Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

это чо за табличка с пристами?

фансаджест с реддита или разрыбы в дискорде тизерят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вы забыли, что волво обосрались и к релизу игра сдохнет, если они будут ее так же продолжать убивать. У дродо и то больше шансов так как там хотя бы аналог КНБ, и много значения очень играет расстановка и тд. У волво же один класс в мете, и рандома больше чем у дродо за счёт пассивок. (Так как после трёх раундов по пассивкам можно 100 процентов определить одного двух игроков которые будут в топ4 уже(если не дауны конечно и умеют считать вероятность, а не сидят с 50 золота с 7-8 лвлом и 8 живыми игроками без юнитов) даже с плохим заходом, чего в даке или дродо предсказать не возможно

про какой один класс в мете ты говоришь, ебанатище тупоголовое? :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

 

ебать тупой, если не понял что под класс имелась в виду сборка магов\элемов\рыцарейдраконов и тд., honkler До патча тот кто собирал элемов был в топ4 100% (в начале были ханты . потом маги и тд)

как можно быть таким тупым. :hmm: всегда есть сборка которая 100% в топ4, у которой нет контры кроме этой же сборки. honkler (офк мы не рассматриваем ваши мани-коне-сборки с фулл т3 юнитами, которые раз в 100 игр)

 

ну игра уже подыхает, и если ты не финаргот(читать долбоеб), которому онлайн не показатель то сори, отмазы про квалы к ТИ уже закончились, сейчас нет никаких квал а онлайн на уровне варфрейма и раста говорит сам за себя, на твиче уже никто не стримит, так как в игре нет никакой разнообразности\фишек\етс - максимум казуальность для коней-бишей, которые до сих пор даже не апнули ссаного бб за 100+ игр gachigasm gachigasm gachigasm gachigasm gachigasm gachigasm gachigasm gachigasm gachigasm

Чел, зачем ты что-то пишешь, если ничего не понимаешь в игре? В андерлордс сейчас нет оп сетапа. 4-5 сборки могут даватить остальных за счет сильной синергии без перков, остальным нужны перки. Но побеждать можно почти любим альянсом. Решают игру не оп сборки, а хороший винстрик и т3 фигуры. Даже с крутыми пассивками тебя могут вынести до того, как ты сможешь собрать твой дрим сетап.

Сейчас проблема андерлорд в практически отсутствующей механике камбека. Если ты не нахайролил несколько лвл 2 фигур на ранних раундах тебе очень больно идут в лицо. Из-за этого уже к раунду 17-21 приходиться уходить в аллинн и бороться за топ 4. Челики с хайроллом просто задавят тебя лвл 3 фигурами в лейте, если ты сам как сучка не нахайроллил.

Але челик ))) ты читаешь что я пишу ? (Я не рассматриваю маня мирок сборки с Фулл т3 и хайролом, я рассматриваю игру на дистанции) смысл игры занять топ4 - а его волво почти полностью убили уже ))) учитывая то как они выдали распределение ммр за места они не понимают что топ1 берет не тот кто лучше играет, а кому зашло. А вот в топ4 на дистанции скажем из 100 игр больше заходит тот кто лучше играет, но с их миром и по +15 за 4 он место (т.е. 7 топ4 примерно равно 1 топ1) . Это просто ахахааххазазазазааззасжхсзазсзссз.. он. Даже систему адекватную не смогли перенести )) фактически можно сосать хуи и играть как даун враливая все и за 6 игр где ты один раз соберёшь свой маня мирок из хайролла и 5 игр где ты вылетишь топ5 (читай проиграешь так как топ4 - это считается победой в игре) ты останешься в плюсе по ммр )))) ахахахахахазза спасибо волво, я даже не сомневался что система ммр будет такой же убогой как в остальных их играх. Разница между топ4 и топ5 должна быть не ебанутых 30 очков а больше половины хотя бы от топ1. Типа топ1 120 очков скажем топ4 - 50 топ5 -50. Чтобы за проебы на топ ты отлетал а помойку очень быстро. Система проверена на даке. Дауны отлетали с квинов так же быстро как и заходили туда (привет папич). Редко кто из лсов держался в квинах да и рук5+ на дистанции даже 30-50 игр. Зато норм игрокам изи можно было апать Квину (у самого 3 акича с ней), и а игру было интересно играть , что доказывает ее онлайн. Даже сейчас у неё бывает онлайн на уровне говна у которого за месяц он скатился с 200 до 60к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я застрял на своей 3к помойке. Такое ощущение, что если раньше большинство копили 50 золота, то сейчас наоборот роялят и темпово играют. Я пробую 50 копить, но мне в ебальник прилетает постоянно без шансов на камбек. После патча также непонятно чем играть, я лузаю почти любому сетапу, где чел наролил хотя бы 1-2 тир3 фигуры. Мне в последние 10 игр точно не приходили т3.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь да как этот ебаный рандом работает в этой игре

сижу топ-1 стрикую на хантах

на скамейке просто 4 пары юнитов ван оф т3

просто

т.е. 8 дровок 8 врок 8 тусков 8 пуджиков

ролишь на 60

получаешь только дровку

лузаешь

что это за дерьмо

 

з.ы. в игре не было ни 1 туска у врагов, одна т2 врка и один т2 паджик

чтоб вы там не говорили что все спиздили с пула

 

такое ощуение, что иногда игра просто говорит - ты выигрываешь, чувствуешь вкус победы

роль на все бабки найдешь хуй на воротнике


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я застрял на своей 3к помойке. Такое ощущение, что если раньше большинство копили 50 золота, то сейчас наоборот роялят и темпово играют. Я пробую 50 копить, но мне в ебальник прилетает постоянно без шансов на камбек. После патча также непонятно чем играть, я лузаю почти любому сетапу, где чел наролил хотя бы 1-2 тир3 фигуры. Мне в последние 10 игр точно не приходили т3.

