Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

Дави их, базяо, еби их, базяо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 22 минуты назад:

почти затыкал голым с вилкой ууу сука:prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

image.png?ex=667ec9e6&is=667d7866&hm=d71

PUT YOUR FOOLISH AMBITIONS TO REST

gRUzz и sviper понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Респек в мага посередине длц казуально или нет? А то чет копье не зашло(слабое сук), а магии пиздец всякой разноц прикольной сыпет. Ниразу за мага неиграл просто:hmm:


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи безосколочным на финальном боссе

новый рекорд бтв для меня - 5 часов на нём сидел

дольше чем на малении и сироте коса

 

вторая фаза такой мем конечно

чисто охуеваешь от всего что на тебя летит на экране, вообще не понимаешь как тут жить, как дышать

а спустя время как понимаешь что это наёбка и такой ААААА так вот оно как работает

и убиваешь его :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец на «Бейле», просто фпс дропы с 60 до 20, я уже подумал, что игра вылетит, я ебал таких боссов, если честно, где просто весь экран насран всякой хуетой, что просто не то что сам охуеваешь, а компу уже хуево. Босс и так на весь моник,так еще эффектов просто насрано что нехуя не видно, 0 из 10


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Миядзаки били в детстве ремнем - замахивались с задержкой, чтобы он не увернулся, это все знают. Но мало кто знает продолжение этой великой истории. Однажды Миядзаки адаптировался к этому, заучил все возможные фреймы ремня, и больше не получал урон. Но его отец не растерялся, и потратил 2 года на то, чтобы снова удивить своего любимого сына. Теперь он наносил в 10 раз больше урона ремнем, прыгал как угорелый по всей комнате, а так же использовал быстрые комбинации ударов (в перемешку со старыми добрыми задержками), от чего глаза Миядзаки не успевали фокусироваться на нем. Но отец знал что одного этого мало, чтобы удивить сына, поэтому теперь его ремень всегда наносил урон по области, на случай если сын захочет перекатиться ему за спину. И даже когда Миядзаки думал что в безопасности сможет попить свою бутылочку фанты, атака ремнем доставала его через всю комнату. Эта воспоминания так сильно вдохновили Миядзаки, что он посвятил этому целое DLC к своей игре Elden Ring.

Leibster и ZIGKel понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 39 минут назад:

Когда Миядзаки били в детстве ремнем - замахивались с задержкой, чтобы он не увернулся, это все знают. Но мало кто знает продолжение этой великой истории. Однажды Миядзаки адаптировался к этому, заучил все возможные фреймы ремня, и больше не получал урон. Но его отец не растерялся, и потратил 2 года на то, чтобы снова удивить своего любимого сына. Теперь он наносил в 10 раз больше урона ремнем, прыгал как угорелый по всей комнате, а так же использовал быстрые комбинации ударов (в перемешку со старыми добрыми задержками), от чего глаза Миядзаки не успевали фокусироваться на нем. Но отец знал что одного этого мало, чтобы удивить сына, поэтому теперь его ремень всегда наносил урон по области, на случай если сын захочет перекатиться ему за спину. И даже когда Миядзаки думал что в безопасности сможет попить свою бутылочку фанты, атака ремнем доставала его через всю комнату. Эта воспоминания так сильно вдохновили Миядзаки, что он посвятил этому целое DLC к своей игре Elden Ring.

@Kant

выпиши долбоебу сутки за повтор

WhyIamHere написал 26.06.2024 в 00:52:

Когда Миядзаки били в детстве, ремнем замахивались с задержкой чтобы он не увернулся, это все знают. Но мало кто знает продолжение этой великой истории. Однажды Миядзаки адаптировался к этому, заучил все возможные фреймы ремня, и больше не получал урон. Но его отец не растерялся, и потратил 2 года на то, чтобы снова удивить своего любимого сына. Теперь он наносил в 10 раз больше урона ремнем, прыгал как угорелый по всей комнате, а так же использовал быстрые комбинации ударов (в перемешку со старыми добрыми задержками), от чего глаза Миядзаки не успевали фокусироваться на нем. Но отец знал что одного этого мало, чтобы удивить сына, поэтому теперь его ремень всегда наносил урон по области, на случай если сын захочет перекатиться ему за спину. И даже когда Миядзаки думал что в безопасности сможет попить свою бутылочку фанты, атака ремнем доставала его через всю комнату. Эта воспоминания так сильно вдохновили Миядзаки, что он посвятил этому целое DLC к своей игре Elden Ring.

