Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

почему я за 3 раунд получил обыск тел 2 лвла

и за двадцатый раунд с мишками (который я выиграл) тоже получил обыск тел лвл 2

)))))))


Изменено пользователем Judas My Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да этим людям похуй на логичные доводы, профессиАНАЛьные хейторы игры.

И анимации НИТАКИЕ и мелко все и вообще делать в игре нечего 80% времени, ведь зачем следить за сборками противников, глупости все это. И расстановка ничего не решает, итемы не решают, глобал пассивки не решают. А вот как ебанат покупать и продавать 2 энчи весь раунд или щитки  с броньками складывать в одного юнита - вот это скиллуха была, даааа.

Какой ранг в шашках был кста?  :hmm:

 

биш, но   я никогда и не говорил, что ебашу прям. В качестве оправдания, играл мало, но всем офк похуй.

смысл в том, что авточесс ни разу не сложнее, чем андерлордс, одинаково  тупые убийцы времени. Можете мне верить, кмс по настоящим шахматам  когда-то давно был =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да этим людям похуй на логичные доводы, профессиАНАЛьные хейторы игры.

И анимации НИТАКИЕ и мелко все и вообще делать в игре нечего 80% времени, ведь зачем следить за сборками противников, глупости все это. И расстановка ничего не решает, итемы не решают, глобал пассивки не решают. А вот как ебанат покупать и продавать 2 энчи весь раунд или щитки с броньками складывать в одного юнита - вот это скиллуха была, даааа.

Какой ранг в шашках был кста? :hmm:

биш, но я никогда и не говорил, что ебашу прям. В качестве оправдания, играл мало, но всем офк похуй.

смысл в том, что авточесс ни разу не сложнее, чем андерлордс, одинаково тупые убийцы времени. Можете мне верить, кмс по настоящим шахматам когда-то давно был =)

И какой же у тебя ило был, кмсовец? Хотя аутизм признак всех шахматистов которые дрочат всю жизнью дебюты етц не зря 90%игр на высоком ило если это не супер быстрые шахматы заканчиваются в ничью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пассивки на варов стакаются? или если выпала 1 любого тира,дальше не падают либо работает та что выше урвонем?


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Да этим людям похуй на логичные доводы, профессиАНАЛьные хейторы игры.

И анимации НИТАКИЕ и мелко все и вообще делать в игре нечего 80% времени, ведь зачем следить за сборками противников, глупости все это. И расстановка ничего не решает, итемы не решают, глобал пассивки не решают. А вот как ебанат покупать и продавать 2 энчи весь раунд или щитки с броньками складывать в одного юнита - вот это скиллуха была, даааа.

Какой ранг в шашках был кста? :hmm:
биш, но я никогда и не говорил, что ебашу прям. В качестве оправдания, играл мало, но всем офк похуй.

смысл в том, что авточесс ни разу не сложнее, чем андерлордс, одинаково тупые убийцы времени. Можете мне верить, кмс по настоящим шахматам когда-то давно был =)

И какой же у тебя ило был, кмсовец? Хотя аутизм признак всех шахматистов которые дрочат всю жизнью дебюты етц не зря 90%игр на высоком ило если это не супер быстрые шахматы заканчиваются в ничью

 

какой нах эло у кмс, была оценка только (это типа калибровки, предварительный рейтинг, дается, когда не хватает рейтинговых игр для полноценного эло), 2050 или около того, за то, что  1 раз сыграл в полуфинале края и несколько очков набрал против рейтинговых типов.  А насчет аутизма тут соглы, большинство шахматистов высокого ранга ебанашки, а низкого - ну уровня моего города 200к населения - не только ебанашки, но еще и маргиналы, алкаши, наркоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пассивки на варов стакаются? или если выпала 1 любого тира,дальше не падают либо работает та что выше урвонем?

все стакаются

 

 

 

unknown.png

Каждый раз подобные уебаны в игре и офк приходят ко мне.

Да за шо

У него 3 пасивки на елемов+ камень призыва?

Такой голдфиш вообще возможен? monkagiga

Камень работает на червец-пидоров?

Конечно, и когти тоже

 

когти не должны, у них же нет статуса такого (если я не ошибаюсь)

только варды веника, саммон медведь и волки


Изменено пользователем buzzlightyear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Да этим людям похуй на логичные доводы, профессиАНАЛьные хейторы игры.

И анимации НИТАКИЕ и мелко все и вообще делать в игре нечего 80% времени, ведь зачем следить за сборками противников, глупости все это. И расстановка ничего не решает, итемы не решают, глобал пассивки не решают. А вот как ебанат покупать и продавать 2 энчи весь раунд или щитки с броньками складывать в одного юнита - вот это скиллуха была, даааа.

