Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

соло найты вкусно конечно, 11 стрик по двацаточке с 3хп :trollface:

на ласт раунде еще и морфа фронт лайн поставил, из сала мишени морф не вышел...

post-189806-0-69870800-1569086922_thumb.png


Изменено пользователем Сергей Викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватило блять 1 тролля до лвл 3 и омника так же  pepehands  pepehands  pepehands

Два кинжала дают просто нереальный буст по баблу, в некоторых раундах по 4-5 голды фри выпадло, я просто был усыпан деньгами, да-да я знаю что у меня есть ФФГ и что нужно было выходить в андедов, но блять, у меня раста 3 выпал на 15 волне, 8 секунд хекс типо, жалко было продавать  pepehands

 

3nTglwK.png


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя там не нужно в андедов, все правильно сделано

и ножи скрытая имба порой, хотя итем слишком рендомный, надо чтоб они стабильнее золото как то давали, можно им порезать их крит или убрать но поднять существенно шанс.

 

 

а вообще вголос с скринов где дебичи зачем то ранг прячут  omegalul

Raijindanger, Kami_ и phosphorique понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня почти Босс ( 1 ранга не хватает, если тебе прям очень так интересно )


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Второй бонус андедов даст сравнимый прирост дамага если не больше со вторым бонусом троллей. Плюс еще доп выживаемость. Мб с 3* растой в этом есть какой-то смысл, но обычно роллить 3* на 8-9 профитней. А в троллях на 9-м сидеть = терять очень много дамага от дк.
 

@@taloner Какие на хай рангах пики преобладают? Ну кто чаще всего всех пиздит? Маги?

Пики на старте или на лейт страты?  Вообще туалетный нормально описал сильные страты. Только 6 бистов слабые имхо. С бистов нужно выходить в т4 варов/варлоков, арка и эйсов. Я не могу сейчас сказать какие из этих 5-6 страт самые топовые.
6 магов всех пиздят с 2* эйсами, но не всегда доживают до них. Мехмаги и элемаги тоже норм.
На хайранге челики очень часто сруливают , если видят конкурента с лучше заходом или играют от захода. Из-за этого почти в каждой игре по разному. Бистов и элемов/магов почти всегда контестят офк. Остальное как зайдет, бывает и по 3 ханта/скраппи в лобби. 
Как по мне сейчас самое важное в игре выйти быстро в инкам с максимумом  хп. Сильный старт дает тебе возможность выйти в лвл и собрать почти любой адекватный сетап.


Изменено пользователем taloner
Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю, я не ролил Расту, он сам пришёл 3 на 15 волне  :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я тебя не обвиняю. Если раст в 3 сам апнулся, тролль быстро зашел и бабки позволяют вполне себе можно выходить в троллей. 

Я вообще это Артасу написал. Найти с ффг и без него два очень разные по сили сетапы.


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, то ли мне так везет, то ли подкрутка какая то, но мне на кнайтах + троллей очень везет, у меня раста + бэт были 3 уже на 19 волне, 19 волна 2 по 3 звезды  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo не возможно так проигрывать

 

5AsKRCh.png


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расту брать в рыцарях без начального винстрика = быть дауном.

 

А на 19лвл даже при дуо рыцаре уже должен быть 3лвл цк или луна, вот прям на урсах и собрать. А не какой-то бет или раста.

 

Самое важное в играх на даунском ранге - это расстановка. Нормальный челик на 4-ом раунде будет не думать, кем там играть или кому дать арты, а сделает все это за секунду и будет прокликивать бистов и тех, у кого 2лвл. И расставится против них. Ситуация, когда на големах в лобби нет ни одного человека, у которого нету 2 или даже 3 лузов - вполне закономерная. Притом у всех столы с парочкой 2лвл фигур и еще бабки есть.

 

Рыцари не апают 9лвл, пока нету 3лвл контента несколько штук. Иначе минус 15 от магов. 4 раунда по -15 = -60 к птицам. И куда тут блядь расту засунуть? Тут итак нет слота либо под некра, либо под вайпера и даже ДЕНЕГ нету на их покупку, их покупают на последние деньги на 29-ом, когда апают 9лвл.

 

Пока что бетрайдер 2 + цк 2лвл может даже въебать если не 4-ый раунд, то 5-ый раунд. Даже и 4-ый тоже, челик апает 4лвл после крипов, ставит 2 веника+2тускара и даёт там перчаточки и все ббак. А на 5-ом будет ликан+тускар+энча+веник пускай все 1лвл + кровьсука 2лвл. На 5-ом раунде кровьсука с пермасалом, никто не нажмет кнопку.

 

 

Я уже очень давно не видел, как рыцари чё-то могут сделать как для т1 билда. Они в мид и хай-мид гейме сильные. В лейте после 30-го раунда рыцари как бы никого не могут вин в эквивалентной ситуации. Вот просто никого. У них не закрыты наги. У них нет тайда, нет вайпера с маг ресом, нет нихуя. Есть только каски вд и все. Они должны стоять коробкой, но тогда тайд и дизраптор их накрывают. Сларк с момом если не умрет за каски, то в соло всех перережет.