 

 

 

кароче прах не справился

пришлось фантомов звать чтоб не сидеть несколько часов на боссах

на дереве я уже сам хотел спекнуться в мага и ебало набить ему, призывал несколько раз фантомов они отлетали как дауны

в итоге ласт фантом оказался магом и просто отпиздил этот подсолнух

мечом этот пенек заебешься ковырять а в ебучку норм урон прилетает но ток магией адекватно дамажить можно

 

мессмир первый же фантом оказался каким то ебанутым в плане веры и спелов на молнию и просто в соляного чуть ли не за три спела вынес его

кароче изи боссы

разъебаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 1 час назад:

Пиздец на «Бейле», просто фпс дропы с 60 до 20, я уже подумал, что игра вылетит, я ебал таких боссов, если честно, где просто весь экран насран всякой хуетой, что просто не то что сам охуеваешь, а компу уже хуево. Босс и так на весь моник,так еще эффектов просто насрано что нехуя не видно, 0 из 10

 

ласт босс такой же:onneponimaet:

тупо светошоу


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел первую скрытую дверь за все длц пока что, я такой один или мб проебал где контент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 2 минуты назад:

Нашел первую скрытую дверь за все длц пока что, я такой один или мб проебал где контент?

Я штуки 3 точно нашел. Мб больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 54 минуты назад:
Kant написал 1 час назад:

Когда Миядзаки били в детстве ремнем - замахивались с задержкой, чтобы он не увернулся, это все знают. Но мало кто знает продолжение этой великой истории. Однажды Миядзаки адаптировался к этому, заучил все возможные фреймы ремня, и больше не получал урон. Но его отец не растерялся, и потратил 2 года на то, чтобы снова удивить своего любимого сына. Теперь он наносил в 10 раз больше урона ремнем, прыгал как угорелый по всей комнате, а так же использовал быстрые комбинации ударов (в перемешку со старыми добрыми задержками), от чего глаза Миядзаки не успевали фокусироваться на нем. Но отец знал что одного этого мало, чтобы удивить сына, поэтому теперь его ремень всегда наносил урон по области, на случай если сын захочет перекатиться ему за спину. И даже когда Миядзаки думал что в безопасности сможет попить свою бутылочку фанты, атака ремнем доставала его через всю комнату. Эта воспоминания так сильно вдохновили Миядзаки, что он посвятил этому целое DLC к своей игре Elden Ring.

@Kant

выпиши долбоебу сутки за повтор

WhyIamHere написал 26.06.2024 в 00:52:

Когда Миядзаки били в детстве, ремнем замахивались с задержкой чтобы он не увернулся, это все знают. Но мало кто знает продолжение этой великой истории. Однажды Миядзаки адаптировался к этому, заучил все возможные фреймы ремня, и больше не получал урон. Но его отец не растерялся, и потратил 2 года на то, чтобы снова удивить своего любимого сына. Теперь он наносил в 10 раз больше урона ремнем, прыгал как угорелый по всей комнате, а так же использовал быстрые комбинации ударов (в перемешку со старыми добрыми задержками), от чего глаза Миядзаки не успевали фокусироваться на нем. Но отец знал что одного этого мало, чтобы удивить сына, поэтому теперь его ремень всегда наносил урон по области, на случай если сын захочет перекатиться ему за спину. И даже когда Миядзаки думал что в безопасности сможет попить свою бутылочку фанты, атака ремнем доставала его через всю комнату. Эта воспоминания так сильно вдохновили Миядзаки, что он посвятил этому целое DLC к своей игре Elden Ring.

 

 

 

кароче прах не справился

пришлось фантомов звать чтоб не сидеть несколько часов на боссах

на дереве я уже сам хотел спекнуться в мага и ебало набить ему, призывал несколько раз фантомов они отлетали как дауны

в итоге ласт фантом оказался магом и просто отпиздил этот подсолнух

мечом этот пенек заебешься ковырять а в ебучку норм урон прилетает но ток магией адекватно дамажить можно

 

мессмир первый же фантом оказался каким то ебанутым в плане веры и спелов на молнию и просто в соляного чуть ли не за три спела вынес его

кароче изи боссы

разъебаны

Дерево которое подсолнух черный? Отлетает за две тычки ВА бласфеми блейда. Учитывая, что ты там от урона хилишься, я просто выпил флягу на фаер урон + урон с потерей хп и все три формы шотнул за два удара. Я не казуал, кстати, я хардкорщик, без духов убивал! Прошу зафиксировать.

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RDT3K написал 1 час назад:

Респек в мага посередине длц казуально или нет? А то чет копье не зашло(слабое сук), а магии пиздец всякой разноц прикольной сыпет. Ниразу за мага неиграл просто:hmm:

 

Лучший выбор. Новые спеллы магов нерфить будут. Только делай мага через аркану или аркану+инту. Но не через голую инту. Боссов шотать будешь. Там один каст новых колючек дамажит по 5+к и сразу блид прокает. Итого урона может быть до 10к+ за каст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У подсолнуха только одна канцер абилка это взрыв, остальное хуета.

  Показать содержимое

Ну и там надо не проебать рипосы в конце, он на некст фазе с меньшим хп спавнится

+Хз из-за того что в сам подсолнух бил или потому что у меня у копья фаир дмг, в сам подсолнух х2-3 дмг от тела


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 5 часов назад:
WhyIamHere написал 6 часов назад:
Lucker in game написал 12 часов назад:

как же заебали эти големы огненные, что еще можно кроме горшка на голову и талика для усиления бомб по ним, я ебал

Они с 3 бомб умирают в любом случае. Сам боялся, шо на нг+2 будет больше нужно, но там всё на гиммикичах рассчитано. Они намного проще чем которых надо хуярить по ногам. 

