Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

Рад за тебя, я думал ты на консоле страдаешь. Хотя на ПК пиздец был даже у коального.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 17 минут назад:

Хз я спецом в оффлайне без подсказок. А то эти пальцы но дыра руинят атмосферу

я первые несколько часов пиздец шугался призраков-игроков :omegalul: до усрачки 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какое же пвп в катке несбалансированное это шок


Изменено пользователем неоныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
al-Banditos написал 2 минуты назад:

я первые несколько часов пиздец шугался призраков-игроков :omegalul: до усрачки 

soyboy


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец искушение было в первый раз заюзать прах, чтобы стоять в сторонке и смотреть как Макар и Олег пиздятся


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 3 часа назад:

хз у меня 70 часов 55 уровень, только что годрика убил

С третьей попытки бтв

skyrim enjoyer ? :trollface:

20часов я сейчас в академии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв насчет онлайн подсказок 

где невидимые челики бегают кругами я вижу подсказки

удар не поможет

нужен навык

как сука мне это должно помочь?

я офк первые разы пытался оружием убить, но не попадал значит, подумал значит нужен какой то специальный навык, пробовал и магией и фаерболы кидал, результата 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто попасть нужно. Оно быстро бежит же.

Скрытый текст

Elden_Ring_Screenshot_2022_03.06_-_20_57_22_53.png.f9568fc9e066770b435835510754bbdd.png

Чё с этой хуйнёй делать? На вики прочитал, что её надо отдать нпс для того, чтобы она стала улучшать духов. Она ух улучшает уже пиздец давно, а хуйня всё ещё в инвентаре:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну после того как я взял ураганный удар я тупо аоешкой их изи с первого раза убил, только я сейчас уже не вспомню где еще были они, я только на пляже помню и в самом начале красных земель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я этих челиков невидимых убивал просто догоняя на коне и мечом тыкая :chel:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там реально кто-то бегает?:onneponimaet: Я чет попытался попасть мечем, не получилось, подумал что затролка.:ponimau:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 1 час назад:

Просто попасть нужно. Оно быстро бежит же.

  Скрыть содержимое

Elden_Ring_Screenshot_2022_03.06_-_20_57_22_53.png.f9568fc9e066770b435835510754bbdd.png

Чё с этой хуйнёй делать? На вики прочитал, что её надо отдать нпс для того, чтобы она стала улучшать духов. Она ух улучшает уже пиздец давно, а хуйня всё ещё в инвентаре:chel:

key items и не пропадают с инвентаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неоныч написал 13 минут назад:

key items и не пропадают с инвентаря

Я тоже так думал, но у меня в нём висела sewing needle с начала игры и я тож загуглил, нашёл моба, отдал ему, и она пропала из инвентаря. Или типа разные типы кей итемов?:chel:

 

Кста, minor edtree бесполезны, кроме как убить крипа-минибосса? У первого в миствуде была аж целая лока на 20/10, я подумал так у всех будет, но ни у каких других кроме одного этого крипа и горшков вокруг абсолютно нихуя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал день с отлётов от Малении, закончил день отлётами от Малении. Ну что ж... Мразина жирная, которая за серию по 1/10 хп отхиливает

Окон почти нет, а те, что есть, во второй фазе закрываются пуком гнили. Охуенно

 

Когда сам нашел Повелителя Драконов:EZ:

Тупа лучший огромный босс в серии. Гигантская туша, которая делает *Teleports Behind You* Nothing Personal, Kid:pray::pray::pray:

 

Если б не кал говна в виде духа дерева (тот, которого колбасит постоянно), то все гиганты в игре были бы не пиздатыми, но хотя бы удобоваримыми 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно думаю дропнуть

с каждым новым боссом все больше убеждаюсь, что они тут дерьмище ебаное в плане геймплея. на порядок хуже дсов и я уже не говорю про секиро

просто симулятор куколда - стоишь и смотришь как босс фанится и делает одну комбо за другой с промежутком в милисекунду

смысла играть с катаной просто 0, поскольку большинству боссов ты не можешь дать больше одной тычки в окно

дошел до мисбеготен вариора и окончательно убедился в том, о чем начал догадываться еще на маргите


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютно нормально потому что у этих боссов есть вполне себе приличные окна, в которые ты можешь дать несколько ударов

единственный нормальный сюжетный босс в элден ринге это годрик. все остальные это полнейший пиздец на порядок хуже тех, что были в дс по части геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и у босса, с которого ты сгорел тоже полно опенингов

На нём только одна сложность - задержка атак

 

Маргит - единственный нечестный начальный босс. Даже в мидгейме нет таких.

Но к концу, да, если идёшь на всех секретных, то там пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечта говорит не о сложности или честности, а о том что он хочет участвовать в игре активно. Тоесть не смотреть по пол часа как босс играет в игру за тебя, показывает какие у него классные комбы по 20-30 секунд.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, после ~110 пойза норм поехало вроде.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...