Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это срущие в толчке, которые играют на планшете на похуй. В этой же даунской игре наверняка мобильные юзеры играют с пк-юзерами. Собственно, если кому-то надо ехать в маршрутке 30 минут + вестибулярный аппарат позволяет, то почему бы не поиграть на похуй. Это реально позволит сделать дорогу короче, а аудиокнигу в маршрутке не послушаешь, это скорее самому за рулем сидеть нужно, чтобы погрузится. Просто нормальным людям нет нужды использовать планшеты и мобилки и тем более кататься в маршрутке, кек -).

 

Притом свои птс дебил мог набить на компе вс мобильных даунов и юзает этот же аккаунт в мобилке (вряд ли там разделены птс).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 чел с телефона был, не знаю как на планшете отображается


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так щас все телефоны 5.5-6 дюймов без рамок = тот же планшет. Там покупают более цветных юнитов хай грейда, типа они сильнее )).

 

Хотя игра на хайммр (которые раз в год) довольно унылая. Когда остается 3-4 живых, то каждый раунд начинаются перестановки. Просто все все знают о билде и о том, как играть (например, на автомате разобьют 6 хантеров и поставят гирокоптера вместо мираны, чтобы снайпер 3лвл зафокусил лича 1лвл до каста, т.к. это самая лоухп цель, ну или арк вардена 1лвл, вражеского снайпера 2лвл с гипером 900хп тоже часто самый лоухп и т.д.), и переставляют тайда, хуманов и таунт-дудку. Вот просто нон стоп прыжки и за 0.1 сек до гонга тайд или таунт-дудка переставляется в ласт место. Вся игра так идёт. И сами битвы оппонентов не смотришь, потому что когда включены стрелочки, то битву не показыват и оффнуть их нельзя (это баг). В авточесс такой хуйни не было, там расстановку сменить было сложнее, да и билдов было больше, а не однообразное говно из игры в игру.

 

В лоле в этом плане лучше, там на 1 горизонталь меньше и есть хекс-течи, которые отключают артефакты в аое = сплит нужен.

 

Надеюсь, разрабы сделают файты более зависимыми от грейдов юнитов, нежели от масс дизейблов и раскастов всего лишь 2лвл юнита. Браслеты на т4, рефрешер с апом мана регена на т5, таунт дудка и ффг на т3, а вот всякое говно типа радика и шивы с нерфом на т3 и т4 отнести, чтобы акс 6000 хп мог жечь радиком. Худшее решение из тайда делать воина и отправлять его на т4, медуза намного слабее была бы и юзалась ток хантами.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно работает сетап снайпер3 и гиро2 (который еще и стоит поближе, т.к. у него ренж атаки не очень, ну и снайпер тоже офк не под хук).

 

В снайпер мом (чтобы не тупил), а в гиро башер, у него 1.11 атак рейт как бы. Они просто фокусят 1лвл говно типа дизраптора, а башер зачастую не даёт челику скастить, если фокус пошел уже на 2лвл фигур. Еще файт не начался, а у мага может быть подрезана 750-900хп фигура меньше, чем за секунду.

 

Это намного профитее юзлесс баффа с 1лвл хантов на 2лвл и высирания куска говна типа 1лвл потмы.

 

Но как же сложно снайпера в 3лвл собрать, это пиздец. Его все берут. А 2лвл снайпер ваще не держит прокаст.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://sun4-12.userapi.com/c855020/v855020832/10352c/2mUXYMQFtMI.jpg

Каким-то образом проебал тринадцатый раунд, пиздец, играл с телефона по заветам сортирного honkler


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссал этому пидору на ебальник его дохлой матери:

https://i.imgur.com/VyPlO1l.jpg

 

ССАЛ НА ЕБАЛО БЛЯДЬ ПИДОРАСУ.

 

Короче, я ловлю ффг на 2-ом раунде (плюс с 1-го имею эмбарасмент (беру его вместо всего, кроме армора +10, если хочу рыцарями), то есть я не планирую винстрик и я 100% скуплю много лун и цк и луну+бета высираю на стол и потиху к 4-ому раунду ставлю 3 рыцарей с цк, ну и тускар и веник афк стоят. Казалось бы, все, ббак нахуй от моих рыцарей.

