Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

Leibster написал 11 минут назад:

Лучший босс в елдаке - Годфри, у него прям 0 ошибок в дизайне

+ радагон и мб маликет. Ну и годскин тонкий. Рыцари говнила как минибоссы тоже топ в качестве апгрейда черных из дс3. Алекто заебись. Лоретта


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 3 минуты назад:
Leibster написал 11 минут назад:

Лучший босс в елдаке - Годфри, у него прям 0 ошибок в дизайне

+ радагон и мб маликет. Ну и годскин тонкий. Рыцари говнила как минибоссы тоже топ в качестве апгрейда черных из дс3. Алекто заебись

Радагон это пол босса, а вторая половина - говнина ебаная

Маликет - босс с инвулами, который прыгает по столбам где его не достать. 

Все эти инвул комбы (если это не переходы между стадиями), на которые единственный ответ - терпеть, это одна из основных причин хуевости боссов. Особенно когда они как у Маликета ренжовые (типа ок у Месмера змеи = инвул, но он в конце на тебя сам летит и оказывается в мили после комбы) 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Радагон мега ахуй, когда он молот поднимает и начинает микс главной темы играть - биба в космос летит, плюс дизайн ахуенный. Если не Элден Бист во второй фазе - изи лучший финальный босс (на уровне Иссина), увы. Но даже так он супер хорош.


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в сто тыш мильонов раз проще иссина и поэтому никогда даже близко не будет. Но перфоманс заебись, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ясен хуй. У деда 4 фазы считай, а у него одна (ну еще когда хп на половину снять, новые скиллы добавятся). Если вместо биста ему норм вторую фазу дали, тогда изи с дедом сравнялся, но да ка бы.


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eksait написал 4 часа назад:

Ты пришел в кольцо, имея багаж опыта в 4-5 игр.

Только я с этим багажом ща вернусь в дс2 и буду енивей сосать у мобов. И в секиро буду, и в дс3, и в дс1 местами, и в бб, когда на пк через месяц релизнется :jokerge:

eksait написал 4 часа назад:

убил босса самым сильным билдом в игре - босс хуета?

Босс хуета, баланс хуета, пиздазаки пидарас. Не моя проблема. Я не гуглил никогда никаких гайдов на билды в елдаке. 

 

eksait написал 4 часа назад:

Один тип (которого я смотрю), играл в свой первый соулс-кольцо и сделал 80 траев на Магрите, не прошел и удалил игру.

Так тут дело не в опыте, а в нежелании людей юзать хуйню, находящуюся в верхней части тела (мозг). Мысль, что в опенворлд игре стоит походить по опенворлду, а не сидеть до посинения на неубиваемом боссе, а потом ваще дропать вместо чека гайдов в чате и хотя бы вызова мимика/фантома, может прийти в голову любому человеку, который не первый раз в жизни в принципе в компьютерную игру регнул. Нужно просто напрячь голову на 2 секунды. Но это очень сложно для геймеров, а тем более для ротооткрывающих геймеров, понимаю. 

 

И это аргумент опять в хуёвость елдака. Для олдов это казуальная хуета с ваншотящимися боссами, для новичков это хуета с 2010 атаками в мувсете, которые он никогда не выучит нахуй. В итоге либо 80 траев и дроп, либо чекать гайды и брать тот же ваншотящий блид. Или вообще вызывать соплю, которая полностью убирает геймплей из игры, каким бы хуёвым он ни был, и оставляет только концентрированный аудиовизуал. И то с визуалом сомнительно - смотреть в глаза боссу всё-таки прикольнее, чем в спину. 

 

Это игра просто ни для кого в итоге, в плане геймплея. Чисто визуальная адвенчура с элементами геймплея. При том, что на нём разраб пытался сосредоточить значительные усилия. 

 

eksait написал 4 часа назад:

не стакается с твоими шизобреднями о оказуаливании

Да хоть 3 раданов из длс захуярь в данж. Пока ты можешь вызвать хуйню, которая их шотнет. Всех боссов, которых ты указал, кроме радана, изи шотнуть половиной билдов в игре. Это 150 пух и 150 заклов. Больше, чем во всех предыдущих играх вместе взятых. Про мимиков молчу. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 17 минут назад:

Только я с этим багажом ща вернусь в дс2 и буду енивей сосать у мобов. И в секиро буду, и в дс3, и в дс1 местами,

Ну земля пухом, я после бб с дс3 выносил вперед ногами 1-2 дсы. Ну это очередной твой ответ в стиле «ЭТО ДРУГОЕ»

 

WhyIamHere написал 17 минут назад:

ак тут дело не в опыте, а в нежелании людей юзать хуйню, находящуюся в верхней части тела (мозг)

Ты снова всех судишь по себе. 

