Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ну всё, название биг босс - значит игра говно. Проигрываю с вас в голос. Особенно с тех, кто пишет, МОЛ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЗЯТЬ БЫЛО МЕХАНИКУ И БАЛАНС ОРИГИНАЛА.

 

Ну да, ввели значит богов - как они были введены, так нихуя и не в мете. Эльфы по 3 месяца ебут всех в рот - потом только фиксы. Шмотки падают рандомно - кому-то рефрешер, кому-то щиток. Сделаем баланс? Не, пусть еще будут с мертвых дропаться рандомно.  :lol:  :lol:  :lol:

 

ВОТ ЭТО БЛЯТЬ БАЛАНС И НЕПОВТОРИМЫЙ ОРИГИНАЛ.

 

Тут вольво меньше чем за месяц приводят игру в порядок большими шагами. Идите играйте в свою хуету

Ты что вообще долбоеб? Нахуя ты что-то пишешь про шмотки когда в этом говне рандомно падают пассивки которые решают всю нахуй игру, кому-то 2 подряд, а кому-то 0 БЛЯДЬ! В этой игре шмотки сделаны просто для вида, тут шмот это пассивки и без них играть ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ.

Если в авточесс кому-то упал щиток, а кому-то мом это мини преимущество рандома и выигрывать можно спокойно. ТУТ же блядь в этой параше, кому-то падает БОТИНКИ НАХУЙ, а кому-то 2 пассивки на орков(да любые 2 пассивки одновременно) с 1 нахуй лвл, +1 юнит, преступление высшего класса и тд. 

Повторю вопрос ты вообще долбоеб?

 

Долбоеб - муж твоей кухарки, на пару с клоуном, который лайкнул твой пост и заливает что-то про UI, с условием, что его за месяц уже не слабо импрувнули и будут импрувить. Хотя на мобиле играется супер изи и удобнее чем в тот же Auto Chess.

 

Пассивки там падают и игру выигрывают - ну да, максимум это будет если 3 пассивки упадет, что супер редко и наверняка, что пофиксят. Ну да, в Auto Chess мом против щитка не решал - скажи это моей Луне которую я по кд за эльфов собирал - кидал ей мом и она ебала всех в рот, пока челики там щитки перебирали с блайт стоунами у себя в инвентаре. 

 

Схема выпадения шмоток тут дает тебе инсталляцию на игру и выбор нужных тебе в будущем существ. Опять же говорю, что повторные пассивы скорее всего понерфят. 

Пизда, игра в альфе около месяца, а нытья столько, будто уже год нихуя не фиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну всё, название биг босс - значит игра говно. Проигрываю с вас в голос. Особенно с тех, кто пишет, МОЛ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЗЯТЬ БЫЛО МЕХАНИКУ И БАЛАНС ОРИГИНАЛА.

 

Ну да, ввели значит богов - как они были введены, так нихуя и не в мете. Эльфы по 3 месяца ебут всех в рот - потом только фиксы. Шмотки падают рандомно - кому-то рефрешер, кому-то щиток. Сделаем баланс? Не, пусть еще будут с мертвых дропаться рандомно.  :lol:  :lol:  :lol:

 

ВОТ ЭТО БЛЯТЬ БАЛАНС И НЕПОВТОРИМЫЙ ОРИГИНАЛ.

 

Тут вольво меньше чем за месяц приводят игру в порядок большими шагами. Идите играйте в свою хуету

Ты что вообще долбоеб? Нахуя ты что-то пишешь про шмотки когда в этом говне рандомно падают пассивки которые решают всю нахуй игру, кому-то 2 подряд, а кому-то 0 БЛЯДЬ! В этой игре шмотки сделаны просто для вида, тут шмот это пассивки и без них играть ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ.

Если в авточесс кому-то упал щиток, а кому-то мом это мини преимущество рандома и выигрывать можно спокойно. ТУТ же блядь в этой параше, кому-то падает БОТИНКИ НАХУЙ, а кому-то 2 пассивки на орков(да любые 2 пассивки одновременно) с 1 нахуй лвл, +1 юнит, преступление высшего класса и тд. 