 

НО ХУЙ ТАМ ПЛАВАЛ.

 

УЕБИЩЕ с эмбр+смаглер после первых крипов, ИМЕЯ веника 2лвл и еще энчу 2лвл+дерево (!!!) НАЧИНАЕТ БЛЯДЬ ПЛАНОМЕРНО СКУПАТЬ рыцарей, впервые купив их на 6-ом раунде (я типа на луз стрик собрался, мне нахуй не сдались омники и аббадоны, которых впрочем и не было, был 2 рыцаря+веник+2лвл туск, которых потом продали ради +2 очень быстро).

 

ПИДОРАС ЕБАНЫЙ умудряется собрать рыцарей и потом делает то, от чего я нахуй чуть не сдох: убирает бистов ради двойного бонуса рыцарей 1лвл И ВЫСИРАЕТ вд 1лвл для всего этого 1лвл говна. Полный фейспалм. Пффффф, сын шалавы. ПОТОМ БЛЯДИНА ловин вангард сука после големов. Я аж охуел.

 

Но что больше всего выбесило, от чего жопа рвалась нахуй, это как этот сын шлюхи с 2лвл цк + остальное 1лвл + 5лвл умудрялся винстрик поймать. Даун даже не апнул 6лвл после 12-го, чтобы побыстрее в 50г выйти, когда у него винстрик. Я блядь пизжусь с сильными челиками, контрю их расстановку по всему лобби, а уебище 5лвл винстрик с 1лвл столом.

 

Я еще намекнул чёрту ебаному, что когда раунд с крипам и я жму апгрейд луны в 2лвл и вд в 2лвл с помощью "ОЙ". И имею ффг+эмбарасмент (то есть будет мом железно + остальные важные слоты типа бкб, пайпа, браслетов и т.д.).

 

Затем этот дегрод, имея 5 лун, начинает апать 7лвл С 1 ЛВЛ СТОЛОМ ФУЛЛ 1лвл стол 4-5 юнитов 1лвл блядь даун ебаный нахуй ты лвл апаешь. А я поймал винстрик из 6 юнитов (некр 1лвл + вд2лвл), но все в 2лвл потиху собрал, ролля во время файта. 7лвл не апал, пока бетрайдер в 3 не зашел.

 

Я сука вс топ1 челика расставил 2 рыцарей назад и как раз на него попал, у которого сларкевич был.

 

В итоге к 21-ому оба апаем 8лвл, только у меня заебись по столу, а дебил 6 лун и 5 цк имеет, у меня же даже цк не 2лвл.

 

Потом смотрю, а уебище сделало олл-ин в 1 голды. А ТАМ 8 ЛУН на 22-ом раунде. АХАХАХАХАХАХАХХААХ. ОПУЩЕНЕЦ. БЛЯДЬ.

 

Этот уебан до 25-го раунда ролит на свои 5 инкама и не может сделать луну в 3лвл. А у меня 50г. И я решил въебать сабжей сука во время файта с крипами. Добираю сам луну в 3лвл плюс омни и аббу дубликаты беру пока на афк, 10 голды остается. Ролил по шансам, так и зашло. 9лвл нахуй не апал, потому что был сакред для дк, что импрувает его из 110 дмг крипа в челика с норм уроном и быстро набирающим ману на дыхание.

 

Потом на 28-ом раунде прихожу к уебище с 2лвл столом и 8лвл, пробиваю на 23-25 урона. У уебана 40 голды, НАКОПИЛ с нуля ))))). И на 29-ом его выбивают как мусор -)))))).

 

Лакерный хуесос, таких слабых оппонентов ловил уебище тупорылое даун ебаный.

 

Ебучая тварь.

 

Благо изи топ1, т.к. дефолт ситуация за рыцарей куча хп, потом 1-2 луза вс мага сильного, затем дмг слоты идут в саппортов, а цк и омни 3 с бкб и худом идут вперед + хороший сплит = ббак.

