Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

Я думаю, не менее 1000 часов требуется.

Лет ми соло хёр ничего щитом не танчит, хз, откуда ты это взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыл добавить. Покажи отзывы хотя бы от одного сл1 ноу скадутри стримера, который считает босса збс балансным ничё менять не нужно пиздазаки гений) Все, кого я видел, или мягко выражают недовольство как минимум этой атакой, если в целом длс зашло и не нужно "качать лодку", либо прямо говорят, что босс - ёбаный кал хуйни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот делать лучи без длсс это реально долбоебизм какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 2 минуты назад:

Лет ми соло хёр ничего щитом не танчит, хз, откуда ты это взял.

Ну покажи убийство радана в коопе голым челом с катаной на уворотах чисто без урона. Я чёта не нашёл, прямо ща погуглил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 1 час назад:
mazt3r написал 5 часов назад:

Андоджабл (для стримеров "сл1 ноу скадутри апгрейдс" доджабл).

Ну да, после 30-50 часов закрепов с лайтроллом/вепонартами/таликами на додж))0 И енивей настолько нестабильно, что нодмг = литералли казик из десятков траев под запись, и никто после этих 50 часов не сыграет нохит с первого трая, что изи сделает с любым другим боссом серии) Что фантомычи и летмисолохимы этой параши катают с щитами, танкуя еблом фулл прокасты, вместо красивых уворотов, тоже о многом говорит) Ибо если без пинга на лаке ещё можно увернуться, то с пингом и подлагивающей дёргающейся хуйнёй уже анрил)0

40 фпс у челов с 14900 и 4090 не в 4к тоже хуйня вопрос, в игре с технической частью графона из 2013) Фиксить не надо) Длсс к рофлолучам 40 фпс на 4090 тоже нахуй нужно)

Да вы заебали хуйню нести про фпсы

У меня 60 фпс ровно и не дропается 2к, 3060ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 3 часа назад:
mazt3r написал 3 часа назад:

Лет ми соло хёр ничего щитом не танчит, хз, откуда ты это взял.

Ну покажи убийство радана в коопе голым челом с катаной на уворотах чисто без урона. Я чёта не нашёл, прямо ща погуглил)

 

Это чем не устраивает?

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eksait написал 5 часов назад:
  Добротный босс, хоть и вполне простой (странно, что игнорят вообще их в тир-листах). Напомнил даркврасов из дсов.

image.png.119cff9ecc0e1d773d9c58c5105b20db.png

 

Одни из самых пиздатых мобов в дс3, наравне с блэкнайтами. Конечно прогрессия сложности пиздец, "элитные" мобы в ER намного сложнее и разнообразнее по мувсету


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дней пять назад закончил всё в длс кроме радана, его даже чет не особо ебать тянет, мб и забью хуй на него как на мидира


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прохожу ща с айрон боллом. Пиздец как весело. Добежал до столицы, буду траить стар фист 

 

по ощущениям пока чето еще более изи, чем с грейтсвордом или катанами


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого нет проблем в последнюю неделю с производительностью? Спайки сука по кд слайдшоу начинается нахуй, ни в одной другой игре нет такой


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

длс превратило пвп в какой-то ебучий цирк, сука все просто то и делают что по кд нажимают кнопочку вепонарта 5 ебанутых пушек :lolpray::lolpray::lolpray:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нашел кста прикольный твинблейд в "секретке" а она святым уроном бьет. Офк перед финальным боссом+в конце катки:ponimau:


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 6 часов назад:

Это чем не устраивает?

 

WhyIamHere написал 10 часов назад:

в коопе голым челом

:jokerge::jokerge:

 

Показать 1 из 100 успешных попыток много кто может. Реально ли задрочить этого босса стабильно, чтобы 9/10 траев за фантома были успешные, как с Маленией? В текущем виде нет :jokerge:

Бтв целый день сёдня катал в секирыч. Насколько же приятнее с норм мувментом играть в небольшую игру с крутым левелдизайном, чем как еблан на коняшке уёбищной 10 минут по пустому полю пиздовать :jokerge:

3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere said 44 minutes ago:

с крутым левелдизайном

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генерал не гей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разоблачение века


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это.Не.Можыд.Быт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 1 час назад:

разоблачение века

без статов даже нет смысла смотреть,ибо там уже по сету идно что у него самый тяжелый сет в игре при этом он еще дамажит больше чем у меня персонаж на нг+1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 1 минуту назад:
gRUzz написал 1 час назад:

разоблачение века

без статов даже нет смысла смотреть,ибо там уже по сету идно что у него самый тяжелый сет в игре при этом он еще дамажит больше чем у меня персонаж на нг+1 

Тут скорее ирония в том, что для каждого босса свой набор вещей, оружия и спеллов. Мессмер вон сгнил


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...