Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пока ты эти 1000 птс апнешь его туалетный уже будет на лорде поджидать :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, вот этим говном с артефактами после троллей:

 

https://i.imgur.com/LOtNN7W.jpg

 

 

Отжарил 6 воинов с троллем 2лвл с момчиком:

 

https://i.imgur.com/aaffP24.jpg

 

 

Спс за баланс. У меня мека, энча хилит, потом вд 2лвл был (варлоки) и я вынужден брать пассивку на -50% хила обоим. ПОТОМУ ЧТО БЛЯДЬ ИДИТЕ нахуй.

 

Затем я вынужден иметь слардара супер фаст. Я блядь слардара 2лвл ставил вместо вд 2лвл и закрытых варлоков, потому что спс за баланс некоторых юнитов. Потом собрал слардара в 3лвл и затем продал, чтобы тайда 2лвл поставить.

 

Благо купил медузу на 31-ом раунде (когда 10-ый взял) и держал ее афк, чтобы закрыть тайда (ну и если бы маг выжил, то добавил сларка, т.к. тут пассивка наг действует на союзников, а не на союзных героев, ну афк не пошло). Ну и наконец закрыл ее ценой продажи сначала 8/9 собак, потом 8/9 тайдов превратились в 7/9, но энивей посрать (бтв, а как в этой даунской игре отключить автосборку юнитов, типа я не хочу в 3лвл тайда собирать, я хочу 12 тайдов иметь, чтобы 3лвл тайд + 2лвл тайд, а сейчас это реально только тогда, когда в 1-ом ролле сразу 9-ый и 10-ый тайд прилетит).

 

Баланса просто нету. Некоторые юниты наглухо сломаны, а некоторые просто на их фоне кусок биологического испражнения (в авточесс па 3лвл была самым сильным юнитом в игре, здесь же она хуже вайпера, просто кусок параши без синергии абсолютно).

 

-50% регена брать, когда есть мека, энча и у самого варлоки стоят. ЧТОБЫ ВЫБЛЯДКИ ОППОНЕНТЫ НЕ ХИЛИЛИСЬ 24 на 7 на 365 своими варлоками.

 

Благо в этой игре так легко закрыть наг. В авточесс было сложнее, там медуза никуда не входила. А здесь тайд и слардар друг друга уважают (похуй даже 4 воина, все равно у них по +10 армора).

 

Когда троллей вернут в игру? Дайте 5-го тролля хорошего (даззла там или мб хускара или баратрума) и все заебись будет. И на начало игры есть импакт от расты, и в убер лейте говно слить типа бетрайдера.

 

 

 

 

 


Сука, и как моделировать юнитов врага на свое поле. Это же имба абузная. Какой кнопкой это сделать? Заебало без миникарты чекать расстановку, чтобы не зарядить маны врагам.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Взял 2 место с лимитом 11 проебав челу с 8 лимитом - удалил игру, всего хорошего pepehands  pepehands  pepehands


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, чуть не забыл про гоблинов. Спс за баланс. 4 гоблина = бафф действует на всех гоблинов (включая дубликатов наверняка). 6 гоблинов без т5 карт (даже в авточесс 6 гоблинов собирались с рубиком и гримом). Просто идите нахуй и в пизду. Либо 4 гоблина = бафф получают 2 рандомных юнита, либо нахуй в это говно играть?

 

И найс вообще инфы нету никакой (например, пассивка бистов - это маг, физ или чистый урон - нигде не указано). И еще куча таких моментов.

 

Игра полное говно. В 5 раз хуже авточесс и в 2 раза хуже лола. Не удивительно, что в нее из даже не ХС, а просто мид скилл и выше авточессеров играют только хайпожоры ради зрителей (конская моча и слоновье дерьмо по рангам офк).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати гоблинам я и проиграл pepethink


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил зарофлить (4 хантера в одном ролле пришло и дровка уже была) и свитчнулся с 70хп бистов с камнем на хантеров. Лузстрик до конца игры с 9лвл на 21-ом раунде с 2 ликанами и 6 хантерами с медузой и тайдом. Также "по гайду" дал блейдмейл пуджу, чтобы враги быстрее ману получали -).

 

Не скоро еще дебил будет фармить птс до лорда. Пускай даже в 17-20.00 времени вполне можно попасть на телефонщиков-даунов с 5 апм.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ ЕБАЛ В РОТ НАХУЙ ПИДОРАСОВ.

 

КАК ЖЕ ЗАЕБАЛО на 1-ом раунде брать +1 предмет на выбор.

 

А ПОТОМ СЕМЬ ТИР-1 шмоток и какой блинк или еще какое говнище.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И найс бтв механика работы аркан. Просто даешь либо так:

 

https://i.imgur.com/oTFKe1f.jpg

 

 

Либо там паку какому. И ПРОСТО СРАЗУ ФРИ МАНА СУКА.

 

В то время как некоторые юниты типа котла НАЙС АРКАНЫ КОТЛУ ЩАС БЫ ДАТЬ ))).