 

WhyIamHere написал 17 минут назад:

казуальная хуета с ваншотящимися боссами

Годфри, Мог, Маления, Радагон, дуо рыцарей горнила, Магрит, Страж древа на старте, Радан из мейн игры - ваншотились тобой и были изи боссы на пару траев?


Так же как и Мессмер, Реллана, Лев, Бейл, Мидра?

 

Ты либо максимально подпездываешь, приукрашая какой ты жеский траер, либо ты гриндил и приходил с лютым перекачем и бафался несколько минут перед каждым боем и зарание видел боссов на ютубе.


Че-то я на первом прохождении никого не шотал, и закрыл игру на 110 лвл с голден халбердом в двуручном хвате (иногда свапал на черный нож). Ну куда уж мне до тебя, типа с самым брокен билдом и какой там лвл был у тебя 200 или выше? По мне такой подход хуже в сто раз челов с духами, которых тут усердно срут.

 

WhyIamHere написал 17 минут назад:

Это игра просто ни для кого в итоге, в плане геймплея. Чисто визуальная адвенчура с элементами геймплея. При том, что на нём разраб пытался сосредоточить значительные усилия. 

Твой любой вброс умножается ноль твоим скрином с 400+ часов. Для такого как ты и сделали, выходит)


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 2 часа назад:

Тут хуйня в эволюции скилла игроке, не?

Эволюция не отменяет отсутствия в елде ловушек и интересной расстановки сложных мобов даже в легаси данжах. В елде в первом прохождении по 0-2 смертей на локу. 

 

zfbjnk603 написал 2 часа назад:

Т.е. лучше ковырять ебучее дерево с мувсетом из 5 атак, но зато с миллионом хп? Это разве не мейнстрим боссы в 99% игр?

У него хп на минуту битья без перекача. Миллион хп это во всяком консолеговне типа говов новых, или атсасинов, где накручивают говна, потому что сделать сложно через мувсет не могут (или хочется донатик в сингл хуйнуть), итого сидит хуярь обычного крипа 1 уровня дольше, чем босса в хорошей игре от пиздазаки (секиро). А, ну есть ещё старые "годные" (нет) игры, где миллион хп просто потому что в принципе 2 атаки в мувсет тогда запрогать уже была задача на год работы, а хуйнуть лям хп - 1 секунда. Итого сиди 10 минут хуярь босса с 2 атаками и умирай ток потому что за 10 минут аверейдж человек не может не совершить ошибки)0 Зато хардкокококор, потом вспоминают все ыыыыыыыыы бателтоадс сложна была в детстви :jokerge: (пример с бателтоадсом не про боссов офк, прост пример хуёвого геймдиза из-за технических невозможностей в те времена сделать нормально). 

 

zfbjnk603 написал 2 часа назад:

Это рофл? По-твоему Маления не то что "норм" босс, но еще и лучший во всем елдаке?))0

Да. Охуенный босс. Сложный, но, в отличии от радана, не ебёт глаза, не ебёт камеру, не реюз, не ебёт лор, нет уёбищных поломанных атак, которые криво работают из-за взаимодействия с коллиженом земли, или имеют слишком ёбнутый тайминг и позиционку для гарантированного доджа (кросс-слеш). Ещё и опциональная, то есть ты не руинишь себе конец прохождения духотой, а идёшь на неё отдельно от игры. Психологически сильно меняет дело.

 

С бейлом в этом плане так же, кста. За него ещё и награду не дают, чисто босс онли для тех, кто хочет пострадать (и посмотреть на секс). Хотя у него ещё и фантомыч уникальный охуенный с 12/10 озвучкой. То есть тут за изи мод получаешь, во-первых, дальника, который меньше руинит мувсет для тебя, во-вторых кайфуешь с него во время файта, а не блюёшь с мимика унылого, который всоло пиздит хуйню, пока ты в жопе стоишь хвостик гладишь лениво ему. Такого уровня проработки (хотя бы) должны быть все изи моды в игре. Каждый дух и уникальный фантом. 

mazt3r написал 33 минуты назад:

Он в сто тыш мильонов раз проще иссина и поэтому никогда даже близко не будет. Но перфоманс заебись, согласен.

