Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

там у форсена опять контент
насколько же секира лучше дарксоуслов я просто в ахере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходит игра ахуеть какая легкая

лица долбаебов что проходят с каплями баффами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 29 минут назад:

+8 фляга ты чё ебанулся :monkamega::monkamega:

Мб у тя ещё пухи +18?

фляг ещё и десять всего лишь 

а пухи были +16 на льве и реланне :trollsurprise:

я только по ходу длц догонял по лвлу и оружиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, тру хардкорщик.

 

Just_rampage написал 33 минуты назад:

 

@WhyIamHere

 

Да я этих видосов ещё во время траев посмотрел, стратки на атаки спиздить. Не помогло) Ща с годмодом учу мувсет. Это пиздец, насколько идеально нужно играть, чтобы гарантировать себе нодемедж. Просто ебейшая точность по позиционке и таймингам, причём ошибка - либо 2 фласки, либо инста смерть с фулл хп, ибо получив тычку в начале комбы, ты гарантированно практически получаешь ещё несколько из-за стаггера и отталкивания тебя в хитбокс магии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 9 минут назад:

Ща с годмодом учу мувсет

Дядь, пивка попей сходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 6 часов назад:
YouDontKnowMe написал 8 часов назад:

вгаладриель как шизохардкорщик бил босса 2.5 часа когда жопич как и все пришел и в прыжке атаками с трех ударов убил :onneponimaet:

На ренале чёта не помогли прыжки, 50 траев насиловался в жопу страпонычем. Правда после богданыча там так разъёбано всё, что реналочка не получила удовольствия(

ебать он лох, я реналлу меньше чем за 10 траев ебнул
вот реально что тут сложного, она станится на изичах

 

правда после неё я еще нормальных боссов не доходил, пока бегаю по пустым локам, я в ахуе конечно сколько тут пустырей, нахуя он такие огромные локации запилил то
 что в локе с синими цветками нихуя нет, а там где пальцы торчат ваще сука тупо пусто, заебался на лошади скакать


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ренналу с кинжальчиками проходил, она в самом конце тока застанилась, зато красиво было типо сразу убил с фаталити :jokerge:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

 

Убил в итоге. 7 часов траев учитывая вчерашние. И офк имба пуха. 

Хз поч такое мыло ебаное, у меня на компе видос чёткий, рендерил как и остальные, которые лучше выглядят намного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как вам статы image.png.c9002c0cb8234d69a48afc5de1d439ee.png+

кто появляется после убийства мессмера, я случайно проебал нпц из-за того что сел на костер и он пропал...


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видел никаких нпс на костре Мессмера. Со всеми нпс в замке я закончил диалоги до его убийства. 

 

Статы норм, у меня почти идентичные были. 

 

Бтв тем, кто ещё только начинает длс, крайне советую не качать древесный бафф выше 5 вплоть до радана и Бейла, на которых качнуть сразу до 20. Да, от мобов будет терпилово, но зато не будет фёрсттрайных боссов. После Реланны все боссы слишком лёгкие если перекачиваться, у них походу вообще нет скейла в лейт. У всех статы чуть ли не под расчёт, что босс будет убиваться первым или рашиться без исследования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 21 минуту назад:

кто появляется после убийства мессмера, я случайно проебал нпц из-за того что сел на костер и он пропал...

роговест

жалуется, что ты не дал ему отомстить мессмеру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 5 минут назад:

Не видел никаких нпс на костре Мессмера. Со всеми нпс в замке я закончил диалоги до его убийства. 

 

Статы норм, у меня почти идентичные были. 

 

Бтв тем, кто ещё только начинает длс, крайне советую не качать древесный бафф выше 5 вплоть до радана и Бейла, на которых качнуть сразу до 20. Да, от мобов будет терпилово, но зато не будет фёрсттрайных боссов. После Реланны все боссы слишком лёгкие если перекачиваться, у них походу вообще нет скейла в лейт. У всех статы чуть ли не под расчёт, что босс будет убиваться первым или рашиться без исследования. 

я когда на костер садился увидел что кто-то на коленях молиться перед алтарем 

I Used To Make Out With Medusa написал Только что:
Lucker in game написал 24 минуты назад:

кто появляется после убийства мессмера, я случайно проебал нпц из-за того что сел на костер и он пропал...

роговест

жалуется, что ты не дал ему отомстить мессмеру 

а куда делся НПЦ который торговал всякими регами перед замком с бистом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lucker in game написал 7 минут назад:

а куда делся НПЦ который торговал всякими регами перед замком с бистом?

Мур? Который в броне весь?

 

Я хз как его квест линия нормально проходится, но я её зафакапил. Там перед теневым замком есть церковь где к тебе вторгается фанатик мессмера с огненным копьём (тот же, что и в городе со львом). Короче, рядом с этой церковью лежал свернувшись калачиком один из вот этих

Скрытый текст

456.png.92fcd9ef1cf1f8cf855e726f4578e59d.png

С ним нельзя было вообще ничего сделать: ни поговорить, ни взять книгу для крафта, ни в таргет взять. Но при этом убить можно, ну я и убил :trollface: И ко мне этот Мур сразу вторгся из-за этого и я его убил тоже :jokerge: С него фул сет + щит падает


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 2 минуты назад:
Lucker in game написал 9 минут назад:

а куда делся НПЦ который торговал всякими регами перед замком с бистом?

Мур? Который в броне весь?

 

Я хз как его квест линия нормально проходится, но я её зафакапил. Там перед теневым замком есть церковь где к тебе вторгается фанатик мессмера с огненным копьём (тот же, что и в городе со львом). Короче, рядом с этой церковью лежал свернувшись калачиком один из вот этих

  Показать содержимое

456.png.92fcd9ef1cf1f8cf855e726f4578e59d.png

С ним нельзя было вообще ничего сделать: ни поговорить, ни взять книгу для крафта, ни в таргет взять. Но при этом убить можно, ну я и убил :trollface: И ко мне этот Мур сразу вторгся из-за этого и я его убил тоже :jokerge: С него фул сет + щит падает

 

я с этих насекомых собирал книгу для крафта и как раз там где ты сказал 1 ебанул, но он ко мне не вторгался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже убил крабочела, но ко мне никто не вторгся. 

Квесты в длс для галочки бтв. Начинаются многообещающе и даже интригующе, но спустя пару диалогов дефолт для пиздазаки - либо фидонят, либо пропадают бесследно, либо дают свой мусор и остаются афк с возможностью призвать на рандом сюжетного босса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 2 минуты назад:

Я тоже убил крабочела, но ко мне никто не вторгся. 

Квесты в длс для галочки бтв. Начинаются многообещающе и даже интригующе, но спустя пару диалогов дефолт для пиздазаки - либо фидонят, либо пропадают бесследно, либо дают свой мусор и остаются афк с возможностью призвать на рандом сюжетного босса. 

ну я радужку дал тому еблану что вторгался и он отдал свой меч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:hmm:

Хз, может просто так совпало и это не связано с убийством челика

Я с Муром не разговаривал вообще ни разу после первой встречи, если что 


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал Только что:

:hmm:

Хз, может просто так совпало и это не связано с убийство челика

Я с Муром не разговаривал вообще ни разу после первой встречи, если что 

image.png.36f0383f1e664a0a7add230a4704fc5f.png

ну вот у меня 5 из 6 свитков собирателей, вот того хуя возле церки нельзя было убивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...