Повторю вопрос ты вообще долбоеб?

 

Долбоеб - муж твоей кухарки, на пару с клоуном, который лайкнул твой пост и заливает что-то про UI, с условием, что его за месяц уже не слабо импрувнули и будут импрувить. Хотя на мобиле играется супер изи и удобнее чем в тот же Auto Chess.

 

Пассивки там падают и игру выигрывают - ну да, максимум это будет если 3 пассивки упадет, что супер редко и наверняка, что пофиксят. Ну да, в Auto Chess мом против щитка не решал - скажи это моей Луне которую я по кд за эльфов собирал - кидал ей мом и она ебала всех в рот, пока челики там щитки перебирали с блайт стоунами у себя в инвентаре. 

 

Схема выпадения шмоток тут дает тебе инсталляцию на игру и выбор нужных тебе в будущем существ. Опять же говорю, что повторные пассивы скорее всего понерфят. 

Пизда, игра в альфе около месяца, а нытья столько, будто уже год нихуя не фиксят.

 

Как это отменяет, то что я написал? Эпик идиот, высрал что-то про шмоки и пожрал дерьма, тк тут если не так же, то еще хуже. Вопрос, нахуя ты вообще что-то про шмот высирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОРД БЕЛОГО ШПИЛЯ 

axXjrl7.jpg?1

Ну что лорды у кого больше шпиль KappaPride.png

Это что новый ранг? или это биг босс 1 теперь так называется, хуй отличишь бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вместо квины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же я люблю ассасинов в этой игре,ласт катка,сидел всю игру на вин стриках,ебал челебасов на рыцарях,конечно кайф,когда у тебя ноль конкурентов на ассасинах,и ты их просто консервируешь у себя,но ебать как же приятно выебать кнайта 1х1,энигма с рефрешом ссыт на ебало всем кнайтам,ну и конечно перк на +1 к выбору + перк на итемы выше на одну волну,два лучших перка для лейт гейма в игре,нельзя скипать никогда.

вот ласт катуля

https://i.imgur.com/nKWqMXN.jpg

 

 

 

 


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень балансный были шмотки в даке :lol: 
когда мне на 15 на ассасинах на па падает дезоль и я в ноль до конца игры выношу челов
или на 25 приходит кираса в т-3 пенька пока челы с щитками сидят :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОРД БЕЛОГО ШПИЛЯ

axXjrl7.jpg?1

Ну что лорды у кого больше шпиль KappaPride.png

С какого ранга сегодня стартанул и скок игр понадобилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа. Всего от игры ожидал,но не столько крашей.заебало вылетать.


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занял топ1 два раза подряд. дали НОЛЬ званий  kaifstelish


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс, для всех хотя бы, а то постоянно всякий кал для стримеров или хуета за 1000 рубчинских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто играл в лол шашки? лучше чем андерлордс? 


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словил луз стрик, сосу хуй уже игры 4 подряд что то типо 3 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем там когда косметику введут? а то ради чего играть если не ради скинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто играл в лол шашки? лучше чем андерлордс? 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кто играл в лол шашки? лучше чем андерлордс? 

нет

а ты играл в лолшашки? 


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем там когда косметику введут? а то ради чего играть если не ради скинов

на некст неделе введут пробный батлпасс, думаю там все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был 5 ранг перед босом который, сейчас уже 3. Как меня заебало топ 6-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

занимаю такой на варах топ5. пассивка есть, варов нет. ну хоть не сняли.

нестк катка, просто 4 вара на старте: акс+тини+2тусика. лок. всю игру пассивок на варов нет, но есть на диких.

легчайший топ1. не апают.  kaifstelish ок.

 

 

кста, видел чела сегодня.

это законно вообще такие ролы ловить?

скрины 14 и 19 раундов

 

27115331.jpg

 

27115346.jpg

 

он на топ5 вроде отлетел всё равно  :lol:


чото прям суперсильно на читы похоже.

6 героев:

один максимальный райтклик.

