Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну да. В игре не увидишь, а в пике айтемов вполне. Мало было юзлесс хилинг варда в т3, теперь еще и бесполезная томба на т4. Кто-то будет лутать муншарды, дейдалусы и рефрешеры, а кто-то томбы. фафд и скади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот СУКА. Ну что за выбор:

https://i.imgur.com/GXA63fq.jpg

 

Я ебал.

 

Афк взял капли.

 

Кстати, на ДК капли работали очень плохо. Ради тестов взял БФ на цк после дракона и выдал ДК капли с луной. Так ДК нихуя не дамажил. Видать, рост урона идёт к его базовому урону. То есть полная хуйня. Я еще офк 10-ым юнитом вместо некра поставил пукича под этого дк = суперошибка.

 

Бтв, варлок сам по себе варлок, то есть даёт вд бафф варлоков и некр не так важен. Можно даже добавить тайда и медузу, чтобы апнуть маг рес, но это ток с 11 юнитами.


В целом с каплями правильнее всего делает фулл 3лвл контент, а не апать 10-ый ради драконов. Учитывая этот момент с ДК, о котором мне никто так и не написал, потому что игра для даунов )).


Кстати, кровьсука очень импактовый как для начала игры. Его очень, очень хорошо подняли. Если не зашли бисты + в лобби нет скупок кровьсуки, то отличным вариантом будет его взять. И между прочим, на 2-3 раунде можно и ффг словить. То есть кровьсука суперюнит щас. И вс него на 4-ом сразу в коробку вставать и не тупить, а то сожрет. Ему пиздец как много шмоток зайдет. ФФГ супер, капли супер ваще опшная хуйня будет, шлем бессмертия супер, да и просто перчатки норм, бустер сойдет, худ тоже пойдет.

 

А вот лича нихуя не понерфили. Если по диагонали стал вс магов, то отлетаешь (за милишников офк). Слишком сильное замедло. Особенно, если в лобби 2 мага и 2 типа со сларками 3 и т.д. Че делать тогда ))). А маг с гоблинами на фронтлайн не пойдешь. Ладно, есть расстановка в 2 ряда в самом низу в 4-5 клеток. Хороший стак и юниты неплохо рассосуться вс котла.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, взял томбу, а том 1 клетка)))00

phosphorique и Kabz понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучие дети выблядок на стрим-подсосерах.

 

Че это за твари?

https://i.imgur.com/8rYoBd1.jpg

 

БЛЯДЬ, 4 хантера нахуй (эльф потм напиздил сука, что я не мог ее в 2лвл собрать, кучу бабла слил). И ЕЩЕ ВОИН ПИЗДИТ БИСТОВ.

 

И ДВА РЫЦАРЯ, КОТОРЫЕ ЗАБЛОЧИЛИ ВЫХОД В РЫЦАРЕЙ.

 

Сука, я ебал нахуй.

 

Благо я был самый умный и играл с 4 бистами + 2 и потом 3 хантера на УМНИЧАХ и тащил на стрике, а потом НА УМНИЧАХ высрал 4 андеда и 3 воина, убрав веника. Просто 1 лвл куннка, 1лвл пудж и хантеры 2лвл, которых я ролил в непрофитные моменты, чтобы успеть своровать.

 

Я ебал баланс. Спс за ФФГ на тир2 все время существования этой мусорной игры.

 

Самое забавное, что все опущенцы (рыцари и ханты) БЕЗ ФФГ заняли ниже топ4, дауны ебаные -)))))))))))))))))))))))). Они на что рассчитывали? Да, один рыцарь сбил мне стрик, запермасайленсив тайда с браслетами.

 

Охуенно бтв въебал урсам за 0.05 сек до того, как снайпер ее добил. Я не ожидал, что урса ваншотнет снайпера 2лвл. Дали на выбор арканы, форс и хилинг вард. Взял вард и не прогадал = он охуенно хилит от глейвов, касок, прыжков синов и еще много другого. Пайп на минималках.

 

Потом я тильтанул, когда увидел, что остался 1х1 вс дума 3 с контентом 3лвл. Случайно сделал 11 юнитов, потма 2лвл улетела на базу и я с 5 хантами -23 получил.

 

И на 39-ый раунд (хотя хп хватало даже при лузе) просто БОЖЕСТВЕННОЙ расстановкой выебал:

 

https://i.imgur.com/vh5TaqX.jpg

 

 

Лучшие артефакты в мире, только дауны дмг берут на хантов. 4 ульты тайда (а до этого 2 корабля, офк тайд с браслетами, а куннка с рефрешером) = мегакайф. И аура дровки с кривым вардом работали на фронт лайн, а если бы вард еще ближе поставил.

 

Щас худшее небалансное говно среди вардов - это баррикады. Худший кал нахуй. Вс синов не работают. Таунт-дудка очень хороша, вард в принципе нормально заходит, ну и томба просто +1 юнит вперед поставить.