Надо было вместо коня на ласт сперматозоида просто удалить его, а хп перелить радику. Было бы хоть 1 реально норм изменение в игре со старта. 

eksait написал 5 минут назад:

Твой любой вброс умножается ноль твоим скрином с 400+ часов. Для такого как ты и сделали, выходит)

Для долбаёба дотера, получается :jokerge:

eksait написал 6 минут назад:

выносил вперед ногами 1-2 дсы.

Прям всякие Аманы и длсшные локи проходил с 1 трая? На 100%? God gamer. 

 

eksait написал 7 минут назад:

Ты снова всех судишь по себе. 

Способность юзнуть мозг на 5% настолько уникальна? Просто все люди - долбаёбы, на самом деле. Вопрос в степени и в сферах, куда это больше направляется. Кто-то больше долбаёб в играх, кто-то в жизни. Раньше игры пиздазаки были для долбаёбов в жизни, сейчас для долбаёбов в игре сделал. Я, как долбаёб в жизни, недоволен. 

 

eksait написал 8 минут назад:

Годфри, Мог, Маления, Радагон, дуо рыцарей горнила, Магрит, Страж древа на старте, Радан из мейн игры - ваншотились тобой и были изи боссы на пару траев?


Так же как и Мессмер, Реллана, Лев, Бейл, Мидра?

Годфри 5, Мог час, Маления 4 часа (лучший босс не просто так), дуо 1, Радик 7, Маргит 5, но я там парировать пытался зачем-то, на 5 трай убрал парри и изи с 1 трая по сути, страж 3 часа в 20 фпс анрил играть было (самый релиз + тогда комп был старый), Радан 3 часа до нерфа был топ2 босс игры, ещё и бил его довольно рано с обычным грейтсвордом одиночным, Мессмер 10 с угсами, Реллана 2,5ч с 3 скади осколками до апа, сначала угсы, в конце блид твины, Лев 3 часа с 2 угсы, Бейл часа 2, сначала с угсами, потом с блидом, потом трая 3 с катаной против драконов, Мидра 10 траев с пухой с гниющего. Длс нг+2. 

 

Все они бы убивались с 1-2 с самым сильным билдом под них, который я сознательно не юзал. То есть вместо оптимизации билда под ситуацию, что само по себе супер интересно и требует мозг, я ограничивал себя, чтобы босс мог быть интересным. Это же пиздец. В любой классической игре у тебя цель прокачаться, стать сильным, и уже тогда встречать лицом к лицу угрозу. Здесь если ты так делаешь, то ваншотишь боссов, и нужно себя сдерживать на пуританычах каких-то, чтобы играть интересно было. Вот у меня друг не сдерживал себя, и за всю игру ток на Малении сидел. Всё остальное 1-3 трая буквально. 2 клыка ищейки билд. На реллане полчаса ток посидел, вроде. Но там тоже в осколках дело. Учитывая, что можно их собрать почти все до файта с боссами, можно любого босса фёрсттраить даже в длс. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы страшные люди тут все

 


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 56 минут назад:
eksait написал 58 минут назад:

 

Прям всякие Аманы и длсшные локи проходил с 1 трая? На 100%? God gamer. 

Я не говорил, что с первого трая. Но в разы проще игры были в целом, чем бб с 3 частью. Локи во 2 сильно тривиализировал лук с ядовитыми стрелами. «Юзнул мозг».

 

WhyIamHere написал 1 час назад:

Все они бы убивались с 1-2 с самым сильным билдом под них, который я сознательно не юзал. То есть вместо оптимизации билда под ситуацию, что само по себе супер интересно и требует мозг, я ограничивал себя

У тебя + - дефолт траи боссов (дуо точно рыцарей горнила, а не годскинов, слабо верится в 1 трай) для опытного смешарика в серии. Че ты пиздишь тогда?

