Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

Кто прочитал, тот здохнет.

sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жет все правильно расписал


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 9 минут назад:

Кто прочитал, тот здохнет.

задоджил перекатом


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Миядзаки в интервью говорил, что они каждую игру, когда выпускают, не надеются на большие продажи и успех. А по поводу DLC, по мне, оно вышло лучше оригинала, много оружия с уникальными анимациями и т. д., мне лично было интересно исследовать каждую щель в игре и все перебегать по несколько раз. Лока, в которую по жесту проходишь, вообще не является обязательной, и ты ни хуя не потеряешь, если её не найдешь на первом прохождении, так же, как и в ДС 3. Доеб по поводу расходников на респек, то это вообще сюр, их дают за прохождение порядком 10-20 штук, и за одно нг ты уже все что угодно сможешь респекнуть и затестить, и я больше чем уверен, ты уже на некст нг еще найдешь 10-20, пока будешь проходить, не напрягаясь. Все эти подземелья в DLC были на голову выше, чем в оригинале, и было интересно как кузню проходить, так и тюрьмы с горшками. Да, в DLC не все идеально было, но я получил удовольствие за прохождение и исследование локаций и самого прохождения, а тот же Lies of P стоит в два раза дороже и проходится в два раза быстрей, и никто не задает вопросов. По поводу хуевого лора — это вообще мем, сколько ютуберов с ебанутым кол-вом подписчиков и просмотрами, которые только за счет лора Соус серий живут и в хуй не дуют, это уже давно стало фишкой того, что лор постигается со всяких шмоток и т. д. @EnergyFrost


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 5 минут назад:

Миядзаки в интервью говорил, что они каждую игру, когда выпускают, не надеются на большие продажи и успех. А по поводу DLC, по мне, оно вышло лучше оригинала, много оружия с уникальными анимациями и т. д., мне лично было интересно исследовать каждую щель в игре и все перебегать по несколько раз. Лока, в которую по жесту проходишь, вообще не является обязательной, и ты ни хуя не потеряешь, если её не найдешь на первом прохождении, так же, как и в ДС 3. Доеб по поводу расходников на респек, то это вообще сюр, их дают за прохождение порядком 10-20 штук, и за одно нг ты уже все что угодно сможешь респекнуть и затестить, и я больше чем уверен, ты уже на некст нг еще найдешь 10-20, пока будешь проходить, не напрягаясь. Все эти подземелья в DLC были на голову выше, чем в оригинале, и было интересно как кузню проходить, так и тюрьмы с горшками. Да, в DLC не все идеально было, но я получил удовольствие за прохождение и исследование локаций и самого прохождения, а тот же Lies of P стоит в два раза дороже и проходится в два раза быстрей, и никто не задает вопросов. По поводу хуевого лора — это вообще мем, сколько ютуберов с ебанутым кол-вом подписчиков и просмотрами, которые только за счет лора Соус серий живут и в хуй не дуют, это уже давно стало фишкой того, что лор постигается со всяких шмоток и т. д. @EnergyFrost

 

Я респекался во время игры, респекался на боссах, респекался в длц. Если игрок хочет это делать, то для чего вводить ограничение? У каждого решения должна быть причина/логика, но тут я её не вижу. Если только они как пидорасы не хотят делать так, что если желаешь затестить билд, то проходи для этого игру. Я такое не уважаю. 

 

Про необзятальность это пиздец ваще тейк, я его слышу уже несколько раз от разных людей. Длц тоже необзятально покупать, да и вообще элден ринг тоже по жизни так-то необязательно играть. К чему вообще этот высер то? Если в игре есть контент, то я не вижу никакой логики в том, чтобы его каким-то образом прятать. То есть понятно, что есть всякие секреты, где игроки проявляют смекалку, чтобы получить условный талисман. Чем бы был хуже опыт игрока, если бы на месте статуии Марики была кнопка "Произнести молитву"? Ничем и лорно бы игра никак не пострадала. Только вот большее количество людей смогли бы увидеть локацию, которая как раз этот ебучий лор продвигает, а не сидеть на ютубе и смотреть как попасть туда и потом посмотреть видос, а что же эта локация значит. Бред ебаный. 