не знаю я про 3 бомбы, я штук 5 кидаю и нехуя там не хватает урона, у меня еже ресы закончились чтобы делать большие бомбы которые дамажут 

Странно, у меня за 2 или 3 бомбы сдохли. Но надо кидать прям в печку, и чтобы поближе подошли. Берешь пальцевый щит, делаешь инфуз на огонь, залазишь на утес и сидишь в блоке. Он если далеко, 1-2 раза пернет шарами, подойдет, снова пернет, и так пока вполотную не окажется. И там просто за пару бросков убиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png?ex=667eee16&is=667d9c96&hm=f4e

:jokerge:

ну вообще конечно очень стыдно что я перекачем сюда пришел... надо было 1лвл оставлять, забайтился на хуйню теперь казуал навечно

image.png?ex=667eeea4&is=667d9d24&hm=8fe

KyKyLLLka, mazt3r, Droed и 7 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aferus написал 3 минуты назад:
RDT3K написал 2 часа назад:

Респек в мага посередине длц казуально или нет? А то чет копье не зашло(слабое сук), а магии пиздец всякой разноц прикольной сыпет. Ниразу за мага неиграл просто:hmm:

 

Лучший выбор. Новые спеллы магов нерфить будут. Только делай мага через аркану или аркану+инту. Но не через голую инту. Боссов шотать будешь. Там один каст новых колючек дамажит по 5+к и сразу блид прокает. Итого урона может быть до 10к+ за каст.

Да не, у меня нет задачи прям боссов шотать, потыкаю что по фану в плане геймплея и поеду.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:

image.png?ex=667eee16&is=667d9c96&hm=f4e

:jokerge:

ну вообще конечно очень стыдно что я перекачем сюда пришел... надо было 1лвл оставлять, забайтился на хуйню теперь казуал навечно

image.png?ex=667eeea4&is=667d9d24&hm=8fe

Офигеть, поинт в живку и 6 лишних в силу. Переделывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RDT3K написал Только что:
Aferus написал 5 минут назад:
RDT3K написал 2 часа назад:

Респек в мага посередине длц казуально или нет? А то чет копье не зашло(слабое сук), а магии пиздец всякой разноц прикольной сыпет. Ниразу за мага неиграл просто:hmm:

 

Лучший выбор. Новые спеллы магов нерфить будут. Только делай мага через аркану или аркану+инту. Но не через голую инту. Боссов шотать будешь. Там один каст новых колючек дамажит по 5+к и сразу блид прокает. Итого урона может быть до 10к+ за каст.

Да не, у меня нет задачи прям боссов шотать, потыкаю что по фану в плане геймплея и поеду.

Это в целом очень сильный билд и синергия. Если хватит уровней на 80 инты и 80 арканы, ты сможешь играть в очень сильного мага + юзать блидовые пушки + бахать новым карианским двуручником(пепел войны, который бьет как трактор и наносит около 90 пойз дамаги, с физиком под 120 и с одного юза в стагер боссов роняет). У тебя огромный инструментарий и дичайший урон будет. Я бы чисто ради интереса попробовал, потому что это будет живо до следующего патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 6 часов назад:
gRUzz написал 6 часов назад:
Immolate написал 6 часов назад:
gRUzz написал 6 часов назад:

Любое оружие, которое не имеет ультимативных эффектов. Стан, в отличие от блида или мороза, ещё и останавливает атаки на тебя, давая после нанесения огромного урона ещё и время похилиться.

парирование по такой логике тоже нельзя  :onneponimaet:

кароче это шиза пацаны, юзайте все что угодно кроме саммонов и кайфуйте 

блять да почему кроме саммонов-то? Чем саммон с обычным мечом лучше двух угсов, которые за две атаки выбивают босса?

тем что он отвлекает босса и ты делаешь что хочешь, а атаки ты еще должен нанести, против агрессивного босса это не так просто 

у малении были не прерываемые атаки, и в длц я подозреваю что тоже есть

 

Ты если босса бьешь, он на тебя будет переключаться. В длс это еще жоще сделали, боссы агро прямо во время комбинаций переключают + у многих на вторых фазах аое на всю арену. Встроенный хороший урон у Тихеи, но она сдохнет где угодно. Слеза с говно билдом будет дамажить ноль. Да и не пофиг ли на агро? У тебя есть билды, чтобы радана лицом убить. Но без саммонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю благодарность бабазаки-сану и всей его команде за возможность уравнять бой против сильнейших противников в соулзах - дуэта камеры и ноги (драконов) вызовом слезы. Сука почему нельзя удалить из игр эту ебучую парашу. Что мидир, что все эти древние не древние мать их ебал драконы


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...