Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Fint

Mafia № 401. Prepuce

Рекомендованные сообщения

 

 

Висп а почему ты в аргументах мафиозности скрапи ты упоминаешь что он дал вацапу мжа, а хилмса который тоже дал вацапа мжа ты берешь мжом за хуйню?

я беру это потому,что он забыл уже, что у него вацап мж
ну забыл и забыл, хуйня аргумент

 

да он не забыл. а так это был не хуйевый аргумент с учетом того, что голоса на вазапе есть и через него можно сейв

я здесь затупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, Брунико еще.
Я так и не увидела ответа, что у него там с 4кой. Если это четверка как команда, можно паковать.
Если "много черных" - послушаю, но там как минимум две непары, непонятно, как он это слепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у тебя миллион игр, ты модератор, а так жалко себе бьешь алибос)) тебе не стыдно, дуралей

а про ватсапа и дисперсию - там только далбаеб мафию найдет

это он про кого?

 

про меня, то что я второй пост не видел и дал в себя болд вместо фергона

 

бля жоска ты меня 

придется затаить обиду

scarppy понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фуфел, что?)

Я не против чужое мнение выслушать, дополнить и т.д.

ниче, мне хуево стало

 

почему? Это же все обсуждаемо, я не претендую на истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахунно поспал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебуууутся коты.

Хахич ещё в игре же есть оказывается.

Завтра почитаю


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Варо - игра на отъебись, мне нравится он сам по себе, хотелось бы, чтобы красным был, но по факту - не знаю.
 

нравлюсь - соответствуй  :buba:

 

я умная (иногда) и красивая. Второе чаще  :xd:

(у анс красивыми называют тех, кто мирный, но не туда гребет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

висп 32 раза упоминал изнанку чекнул в профиле и это не считал ответы на квоты других челобасов при этом он не может ей цвет дать чет вся игра вокруг нее но когда его спрашивают кто она он не знает

фига ты перфекционист. Реально считал?)

 

да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Скраппи особо не тащат. Только гризли попытался, но то больше шансов утопить.
Я опять голосовать боюсь, крч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Висп а почему ты в аргументах мафиозности скрапи ты упоминаешь что он дал вацапу мжа, а хилмса который тоже дал вацапа мжа ты берешь мжом за хуйню?

я беру это потому,что он забыл уже, что у него вацап мж
ну забыл и забыл, хуйня аргумент

да он не забыл. а так это был не хуйевый аргумент с учетом того, что голоса на вазапе есть и через него можно сейв

я здесь затупил

т.е. ты ему предлагал сейвиться через его же мжа?)))ты у него мафия и предлагаешь ему сейвиться через его же мжа? Я не удивлен почему скрапи горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуфел мж гризли ближе к мж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно пусть отдохнёт парень от игры

scrappy финалка


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Помоги мне найти в этом списке мж

списка нет, но давай свое дам. Поможешь найти, где я на херню ведусь:

да, по терминам: может быть мирным - это я хз какой цвет, чел вроде в подозрительных, но вполне может оказаться мж, только я пока не знаю, как найти.

Может быть черным - мне нравится вроде, но объективно за мирность нет.

Хайфа - мж за напор (ок)

Чебр - мафия редко скажет "хочу докопаться, но еще не придумал, к чему". (бляяя, не давай за это цвет. удали плз)

Пожарник мне скорее мирный. - (допустим)

Хилмс - рыв поперек стола. (не давай цвет за врыв, дай цвет за его позицию где он не попал никуда и ушёл, когда понял это)

МВП - вход\эмо (и какой это цвет)

Диззи - я уже забыла, о чем он писал, но мне понравися настрой и думаю, что легко окажется мж. (чел не дал своей позиции, имитировал игру задавая вопросы на которые уже были ответы)

Дракон - хорошее эмо, но некая неловкость и скованность. Пока я отношу вроде к мирным, но может быть черным + потому,что много висит в шапке, но пишет мало. (хз, мешок)

Варо - игра на отъебись, мне нравится он сам по себе, хотелось бы, чтобы красным был, но по факту - не знаю. (ок)

Корвус. Тут сложно. Тоже игра на отвали, но он какой-то довольно светленький по эмоционалке. (ок)

Я не берусь судить или бетонировать, но мирным может быть легко.

 

Тур - не даю цвет в первый день. 

Хахаин, Пандак - хз. (тут охуенно, без рофлов)

Скраппи оч не нравится по нытью, при этом меня пробивает оно, но (блин, прости, скраппи, я к тебе хорошо отношусь как к человеку, но нытье - фу). вызывает желание вывести из игры и не слушать.

