Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я за последние игр 30 не разу не словил перк на демонов или диких
зато на друидов и рыцарей чуть ли не в каждой сыпет
не то чтобы я против но странно чот пздц


Изменено пользователем Judas My Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы забыли, что волво обосрались и к релизу игра сдохнет, если они будут ее так же продолжать убивать. У дродо и то больше шансов так как там хотя бы аналог КНБ, и много значения очень играет расстановка и тд. У волво же один класс в мете, и рандома больше чем у дродо за счёт пассивок. (Так как после трёх раундов по пассивкам можно 100 процентов определить одного двух игроков которые будут в топ4 уже(если не дауны конечно и умеют считать вероятность, а не сидят с 50 золота с 7-8 лвлом и 8 живыми игроками без юнитов) даже с плохим заходом, чего в даке или дродо предсказать не возможно

про какой один класс в мете ты говоришь, ебанатище тупоголовое? :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


Изменено пользователем SiSiGUY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахер на него реагировать вообще, он сюда заходит только насрать ртом

kAch3004 и Dominguez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы забыли, что волво обосрались и к релизу игра сдохнет, если они будут ее так же продолжать убивать. У дродо и то больше шансов так как там хотя бы аналог КНБ, и много значения очень играет расстановка и тд. У волво же один класс в мете, и рандома больше чем у дродо за счёт пассивок. (Так как после трёх раундов по пассивкам можно 100 процентов определить одного двух игроков которые будут в топ4 уже(если не дауны конечно и умеют считать вероятность, а не сидят с 50 золота с 7-8 лвлом и 8 живыми игроками без юнитов) даже с плохим заходом, чего в даке или дродо предсказать не возможно

про какой один класс в мете ты говоришь, ебанатище тупоголовое? :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

 

 

ебать тупой, если не понял что под класс имелась в виду сборка магов\элемов\рыцарейдраконов и тд., honkler   До патча тот кто собирал элемов был в топ4 100% (в начале были ханты . потом маги и тд)

как можно быть таким тупым. :hmm: всегда есть сборка которая 100% в топ4, у которой нет контры кроме этой же сборки. honkler  (офк мы не рассматриваем ваши мани-коне-сборки с фулл т3 юнитами, которые раз в 100 игр)

 

ну игра уже подыхает, и если ты не финаргот(читать долбоеб), которому онлайн не показатель то сори, отмазы про квалы к ТИ уже закончились, сейчас нет никаких квал а онлайн на уровне варфрейма и раста говорит сам за себя, на твиче уже никто не стримит, так как в игре нет никакой разнообразности\фишек\етс - максимум казуальность для коней-бишей, которые до сих пор даже не апнули ссаного бб за 100+ игр  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в одной игре у двух челов 2 т3 сларка, как там общий пул героев поживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре 25 сларков почему нет


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему я один найт в лоббе и у меня с рекрутером к 33 раунду 0 т3 юнитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как говорится ищи ошибки


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Вы забыли, что волво обосрались и к релизу игра сдохнет, если они будут ее так же продолжать убивать. У дродо и то больше шансов так как там хотя бы аналог КНБ, и много значения очень играет расстановка и тд. У волво же один класс в мете, и рандома больше чем у дродо за счёт пассивок. (Так как после трёх раундов по пассивкам можно 100 процентов определить одного двух игроков которые будут в топ4 уже(если не дауны конечно и умеют считать вероятность, а не сидят с 50 золота с 7-8 лвлом и 8 живыми игроками без юнитов) даже с плохим заходом, чего в даке или дродо предсказать не возможно

про какой один класс в мете ты говоришь, ебанатище тупоголовое? :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

 

 

ебать тупой, если не понял что под класс имелась в виду сборка магов\элемов\рыцарейдраконов и тд., honkler   До патча тот кто собирал элемов был в топ4 100% (в начале были ханты . потом маги и тд)

как можно быть таким тупым. :hmm: всегда есть сборка которая 100% в топ4, у которой нет контры кроме этой же сборки. honkler  (офк мы не рассматриваем ваши мани-коне-сборки с фулл т3 юнитами, которые раз в 100 игр)

 

ну игра уже подыхает, и если ты не финаргот(читать долбоеб), которому онлайн не показатель то сори, отмазы про квалы к ТИ уже закончились, сейчас нет никаких квал а онлайн на уровне варфрейма и раста говорит сам за себя, на твиче уже никто не стримит, так как в игре нет никакой разнообразности\фишек\етс - максимум казуальность для коней-бишей, которые до сих пор даже не апнули ссаного бб за 100+ игр  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm

 

Чел, зачем ты что-то пишешь, если ничего не понимаешь в игре? В андерлордс сейчас нет оп сетапа. 4-5 сборки могут даватить остальных за счет сильной синергии без перков, остальным нужны перки. Но побеждать можно почти любим альянсом. Решают игру не оп сборки, а хороший винстрик и т3 фигуры. Даже с крутыми пассивками тебя могут вынести до того, как ты сможешь собрать твой дрим сетап. 

