Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да щас на старте больше варинатов появится, разоры веники морфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнайты

Кнайты

 

К-НАЙТЫ

 

ты специально пишешь так, или у тебя дцп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так как я кнайтами принципиально не стартую, то придется походу стартовать с тини-разора, а лучше с бистов или суммонеров.

Я бы на синов поставил, а не найтов.

Да хз, скорее 6 магов будут теперь ебать всех "по заветам финаргота".

Но стартовать все равно все будут с кнайтов, ибо маги без стар2 котла - говно. Да и без стар2 цмки тоже.

agaaga agaaga agaaga

тини придет в первом раунде а разор в 15

Разор тиер1 юнит теперь.

 

видимо я раньше скрипнул чем до разора дошёл


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

A Higher Class of Criminal:

 

Разряд изменён с 3 на 5

Спасибо Айсфрог

А в чем смысл?
Теперь у додиков не будет по 3 т-2 леги на 30 раунде
Изменено пользователем SiSiGUY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнайты

Кнайты

 

К-НАЙТЫ

 

ты специально пишешь так, или у тебя дцп?

Можешь мне вообще ничего не писать, ты долбоёб известный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прилипни к ленте и не отсвечивай, пока грамоте не обучишься, муха ебаная.

КНАЙТЫ, блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух. 16к зрителей (из которых бульдог все сделал) против 280к у тимфайт тактикс.

 

СЛАВА АЛЛАХУ, людишки поняли, что за это говно нужно наказывать.

 

Заслуженно и справедливо!

 

Эх, придется жрать говно в лоле, ведь от эпиков тоже чё-то мобильноговнистое будет.

 

Все. Андерщит скончался. 16к вс 280к, когда время такое себе (В Корее уже полночь, а в США утро = хуевое время для стрима).

 

Осталось, чтобы Сильвернейм стал стримить ТТ 24 на 7 и продвинул эту игру в СНГ просторе.

Зрилы на твитче оч слабо коррелируют с Живучестью игры.

Какаянибудь тупая пизда может включить стрем по игре и обливаться молочком с вебкой на 3/4 то есть по сути вебкамворхить, а просмотры будут течь игре. И так нынешний твитч давно уже устроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Альянс Бессердечных понижение брони снижено с [-5, -10, -20] до [-5, -10, -15]

 

Ебать до них дошло  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  я думал дольше будут до этого доходить.

 

 

p.s для хейтеров туалетного - он это сказал в первый же день игры в это дерьмо, что автоматом доказывает, что разрабы вообще не врубаются в игру

 

клок за три маны  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

блять типичные волво, вместо того чтобы попытаться сделать баланс - они тупо все перекроили, типа вдруг зайдет  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  пытаются вернуть онлайн тем, что людям будет интересно искать новую мету так как все перелопачено в говно. Считай другую игру выпустили :trollroll:


Изменено пользователем hellc0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать там патч, нихуя себе он глобальный, вообще все кардинально поменяло.  monkagiga  Просто игра другая совсем.

Респект Валвам за то шо яиц хватило.

Постепенно отходим от банального клона кастомки и приближаемся к чему-то новому.

Интересно посмотреть как задевелопятся и куда придут ТФТ и ДУ через годик.  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те теперь все будут скипать первые пассивки? Не понятно как там пулл пассивок работает. Зачем брать на 1 лвл пассивку, например 10% взрыва мехов, если на 3 волне выпадет 30%.
Но будет ли падать тебе на 3 лвл пассивка если взял на первом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те теперь все будут скипать первые пассивки? Не понятно как там пулл пассивок работает. Зачем брать на 1 лвл пассивку, например 10% взрыва мехов, если на 3 волне выпадет 30%.

Но будет ли падать тебе на 3 лвл пассивка если взял на первом?

Тебе не будет такая выпадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не знаешь выпадет тебе лвл3 пассива или нет, это сделано для того, чтобы можно было раньше вектор выбрать, ибо сейчас ты пердишь на друидах и раунда до 15 определяешься, теперь это будет происходить раньше.

