Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 20 минут назад:
Immolate написал 43 минуты назад:
Baza_KAiF написал 47 минут назад:
Immolate написал 57 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Immolate написал 21 час назад:
gRUzz написал 21 час назад:

Неужели придется купить секиро в зеленом магазине и пройти :(

секиро - лучшая игра фромов в разы лучше кольца

чем? 

секира дропнута после первого же босса, елден ринг аж на 3 дня меня умудрился затянуть

ну в тебе проблема очевидно, игры тут причем

какая проблема?

импотенция, зависимость от доты или других мультиплеерных дрочилен, я не ебу что именно, мне пох

 

зачем высрал тогда если не ебешь? 

 

безумцы сидят во истину

делать мне нехуй разбирать твои проблемы

у секиро топ оценки абсолютно везде и большинство игроков, кроме суммонеров и перекачей, считают её лучшей игрой фромов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 17 минут назад:
Baza_KAiF написал 41 минуту назад:
Immolate написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Immolate написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Immolate написал 21 час назад:
gRUzz написал 21 час назад:

Неужели придется купить секиро в зеленом магазине и пройти :(

секиро - лучшая игра фромов в разы лучше кольца

чем? 

секира дропнута после первого же босса, елден ринг аж на 3 дня меня умудрился затянуть

ну в тебе проблема очевидно, игры тут причем

какая проблема?

импотенция, зависимость от доты или других мультиплеерных дрочилен, я не ебу что именно, мне пох

 

зачем высрал тогда если не ебешь? 

 

безумцы сидят во истину

большинство игроков, кроме суммонеров и перекачей, считают её лучшей игрой фромов

Выборка твой двор чи шо? Я загуглил самый сильный игра фромсофтвер, и все ссылки на первой странице, кроме одной, на хую вертели твоё большинство игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mazt3r написал 5 минут назад:
Immolate написал 24 минуты назад:
Baza_KAiF написал 47 минут назад:
Immolate написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Immolate написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Immolate написал 21 час назад:
gRUzz написал 21 час назад:

Неужели придется купить секиро в зеленом магазине и пройти :(

секиро - лучшая игра фромов в разы лучше кольца

чем? 

секира дропнута после первого же босса, елден ринг аж на 3 дня меня умудрился затянуть

ну в тебе проблема очевидно, игры тут причем

какая проблема?

импотенция, зависимость от доты или других мультиплеерных дрочилен, я не ебу что именно, мне пох

 

зачем высрал тогда если не ебешь? 

 

безумцы сидят во истину

большинство игроков, кроме суммонеров и перекачей, считают её лучшей игрой фромов

Выборка твой двор чи шо? Я загуглил самый сильный игра фромсофтвер, и все ссылки на первой странице, кроме одной, на хую вертели твоё большинство игроков.

хз видимо у меня такой инфопузырь но очень часто в комментах всяких встречаю похожее мнение

ну если людям нравится возится в песочнице, бегать пол часа на коне вместо хорошо сбалансированной классной боевки и грамотно задизайненных и связанных уровней то ладно

только потом те же самые люди будут обсирать опен ворлд дрочильни юбиков :onneponimaet:


Изменено пользователем Immolate
Rilay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну секиро объективно хорошая игра и заслуженный готи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секиро объективно лучшая. В ней идеальный баланс, иедальный пейсинг, идеальная кривая (прямая) сложности, охуенный левелдизайн, визуал, вертикальность, мувмент здорового человека без стамины и с норм прыжками, высокая динамика, лучший сюжет из всех попыток миядзаки и в целом сам по себе тоже норм. Из минусов только неоптимизированность боёвки под больше 1 чела одновременно, музыка слабее соулсов и уёбищная боёвка под водой с безголовыми. 

Даже демон ненависти, которого называют боссом для соулсов, в боёвке секиро воюется лучше, чем любой босс из соулсов в боёвке соулсов, кроме самых лучших. 

 

Если коммунити признаёт елдак лучшим, то только потому что у него аудитория в 10 раз больше. В народных голосованиях познать истину невозможно. Топ2 игра кста бб, который тоже не признают, ибо в него играло наверн 10-15% мейн аудитории соулсов, по крайней мере снгшных. 

 

Rilay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В елде легаси данжи - лучшие с отрывом


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sviper написал 09.07.2024 в 21:39:

Xa21uyR.png :jokerge:

 

images.jpeg


Изменено пользователем s1mple_act1on

Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eksait написал 1 час назад:

В елде легаси данжи - лучшие с отрывом

 

Лучше бочка серебра, чем бочка говна с алмазами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 4 часа назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:
Immolate написал 4 часа назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:
Immolate написал 5 часов назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:
Immolate написал 14.07.2024 в 17:47:
gRUzz написал 14.07.2024 в 17:46:

Неужели придется купить секиро в зеленом магазине и пройти :(

секиро - лучшая игра фромов в разы лучше кольца

чем? 