Сейчас проблема андерлорд в практически отсутствующей механике камбека. Если ты не нахайролил несколько лвл 2 фигур на ранних раундах тебе очень больно идут в лицо. Из-за этого уже к раунду 17-21 приходиться уходить в аллинн и бороться за топ 4.  Челики с хайроллом просто задавят тебя лвл 3 фигурами в лейте, если ты сам как сучка не нахайроллил. 


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вы забыли, что волво обосрались и к релизу игра сдохнет, если они будут ее так же продолжать убивать. У дродо и то больше шансов так как там хотя бы аналог КНБ, и много значения очень играет расстановка и тд. У волво же один класс в мете, и рандома больше чем у дродо за счёт пассивок. (Так как после трёх раундов по пассивкам можно 100 процентов определить одного двух игроков которые будут в топ4 уже(если не дауны конечно и умеют считать вероятность, а не сидят с 50 золота с 7-8 лвлом и 8 живыми игроками без юнитов) даже с плохим заходом, чего в даке или дродо предсказать не возможно

про какой один класс в мете ты говоришь, ебанатище тупоголовое? :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

 

 

ебать тупой, если не понял что под класс имелась в виду сборка магов\элемов\рыцарейдраконов и тд., honkler   До патча тот кто собирал элемов был в топ4 100% (в начале были ханты . потом маги и тд)

как можно быть таким тупым. :hmm: всегда есть сборка которая 100% в топ4, у которой нет контры кроме этой же сборки. honkler  (офк мы не рассматриваем ваши мани-коне-сборки с фулл т3 юнитами, которые раз в 100 игр)

 

ну игра уже подыхает, и если ты не финаргот(читать долбоеб), которому онлайн не показатель то сори, отмазы про квалы к ТИ уже закончились, сейчас нет никаких квал а онлайн на уровне варфрейма и раста говорит сам за себя, на твиче уже никто не стримит, так как в игре нет никакой разнообразности\фишек\етс - максимум казуальность для коней-бишей, которые до сих пор даже не апнули ссаного бб за 100+ игр  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm

 

Чел, зачем ты что-то пишешь, если ничего не понимаешь в игре? В андерлордс сейчас нет оп сетапа. 4-5 сборки могут даватить остальных за счет сильной синергии без перков, остальным нужны перки. Но побеждать можно почти любим альянсом. Решают игру не оп сборки, а хороший винстрик и т3 фигуры. Даже с крутыми пассивками тебя могут вынести до того, как ты сможешь собрать твой дрим сетап. 

Сейчас проблема андерлорд в практически отсутствующей механике камбека. Если ты не нахайролил несколько лвл 2 фигур на ранних раундах тебе очень больно идут в лицо. Из-за этого уже к раунду 17-21 приходиться уходить в аллинн и бороться за топ 4.  Челики с хайроллом просто задавят тебя лвл 3 фигурами в лейте, если ты сам как сучка не нахайроллил. 

 

Всё верно пишешь, по кд попадаюсь со стримерами которые по пол года играют в эту игру, и я уеба который и месяца не наиграл по кд в топ 3 сижу а они отлетают в 6-8 раунде, потому что мне пропёрло вначале на фигуры а они до экономики доживали а потом отлетали из за лоу хп, но это ж бета. дохуя чего добавят уверен, вон овервотч был в бете какой был тогда какой сейчас, другие совершенно игры :)


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, даже арк с елемами был не такой лютой имбой, он был просто поломанный в определённых ситуациях, и ближе к лейту можно было отлетать практически от любой сборки.


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у арка была такая же проблема как и у вишес интента сейчас

слишком жёсткий паниш получается за проседания в темпе. проебал темп - проебал файт - получил 40 дамага в лицо. не круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уебаны такие стены катать?оффтоп кнопочка дети овчарки


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально что чел на турике в 9 раунде лутает тир2 когти 3 раза до 15?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  qHdlH8B.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габен сопротивлялся но мои усилия дали плоды, по пути попадались стримеры и просто хуесосы на магах и кнайтах но как оказалось мне похуй kJD9oCV.jpg

Roki понравилось это

DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу глянуть стату - но стим через браузер пишет что *слишком много попыток входа через вашу сеть*.... хотя я ласт раз в браузере входил месяца 2 назад... как фиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Габен сопротивлялся но мои усилия дали плоды, по пути попадались стримеры и просто хуесосы на магах и кнайтах но как оказалось мне похуй kJD9oCV.jpg

на некст неделе перераспределение рангов, лордов сбросят до бб5 и обнулят лидерборд, мог бы сильно не запариваться  


Изменено пользователем trueStrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

2vtfMmI.png


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Габен сопротивлялся но мои усилия дали плоды, по пути попадались стримеры и просто хуесосы на магах и кнайтах но как оказалось мне похуй kJD9oCV.jpg

на некст неделе перераспределение рангов, лордов сбросят до бб5 и обнулят лидерборд, мог бы сильно не запариваться  

 

Та не запары не было, я неделю сидел на бб и для у меня уже была цель жизни взять лорда, а то хуле я сток играю, а вообще зато я стабильно снова лорда возьму


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...