 

И худ на тир2 давным давно пора. Маги в топ3 лучших билдов входят.

 

Мне не нравится идея, что у каждого юнита свое число маны. Пофиксили дабл хексы в одну цель или ульту лины в маг иммун цель,


И ничью давно пора удалить из игры. Сделать как в пубг, когда ты взрываешь гранатой в руке челика и занимаешь топ2.

 

Чья тычка раньше прилетела, то сразу же фиксируется РЕЗУЛЬТАТ боя (но не урона, то есть котел может добить там 10хп лишних засейвить).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне не нравится идея, что у каждого юнита свое число маны.
наоборот, топовая идея

щас бы копить 100 маны на напалм бэтрайдера

ну и котл тут супержесткий, правильно что там 140 поставили

 

Решил зарофлить (4 хантера в одном ролле пришло и дровка уже была) и свитчнулся с 70хп бистов с камнем на хантеров. Лузстрик до конца игры с 9лвл на 21-ом раунде с 2 ликанами и 6 хантерами с медузой и тайдом.
ханты с фолл фром грейс=имба, самый сильный билд в игре (с) артас

 

 

Взял 2 место с лимитом 11 проебав челу с 8 лимитом - удалил игру, всего хорошего
щас бы против гоблинов идти в лвлап

ты небось ешё томбу пикнул coolstorybob

 

 

не играл несколько дней, не выдержал и зашел на фейкич

как же приятно играть pepethink

Drogbik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не парся и играй с мейна все равно под первый сезон обнулят ранги


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же бомбит с логики этой даунской игры.

 

ПОЧЕМУ ЭНИГМА БОСС ШАМАНОВ ))))))))))). БЛЯДЬ ))). ОНА ВСЯ КУСОК ЭЛЕМЕНТАЛЯ ))). Она обязана давать старый перк элемов на элем-юнитов и это было бы балансно (сам элем бонус просто мусорный ниче не даёт, учитывая тот факт, что на 5лвл нельзя больше словить арк вардена = ббак элемы).

 

Лич блядь босс магов. КАКИЕ НАХУЙ МАГИ. Лич = воскрешенный некромант, который варлок ))). Лич хуевее шарит в магии, чем Антонидас (котл). Лич должен быть боссом андедов сука.

 

А БЛЯДЬ ФАРСИР-дизраптор, который пиздец супермегаОПшный шаман, ВДРУГ СТАЛ ВАРЛОКОМ )))))). Варлок блядь ))). Некромант варлок и фарсир варлок ))).

 

Эту игру делают не дотеры и не варкрафтеры. Это игру делают долбоебы, кто ласт 5 лет делал всякое говно для мобилок (а кто играет на мобилках, тот полный даун - факт). Уебища ебаные даже не в курсе, что такое божественный ПК-лор. И китайские разрабы, кто высрал мобильную и ПК-версии, так те еще большие дауны. Покемонов высрали для детей ебаных. Конченные нелюди, им нет числа.


 

 

наоборот, топовая идея

щас бы копить 100 маны на напалм бэтрайдера

ну и котл тут супержесткий, правильно что там 140 поставили

Очень усложняет игру. Все должно быть равномерно. Никто в мире не пойдет играть в покер, где ЯКОБЫ для баланса сделают так, что некоторые комбинации имеют шанс срабатывания (типа флеш 90%, а каре 95%) и если ты лузнул монетку эту, а оппонент со слабой рукой свою комбу выиграл или у него 100%, то ты сосешь. Просто все бы нахуй сгорели с этих сложностей якобы для балансировки.

 

Бетрайдеру элементарно сделать бомбочку или лассо или даже файрфлай. Котлу элементарно изменить задувку на любой другой скилл и вообще он балансен, если бы триггеры ЦМки не так решали по причине того, что игра замедлена у воинов +10 армора сразу же и хп блядь 2700хп у пуджа, когда в авточесс у антимага 3лвл 2000хп сука, а тут пудж блядь.

 

 

Просто игра говнище. Нужно взять и дропнуть. В любом случае буду играть, чтобы стримснайпить и руинить, но затем сразу забью и все. Тварь на вольво. Уничтожили шедевр, который жил бы 5+ лет. Просто сурс2 и отдельную игру с общим с дотой инвентарем. Такой кайф.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И худ на тир2 давным давно пора. Маги в топ3 лучших билдов входят.

и это при том что рапич вчера в топ 8 отлетел на магах лол.

Мне этот билд больше нравится чем ханты+элемы, правда сразу после этого скрина я отлетел на -25 хп, но я думаю энигма вместо кунки не зарешала бы, я не хотел её ставить лвл 1.