 

Короче если вам понравилось, то дай бог здоровья, конечно. Переубеждать кого-то в том, что нет им на самом деле не понравилось, я не собираюсь, тупо это как-то. Просто говорю о своих ощущениях и о том, какие вещи мне не понравились. 

image.png.7f0590af2964dc15d288027caeaf086c.png

Положняк по боссам принес вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EnergyFrost написал 1 минуту назад:
Lucker in game написал 30 минут назад:

Миядзаки в интервью говорил, что они каждую игру, когда выпускают, не надеются на большие продажи и успех. А по поводу DLC, по мне, оно вышло лучше оригинала, много оружия с уникальными анимациями и т. д., мне лично было интересно исследовать каждую щель в игре и все перебегать по несколько раз. Лока, в которую по жесту проходишь, вообще не является обязательной, и ты ни хуя не потеряешь, если её не найдешь на первом прохождении, так же, как и в ДС 3. Доеб по поводу расходников на респек, то это вообще сюр, их дают за прохождение порядком 10-20 штук, и за одно нг ты уже все что угодно сможешь респекнуть и затестить, и я больше чем уверен, ты уже на некст нг еще найдешь 10-20, пока будешь проходить, не напрягаясь. Все эти подземелья в DLC были на голову выше, чем в оригинале, и было интересно как кузню проходить, так и тюрьмы с горшками. Да, в DLC не все идеально было, но я получил удовольствие за прохождение и исследование локаций и самого прохождения, а тот же Lies of P стоит в два раза дороже и проходится в два раза быстрей, и никто не задает вопросов. По поводу хуевого лора — это вообще мем, сколько ютуберов с ебанутым кол-вом подписчиков и просмотрами, которые только за счет лора Соус серий живут и в хуй не дуют, это уже давно стало фишкой того, что лор постигается со всяких шмоток и т. д. @EnergyFrost

 

Я респекался во время игры, респекался на боссах, респекался в длц. Если игрок хочет это делать, то для чего вводить ограничение? У каждого решения должна быть причина/логика, но тут я её не вижу. Если только они как пидорасы не хотят делать так, что если желаешь затестить билд, то проходи для этого игру. Я такое не уважаю. 

 

Про необзятальность это пиздец ваще тейк, я его слышу уже несколько раз от разных людей. Длц тоже необзятально покупать, да и вообще элден ринг тоже по жизни так-то необязательно играть. К чему вообще этот высер то? Если в игре есть контент, то я не вижу никакой логики в том, чтобы его каким-то образом прятать. То есть понятно, что есть всякие секреты, где игроки проявляют смекалку, чтобы получить условный талисман. Чем бы был хуже опыт игрока, если бы на месте статуии Марики была кнопка "Произнести молитву"? Ничем и лорно бы игра никак не пострадала. Только вот большее количество людей смогли бы увидеть локацию, которая как раз этот ебучий лор продвигает, а не сидеть на ютубе и смотреть как попасть туда и потом посмотреть видос, а что же эта локация значит. Бред ебаный. 

 

Короче если вам понравилось, то дай бог здоровья, конечно. Переубеждать кого-то в том, что нет им на самом деле не понравилось, я не собираюсь, тупо это как-то. Просто говорю о своих ощущениях и о том, какие вещи мне не понравились. 

image.png.7f0590af2964dc15d288027caeaf086c.png

Положняк по боссам принес вам.

Так эта лока вообще ни хуя не продвигает, она задумана как секрет для тех, кто любит всё исследовать. Ты же не пиздишь на разрабов, которые свои пасхалки делают и их находят спустя 10-20 лет или вообще никогда. В этой локе ты получаешь 2 бутылки на хил (юзлес) и заклинание, которое вообще ни хуя не дает, для меня это выглядит лишь как повод для доеба и всё. Если хочешь доебаться, то всегда найдешь до чего, какой бы идеальной вещь ни была. Я бы понял твой тейк по всем запросам, если бы студия или сам Миядзаки говорили, что они сделали лучшее длц в истории и т. д., но для меня лишь цена длц и цена Lies of P показатель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сложно локу (секретную и не обязательную для мейн квеста) отыскать - хуевый дизайн, ппххахпхах бля в голос. Никогда такого в играх в фромов не было…

 

Напомнить сколько боссов (не хороших а вообще) было в предыдущих длц? По 3 штуки на каждое. В этом штук 6-8 добрых есть.

 

Если у тебя столько доебов еще к мейн игре - на хуй ты вообще длц покупал (мышь ела кактус)? 


Еще в голос с «яжеплачузаэто», дохуя денег отдал, пол зпхи наверное?


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eksait написал 4 минуты назад:

Сложно локу (секретную и не обязательную для мейн квеста) отыскать - хуевый дизайн, ппххахпхах бля в голос. Никогда такого в играх в фромов не было…

 

Напомнить сколько боссов (не хороших а вообще) было в предыдущих длц? По 3 штуки на каждое. В этом штук 6-8 добрых есть.