 

Рыцари билд тир2. Это довольно высоко, в теории реально 2-ое место + 4-ое место для 2 рыцарей в лобби и 1-ое место для соло рыцаря. Но не выше.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю, то ли мне так везет, то ли подкрутка какая то, но мне на кнайтах + троллей очень везет, у меня раста + бэт были 3 уже на 19 волне, 19 волна 2 по 3 звезды  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo не возможно так проигрывать

 

5AsKRCh.png

это на оппонентах дауны которые роллить не умеют

папич и я скидывали уже скрины где было собрано 7-8 героев в лвл 3 только вот скрин артасича залайкали а мой нет agaaga

вот кстати качественный контент подъехал


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Расту брать в рыцарях без начального винстрика = быть дауном.
Ты понимаешь что я их не ролил?я их просто скупал под свободные слоты, так и получилось бет с растой ранние в трешке это 8 секунд хекса плюс жирный танк который наращивает атаку и это все за 9 голды блять, ну рили туалетыч доебываешься до хуйни

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И высрал расту 3лвл на 16-ом, например. Ее придется продать, чтобы закрыть синергию сначала для луны-3 и цк-3, а потом и для дк-2.

 

И я не верю, что ни разу не было момента, когда нахуй не нужная 2-я раста 2лвл не принесла бы +1 сабжей, а это уже стоит, чтобы ее продать.

 

 

Вот, собрались те же расты на 8-ом раунде:

 

https://i.imgur.com/QHYqewX.jpg

 

 

С арканами на бетрайдере, который за 1 удар их нажмет.

 

Раст придется продать, если конечно планируются рыцари.

 

В рыцарей раста не лезет. 7лвл вд2, 8лвл либо вайпер, либо некр, на 9лвл оба, на 10лвл ставится дубликат дк или тролль с 3 троллями, да и на 11-ом в 99% ситуаций будут высраны тайд+слардар в ситуации 1х1. Все. Если уж и нужна раста ради тролля 2лвл, то она покупается заново. В рыцарях держать занятыми 2-5 слотов вообще невозможно.

 

Для меня раста на 1 раунд хорошее усиление. Я въебу ее ради 1г, потому что рыцари с растой никогда в жизни не сделают винстрик против 4 бистов с ликаном, а таковые будут до големов 100%.

 

Рыцарям то нахуй не надо сейвить хп, они могут и 30-ку въебать, потому что с 21-го по 33-ий их звездный час, когда они могут ваще не проигрывать. А вот бабла нужно по максимуму.

 

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф игра тока что была.

 

Поймал 3 бетов на 1-ой. Сидел со 100хп до 23-го раунда + имел аегис, кайф.

 

В лобби был 2-ой рыцарь, у кого был тини2 + аббалон 2лвл на 5-ом лвл казуально собрался и потом блядь абба2, 2 тини 2-ых, цк2 и аббадон 2.

 

Так я к этому челику пришел на 4-ом раунде, потом пришел на 9-ом, потом пришел на 14-ом, потом еще раз ебнул до урс ))). У него только винстрик намечался, а он жрал говно.

 

Но блядь! СУКА. Я ролил дохуя раз, но мне нихуя не приходило (апнул 7лвл на 14-ом раунде, чтобы заново стрик начать, но 8лвл апнул только на 21-ом, хотел цк и луну в 3,но хуй). Было 2 луны, 4 цк, зато аббадон 3лвл с худом, который керрировал. Играл с некром и вд офк, когда 8-ой апнул.

 

В итоге дегенерат со столом дауна:

 

https://i.imgur.com/3OrXLAE.png

 

получает лузстрик 6 и отлетает на 6-ом или 5-ом месте.

 

Вылететь из игры с 9 лузами -). Из которых больше половины были от меня на руин стрика -))).

 

Таунт дудку нужно тоже нерфить. Поймал ее на 10-ом и с удовольствием высрал, т.к. слишком сильная. Вот так ставить:

 

https://i.imgur.com/tdbe5U2.jpg

 

 

Дудка заагрила тимбера и сларка. Сверхсильных и опасных юнитов. Они в сале афк тупят. А так бы сларк убил дровку, а она даёт бафф. Почему-то большинство ставит дудку просто вперед как дауны, ее афк убивают и челикам похуй на сайленс. А нужно ставить именно под агр грамотно, чтобы сайленс и таунт работал, а не ее убили. Еще ей можно дать +10 армора и стоит давать в некоторых ситуациях.

 

 

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а них хоть скрывать можно? monkas

 

маги в моде при любой погоде любом патче :tusila:  :tusila:  :tusila:

 

З.ы. сново одно третье место до лорда, но кто-то сейчас будет делать хуйню :trollface:

post-189806-0-08110100-1569124196_thumb.png


Изменено пользователем Сергей Викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Въебал игру из-за того, что взял красную хуйню вместо худа. И не говори, что тебе худов не предлагали, раз такое юзлесс говнище взял )).


