Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Mafia № 401. Prepuce

Рекомендованные сообщения

 @@toouur sobaka


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра точно очухаюсь верю, а вам деваться некуда так что тоже верьте


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че мне то некуда деваться, я хз для меня тут все супер очевидно.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы нахуя мжа выгнали долбоебы

минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че мне то некуда деваться, я хз для меня тут все супер очевидно.

Мозги не еби ищи кто с ней, если уверен


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а че мне то некуда деваться, я хз для меня тут все супер очевидно.

Мозги не еби ищи кто с ней, если уверен

 

фергон, дальше не знаю.

Я могу тебе нарисовать "пирамиду ватсапа" одну из моих свежайших разработок в сфере мафии. Писал бтв диссертацию "Инфографика современной форумной мафии", где как раз костяком и была эта пирамида.

Но в любом случае зачем привязывать к ней больше одного фергона (в котором я уверен, если она черная), если же я точной роли не знаю, и существует малая вероятность того, шо она не мафия, а просто отвратительный игрок с нулем логики, понимания, и вообще в ПМС.

Для меня это просто самый вероятный черный игрок из всех в пуле, к ней я привязал фергона. Соответственно сносим её = она черная, фергон - черный, и идём далее.

Нахуй мне щас полотна расписывать о чём-то, если все может пойти по пизде с небольшой вероятностью, а ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вацап лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы нахуя мжа выгнали долбоебы

минус

 

?

 

- на первом голосовании почти всегда уходит мж

- заходить, пропустив голосовалку, и говорить "какие же вы дауны" (я чуть утрирую) - смотрится так себе.

Хотелось бы еще что-то от тебя увидеть.

Крч, перечитала Хилмса профилем. Хочется от него позиции поподробнее, но бетонно черного не вижу. Определенные минусы есть, канеш.

 

Совершенно без цвета остается отсутствующий тур.

 

Висп предлагал Скраппи засейвиться через Фергона, думаю, если Висп мж, и скраппи не начал капсить бы, могли все-таки найтись, независимо от цвета Фергона.

 

Чисто по позиции "висп скраппи в любом порядке" - вопросы к чебру.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9580baebd1239834.png?width=960&height=39

Leibster понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандака тоже глянула. Нехай сидит пока, на дальних улицах если мирный, заиграет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кекнул с резалтов

 

Висп нарк чокаво дальше


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тур, ты читать будешь или не надеяться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кекнул с резалтов

Висп нарк чокаво дальше

Никаво

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот подумала,и с вацапом один непонятный момент. Мне тогда не понравился его докид в скраппи, поэтому был голос. Потом сняла.это был первый момент. Второй - а где у него вопросы/подозрения к тем, кто в него кидал?

 

Вацап, тебя только мирные голосовали, или что?)

M.V.P. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.bilibili.com/video/av29573579?seid=3396687932905788493

 186:00 хуебляди


пидарасы фашистские, как такую прекрасную уперу можно изьять из общака.

и ни одно ебло не создало торрент


я не понимяу.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот подумала,и с вацапом один непонятный момент. Мне тогда не понравился его докид в скраппи, поэтому был голос. Потом сняла.это был первый момент. Второй - а где у него вопросы/подозрения к тем, кто в него кидал?

 

Вацап, тебя только мирные голосовали, или что?)

голосовать и в меня и в скраппи мог кто угодно, любой человек, который спал ночью и ему приснилось шо я муфлон, он проснулся, побежал и кинул голос, имеет право.

Или у человека жопа зачесалась, он почесал, и там остался начесанный след с именем "Скраппи", в этом вся суть первого дня.

Я пришёл, вижу идет замес, я там фигурирую вроде как, глянул кто там рассматривался, кинул в скраппи, потому что отметил его ближе к черному из-за чуйки (есть посты). Потом я слегка потерялся во времени и кол-ве голосов, и когда пришел хахаин, который рассматривал на дневное 3х человек, в том числе скраппи, кинул в итоге в меня, хотя я в его списке подозреваемых не был - мув черный, абсолютно не логичный, и стоит куда выше в плане аргументации чем ночные видения и игра "по-чуйке" классического первого дня, кинул в хахаина, но упустил момент что уже врядли можно было бы в него развернуть, т.к. я думал ночь в 21:00 и больше народу будет к тому моменту.

в итоге все развернулось вилкой Я - СКРАППИ. Ты имела на мне голос, возможно решающий (или близко к этому), ты как мирный житель понимаешь, что город выгоняет одного из двух, и тебе надо обозначить свою позицию по этому вопросу, выбрать того кого ты считаешь более черным и убрать его.

Но сорри ты распылила голос за пять минут до ночи, что является абсолютно мафиозной игрой во всех её проявлениях, дак еще и в фергона, на которого вообще всем поебать было, и который кинул голос в тебя и ушел в небытие. (что является зачастую тоже типикал игрой мафии - кинуть голос в своего, когда нет никакого четкого решения, чтобы потом в случае чего можно было завернуть - да ебать, давно вам говорил вот я там блядь в первый день обозначил позицию - черный он, ебать я вычислятор ну поведу мирный город к победе).

После ночи ты оговорилась по Фрейду "Вот есть я, фергон, пожарник, и еще кто-то, тут есть одна мафия, врядли пожарнек". Бля ну в моём понимании это имеет определенную роль, так как мж явно бы не включал себя в список подозреваемых у самого себя, ведь для мжа априори в голове информация о том, что он красный заложена. Так что тут еще один психологический аспект в копилку твоей мафиозности.

Итого что я имею: 

Фергон кинул в тебя ничего не значащий голос и ушел - ничего хорошего.

Ты распылила один из важнейших голосов за пять минут до ночи - не приняла никакой позиции по вопросу, значит плаваешь = темный мув. 

Ты оговорилась по фрейду = психологический аспект в пользу тёмного мува.

Хахаин внёс скраппи с список своих подозреваемых, но разрядил в меня. Скраппи оказался МЖ, я МЖ, и в моём понимании муфлон не стал бы делать такой мув подозрительный, ради того чтобы два мжа эффектно похуярились между собой. 

Если бы скраппи был бы мафией, я бы продолжил бы топить его, ибо тогда бы это выглядело как то, будто он записал в свой список подозреваемых своего тиммейта скраппи, а все пошло че-то по пизде и скраппи начал лететь, паника в конфе, спасите скраппи, и тут он с нисхуя прозрев за 5 минут увидел во мне мафию и пытается перевернуть ища поддержку у тупых мирняков.

Поэтому это отпадает, хахаин для меня сейчас ближе к мж, т.к. зачем ТАК мувить на муфлоне на вилке с двумя мж - не понятно нихуя от слова совсем. 

Всё давайте, я спать, всем споки ночи.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй


квоты этой стены с болдом в автора официально одобрены


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...