следи за хп и внимательнее смотри на голду всех кто +-2 места от тебя хотя бы. Если все ролят а ты сидишь на 50 - тоже роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але челик ))) ты читаешь что я пишу ? (Я не рассматриваю маня мирок сборки с Фулл т3 и хайролом, я рассматриваю игру на дистанции) смысл игры занять топ4 - а его волво почти полностью убили уже ))) учитывая то как они выдали распределение ммр за места они не понимают что топ1 берет не тот кто лучше играет, а кому зашло. А вот в топ4 на дистанции скажем из 100 игр больше заходит тот кто лучше играет, но с их миром и по +15 за 4 он место (т.е. 7 топ4 примерно равно 1 топ1) . Это просто ахахааххазазазазааззасжхсзазсзссз.. он. Даже систему адекватную не смогли перенести )) фактически можно сосать хуи и играть как даун враливая все и за 6 игр где ты один раз соберёшь свой маня мирок из хайролла и 5 игр где ты вылетишь топ5 (читай проиграешь так как топ4 - это считается победой в игре) ты останешься в плюсе по ммр )))) ахахахахахазза спасибо волво, я даже не сомневался что система ммр будет такой же убогой как в остальных их играх. Разница между топ4 и топ5 должна быть не ебанутых 30 очков а больше половины хотя бы от топ1. Типа топ1 120 очков скажем топ4 - 50 топ5 -50. Чтобы за проебы на топ ты отлетал а помойку очень быстро. Система проверена на даке. Дауны отлетали с квинов так же быстро как и заходили туда (привет папич). Редко кто из лсов держался в квинах да и рук5+ на дистанции даже 30-50 игр. Зато норм игрокам изи можно было апать Квину (у самого 3 акича с ней), и а игру было интересно играть , что доказывает ее онлайн. Даже сейчас у неё бывает онлайн на уровне говна у которого за месяц он скатился с 200 до 60к.

Ты сам то свои комменты читаешь? Ты писал про оп сетапы и перки, а не про новый ранкед от волво. Сейчас оп только варлоки, но они идут как альнс поддержки. Сами в лейт они достаточно посредственный кор альянс. Есть сильные перки, но сами по себе без юнитов они не работают. Можно залутать 2 т2 перка на наг(лютая имба), а потом не поймать ни одной селедки.

 

И это у тебя какой-то манямирок. Сейчас с новыми рероллами лвл3 фигуры как раньше лвл2 леги были. Не знаю как на твоем ранге, но на лорде обычно в топ 4 заканчивают хотя бы с одним героем лвл3. Исключение только дракономаги и мб еще какие-то сетапы с т4 лвл 2 юнитами. А ну еще бывают очень быстрые игры, когда кроме топ 2 все сидят на 40-15хп в аллине на 20-м.  Тогда можно и без лвл 3 залететь.

 

Вообще про дисбалансноть игры я согласен, но ты путаешь причины. Сейчас в андерлордс очень больно заходят в лицо и очень слабая камбек механика. Как результат хайролл в начале игры решает больше скилла. 

 

Про топ 4-5 хз как лучше. Но для меня разница в 30 птс между 4 и 5 выглядит логичней 100, как предлагаешь ты. Игра должна сильно панишить за топ 7-8. Хороший игрок даже при плохом заходет не должен часто занимать эти места. Про топ 5 я такого сказать не могу, а -50 уже достаточно сильное наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@zet- Можешь плиз в первый пост гайд закинуть как смотреть свой эвирейдж плейс или че еще мужики тут постят BlessRNG


или засамоньте меня тко могет научить как стату смотреть


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему они не могут сделать так же как и в доте, чтобы показывало сколько нужно процентов до след ранга...

Нашел сайт где можно посмотреть свою статистику https://underlords.space/history/ может кому интересно будет

Во

@@Rastle7


Изменено пользователем AxeL228
Rastle7 понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@zet- Можешь плиз в первый пост гайд закинуть как смотреть свой эвирейдж плейс или че еще мужики тут постят BlessRNG

 

или засамоньте меня тко могет научить как стату смотреть

 

 

добавил  :buba:

Rastle7 и AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля неужели они додумались сделать  топ4 + рейт.

Лучшее что происходило с игрой.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то новый рейтинг это даунгрейд имевшегося в угоду прозрачности.

они использовали систему шахматистов с кучей матана (глико рейтинг) и заменили её на фиксированный примитив.

 

ну оно и понятно. в глико рейтинге система делает прогноз и потом сравнивает с ним реальный результат. у людей бы глаза на лоб полезли, если бы они увидели, что им за одно и то же место дают разное кол-во птсов.

но эта система с фиксированными значениями - шаг назад в этом плане.

Greaver и Dominguez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то новый рейтинг это даунгрейд имевшегося в угоду прозрачности.

они использовали систему шахматистов с кучей матана (глико рейтинг) и заменили её на фиксированный примитив.

 

ну оно и понятно. в глико рейтинге система делает прогноз и потом сравнивает с ним реальный результат. у людей бы глаза на лоб полезли, если бы они увидели, что им за одно и то же место дают разное кол-во птсов.

но эта система с фиксированными значениями - шаг назад в этом плане.

это правда, но они и написали, что просто захотели прозрачнее сделать рейтинг

в общем-то шило на мыло поменяли, ведь всегда останутся недовольные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикиньте андерлорды удалились хотя я их не удалял :hmm:
благо хоть они не много весят


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...