Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

lukaseee

Морально унизил хитрую шлюху

Рекомендованные сообщения

В названии топана все достижения автора за последние 16 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одобряю, жаль фото ее нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто рад за тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трахни её

кровь электрическая и Aure понравилось это

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что пиздит эта малолетка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я короче на скейте олли делал под окнами во дворе в 8 вечера, и дура одна с 2 этажа давай орать мне типо ИДИ К СЕБЕ ВО ДВОР ПРЫГАЙ

я говорю че бля ты время видела? закрой окна

она еще ето пробубнила я сказал иди нахуй дура

она наверное думала что раз я на скейте то малой и ниче ей не отвечу но в итоге отлетела от лучшего в мире

Aure, phosphorique, lukaseee и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дыню умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же бесят эти люди ,которые пойдут на все ради своей выгоды

уже встречаю такую 2 раз

сегодня стоял на кассе в длинной очереди,а одна хитровыебанная блядь решила занять пустую кассу и клацать на кнопку (вызвать кассира)

в итоге,когда никто не пришел,то она решила пойти вперед меня "типо смотри,я занимала раньше тебя,просто стояла на другой кассе)

ага ебать,я сразу начал типо "нет,вы стояли на другой кассе,будьте добры - встаньте в очередь)

в итоге она начала меня оскорблять типо "ты еще маленький чтобы так разговаривать,дорастешь поговорим,малолетки охуели итдитд)

мне 16 ей хз мб 30-40 мб 20 хотя я выше ее на 4 головы, думает такая крутая ей все можно и все должны, в итоге отлетела от лучшего в мире

еще удивительно,что когда я к ней обращался на "ВЫ" ,то она сразу перешла на "ТЫ" и оскорбления :)

даже настроение поднялось

почему если постят такие истории нет правила фото или 7  :hmm:

del


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У малолеток обострение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОП пиздит: на самом деле, когда та телка встала перед ним в очереди, он что-то промямлил под нос, а когда его проигнорили, раскраснелся, сделал вид, что ему кто-то позвонил, и пулей выбежал из магазина.

Я на кассе сидел, так что можете мне верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...