Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

Хз, у меня встроенный на мортире бт модуль даже полтора метра не держал, купил СВИСТОК какой-то куска за полтора, с тех пор забыл про бт проблемы.

Ну а всякие инпут лаги и дилеи при перекатах это вообще мем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 5 минут назад:

получается долбоеб это ты даже кефа 

всё по полочкам разложил тебе

со свистка за 200 рублей вголоснул)))

я как то обычные беспроводные наушники пытался к компу подключить, и дешевые и дорогие "свистки" покупал, так там рассинхрон несколько секунд везде, обратно все сдал

так что не спеши раскидываться словом долбоеб когда им можешь в итоге оказаться ты

юзаю уже 8 лет один и тот же свисток из днса, и гейпад и беспроводные уши подключаются через него одновременно без какого-либо рассинхрона/инпут лага
кефа тупой пидрила же


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает я несколько свистков перепробовал, везде проблемы были в итоге я их все сдал и сижу с проводными наушниками и проводным геймпадом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 30 минут назад:

Хуй знает я несколько свистков перепробовал, везде проблемы были в итоге я их все сдал и сижу с проводными наушниками и проводным геймпадом

провода заебись, в случае чего на них можно повеситься :clown:

Just_rampage понравилось это

Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 1 час назад:

Хуй знает я несколько свистков перепробовал, везде проблемы были в итоге я их все сдал и сижу с проводными наушниками и проводным геймпадом

image.png.58dfd1e919976c205a87204f75dc5dac.png

Вот этот у меня, ноль проблем с момента подключения, даже как-то играли в мк из другой комнаты (~6 метров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 6 часов назад:

тем что бт адаптер надо покупать отдельно ебаться с ним так еще и инпут лаг охуенный будет в отличии от сонсолей где все норм с этим

Купи пад дороже 800 рублей? У любого норм пада в комплете радио, на котором нет никакой задержки и ничё покупать не надо. Имейджин канеш в 2к24 сидеть на гейпаде с проводом ахфыхыахфхыфахыфахыфахфыахфыахфхаы:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

sviper написал 6 часов назад:

на к/м еще и делей при кувырке присутствует, тк там спринт и ролл на одной кнопке и это не поменять никак кроме модов

И в какой ситуации это проблема? Доп делей только если ролл из анимации бега. К этому привыкаешь без проблем, ты енивей не жмёшь ролл чисто на реакции в этих играх, а на знании мувсета. А вот хуёвую камеру на паде даже с модами не пофиксишь. Автоаима пиздазакич на завёз :jokerge::jokerge::jokerge:

 

Allfather написал 7 часов назад:

алсо, не понимаю как люди играют в игры заточенные под гейпад (все игры фромов) на КМ

Так, что они не заточены ни под какой гейпад. Это обычная 3д рпг с васд управлением и камерой. Она по определению удобнее на мышке. В принципе хуйня с гейпад > км возникла из эсклюзивности первой игры, максимально уёбищного порта первой части дса и хуёвого порта второй части. В этих играх нет ни 1 механики, которая требовала бы гейпад для большей удобности. Зато есть те, которые явно удобнее на мышке (игра без лока и стрельба ренжой). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 4 часа назад:
Just_rampage написал 11 часов назад:

тем что бт адаптер надо покупать отдельно ебаться с ним так еще и инпут лаг охуенный будет в отличии от сонсолей где все норм с этим

Купи пад дороже 800 рублей? У любого норм пада в комплете радио, на котором нет никакой задержки и ничё покупать не надо. Имейджин канеш в 2к24 сидеть на гейпаде с проводом ахфыхыахфхыфахыфахыфахфыахфыахфхаы:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

sviper написал 10 часов назад:

на к/м еще и делей при кувырке присутствует, тк там спринт и ролл на одной кнопке и это не поменять никак кроме модов

И в какой ситуации это проблема? Доп делей только если ролл из анимации бега. К этому привыкаешь без проблем, ты енивей не жмёшь ролл чисто на реакции в этих играх, а на знании мувсета. А вот хуёвую камеру на паде даже с модами не пофиксишь. Автоаима пиздазакич на завёз :jokerge::jokerge::jokerge:

 

Allfather написал 11 часов назад:

алсо, не понимаю как люди играют в игры заточенные под гейпад (все игры фромов) на КМ

Так, что они не заточены ни под какой гейпад. Это обычная 3д рпг с васд управлением и камерой. Она по определению удобнее на мышке. В принципе хуйня с гейпад > км возникла из эсклюзивности первой игры, максимально уёбищного порта первой части дса и хуёвого порта второй части. В этих играх нет ни 1 механики, которая требовала бы гейпад для большей удобности. Зато есть те, которые явно удобнее на мышке (игра без лока и стрельба ренжой). 