 

Но если бы этот петух закрыл луну, то все могло быть по-другому.

 

Тварь ебаная, даун конченный.

 

 

Идти 2-ым хантером при наличии в лобби хантера с ффг = ноу проблем. Хантер с ффг по идее должен пойти в воинов-варлоков, если ему не пойдут хантеры в 3лвл, да и если в лобби мало магов, то оба хантера могут быть в шоколаде. НО НАХУЯ РЫЦАРЕМ сука блядь.

 

2 рыцаря в лобби - это худший пиздец. Если 3 или 4, то все просто: апается 9-ый на 21-ом раунде в олл-ине и высирается фулл борд = уже в топ4 залетишь, обоссав 3 даунов. Но 2 рыцаря заставляют смотреть за золотом уебища и его планами, тварына ебаная. ПИДОРАСНЯ ЕБАНАЯ, идёт в рыцарей, имея 1-2 рыцаря на 6-ом раунде и другой сильный стол.

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите фишечки какие

у тебя туалетный в ЧС? или какие тебе ещё фишечки нужны?

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

подскажите фишечки какие

у тебя туалетный в ЧС? или какие тебе ещё фишечки нужны?
я половину слов туалетного не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как думаете кто раньше выпустит лучший в мире величайший 11/10 гайд, туалетный или артас?


Изменено пользователем Rideamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подскажите фишечки какие

у тебя туалетный в ЧС? или какие тебе ещё фишечки нужны?
я половину слов туалетного не понимаю
Тогда и фишек не поймёшь....

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сины ваще не могут быть сильными. Вайпера воруют рыцари, некоторых элеммаги и другие сины. Сларка воруют бисты, чтобы потом закрыть наг (если не хотят 6 воинов, а хотят бистов и варлоков = нужны дамагеры к арку и троллю+наги = сларк). БХ могут воровать гоблины, ну потом афк продадут, т.к. 6 гоблинов мусор, 4 гоблина вполне хватает (для маг-сборки, а ведь они могут и синами пойти тоже, хотя где тогда урон возьмут). Квоп пиздит каждый маг как намного более полезного юнита, чем сф. ТА и вайпера еще эльф будет пиздить. И после апа кровьсуку тоже покупают из-за того, что она хуман и может веника 2лвл убить без змеек, если есть ликан, а ликан топ юнит в игре.

 

Чисто если соло син и чисто если их реально много сыпет. И то, что делать, когда на 7-ом раунде дало 2 сларков и 1-го вайпера? Вайпера в 3 из-за магов гонят, а сларка очевидно обязан купить. Это МИНУС 9 ГОЛДЫ, МИНУС 9 блядь. Это гг. Вот нужно максимум на 1 раунд купить, проебать его и сделать 2 рола, вдруг закроется сларка. Если не закрылся, то продать нахуй ради инкама. И то этот 1 голды тогда, когда это реально 1 голды, а не 28 голды на некст раунде там чтобы было.

 

 

а мета я смотрю норм поменялась

Просто убрали у арк вардена призыв 24 на 7 копии при смерти, что абузилось с мекой и пайпом. И маги стали играть классические с котлом, а маги ебут дохуя кого. Плюс до челиков дошло, что можно дать котлу шлем бессмертия и поставить его вперед. Вс тех же хантеров котла ставишь вперед, он получает фулл ману от тычек, сайленсить тайда и задувает мгновенно уже через пару сек после начала файта котел дует и каст ему не собьют, а хантеры всегда отказываются от хуманов и сайленса у них нет. Раки офк так не умеют делать, но ведь мету задают стримеры и поэтому куча билдов уехала в помойку.

Пока из всего, что ты посоветовал, зашли только вары с варлоками, легче собирать и с ними можно изи в топ 3 выбиться. Ща буду еще демонов тестить, посмотрим, может от них хотя бы что то осталось. Магов тоже надо чекнуть, а то мне их че то больно много сыплет.