секира дропнута после первого же босса, елден ринг аж на 3 дня меня умудрился затянуть

ну в тебе проблема очевидно, игры тут причем

какая проблема?

импотенция, зависимость от доты или других мультиплеерных дрочилен, я не ебу что именно, мне пох

 

зачем высрал тогда если не ебешь? 

 

безумцы сидят во истину

делать мне нехуй разбирать твои проблемы

у секиро топ оценки абсолютно везде и большинство игроков, кроме суммонеров и перекачей, считают её лучшей игрой фромов

красава малой но игра то скучнее элденринга по факту 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 1 час назад:
eksait написал 3 часа назад:

В елде легаси данжи - лучшие с отрывом

 

Лучше бочка серебра, чем бочка говна с алмазами)

Легаси данжи - лучше чем в предыдущих частях

Отличных боссов (на уровне 3 части) - в разы больше что в ваниле, что в длц

Уникальных мобов тоже дофига

Пушек с уникальным скиллом и пеплов - бошьше чем, в предыдущих частях.

Спеллов хуева туча, уникальных много новых.

 

Ну так в чем говно - в том, что надо на коне 5 минут проехаться между данжем и легаси данжем, это перекрывает все предыдущие пункты?


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ванилле 4 данжа (штормвиль, хогвартс, лиендейл, азула), в длс 2 (шадоукип и берулат). В дсах каждая лока = данж. 

В дс3 любой босс прикольный, ибо как минимум в первый раз ты не шотишь его. Да и в остальные не шотишь, а прост фёрсттраишь зная мувсет. В елдаке сколько боссов не получают по 5к в ебло с любой мета пухи, имея 20-30к хп дай бог? Маления и первый конь, если убивать его сразу как вышел? Ну Радагон из-за резистов чёта может иногда, ес ты с катанкой пришёл типа блид крута. Всё. В длс Бейл и хуйлан сломанный, так что не считается. Да и то есть щит + копьё или импенетрабле хорнс)

Ни 1 прикольного моба не помню, и у всех атаки - комбы из ассетов из предыдищих игр. 

Хули толку от уникальных скиллов, если они либо имбалансная хуета, ваншотящая босса, либо унылый кал с 0 импакта? Да и жать 1 одинаковый скилл 200 часов впадлу более, чем жать 1 единственную в мувсете тычку на пухе в дс1. 

Спеллов хуева туча, а всё одинаковое калище. Магия полностью убита нахуй с дс3, где добавили юзлесную уёбищную ману вместо зарядов, которые делали смысл иметь больше 1 самого эффективного спелла. Нахуй ща эти 300 спеллов, если есть 1 самый оптимальный, а остальные слабее? При этом 80% спеллов не просто слабее, а вообще калище ёбаное на фоне сильнейших. 1 раз попробовать, кринжануть с балансера в очередной раз и забыть про существование этого говна)0 Чтобы 300 спелами в такой динамичной игре было интересно игать, они обязаны быть в балансе это раз, два - комбиниться с интересными механиками. А не вот у нас магический проджектайл синий, вот веровый проджектайл жёлтый, вот проджектайл с хитбоксом побольше типа по толпе)00, вот проджектайл типа блид накладывает, но по факту наносит тот же дпс так что юзлес хуета иллюзия выбора без выбора)00 Типа челы на серьёзном ебле в елдаке с апнутыми в 100 раз боссами и мобами хуярят без изменений систему из демон солс блять, убрав заряды, которые там делали хоть какой-то баланс, тем самым даже понерфив и без того слабую систему, и накинув калличества))0))0

5 минут это в спидранах типа? А всякое говно поднимать, талики там, фласки, камни? От каждого камушка к некстовому по 5 минут, когда в дсе по 20 сек)0

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записки сумасшедшего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я не писал лор для елден ринга:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рот ебал этого Радана. Не могу убить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 8 часов назад:

Я рот ебал этого Радана. Не могу убить

Здарова :nate:

deflecting_hardtear_crystal_tear_elden_ring_shadow_of_the_erdtree_dlc_wiki_guide_200px.png


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bada_Bing написал 7 часов назад:
LittlePlanet написал 15 часов назад:

Я рот ебал этого Радана. Не могу убить

Здарова :nate:

deflecting_hardtear_crystal_tear_elden_ring_shadow_of_the_erdtree_dlc_wiki_guide_200px.png

Название какое ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deflecting hardtear


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...