В смысле не жму на реакции? Нихуя ты умный сверхразум :jokerge:Конечно на предикте тоже часто жмешь, но не всегда же, да и в любом случае раздражает эта задержка неимоверно

 


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 1 час назад:
Just_rampage написал 7 часов назад:

тем что бт адаптер надо покупать отдельно ебаться с ним так еще и инпут лаг охуенный будет в отличии от сонсолей где все норм с этим

Купи пад дороже 800 рублей? У любого норм пада в комплете радио, на котором нет никакой задержки и ничё покупать не надо. Имейджин канеш в 2к24 сидеть на гейпаде с проводом ахфыхыахфхыфахыфахыфахфыахфыахфхаы:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul: 

Держи вкурсе долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на проводе потому что цены космические 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз ща релизнется а я на работу в ночную сьебусь, приеду утром и три выходных впереди:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 2 часа назад:

Держи вкурсе долбоеб

Проводной гейпад в 2к24 покупает он, долбаёб я

:jokerge::jokerge::jokerge:

 

sviper написал 3 часа назад:

Конечно на предикте тоже часто жмешь, но не всегда же, да и в любом случае раздражает эта задержка неимоверно

Хз никогда не замечал даже до твоего поста когда зашёл проверить. Я ваще был убеждён, что у меня отдельная кнопка:omegalul: Рили дело привычки прост, после пада ты ловишь диссонанс с мышечной памятью и кажется что неиграбельно, но ес привыкнуть - гигапох будет. Все соулсы оч медленные и даж самая быстрая атака имеет минимум 0,5 сек задержки, так что даже с хуёвой реакцией в 300 мс тебе не помешают эти лишние 100 на ролл. Тем более он только после бега, то есть когда ты, например, убегаешь от первой атаки ватерфола и жмёшь ролл в конце. Нажать кнопку на 100 мс раньше, будучи привыкшим, прям вообще не проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 5 минут назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:

Держи вкурсе долбоеб

Проводной гейпад в 2к24 покупает он, долбаёб я

:jokerge::jokerge::jokerge:

 

sviper написал 3 часа назад:

Конечно на предикте тоже часто жмешь, но не всегда же, да и в любом случае раздражает эта задержка неимоверно

Хз никогда не замечал даже до твоего поста когда зашёл проверить. Я ваще был убеждён, что у меня отдельная кнопка:omegalul: Рили дело привычки прост, после пада ты ловишь диссонанс с мышечной памятью и кажется что неиграбельно, но ес привыкнуть - гигапох будет. Все соулсы оч медленные и даж самая быстрая атака имеет минимум 0,5 сек задержки, так что даже с хуёвой реакцией в 300 мс тебе не помешают эти лишние 100 на ролл. Тем более он только после бега, то есть когда ты, например, убегаешь от первой атаки ватерфола и жмёшь ролл в конце. Нажать кнопку на 100 мс раньше, будучи привыкшим, прям вообще не проблема. 

Да можно привыкнуть ко всему, к игре на клавомыши и к пожиранию говна как видно на твоем примере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 17 минут назад:

Да можно привыкнуть ко всему

Например к проводному гейпаду в 2к24 :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

 

image.png.0cc870255c4cd892c2263168c49cd9b4.png

 

Это пиздец ахахахах, даже в хуйне за 5 долларов беспровод, и даже не блютуз бля :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Про 800 рублей я погорячился, а ведь это была гипербола :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето ждал прям, купил

а начинать даже не хочется как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 39 минут назад:
Just_rampage написал 59 минут назад:

Да можно привыкнуть ко всему

Например к проводному гейпаду в 2к24 :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

 

image.png.0cc870255c4cd892c2263168c49cd9b4.png

 

Это пиздец ахахахах, даже в хуйне за 5 долларов беспровод, и даже не блютуз бля :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Про 800 рублей я погорячился, а ведь это была гипербола :jokerge:

Сам играй на этом говне долбоеб

За 800 рублей тебе пришлют кусок говна где кнопки через раз нажимаются

И эта хуйня еще мне вайфай канал забивать будет

Ты отзывы посмотри сам еблана кусок, там просто так 2.5/5? 

Кому тут ты что пытаешься доказать? Если ты пытаешься самоутвердиться то у тебя не получается клоун

Адепт беспроводного геймпада

Еще и в долларах считает, сразу видно долбоеба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

image.png.9f85558c68bf8a45f46b7e2304c20f7c.png

1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит 21 июн. 2024 г.

До выхода этой игры осталось приблизительно 4 ч.

 

Недавно было менее часа :prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаебам слишком сложно купить геймпад от хбокс в комплекте с блютуз адаптером и не мучить жопу, лучше покупать дерьмо и ныть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кувырок тычка

Droed понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...