Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Спасибо габену за топ3 из-за того что пасивка андедов на минус хилл не работает на остальные пасивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо габену за топ3 из-за того что пасивка андедов на минус хилл не работает на остальные пасивки.

ЯННП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока тестил страты еще одного лорда взял  omegalul

08f1859d33e06d699bda6a470ad52a88.png


3 игры с бб5, два вторых и одно первое места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо габену за топ3 из-за того что пасивка андедов на минус хилл не работает на остальные пасивки.

ЯННП

 

У меня было 4 андеда с 3-й пасивкой - должно быть минус 100% хила. При этом ко мне заходил челы и спокойно хилился от смерти друидов и от варлоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо габену за топ3 из-за того что пасивка андедов на минус хилл не работает на остальные пасивки.

ЯННП

У меня было 4 андеда с 3-й пасивкой - должно быть минус 100% хила. При этом ко мне заходил челы и спокойно хилился от смерти друидов и от варлоков.
Так это не обнуление хила. 100% тоже самое что в два раза меньше. То есть всего 50% хила получают юниты. 200% = 33% хила получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что рофлишь? С каких это пор 100% это 50%?

AxeL228 понравилось это

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Спасибо габену за топ3 из-за того что пасивка андедов на минус хилл не работает на остальные пасивки.

ЯННП

У меня было 4 андеда с 3-й пасивкой - должно быть минус 100% хила. При этом ко мне заходил челы и спокойно хилился от смерти друидов и от варлоков.
Так это не обнуление хила. 100% тоже самое что в два раза меньше. То есть всего 50% хила получают юниты. 200% = 33% хила получают.

Математик


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Спасибо габену за топ3 из-за того что пасивка андедов на минус хилл не работает на остальные пасивки.

ЯННП
У меня было 4 андеда с 3-й пасивкой - должно быть минус 100% хила. При этом ко мне заходил челы и спокойно хилился от смерти друидов и от варлоков.
Так это не обнуление хила. 100% тоже самое что в два раза меньше. То есть всего 50% хила получают юниты. 200% = 33% хила получают.

 

хуйня какая-то.

Хз как сейчас, не проверял еще, но в мете варлоков меня точно контрили этой пассивкой, 4 андеда как раз. Я спецом во время боя открывал вкладку хила - все по нулям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если 6 андедов собрать - челы сразу по 50% дмг будут себе же в ебало бить roflanEbalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А если 6 андедов собрать - челы сразу по 50% дмг будут себе же в ебало бить roflanEbalo

:hmtroll: но можно же больше шести с пассивкой люди=андеды


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может я и туплю, Но против меня я не видел, чтобы хил на сто процентов резало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а кнайты-то живы оказывается

 

4rsi7Bm.jpg

 

всмысле живы? они снова в топе.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они  и до этого в топе были, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они  и до этого в топе были, если что.

до примордаров да.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что рофлишь? С каких это пор 100% это 50%?

 

тут проценты не складываются, а перемножаются. 


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать ору, челы проценты складывают, 25%+25%=50%  xD  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

 

Волво даже тут оказуалили и точные цифры пишут по расовым\классовым бонусам (а не как в даке например 30%\30% 3\6)

 

 

 

Игра на уровне Rust и Warframe по онлайну  :trollface:  Вангую с пк версией эпиков\дродо будет еще на 20к меньше


Изменено пользователем hellc0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же я ору.

у меня выпало 2 пассивки 3 левела на крепких. тир3 бист 15к хп, герои стоят на 2,3,4 линии. Перед бистом прыгает морта (моя же) и запирает биста между собой и задним рядом. Бист стоит афк весь файт. Все умирают, дум вешает на биста ульт и бист из 15к превращаетя в 2к

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ШТА блять.

:prayshit:  :prayshit:  :prayshit:


Изменено пользователем SKYnv
Greaver, SYLAR и imbamaNia- понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они  и до этого в топе были, если что.

до примордаров да.

 

Во время тоже. Просто тебе нужно было быть соло найтом в лобби, чтобы относительно быстро выйти в лвл2 дк  и лвл3 луну. Вупик ставился в противоположный угол цм или она дохла от аое луны/дк в коробке вместе с остальными магами. А оставшаяся куча арков просто не могла пробить найтов. Только совсем уж бешенному хайролу на пасивки и айтемы найты лузали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...