Какой ранг в шашках был кста? :hmm:
биш, но я никогда и не говорил, что ебашу прям. В качестве оправдания, играл мало, но всем офк похуй.

смысл в том, что авточесс ни разу не сложнее, чем андерлордс, одинаково тупые убийцы времени. Можете мне верить, кмс по настоящим шахматам когда-то давно был =)

И какой же у тебя ило был, кмсовец? Хотя аутизм признак всех шахматистов которые дрочат всю жизнью дебюты етц не зря 90%игр на высоком ило если это не супер быстрые шахматы заканчиваются в ничью

какой нах эло у кмс, была оценка только (это типа калибровки, предварительный рейтинг, дается, когда не хватает рейтинговых игр для полноценного эло), 2050 или около того, за то, что 1 раз сыграл в полуфинале края и несколько очков набрал против рейтинговых типов. А насчет аутизма тут соглы, большинство шахматистов высокого ранга ебанашки, а низкого - ну уровня моего города 200к населения - не только ебанашки, но еще и маргиналы, алкаши, наркоты.
На самом деле ты прав на счет того, что дак не сложнее, а я вот вообще не смог поиграть в ДАК после унтерлордов, интерфейс, удобство в сто раз хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять квота сломалась,просто зная валв я не уверен что пассивку на пару сек после смерти они стакнули корректно  :trollface:


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

unknown.png

Каждый раз подобные уебаны в игре и офк приходят ко мне.

Да за шо

У него 3 пасивки на елемов+ камень призыва?

Такой голдфиш вообще возможен?  monkagiga

 

Сейчас статусы багают и именно так выглядят. 99% шанс, что это визуальный баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, если вам выпала какая-то пасивка, то может выпасть такая-же, но не выше уровнем 


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дохуя раз падала на первых лвлах

и потом такая же лвл выше


Изменено пользователем buzzlightyear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лютый голдфиш словил сейчас по предметам: эйдолонов тир2, 2 камня на крипов (+300 хп и скорость атаки, для вардов веника, эйдолонов, трентов, волков ликана), пассивка локов тир2, которая выхиливает все под 4 локами, когти (варды веника+волки) и пассивка одной крови, чтобы варлок умер, а т3 веник бил с атакой 400.

 

Веник в итоге с вардами 12к урона вносил за раунд :ohmy:

 

 

xWM65s1XLe0.jpg

 


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соседнюю руму сходить маму посмотри


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лютый голдфиш словил сейчас по предметам: эйдолонов тир2, 2 камня на крипов (+300 хп и скорость атаки, для вардов веника, эйдолонов, трентов, волков ликана), пассивка локов тир2, которая выхиливает все под 4 локами, когти (варды веника+волки) и пассивка одной крови, чтобы варлок умер, а т3 веник бил с атакой 400.

 

Веник в итоге с вардами 12к урона вносил за раунд :ohmy:

 

 

xWM65s1XLe0.jpg

 

ваще ни разу за все время 2 камня не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что чел, который со мной остался сам словил тир2 когти (10 урона) на 2-й или 3-й волне. И я подумал вот же сын бляди, но мне потом самому насыпало от души.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 камня кстате довольно часто падает,хз

 

бтв какая же имба гиро + снип,щас с топ 5  и разницей хп 30 на 1 место залетел после рола гиро под зайцева

 

плюс если по задумке нихуя не падает лучшая тема выходить в техников любых - полюбасу на плаву остаешся около 4-5 места


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Insm го как нибудь в обычные шахматы блицанем на чесском или личесс.то же кмс был 13 лет назад


Изменено пользователем 4th

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

unknown.png

Каждый раз подобные уебаны в игре и офк приходят ко мне.

Да за шо

У него 3 пасивки на елемов+ камень призыва?

Такой голдфиш вообще возможен?  monkagiga

 

Сейчас статусы багают и именно так выглядят. 99% шанс, что это визуальный баг.

Эх если бы.

 

https://media.discordapp.net/attachments/193085085694689282/605504261534515201/unknown.png?width=1065&height=600

 

Чисто с каждого желема по 3 эйдалона падало.

taloner понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Insm го как нибудь в обычные шахматы блицанем на чесском или личесс.то же кмс был 13 лет назад

можно, но я нигде не зареган, где лучше? давно не играл, но думаю, на уровень среднего 1го разряда еще должен катать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесском приложение для телефона кстати топовое. Очень много старперов с ЮС с фотками попадаются.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...