 

Если у тебя столько доебов еще к мейн игре - на хуй ты вообще длц покупал (мышь ела кактус)? 


Еще в голос с «яжеплачузаэто», дохуя денег отдал, пол зпхи наверное?

 

Да, я считаю хуевым дизайном, что локацию, которая занимает примерно 1/10 от общего размера длц, спрятана за микро лестницей, а потом за илюзорной стеной бля) Настока нахуй секретная лока, что босса из неё показывают в трейлере. Про деревню шаманов я еще могу понять, что это какой-то секрет, но опять же для чего? Я уже говорил ранее, что у каждого решения должна быть мотивация. Вы её тут видите? Зачем прятать от игрока локацию? Я не вижу. Пасхалки от разрабов я воспринимаю чаще как прикол, как в крутом семене. Тут прикола нет, это просто закрытая лока. 

 

Про боссов я уже говорил, что больше не значит лучше. Мне длц в дс3 больше нравятся, чем это, например. Боссов там не много, но они одни из лучших вообще во всей серии. Здесь тоже хорошие боссы есть, но так же есть и гораздо больше хуевых. Оценивается же общие впечатления от боссов, а не только от тех, которые понравились. 

 

Купил я длц из-за того, что игра в целом не говно. Я элден ринг где-то на 7.5 оцениваю и зная то, что длц обычно лучше базовой игры, я его купил + трейлеры были хорошими. А сколько это от моей зпхи тебя ебать не должно. Ты до этого высрал, что там кто-то чужой труд не уважает. Я тебе сказал, что я игру покупаю (получаю продукт/услугу) и могу справедливо говорить о её качестве. В целом я не говорю, что не окупилось, просто в очередной раз убедился, что элден ринг лично для меня хуже, чем дс3 и секиро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне насрать на твою зп как и на тебя самого. Высеры тут ток от тебя были, с максимально смешными доебами, подростка-бунтаря. Ряяя вам говно откровенное дают, а ви нипанмаете этого!!!

 

Ну это сейчас мода такая - обсирать все и вся: игры, кино сериалы и т. д. Называть все говном, когда в своей жизни сам нихуя подобного даже и близко не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доебы ради доебов от очередного нитакуси, что-то на уровне дроеда который рефанднул игру, хотя удовольствие получил :onneponimaet:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сейчас итемы перекидывать или за это банят? Я еблан 2 раза прошел игру и 2 раза заруинил квест варрэ на маску ебучую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
eksait написал 32 минуты назад:

Да мне насрать на твою зп как и на тебя самого. Высеры тут ток от тебя были, с максимально смешными доебами, подростка-бунтаря. Ряяя вам говно откровенное дают, а ви нипанмаете этого!!!

 

Ну это сейчас мода такая - обсирать все и вся: игры, кино сериалы и т. д. Называть все говном, когда в своей жизни сам нихуя подобного даже и близко не сделал.

Это никакая не мода, это люди говорят о своих впечатления о чем-либо и это нормально. Люди не обязаны что-то создавать, чтобы они могли оценить свои ощущения от потребления этого. Тебе когда еду хуевую приготовили, ты же понимаешь, что это не вкусно? По твоей логике надо ебло завалить, так как ты шеф поваром не являешься. Еду можешь заменить на что угодно. Надо быть мега дауном забитым, который старается свои эмоции спрятать, не дай бог великий создатель бабадзаки сан увидит и расстроится. 

 

sviper написал 27 минут назад:

Доебы ради доебов от очередного нитакуси, что-то на уровне дроеда который рефанднул игру, хотя удовольствие получил :onneponimaet:

При чем здесь нитакуся лол. Буквально в этом же топане есть люди, которые говорят о подобных вещах. В стиме дохуя обзоров, где люди говорят об этих или других вещах, которые им не понравились. Тоже нитакуси походу) 

 

Челам по 30 лет, а они не могут осознать того, что это нормально, когда кому-то не нравится то, что нравится им. 

 


Изменено пользователем EnergyFrost
Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля как же так выходит, что умудряюсь не покупать и не играть в хуевые игры, и не жрать говеную еду, ахуеть. Наверное мозги есть.

 

Подытожим, длц - говно, потому что типку не понравился гиммик файт (никогда таких не было) с одним из десятка големов. Маленький лестницу найти не смог в секретную локу (никогда такого не было с секретными локами).
 