 

Все боссы в каждой их предыдущей игре так и убиваются с самым сильным билдом (мы уже обсуждали, что в каждой части есть оп пухи). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз любому человеку, который играл в дсы и секиро, после прохождения елдена понятно, что это халтура ебаная от Мияги сенсея. Они еще явно возможное длц для секиро дропнули ибо НАДО БЫЛО РИСОВАТЬ ПУСТОЙ МИР :jokerge:

Ниче новая хуетень выйдет от производителя аниме, если там такие же ошибки в геймдезайне будут это похоронная.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз любому нормальному человеку (не рмт обезьяне из пое или свиноте, патологически засирающей все в этой жизне) и так понятно, что таких игр выходит единицы. В эпоху, где подавляющее количество ааа проектов превратилось в кинцо с голивудским жвачковым сюжетом, состоящее на 80% из 10-15 минутных кат сценок и диалоговых окон, а сам гемплей ушел на второй план. Звание игры года тому подтверждение, можете сидеть и дальше шипеть че-то выпукивая:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о в скобках ето про меня

какой сюжет в соулсах бтв

ну или геймплей(кувирок тычка)


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eksait написал 1 час назад:

«Юзнул мозг».

Так юзнул. Вон у тя стример не смог юзнуть и пойти по открытому миру побегать вместо дропа игры. А тут аж найти в инвентаре лук, найти продавца ядовитых стрел (аж 3 раза, чтобы он бесконечно продавал, насколько помню), прокачать лук ещё желательно, а камней не бесконечно ведь. 

 

eksait написал 1 час назад:

Че ты пиздишь тогда?

Я ж написал, что там сознательно не самые сильные билды, чтобы усложнить челов. Ещё и нг+2, который в длс намного жёще в плане резиста к эффектам. 

 

eksait написал 1 час назад:

Все боссы в каждой их предыдущей игре так и убиваются с самым сильным билдом (мы уже обсуждали, что в каждой части есть оп пухи). 

Ну вот сколько оп пух в дс3? Я знаю только селлсворды. Первое прохождение дс3 я играл с угсом лотрика. Норм меч, условных хранителей бездны оч легко убивать было, ибо он длинный + стаггер дикий. А Гаэлю похуй, он станится от любой пухи за 4 удара, и ренж для него не нужен. С молотом вордта играл - тоже хуйня на лейт боссах. Мелкие мечики ваще смешные, особенно ирритильский, который оч красивый, но урона нет (пол игры проходил с ним). Все мечи с разделённым уроном кал из-за хуёво работающих резистов в дс3. Блид на релизе был норм, потом занерфили. 

 

eksait написал 17 минут назад:

а сам гемплей ушел на второй план

Так в елде он тоже уходить начал. Вместо интересных файтов с мобами, используя окружение, знание локи, расходки, крафт - ваншоты с прыжка. А куча времени тратится на филлерные поскакушки на конике с крайне сомнительным по приятности мувментом и полным отсутствием возможности провзаимодействовать с ним как-то, кроме нажатия 6 кнопок упралвения и 2 удара. Даже хилится он той же флаской вместе с тобой. В этом и проблема основная. Елда не явлется неиграбельным говном, это всё ещё намного лучше любой ААА современной. Напрягает тенденция на движение от соулсов к ААА, а не от соулсов к лучшим соулсам. Которая в длс усилилась, то есть это уже 2 примера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eksait написал 40 минут назад:

Хз любому нормальному человеку (не рмт обезьяне из пое или свиноте, патологически засирающей все в этой жизне) и так понятно, что таких игр выходит единицы. В эпоху, где подавляющее количество ааа проектов превратилось в кинцо с голивудским жвачковым сюжетом, состоящее на 80% из 10-15 минутных кат сценок и диалоговых окон, а сам гемплей ушел на второй план. Звание игры года тому подтверждение, можете сидеть и дальше шипеть че-то выпукивая:pepethink:

Любому нормальному человеку понятно, что лучше бы секиро 2 выпустили, чем дс4.

Елден ринг как раз та самая ААА жевачка с открытым миром, чисто на аудиторию работа.

Как будто на звание ГОТИ кому то не похуй, оно присуждается игре не за геймплей, а по совокупности разных хуйпиздитлический метрик, дерьмак 2015 тому яркое подтверждение.