 

offtopic

https://sun9-72.userapi.com/c857424/v857424490/76700/MUH9egBuals.jpg

 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ты небось ешё томбу пикнул coolstorybob

Блять, ну да :trollface:  :lol:  

Нет ну всё таки, как я проебал то, у меня было 6 хантов + 6 андедов с тайдом и медузой ебучей, но всего 1 т3 юнит против 8 лимита  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

около 1000 птсов осталось до снайпа рапича  :pray: буду снайпить и пикать его героев  :pray:

жаль в ласт катке топ 7 занял, я даже как-то и не понял почему я занял топ 1 а в некст игре этим же билдом взял топ 3 ладдера (топ 7)

выжил бы в ласт замесе и результат был бы совершенно другим (апнул бы 10 и выставил 4 элемов)

снайпить в андерлордс так себе идея, во первых пула всех героев кроме ейсов хватает на 2-4*** героя.. а до ейсов ты вылетишь просто потому что хуйню собираешь а не то что заходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И худ на тир2 давным давно пора. Маги в топ3 лучших билдов входят.

и это при том что рапич вчера в топ 8 отлетел на магах лол.

Мне этот билд больше нравится чем ханты+элемы, правда сразу после этого скрина я отлетел на -25 хп, но я думаю энигма вместо кунки не зарешала бы, я не хотел её ставить лвл 1.

 

offtopic

MUH9egBuals.jpg

 

 

Но пока ты это соберешь, то будет слишком мало хп.

 

Вот так лучше всего играть в магов при наличии элемов:

 

https://i.imgur.com/FlSzuCu.jpg

 

 

Как бы 6 магов - это хорошо, но на секундочку, у квопы 300 маг урона. Лучше взять вторую квопу и будет 600 маг урона, а это лучше, чем снижение реза с -40 (это я так понимаю *1.4, а не разделить на 0.6) на -100. Квопа дамажит как котел и кастует сразу. Ну и морф катается с октарином. 2 морфа, 2 квопы = лучше 6 магов. Ну а потом лич идёт на изичах, еще хуманы=андеды с цмкой будет работать. Ну и очевидно квопа в разы лучше сфа.

 

Главное цмку в 2лвл собрать. Сразу открываются божественные герои.

 

Бтв, я уверен, на скрине миллиарды недолюдей поставили бы дк вместо 2-го ЛД или там чё еще ))))). И считали бы, что это сильнее, кек -).

 

Очень часто челик, которому дали лину 2лвл, проебывает игру, т.к. идёт в 6 магов в неподходящем сетапе. А челик, у которого лина не закрылась, выигрывает игру. Но на секундочку первый челик же сильнее должен быть. Так что даём лине блинк, чтобы сразу шотала челиков, а потом продаем на 17-ом или там на 21-ом раунде ее. И когда закрываются 6 магов, то лина (и она же хуман, а это 4 хумана с дк или 4 андеда с личем, если пассивка есть) покупается заново. Делал так миллиарды раз.

 

 

В 6 магов играют без элемов. Без разора как очевидно сверхслабого куска говна, а с огром. С ДК обязательным как 4-ый хуман. Никакого СФа в билде нету. Есть либо квопа, либо ЦК. И затем берется еще варлок какой-то (иногда и сам варлок, если кровяка упала). Можно и 6 андедов сделать с 4 хуманами, личем и некром (я думаю всем понятно, почему для магов так важен -армор и отсутствие эльфов, учитывая, что цмку в 3лвл собирать самое даунское решение в мире).

 

И второй вариант - это маги + гоблины, только вместо закрытия гоблинов и 3 магов закрываются 6 магов. Иногда такое надо, но очевидно гоблины + 3 мага работают лучше в 95% ситуаций.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за болезнь у стримснайперов? дцп мозга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайпер 3лвл (в рыцарях) неплохо крушит мету с октарином. Сразу прыгает и даёт плевки во вражеских разрываторов жопы (кто обычно контрит рыцарей).

 

Но конечно рыцари на тир-2 из-за 27% на 8лвл на т2, а на 9лвл вообще пиздец.

 

Благо хоть у рыцарей очень богатый выбор предметов. И хуманы=андеды круто заходит, и таунт-аггр збс впитывает, и томба, и есть кому мом повесить (на цк тоже можно), есть вариант с каплями, которые даешь цк и ДК и варлока ставишь вперед = фривин, также рефрешеры и прочая лажа вполне себе норм работает. Худы суперзаебись работают.

 

Ну правда за рыцарей нельзя начать, ставить 1лвл рыцаря кроме цк = жрать говно. В любом случае тини, тускар и веник должны крушить ебальники.

 

 

Ебучие разрабы бтв не должны фиксить сильно веника, а пофиксить бистов. Вместо -5, -10 и -15 сделать -3, -9 и - 18 за стак. Это будет балансно и справедливо. Ну и тини сделать 50-100-150 урона как у разора, а то он еще и дамажит помимо ульты тайда. Пиздец. Слишком ОП это.


Бтв, найс канеш тут игра пиздец для даунов. Вот как мне узнать, как работает ДК с каплями? Какой урон капли увеличивают. Ведь это пиздец настолько важный момент, а инфы нету.

 

И самое даунское, что всем похуй. По авточесс куча сайтов с механикой и всех это интересовало реально искать. А в это говно под пивас идут играть дауны на планшетах.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...