2 лока, 2 техника, дизаблер, 3 нюкера. + куннку добрал для контроля.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я че т не врубаюсь, finargot это че типа аналог Версуты в шахматах или че? нахуй он как армянская собака из доты рассуждает о том чего вообще не понимает. Это как слушать аналитику от 3-4-5к плееров (да, сейчас 5к плеер это мусор в доте имхо) о проф. доте и тд.

 

еще раз повторю: Underlords - для казуалов и бишей-коней и тому подобных просто топ игра, так как в ней нихуя не надо думать, если тебя ебали в авточесс и ты ныл на рандом, или на то что все квины играют тупо одной стратой поэтому и выигрывают (у меня друзья-кони именно так говорили, а на вопрос а хули ты не апаешь квиной это стратой - они отныкивались типа нет времени, потом смотрел их игры и они блять везде пытались собрать эту "одну" страту и просирали, а я орал блять). Да, там были залетные квины (привет папич), но они сразу же отлетали на помойку отмазываясь стримснайперами (в случае папича), не заходами, рандомом и блаблаблаблабла..

 

Тут же им выдали говнецо в которой ДАЖЕ БЛЯТЬ КРИПЫ УРОН НЕ НАНОСЯТ И ВООБЩЕ ПОХУЙ КАК РАССТАВЛЯТЬ ВОЙСКО (про волков тут не пиздите, тут во многих случаях ты их выигрываешь даже без расстановки, что в даке критично). Про дракона и ящеров против магов молчу вообще, про тролей даже заикаться не стоит (сколько раз было в даке мувов, когда ты понимаешь что вы оба не переживете тролей и у вас у обоих лоу хп и ты расставлял так чтобы умереть позже соперника). Про саму расстановку - тут она свелась к тому чтобы ставить люкана\кунку перед условным тайдом?) всё. на остальное в большей степени поебать

 

И каким бы ты дауном безмозглым не был, ты можешь афк сидя на толчке раскидывать юнитов и пару предметов (при этом вообще поебать в кого ты их складываешь, зачем, и тд. их всегда можно перекинуть и тп) - ты все равно апнешь бб :trollbrow:  Я удивлен что до сих пор в топик не ворвался папаня со своим видением игры(если он вообще играет в это), хотелось бы поорать еще больше.

 

Челы которые защищают это говно - я хз что сказать. Вы как бы поймите, что хейт идет не в сторону игры и ее концепции, а в сторону Волво, которые не хуя не молодцы, так как нахуй нужен этот фидбек, если фидбека по таким ВЕЩАМ КАК БЛЯТЬ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ МАТЧА ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ПОНИМАЕТЕ? Это же тупо доказываете что челы вообще не понимают и не вкуривают что они делают, нахуя они проходят все те же стадии, что проходили дродо с кастомкой?? Это некст лвл дебилизма или че?

 

это на уровне как блядь Одна фирма выпустила машину с газом\тормозом\фарами и добавляла ей всякие фишки(удобства и тд) типа окон, зеркал заднего вида, более удобного руля , сигналов поворотников  и тд. И крч другая компания (Volvo :trollpray:  :trollpray: ) выпускает машину ПОСЛЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ(у предыдущей уже все хорошо на рынке и тд) крч с педалью газа и нахуй рулем без усилителя НО ЗАТО НАХУЙ С КОМПЬЮТЕРОМ и блять парктроником(привет ебанутые перки) но без зеркал, тормоза и тд (что уже проверено другой компанией и как бы логично сделано).  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  потом людей поубивалось и они по отзывам такие "НУ блять, надо добавить тормоз походу,", потом такие "Ну бля надо усилитель на руль поставить, зеркала тоже наверно заебись будут".

 

понятно, что игра сырая блять - хватит это приводить оправдание ее хуевости - это самый ебанутый аргумент что может быть. Так как одно это проблемы с модельками, каким-то лагами, багами (что дк не бил например, течис мину ставил дальше),   другое когда блять очевидное не понимание вообще того чего ты делаешь нахуй и нахуя ты это делаешь.

 

 

или они возомнили себя Apple? у которых долбоебы будут покупать моник за 5к и подставку к нему за 1к  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

N0More, Nutcase, madeinWC и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...