Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Dota Underlords

Лучшая игра в новом жанре  

552 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

In this next update, your current Rank will be converted to the new system. The Lords of White Spire will be set to Big Boss V and the leaderboard will be cleared.

ебанулись, судя по кол-ву ммров на их картинке это блять 16 первых мест подряд надо занять, чтобы лорда получить с бб5

-100 за 8 место при нынешнем темпе игры, когда если тебе не зашло то тебе уже нужно на 20 раунде Алл ин идти практически

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

блядь как же ахуенно играть в эту игру когда тебе заходит
похуй даже выигрываешь ты или нет
просто когда ты собираешь юнитов и тебе приходит пасивка, или наоборот находишь пассивку и собираешь юнитов
вот я на хантах 5 место занял и нихуя не сгорел, были юниты, были и пасивки на них всё заебок, да видать проебался с моментом когда нужно было олинить и проебал

но сука когда не заходит это просто блядь пиздец 2 игры играю не одной пасивки нихуя 
после первых трёх раудов у меня три выблядка 1лвла стоят разной масти с 3 чейнмейлами блядь припиздохивает тини второй и в соло эту хуйню разваливает
9 раунд просто нихуя не приходит, даже блядских крипов ни разу не отпиздил, 6 дабл ни один собраться не может, первый дабл в 9 раунде офк топ 7 и топ 6
найс поиграл блядь просто что эти 2 игры я должен был делать хуй проссышь

ну и хули, весь глико по пизде. обычный ранкед, где похуй, кто тебе попался в тиму. надо объединять регионы, чтобы по ночам на нубасах по +100 не фармили и лордов не вылезали за несколько часов.

Бля на скрапах конечно кайф играть, но ещё кайфовее если в игре только ты один на них, как приходит тинкер в два то сразу игра другая становится, щас за ночь игры 3-4 выиграл, даже без монетки ибо заход был с первых минут,

но энивей нужно роллит дизраптора, а то пидарасы на магах сносят

tumblr_mqx4o4cHdH1r24p55o3_250.gif

Видел вчера у одного стримера как он нажимал на другого игрока, и видел как будут стоять его юниты. Кто нибудь знает как это сделать?

[13:26:52] <MyNameIsK_[[> іді паб іграй

[13:26:59] <MyNameIsK_[[> 49 рума ждьот тібя

Видел вчера у одного стримера как он нажимал на другого игрока, и видел как будут стоять его юниты. Кто нибудь знает как это сделать?

да, у тебя кнопка есть 

https://i.imgur.com/09ZUxJD.jpg

на фазе расстановки перейди к другому игроку и нажми

бтв решил на турнире чисто на найтах играть (найты, найты+варлоки, найты+демоны)

пока в трёх раундах занял везде первое место (по сумме трёх игр), супер изи, супер приятно

спасибо, не замечал

[13:26:52] <MyNameIsK_[[> іді паб іграй

[13:26:59] <MyNameIsK_[[> 49 рума ждьот тібя

А у меня нет этой кнопки чо делать

посмотри на фазе расстановки

когда файт идёт, её не будет

Походу откалибровался ибо как обьяснить что вначале даёт по +2 ранга за 3,2 место и а теперь нихуя после 1 и двух предидущтх 3

пассивка на крепких конечно топовая

щас прокнула третьего лвла

в итоге т2 бист на ранних лвлах был с 3к хп :palevo:

если вешают дум пассивка спадает я так проебал с бистом у которого было 15к (2 т3 пассивки)
Скрин не сохранился случайно, а то я слышал что 2 одинаковые т3 пасивки не могут упасть.

Хозяин игорька

как же все таки решает 1 лвл альянса андедов, остались вдвоем с типом, решил поменять дровку на медузу и начал проигрывать, убрал медузу поставил лвл 1 дровку и стал побеждать

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.