 

Ну сидим пукаем в топане, что бы дсфаги нюхали наш пердешь :popavs:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дсфаг

Droed и mazt3r понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cost. написал 27 минут назад:

я дсфаг

photo-43510.jpg


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Droed написал 1 час назад:
eksait написал 1 час назад:

Хз любому нормальному человеку (не рмт обезьяне из пое или свиноте, патологически засирающей все в этой жизне) и так понятно, что таких игр выходит единицы. В эпоху, где подавляющее количество ааа проектов превратилось в кинцо с голивудским жвачковым сюжетом, состоящее на 80% из 10-15 минутных кат сценок и диалоговых окон, а сам гемплей ушел на второй план. Звание игры года тому подтверждение, можете сидеть и дальше шипеть че-то выпукивая:pepethink:

Любому нормальному человеку понятно, что лучше бы секиро 2 выпустили, чем дс4.

Елден ринг как раз та самая ААА жевачка с открытым миром, чисто на аудиторию работа.

Как будто на звание ГОТИ кому то не похуй, оно присуждается игре не за геймплей, а по совокупности разных хуйпиздитлический метрик, дерьмак 2015 тому яркое подтверждение.

 

Ну сидим пукаем в топане, что бы дсфаги нюхали наш пердешь :popavs:

 

Секиро пиздец как засирали ебачи, с претензиями: ПОЧЕМУ НЕ КАК В ДСАХ??? Плюс собрал мало долларсов.

 

WhyIamHere написал 1 час назад:
eksait написал 3 часа назад:

«Юзнул мозг».

Так юзнул. Вон у тя стример не смог юзнуть и пойти по открытому миру побегать вместо дропа игры. А тут аж найти в инвентаре лук, найти продавца ядовитых стрел (аж 3 раза, чтобы он бесконечно продавал, насколько помню), прокачать лук ещё желательно, а камней не бесконечно ведь. 

 

eksait написал 3 часа назад:

Че ты пиздишь тогда?

Я ж написал, что там сознательно не самые сильные билды, чтобы усложнить челов. Ещё и нг+2, который в длс намного жёще в плане резиста к эффектам. 

 

eksait написал 3 часа назад:

Все боссы в каждой их предыдущей игре так и убиваются с самым сильным билдом (мы уже обсуждали, что в каждой части есть оп пухи). 

Ну вот сколько оп пух в дс3? Я знаю только селлсворды. Первое прохождение дс3 я играл с угсом лотрика. Норм меч, условных хранителей бездны оч легко убивать было, ибо он длинный + стаггер дикий. А Гаэлю похуй, он станится от любой пухи за 4 удара, и ренж для него не нужен. С молотом вордта играл - тоже хуйня на лейт боссах. Мелкие мечики ваще смешные, особенно ирритильский, который оч красивый, но урона нет (пол игры проходил с ним). Все мечи с разделённым уроном кал из-за хуёво работающих резистов в дс3. Блид на релизе был норм, потом занерфили. 

 

eksait написал 1 час назад:

а сам гемплей ушел на второй план

Так в елде он тоже уходить начал. Вместо интересных файтов с мобами, используя окружение, знание локи, расходки, крафт - ваншоты с прыжка. А куча времени тратится на филлерные поскакушки на конике с крайне сомнительным по приятности мувментом и полным отсутствием возможности провзаимодействовать с ним как-то, кроме нажатия 6 кнопок упралвения и 2 удара. Даже хилится он той же флаской вместе с тобой. В этом и проблема основная. Елда не явлется неиграбельным говном, это всё ещё намного лучше любой ААА современной. Напрягает тенденция на движение от соулсов к ААА, а не от соулсов к лучшим соулсам. Которая в длс усилилась, то есть это уже 2 примера. 


Мне понравилось мир изучать (и легаси и дефолт мир и данжы дефолтные), мне понравились боссфайты, мне понравились спеллы и пухи со сменой вепон артов, лор тоже, визуал вообще лучший, атмосфера, саунд. Я считаю, что кольцо лучшая игра фромов, впитавшая все лучшее из всех их предыдущих игр и поднявшее эти аспекты на некст лвл. 

В длц получил ровно то, что и ожидал: ахуенные локи, ахуенные боссы, которых в разы больше, чем в прошлых длц. Я кайфовал. И как вишенка на торте - Радан, который лакмусовая бумажка псевдохардорщиков вроде тебя, сколько пердаков он сжег и сколько срачей вызвал - кайф, так держать.

 

Ну и что дальше, я от всей твоей истерии должен подменить все свои ощущения? НЕееееет на самом деле я не кайфовал от игры.

