Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC (Релиз: 21 июня, 2024)

Рекомендованные сообщения

Ну зимняя локация совсем не впечатлила, почему-то. Я там многое скипнул даж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето я не понял мне какой-то нпс сказал что там под столицей в катакомбах надо кому-то помочь

я уже прошел эти туннели, убил там босса и  никаких нпс не встречал. втф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 7 минут назад:

чето я не понял мне какой-то нпс сказал что там под столицей в катакомбах надо кому-то помочь

я уже прошел эти туннели, убил там босса и  никаких нпс не встречал. втф?

там много всяких ходов ищи лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 5 часов назад:

чето я не понял мне какой-то нпс сказал что там под столицей в катакомбах надо кому-то помочь

я уже прошел эти туннели, убил там босса и  никаких нпс не встречал. втф?

Мога убил? Вернись в его комнату и включи онлайн, сразу станет понятно по надписям куда дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помочь речь о данг итере же. Хз как его пропустить можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, это
Ну да, именно данг итера там реально сложно пропустить, т.к. сразу после падения в каныгу по сути надо просто прямо до лестиницы идти и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нашел

Кароче убил годфри с первого трая как какого-то сраного моба. Почему так нахуй? Походу надо избавляться от мунвейла. Или это он просто крип?

Я на мобах  в канализации умирал довольно много а тут босс просто даже не напрягаясь с 3 фласками.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годфри который настоящий или дух его? Настоящий мне норм так нервы попортил, во второй фазе почти не было окон для атак с угсами радана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 5 минут назад:

Годфри который настоящий или дух его? Настоящий мне норм так нервы попортил, во второй фазе почти не было окон для атак с угсами радана

не знаю, дух походу, желтый такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 21 минуту назад:
Allfather написал 27 минут назад:

Годфри который настоящий или дух его? Настоящий мне норм так нервы попортил, во второй фазе почти не было окон для атак с угсами радана

не знаю, дух походу, желтый такой

дух реально крип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моргот 2-ой трай, бля все впизду мунвейл кароче, слишком большой урон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мунвейл, это баланс игры такой. Чтобы сейчас начать ощущать противников, тебе надо брать обычный одиночный сворд без эффектов и вепонартов на урон и снижать хп до 40-. Не юзать никакие баффы, магию и расходники + не одевать амулеты и армор на резист к урону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 2 часа назад:

Нашел

Кароче убил годфри с первого трая как какого-то сраного моба. Почему так нахуй? Походу надо избавляться от мунвейла. Или это он просто крип?

Я на мобах  в канализации умирал довольно много а тут босс просто даже не напрягаясь с 3 фласками.

 

канализация вообще лока енд гейм контент когда уже снесут столицу как я понял задумывалась, тоже там ебалася больше всего за всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, каныга расчитана на прохождение как раз после самой столицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lucker in game написал 1 час назад:
Immolate написал 4 часа назад:

Нашел

Кароче убил годфри с первого трая как какого-то сраного моба. Почему так нахуй? Походу надо избавляться от мунвейла. Или это он просто крип?

Я на мобах  в канализации умирал довольно много а тут босс просто даже не напрягаясь с 3 фласками.

 

канализация вообще лока енд гейм контент когда уже снесут столицу как я понял задумывалась, тоже там ебалася больше всего за всю игру

да не то чтобы сильно ебался, просто мобы пизды давали раз 10 ну и на раках здоровых несколько раз сдох а босса с первого трая убил.

Думаю свичнуться в фейт билд какой-нибудь,  а то вижу столько разных спеллов, те же драконьи спеллы интересно как работают.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 3 часа назад:

моргот 2-ой трай, бля все впизду мунвейл кароче, слишком большой урон 

Гл на горе)


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели там на пианино чел игру прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кольцо можно на нейроинтерфейсе пройти, будучи собакой. Просто запрограммировать идти определённый путь и вызывать соплю в начале каждого файта, после чего становиться афк в углу. 

Пианино принципиально ничем от клавы не отличается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...