 

 

Вот прямо щас ффг на т3, браслеты на т4, а рефрешер на т5 + добавить в него +200% скорости получения маны при атаках. Иначе те, кто это выбивает, в шоколаде.

 

Благо, если не выпал ффг, то хотя бы есть варик с суммонинг камнем стрикать на бистах не до 16-го раунда, а до 21 (а с 4 друидами до 26-го). Это уже хорошо.

 

А если нихуя не выпало, то есть маги, главное найти морфа и квопу 2+1 любого формата, чтобы стрик держать.

 

Все остальное супернеиграбельно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ НАХУЙ.

СУКА ЬОЯДЬБ.

 

https://www.reddit.com/r/underlords/comments/d1za3z/multiple_demons_bug/

 

ДВА ОДИНАКОВЫХ ДЕМОНА ОТКЛЮЧАЮТ ПАССИВКУ ДЕМОНОВ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

ЧЕ БЛЯДЬ????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

 

ЭТО ПОФИКСИЛИ ПРЯМО ЩАС?

 

 

Я ТРИЛЛИОНЫ РАЗ высирал 2 цк 2лвл и 2 квоп 2лвл, супер редко и СФов, если играл ими (ради варлок-бонуса разве что, квопа полезнее).

 

Ебать н ахуй.

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так то пиздатая игра, против клона в одного юнита проиграл отсасину, он выбивает мага и на 20ку от меня ловить на некст раунд, хотя я всего 1 юнита переставил :wizard:

post-189806-0-98000900-1568993087_thumb.png


Изменено пользователем Сергей Викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Момчик на т2 снайпера = -30% дамага.

даже в 6 хантов?

 

бтв томба всё ещё норм, просто не такая брокен как раньше


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Момчик на т2 снайпера = -30% дамага.

даже в 6 хантов?

 

бтв томба всё ещё норм, просто не такая брокен как раньше

 

Тем более в 6 хантов. В быстрых файтах ульт может изи давать 60-70% дамага, а 6 хантов могут только так. После бафа ульта снайпера даже на 3* мом спорная штука. Я бы не играл 6 хантов бтв. Они норм сетапятатся только на 9лвле и все что не 3* дохнет от прокаста/синов. Очень хайролить нужно, чтобы выйти в 9 лвл и тройки собрать.

 

khyakbq.png

 

Два найта пролезают...

Гоблин проперся на топ2, он был слабее. 

Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал баг когда превышаешь лимит на борде, но сработал только раз, был лимит 5 и 2 бетрайдара в запасе, в последнюю секунду когда выставился один бетрайдер автоматом, в тот же самый момент поставил второго вручную, в итоге на борде было 6 челов при лимите в 5 roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/DMpmEiN.jpg

 

моя команда по взятию бб5

наконец то апнул

по две кателы в день оче долга )


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бтв через мехов есть норм билд? Есть ли смысл замарачиваться и спецом оставаться ниже лвлом что бы баф х2 был или лучше наоборот апаться что бы течку искать?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал баг когда превышаешь лимит на борде, но сработал только раз, был лимит 5 и 2 бетрайдара в запасе, в последнюю секунду когда выставился один бетрайдер автоматом, в тот же самый момент поставил второго вручную, в итоге на борде было 6 челов при лимите в 5 roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

с подключением 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задир никто никогда не собирает, и их анивей супер редко предлагают, тяжело что-то т3 собрать даже если ты 1 в задир идёшь
девачки я в шоке


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблино-маги норм, видел как играли и топ 1 брали. Но два гоблина в лобби - это потенциальный топ 8 и топ 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поймал баг когда превышаешь лимит на борде, но сработал только раз, был лимит 5 и 2 бетрайдара в запасе, в последнюю секунду когда выставился один бетрайдер автоматом, в тот же самый момент поставил второго вручную, в итоге на борде было 6 челов при лимите в 5 roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

с подключением 

 

Ну до меня всегда доходи медленно, с подключением  zatrolka_tupostu


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно кулстори, как этим можно проиграть?  coolstorybob Я всё конечно понимаю, но это какой то пиздец, Варлок раскидывает хилл - челл фул хп под броней и своим регеном, вообще никаких шансов челикам не оставил, кстати, почти апнул Босса  :buba: за все время 2 игры проиграл, не выходя из топ4, остальные все вины, надеюсь это не временно

 

tVmLMsj.png


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять, это было жестко, первый раз за столько игр, добрался до 48 раунда, но МОИ ГЕНИАЛЬНЫЕ РАССТАНОВКИ победили этого ебучего ассасина и офк в какой то момент засейвил Аегис и осталось в конце игры 2 хп, продал 3 варлока ради 2 Гиро и сделал наверно правильно решение, с решефрешом он неплохо раздавал, было жарко и была ахуенная игра

 

RuSHcYM.png

 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задир никто никогда не собирает, и их анивей супер редко предлагают, тяжело что-то т3 собрать даже если ты 1 в задир идёшь

девачки я в шоке

ща бы не собрать т3 с шансом 35% honkler

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...