как я понимаю, одни и те же пассивы лвл 1 и лвл 3 могут выпасть, да


В целом очень рад что энигму нахуй уничтожили, тайда серьезно почикали, больше всего за хантиков обидно.

Хотя 6 хантов зачастую только с хорошими пассивами работало, но Медуза слишком важный юнит.

Не понял вообще изменений ВРки, нахуя они были сделаны, хороший мидгейм юнит был с хорошим кастом, а теперь какой-то полудурок.

Ханты итак норм скейлились через дровку-> бист -> врка/снайп + дуза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@hellc0m Ну понятно не нравится тебе баланс и игра. Зачем ты сюда заходишь, если есть альтернативы?

 

Объективно у игры лучший UI среди всех шашек, в этом предстоящем патче видно что они прислушались к игрокам с жалобами на Трента, хуевостью 3стар юнитов и имбалансом 5тиер. Но как обычно найдутся вот такие дегроды, не сыгравшие на данном патче, но уже похоронили игру.

Ну и по поводу -20 армора от 6 хартлесс - это вообще хуйня, там можно было бы и 30 сделать и никто бы и их не собирал, весь имбаланс в совсем другой пассивке.


Изменено пользователем Stenateksta
True0Devil, GoHard и Beznogim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кстати, да, лучше иметь 40% шанс заткнуть рот тайду, чем иметь - 20 брони и все равно соснуть пушо тебя разъебут за ульт дисраптора.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@hellc0m Ну понятно не нравится тебе баланс и игра. Зачем ты сюда заходишь, если есть альтернативы?

 

Объективно у игры лучший UI среди всех шашек, в этом предстоящем патче видно что они прислушались к игрокам с жалобами на Трента, хуевостью 3стар юнитов и имбалансом 5тиер. Но как обычно найдутся вот такие дегроды, не сыгравшие на данном патче, но уже похоронили игру.

Ну и по поводу -20 армора от 6 хартлесс - это вообще хуйня, там можно было бы и 30 сделать и никто бы и их не собирал, весь имбаланс в совсем другой пассивке.

 

хартлес это просто пример тупизма разрабов.

 

Очевидно было что ебанутость была в пассивке на +1 лвл к ролу, которую они наконец-то перенесли на тир 5 (как и радик бтв). Хотя даже не так) Корень проблемы тут сама система айтемов - но этого они уже не поменяют. :trollface:

 

просто нахуй мне писать что я уже писал раз 500 тут насчет пасивок, и айтемов. Когда если бы на их месте было Дродо это было бы пофикшено через 2-3 дня, а не через месяц. ( очевидный пример из кастомки, когда дродо бафнули зверей до того что при 6 зверях у вардов веника было 350 урона, у медведя друида 3 лвл под косарь - они это исправили на следующее утро. эта хуйня прожила часов 5. я даже успел наебашить 3 топ1 на этой хуйне :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, те самые великие дродо, которые месяц смотрели как ханты ебут все живое, а потом другой месяц смотрели как маги всех ебут.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного апнули магов и ассасинов, думаю они теперь будут в мете

особенно на фоне того что понерфили всех остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе при создании лобби нарандомило, что у тебя взрыв мехов будет тир 1 глобалкой.

значит на первых крипах ты до к десятому сможешь нароллить 4 раза пассивку по 10%, + на 15, если крипам лузанёшь. 

если при создании лобби тебе нарандомило, что взрывы будут т3, то сможешь её получить только начиная с 15лвл, но каждая будет давать по 30%

 

но это как-то надо ограничивать, потому что т3 шмотки роллятся 5 раз, а это пиздец, если прокнет 5 раз какую-то пассивку. там с любого билда можно срулить на условных демонов с +250% урона с каждого демона.

другое дело, что мб вообще крипов хуй убьёшь теперь и похуй, какие вообще есть глобалки  honkler

hellc0m понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос такой ещё возник, а почему топик находится в верхних?

я когда сюда захожу чувствтую как говном воняет

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...