А, ты бомжара без птицы, ясно )). Ну тогда изи обоссал дегрода на рыцаре, некра в 3лвл собирает, ЗАТО с дк 1лвл без сплеша )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топану официально пизда, выродки выблядкича. биг боссы скрины постят, ещё чото расписывая как им там было сложно пиздец,  gachigasm  gachigasm


Изменено пользователем imbamaNia-

DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ.

 

МНЕ ОТДАЛИ СОЛО ЛИКАНА В ЛОББИ.

 

АЛО БЛЯ )).

 

СОЛО ЛИКАН )).

 

Я его закрыл в 3лвл на 21-ом раунде и ОН В СОЛО 1х10 с ВГ УБИВАЛ МАГОВ )). У него с ульты отхил как блядь 10 ченов ульты нажали (главное от сала спрятать).

 

Бтв, решил ради рофла шиву проверить (74хп было), но забыл, что она сразу кастуется, а не как 100 маны набирает челик:

 

https://i.imgur.com/YBcyQxv.jpg

 

 

 

Чисто с улицы пришел, руки холодные, 2 раза не сделал + инкам, 1 раунд въебал из-за того, что не убрал энчу с уже проданным деревом. Волевое решение было на 10-ом раунде, имея 25 золота, продать 2лвл кровьсуку и 2 веника (4-ый и 5-ый).

 

Просто взял 2 худа на первых раунда, закрыл наг, дали ликану вангард = ЗДАРОВА, маги. А еще ликан + куннка хуманы и сами могут сайленсить, особенно ликан с двойной тычки.

 

Разрабы обязаны прямо щас понерфить ликана и биста. Снайпера в целом стоит не трогать, его гоблины воруют = гл в 3лвл до их вылета собрать.

 

Я, кстати, понял, как выигрывать намного проще:

 

https://i.imgur.com/rFSCNTP.jpg

 

 

Когда веник собирает в 2лвл на 2-ом раунде, нужно нажать ОЙ. И потом когда ликан в 2лвл собирается до 15-го, то тоже нажать "ой". И при этом "ой" не надо жать, когда там кому-то на 5-ом раунде -7 прилетело, чтобы все обратили внимание на ОЙ. Просто показать, что ликан занять и типа валите нахуй. А ликан+веник - это одновременный выход куда угодно. Веник даже на 19лвл даже без камня под дровкой и андедами дпс может выдать как полноценный хантер.

 

 

10-ый юнит в хантов либо тролль 2лвл (ради воровства у врага, т.к. 6 воинов могут ебнуть), либо гиро 2лвл (тоже ради вороства, т.к. суперсильные маги могут ебнуть) + под снайпера идеально зайдет, снайпер сразу ебашит говно типа лича1 с лоухп, либо дизраптор 2лвл (ради орков бисту, офк с бистом 3 с кучей киллов), либо уже дубликат медузы. Дубликат хантера 2лвл ваще нах не сдался, нужно пиздить контру. Хотя бтв, если дровка 2лвл, а бист собрался, да и врка тоже, то можно продать дровку и взять лича или некра. Некр лучше, но лича спиздить выгодно (держать юнитов на борде не вариант, ни одну игру хантер не заканчивает с пустой линией, разве что на мегаласт раунд продаются даже 5 из 6 необходимых ради критического рола).

 

Но я просто сгорел с шивы. Это как радик худший слот в игре. Тир5 шмотку раньше 35-го не получишь = все файты идут от дизейблов и расстановки, чтобы салить тайда или таунтитить и не дать врагу кастануть.

 

ЕБАШИМ ранги, пока разрабы не пофиксили тайда, биста (с 4 андедами) и ликана в первую очередь. Опшная хуйня безоговорочно лучшие юниты своего тира, самые импактовые.

 

 


Просто в шоке, какая хуевая шива нахуй. Даже у магов нельзя давать ни одного аое каста слишком рано, чтобы челик выбирал: либо под хуманов вперед ставим, либо кастуешь после нас. Разора вперед ставят дебилы, которые заряжают ману дизраптору и ббак маги. А тут шива = бесплатная заливка маны всем юнитам. А котл еще там 7 сек афк будет.

 

Вот бы получить награду после троллей: радик, шива и рапира. Кайф, сразу игру удалить можно. Дайте вместо этого говна браслеты тир-3 шмотка ахахахах.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Апдейт по поводу билдов на хайранге. Бисты с выходом в 3 вара, 4 варлока, арк и эйсы сейчас самые сильный. С камне это не контрится, мб сины только что-то могут. Слишком гибкий и сильный на всех стадиях игры билд. Я в этой игре почти все время сидел без арка, дизрыча и с 1* тайдом/паджем. Ликана вообще не видел и это не мешало мне стриковать.

8l6kf7d.png


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...