Гризли - хз. (похуй на него, он стреляется)

Дисп - может быть мирным. (ок)

Прокоментировал чё смог. 

Но мне было хуево от такой стены если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Висп а почему ты в аргументах мафиозности скрапи ты упоминаешь что он дал вацапу мжа, а хилмса который тоже дал вацапа мжа ты берешь мжом за хуйню?

я беру это потому,что он забыл уже, что у него вацап мж
ну забыл и забыл, хуйня аргумент
да он не забыл. а так это был не хуйевый аргумент с учетом того, что голоса на вазапе есть и через него можно сейв

я здесь затупил

т.е. ты ему предлагал сейвиться через его же мжа?)))ты у него мафия и предлагаешь ему сейвиться через его же мжа? Я не удивлен почему скрапи горит

 

я ни разу ему не предложил сейвиться через вазапа. предложил через его черного фергона, он отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Висп а почему ты в аргументах мафиозности скрапи ты упоминаешь что он дал вацапу мжа, а хилмса который тоже дал вацапа мжа ты берешь мжом за хуйню?

я беру это потому,что он забыл уже, что у него вацап мж
ну забыл и забыл, хуйня аргумент
да он не забыл. а так это был не хуйевый аргумент с учетом того, что голоса на вазапе есть и через него можно сейв

я здесь затупил

т.е. ты ему предлагал сейвиться через его же мжа?)))ты у него мафия и предлагаешь ему сейвиться через его же мжа? Я не удивлен почему скрапи горит

 

он через фергона предлагал.

А фергон у скраппи черный вроде был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было такое древнее правило в разделе

горишь - мафия

 

не всегда конечно уходила мафия, но игра становилась чище


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Висп а почему ты в аргументах мафиозности скрапи ты упоминаешь что он дал вацапу мжа, а хилмса который тоже дал вацапа мжа ты берешь мжом за хуйню?

я беру это потому,что он забыл уже, что у него вацап мж
ну забыл и забыл, хуйня аргумент
да он не забыл. а так это был не хуйевый аргумент с учетом того, что голоса на вазапе есть и через него можно сейв

я здесь затупил

т.е. ты ему предлагал сейвиться через его же мжа?)))ты у него мафия и предлагаешь ему сейвиться через его же мжа? Я не удивлен почему скрапи горит

я ни разу ему не предложил сейвиться через вазапа. предложил через его черного фергона, он отказался

ты ща только что написал что через него можно сейв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Висп а почему ты в аргументах мафиозности скрапи ты упоминаешь что он дал вацапу мжа, а хилмса который тоже дал вацапа мжа ты берешь мжом за хуйню?

я беру это потому,что он забыл уже, что у него вацап мж
ну забыл и забыл, хуйня аргумент

 

да он не забыл. а так это был не хуйевый аргумент с учетом того, что голоса на вазапе есть и через него можно сейв

я здесь затупил

 

 

 

 

 

 

 

 

Висп а почему ты в аргументах мафиозности скрапи ты упоминаешь что он дал вацапу мжа, а хилмса который тоже дал вацапа мжа ты берешь мжом за хуйню?

я беру это потому,что он забыл уже, что у него вацап мж
ну забыл и забыл, хуйня аргумент
да он не забыл. а так это был не хуйевый аргумент с учетом того, что голоса на вазапе есть и через него можно сейв

я здесь затупил

т.е. ты ему предлагал сейвиться через его же мжа?)))ты у него мафия и предлагаешь ему сейвиться через его же мжа? Я не удивлен почему скрапи горит

 

я ни разу ему не предложил сейвиться через вазапа. предложил через его черного фергона, он отказался

 

@@Fint не засчитывай болд пж, из-за шрифта, тут это просто необходимо

просто вся суть 401 игры


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Варо - игра на отъебись, мне нравится он сам по себе, хотелось бы, чтобы красным был, но по факту - не знаю.
 

нравлюсь - соответствуй  :buba:

 

я умная (иногда) и красивая. Второе чаще  :xd:

(у анс красивыми называют тех, кто мирный, но не туда гребет)

 

надо как-то проверить это дело


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекнул табличку, на мне два голоса, один от нарка, ну я его мирным считаю, другой от тура, по туру вообще ноль мыслей я честно говоря даже и не следил особо че он тут пишет.
По именам на дневном могу следующее сказать - виспа, хайфу и фуфела пенить не хочу. По туру не знаю, изнанка кажеться злоролью, но это вроде первая игра у бабы в разделе вообще хуй знает че там, но готов в неё пойти. Скрапи с утра-днём мне показался ближе к черному по странному бурлению говн вокруг него, а больше хз.
кто такой брунико, диззи, дракон и Хризли вообще не ебу.
В общем пока на скреппи


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...