Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кайф просто

в последнюю секунду не успел убрать одного юнита

и игра убирает т2 течиса, ломая весь билд, но оставляет двух тимберов

луз и изи топ7 zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gachigasm gachigasm gachigasm
28sp2BY.jpg


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лейте все равно проебут чи не?

Так в 95% игр сначала ты ебешь с 2лвл там какой-то на лакичах т4 картой типа арк вардена или алхимика. Потом какой-то рыцарь уже на оллине закрывает фулл сборку с 3лвл контентом все доехало. И ты жрешь говно. А потом на последних хп уже доезжает 3лвл алхимик и еще какой-то вкусный бонус типа дизейбла. И в гиперлейте посос вылазит, вдобавок решает скорость расстановки, т.к. рыцарь НИКОГДА в жизни не может выиграть расстановку, т.к. у него они рядом должны стоять, а варлокобилду поебать просто как хочет, так и расставляется (очевидно, чтобы сразу получить 100 маны от аое урона, но не умереть при этом).

 

Варлоков нужно убить для начала как сверхслабый бонус сделать. Слишком уж нечестно получать дизраптора и потом ебашить миллион варлоков за фри.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наебашил ельфами

 

 

https://i.imgur.com/FOH1eOO.png


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

троли и чернокнижники тупа каефно разьебывают лашпетов хоть так и не понял почему мой нетворс не рос, я до 50 монет скопил и потом по чуть тратил у остальных хоть они и не стриковали быстрее росло

31df13db5b.jpg


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лейте контроль>мисов

Хотя можешь показать как играют ельфов лорды, я не против


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл щас до 39 раунда

так и не нашел троля, хотя его альянс стоял всю игру (я 9лвл)

у противника т2 троль без альянсов coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут пацыки дровку всю игру найти не могут, а ему видите ли троль не пришел


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты все толково сделал. У тебя основной герой тб и эльфы ему ничего не дают, а вот наги и ск хорошо заходят.

Эльфов даже пробовать не хочу. Без 3* ТБ они ничего сделать не могут. Старт у них такое и лейт слабый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополз до бб4, я так понимаю апнув бб5 придется еще набить 5к ммра что бы в лорды залезть ?

 

Сука уже которую игру иду заходить ахуенно на старте, еду просто на винстриках как царь батюшка. Остаемся с челом вдовем или троем, у них 20 хп у меня 80+ и лузаю на топ2.

Опыта нема (


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троли и чернокнижники тупа каефно разьебывают лашпетов хоть так и не понял почему мой нетворс не рос, я до 50 монет скопил и потом по чуть тратил у остальных хоть они и не стриковали быстрее росло

 

После каждого файта пишут же за что дают голду. мб ты тодго 50 голды копил. или быстро их слил после.. или уу тебя не было стриков вообще, хз кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я так понимаю апнув бб5 придется еще набить 5к ммра что бы в лорды залезть ?
 

на бб5 всего 300 очков надо до лорда 7300-7600, а когда лорда апнешь тебе сразу 15к дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Томбу и варлоков нерфить будут?

 

Просто делаешь 1лвл варлоков абсолютно без затрат (вд идёт к троллям, некр идёт к андедам аббадону = найс за фри комба, тоже самое с бистами сука) = отхил блядь ебаный в рот сука какой сильный.

 

Томба тоже самое. Въебываешь раунды за рыцарей = бери томбу, ставь нахуй и сразу вин раунды. Потому что она контрит каски (надеюсь, что тут норм адекватная механика прыжков касок), которые тут ОП нахуй (из-за 1лвл баффа троллей на целых 10 атак спида за фри сука). 20 армора. 2000хп. А чего не 20000хп? Пиздец.

 

Варлоков срочно убить в хлам, пускай это будет бонус на супертоненького. Они итак залазят в любую синергию сука блядь.

 

Томбу нерфить минимум в 2 раза. -10 армора и -500хп как минимум. Чтобы ее убить можно было, а не плодить зомбаков, которым даже камень нахуй не нужен, просто чуть-чуть впитают урона и дамагер сам все сделает.

 

Единственное, что радует в этой игре, что никто худы не берет на первых раундах. Берут там выбор предметов (в те билды, в которые он не нужен, типа где не нужно ловить хуманы=андеды или камень) или говно всякое, а элитные челики ебурят худ, тем более в этой игре мало чистого урона, кек.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худшая игра с худшим балансом евер, в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за рофл? Когда это дровку сделали 10-20-30 вместо 20-30-40? Это же пиздец нахуй. Худший юнит в игре. Просто ниочемный бонус сука )))). 10% блядь ))).


Сука, и бонус хантов должен быть вместо 25-40 - 25-75. Как минимум. Иначе нахуя они нужны вообще, учитывая, что 6 варов+ханты куда лучше, чем 6 хантов+вары?

 

Обидно, что орки и ханты играются разве что в таких ситуациях:

 

https://i.imgur.com/GuNer9w.jpg

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сины неткритуют, 6 варлоков не работают. Найс патч)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё, официально могу теперь выкладывать сюда скриншоты

071f2fc29b737f0c913d1c4adf53024e.png

 

вчера на найтах оформил 1, 2, 2 места, актуальный билд. Сегодня всех вообще разобрали, начал с 0-8 стрика, продал всё и вышел в магов

легчайший топ1

INSM и Roki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...