Про доебы уровня - хуевое управление , забыл кнопку коня, тут вообще ноу коммент.


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EnergyFrost написал 1 час назад:
Lucker in game написал 2 часа назад:

Миядзаки в интервью говорил, что они каждую игру, когда выпускают, не надеются на большие продажи и успех. А по поводу DLC, по мне, оно вышло лучше оригинала, много оружия с уникальными анимациями и т. д., мне лично было интересно исследовать каждую щель в игре и все перебегать по несколько раз. Лока, в которую по жесту проходишь, вообще не является обязательной, и ты ни хуя не потеряешь, если её не найдешь на первом прохождении, так же, как и в ДС 3. Доеб по поводу расходников на респек, то это вообще сюр, их дают за прохождение порядком 10-20 штук, и за одно нг ты уже все что угодно сможешь респекнуть и затестить, и я больше чем уверен, ты уже на некст нг еще найдешь 10-20, пока будешь проходить, не напрягаясь. Все эти подземелья в DLC были на голову выше, чем в оригинале, и было интересно как кузню проходить, так и тюрьмы с горшками. Да, в DLC не все идеально было, но я получил удовольствие за прохождение и исследование локаций и самого прохождения, а тот же Lies of P стоит в два раза дороже и проходится в два раза быстрей, и никто не задает вопросов. По поводу хуевого лора — это вообще мем, сколько ютуберов с ебанутым кол-вом подписчиков и просмотрами, которые только за счет лора Соус серий живут и в хуй не дуют, это уже давно стало фишкой того, что лор постигается со всяких шмоток и т. д. @EnergyFrost

 

Я респекался во время игры, респекался на боссах, респекался в длц. Если игрок хочет это делать, то для чего вводить ограничение? У каждого решения должна быть причина/логика, но тут я её не вижу. Если только они как пидорасы не хотят делать так, что если желаешь затестить билд, то проходи для этого игру. Я такое не уважаю. 

 

Про необзятальность это пиздец ваще тейк, я его слышу уже несколько раз от разных людей. Длц тоже необзятально покупать, да и вообще элден ринг тоже по жизни так-то необязательно играть. К чему вообще этот высер то? Если в игре есть контент, то я не вижу никакой логики в том, чтобы его каким-то образом прятать. То есть понятно, что есть всякие секреты, где игроки проявляют смекалку, чтобы получить условный талисман. Чем бы был хуже опыт игрока, если бы на месте статуии Марики была кнопка "Произнести молитву"? Ничем и лорно бы игра никак не пострадала. Только вот большее количество людей смогли бы увидеть локацию, которая как раз этот ебучий лор продвигает, а не сидеть на ютубе и смотреть как попасть туда и потом посмотреть видос, а что же эта локация значит. Бред ебаный. 

 

Короче если вам понравилось, то дай бог здоровья, конечно. Переубеждать кого-то в том, что нет им на самом деле не понравилось, я не собираюсь, тупо это как-то. Просто говорю о своих ощущениях и о том, какие вещи мне не понравились. 

image.png.7f0590af2964dc15d288027caeaf086c.png

Положняк по боссам принес вам.

Ну и кто из них подсолнух, а кто кенгуру? :fffuuu:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

eksait написал 6 минут назад:

Бля как же так выходит, что умудряюсь не покупать и не играть в хуевые игры, и не жрать говеную еду, ахуеть. Наверное мозги есть.

 

Подытожим, длц - говно, потому что типку не понравился гиммик файт (никогда таких не было) с одним из десятка големов. Маленький лестницу найти не смог в секретную локу (никогда такого не было с секретными локами).
 

Про доебы уровня - хуевое управление , забыл кнопку коня, тут вообще ноу коммент.

 

Так ты может уже определишься: надо уметь выбирать не говно или надо не оскорблять творцов, когда сам таким не являешься? Походу ты даже в своей бошке понять не можешь, че высрал. 