Это как мем, где чел ест кусок ахуенной пиццы, а ему говорят - нееет тебе не вкусно, ты не должен есть и получать удовольствие от этого.

 

Всю эту истерику с каким-то там уходом в аказуалеле, блять я вижу с каждой новой их игрой, одно и тоже. О нет дс3 аказуалеле, теперь тп доступно со старта, о нет больше нет 10 минут ранбека к боссу и костер рядом стоит, пиздец фромиии прогнулись под хомячков нееееет.

 

Причем, самое смешное как ты пишешь, что сжв будет гнусное (но потом сам же себя контр аргументируешь - ну у фромов правильное сжв), вот карту добавили со стрелочкой пиздец (и потом сам же пишешь, что понимаешь почему ее добавили), пиздец :D. Какие там стрелочки я хз, ниразу не смотрел на указатель благодати от костра.


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 2 часа назад:

дерьмак 2015

Дерьмак до сих пор одна из лучших игр в истории, несмотря на всратый геймплей. Это ты зря гонишь :ugomonis:

 

eksait написал 1 час назад:

теперь тп доступно со старта, о нет больше нет 10 минут ранбека к боссу и костер рядом стоит

Это хорошее оказуаливание, которое делает веселее. Бегать в игре без кор механики бега, как в дес стрендинге, не интересно. А вот драться с мобами интересно, ибо это кор боёвка. И в прошлых дарках было интересно доджить ловушки. Они полностью удалили ловушки, и мобов занерфили до состояния дефолт крипов во многих играх с подходом подбежал-убил-повторить. Есть целая система крафта и предметов, которые не идеально работали в прошлых играх, так их вместо прогресса тоже понерфили, и из-за ослабления мобов ещё меньше смысла о них вообще вспоминать.

 

Вот есть оч прикольная механика с введением каменных импов в данжах в берсерк криасталлическими дротиками. В скольки ситуациях это реально нужно? Если ты не бежишь сл1 ран, то почти всегда намного выгоднее просто добежать, нажать джамп атаку и ваншотнуть чела, или держать в стане до убийства, или передпсить. Доставать эти дротики, кидать их, ещё и отойти надо, чтобы берсерк сагрился на своего, а не на тебя продолжил. Так ещё и надо, чтобы они вдвоём+ на тебя бежали, что тоже не всегда происходит. Итого прикольная механика, но 99% юзкейса - выпендриться на стриме чтобы зрители такие ооооо крута. И это ещё хорошая работающая механика. 

 

Почему так сделали? Вряд ли потому что боялись, что будет имба. Ибо пуха в руках и так имба и ваншотит их. Полагаю, потому что делать скрытую механику сильнее нобрейн подошёл-р1 может отпугнуть казуалов. Кто будет разбираться, чё там достать, в кого кинуть, как запозиционить, куда отойти? Тем более если таких механик ещё пару десятков накинуть, вместо юзлес повторок пушек с одинаковыми вепонартами и мувсетами. Вот у меня нет интереса юзать эти дротики спустя 2 раза, ибо это просто слабее и дольше, чем сделать лишние тычки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eksait написал 1 час назад:

Секиро пиздец как засирали ебачи, с претензиями: ПОЧЕМУ НЕ КАК В ДСАХ??? Плюс собрал мало долларсов.

Да я уже понял, что дсфагам дай клон дса, они сожрут причмокивая :jokerge:

Хз там слишком хороший геймплей и единственная причина почему елден ринг копия дсов, это то, что хомячки на дсерах хотели как раньше хз.

 

WhyIamHere написал 21 минуту назад:

Дерьмак до сих пор одна из лучших игр в истории, несмотря на всратый геймплей. Это ты зря гонишь :ugomonis:

Я на ютубе допрошел, сюжетом, сеттингом и историей да оч хорошая игра, но геймплейно я сломался на островах и допрошел на ютубе ибо это эпическое душнилово было в геймплейном плане.

Там готи не за геймплей, это главная проблема. После этого готи для меня просто пук. Тем более после 2019 когда готи дали секиро, но длц так и не сделали, даже разрабам похуй на готи.

Тип дерьмак уже был хуже 1го дса геймплейно, но он взял готи за все остальное, я не был удивлен готи елдену учитывая специфику награды.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...