 

Подытожил тоже круто, походу мозговой активности хватает тока на то, чтобы пару предложений осилить. Про "никогда таких не было" это ваще в голос. Если говно старое, то походу оно уже настока свое, что на него все глаза закрывают. Это как те монстры в горшках, тока вы слились с говном бабадзаки сана. Вы шаманы гавна) 

zfbjnk603 написал 4 минуты назад:
EnergyFrost написал 1 час назад:
Lucker in game написал 2 часа назад:

Миядзаки в интервью говорил, что они каждую игру, когда выпускают, не надеются на большие продажи и успех. А по поводу DLC, по мне, оно вышло лучше оригинала, много оружия с уникальными анимациями и т. д., мне лично было интересно исследовать каждую щель в игре и все перебегать по несколько раз. Лока, в которую по жесту проходишь, вообще не является обязательной, и ты ни хуя не потеряешь, если её не найдешь на первом прохождении, так же, как и в ДС 3. Доеб по поводу расходников на респек, то это вообще сюр, их дают за прохождение порядком 10-20 штук, и за одно нг ты уже все что угодно сможешь респекнуть и затестить, и я больше чем уверен, ты уже на некст нг еще найдешь 10-20, пока будешь проходить, не напрягаясь. Все эти подземелья в DLC были на голову выше, чем в оригинале, и было интересно как кузню проходить, так и тюрьмы с горшками. Да, в DLC не все идеально было, но я получил удовольствие за прохождение и исследование локаций и самого прохождения, а тот же Lies of P стоит в два раза дороже и проходится в два раза быстрей, и никто не задает вопросов. По поводу хуевого лора — это вообще мем, сколько ютуберов с ебанутым кол-вом подписчиков и просмотрами, которые только за счет лора Соус серий живут и в хуй не дуют, это уже давно стало фишкой того, что лор постигается со всяких шмоток и т. д. @EnergyFrost

 

Я респекался во время игры, респекался на боссах, респекался в длц. Если игрок хочет это делать, то для чего вводить ограничение? У каждого решения должна быть причина/логика, но тут я её не вижу. Если только они как пидорасы не хотят делать так, что если желаешь затестить билд, то проходи для этого игру. Я такое не уважаю. 

 

Про необзятальность это пиздец ваще тейк, я его слышу уже несколько раз от разных людей. Длц тоже необзятально покупать, да и вообще элден ринг тоже по жизни так-то необязательно играть. К чему вообще этот высер то? Если в игре есть контент, то я не вижу никакой логики в том, чтобы его каким-то образом прятать. То есть понятно, что есть всякие секреты, где игроки проявляют смекалку, чтобы получить условный талисман. Чем бы был хуже опыт игрока, если бы на месте статуии Марики была кнопка "Произнести молитву"? Ничем и лорно бы игра никак не пострадала. Только вот большее количество людей смогли бы увидеть локацию, которая как раз этот ебучий лор продвигает, а не сидеть на ютубе и смотреть как попасть туда и потом посмотреть видос, а что же эта локация значит. Бред ебаный. 

 

Короче если вам понравилось, то дай бог здоровья, конечно. Переубеждать кого-то в том, что нет им на самом деле не понравилось, я не собираюсь, тупо это как-то. Просто говорю о своих ощущениях и о том, какие вещи мне не понравились. 

image.png.7f0590af2964dc15d288027caeaf086c.png

Положняк по боссам принес вам.

Ну и кто из них подсолнух, а кто кенгуру? :fffuuu:

Подсолнух это в D scadutree avatar. Кенгуру я хз что за нейминг, топан сильно не читал. 

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща стену текста зачитаю, от порванного дурочка. Меня эти 3 доеба уже насмешили.
Да меня забавляет, когда вылазеет вонючая блевотина наигравшая 100500 часов с детскими претензиями из-за которых длц, которое почти в каждом пункте лучше мейн игры и виден колоссальный труд людей, является говном.
Так нахуя ты в это играть тогда продолжаешь, если еще в старых играх эти аспекты не нравились?


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eksait написал 3 минуты назад:

Ща стену текста зачитаю, от порванного дурочка. Меня эти 3 доеба уже насмешили.
Да меня забавляет, когда вылазеет вонючая блевотина наигравшая 100500 часов с детскими претензиями из-за которых длц, которое почти в каждом пункте лучше мейн игры и виден колоссальный труд людей, является говном.
Так нахуя ты в это играть тогда продолжаешь, если еще в старых играх эти аспекты не нравились?

 

Отвечать на вопросы додика обдроченного, который не в состоянии свои мысли осознать и сформировать, не говоря уже о чужих, я не собираюсь. Когда в классе коррекции научат читать - пиши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обосрал очередной асасин и прочую ааа парашу - выдал базу

обосрал конвеер миядзаки\свина винки - нетакусик сноуфлек ххахах вы только посмотрите

 

это надо понимать

Droed и Allfather понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты за 26 баксов получаешь дополнение по контенту как полноценная игра за 60 баксов, при этом даебы на уровне ну в локе мало контента = игра хуета и говно и миядзаки даун, а вот секиро то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...