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

подскажите фишечки какие

у тебя туалетный в ЧС? или какие тебе ещё фишечки нужны?
я половину слов туалетного не понимаю
Тогда и фишек не поймёшь....

 

окей

тогда буду задавать наверно тупые вопросы

что такое ффг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите фишечки какие

Если не сливать всю голду в 0 тебе больше голды дает каждый раунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОР ВЫШЕ ГОР СУКА.

 

АХАХАХАХ.

 

В лобби 4 хантера, из которых ОДИН человек на винстрике:

 

https://i.imgur.com/UM1ZtVz.jpg

 

 

Который берет +10 армора всегда вместо эмбарасмент.

 

И набивает этим 1лвл говном винстрик до самого конца вс челиков, у кого в билде 4-5 юнитов 2лвл.

 

А ОСТАЛЬНЫЕ ЖРУТ ГОВНО.

 

Притом мне уебище на топ40 заруинил старт, не дав выиграть на 4-ом раунде (я высрал веника, пуджа и тускара, а уебок апнул 4лвл и 4 фигуры поставил) + потом он же на 9лвл пришел с 6 юнитами, когда я уже в фулл хантов выехал.

 

 

Просто 2 предмета по +10 армора и худ на снайпера от прокаста дали винстрик.

 

Очевидно, с 4 хантерами ни о каких 3лвл речи и не идёт (было 6 пуджей при том, что в лобби еще было 4 челика в пуджами, 3 из которых 2лвл + у одного в 3лвл шло, а другой еще не высрал).

 

ВСЯ СУТЬ ГОВНОЖОРОВ-хантеров:

 

https://i.imgur.com/zczrxzB.jpg

 

 

ВСЯ СУТЬ ПАПАШКИ ХАНТЕРА:

 

https://i.imgur.com/mhgfCiC.jpg

 

94 хп на 27-ом раунде ПРИ 3 лузах. БОЖЕСТВЕННЫЙ ХАНТЕР. Суперрасстановка, суперраздача шмоток. Не боюсь сайленса, не боюсь синов, укрепил снайпера от прокаста за счет скади.

 

А долбоебы дают армор в акса. ДАЛ армор = позже каст будет. Ебать нахуй.

 

 

Афк игра закончена, когда не выстал фулл идеальную сборку (с 2лвл гиро еще, которых бтв пришлось продать 2 штуки было, т.к. ролил на 70 голды после вылета мусора аж до 0, чтобы собрать 3лвл):

 

https://i.imgur.com/ZzpNP3W.jpg

 

 

Маги = не работают, потому что пайп и бкб почти всегда предложат. Все, пайп в ликана и его никто не убьет.

 

Рыцари с фулл 3лвл включая дк = тоже не работают, потому что у них нету сайленса (с ффг), их вайпер 3лвл умирает за доли сек от прыжка. У них нет сайленса. Ставишь на похуй тайд-куннка-медуза (от глейвов) = 10 сек стана. Рыцари ток сильнее до того момента, когда тайд в 2лвл и разве что нет медузы 2лвл. Челик реально пытался в расстановку, но мне нужно 6 юнитов расставить, а мне 3 штуки танков и все, а ханты уже как угодно, но оптимально фокус в цк разумеется.

 

 

 

Я не понимаю, че с разрабами. Почему они не сделают вместо +10 армора +5 армора. АЛО, БЛЯДЬ. У меня пудж 2лвл с +10 армора танкует как дерево 3лвл в авточесс. 94хп на 27-ом раунде с 3 лузами и ВООБЩЕ ВСЕ 2лвл, ничего нету 3лвл.

 

Почему ликан 3лвл имеет 14000 хп с худом против магов? Почему его волки-суммоны являются ладно еще бистами, но ОНИ ЕЩЕ И ХАНТЕРЫ С ДВОЙНЫМ УДАРОМ АЛО БЛЯДЬ ВОЛК=ХАНТЕР, АХАХАХАХХАХА, НАВЕРНОЕ ШКОЛУ ВОЛЧИНУЮ ОКОНЧИЛ СЕРТИФИКАТ ХАНТЕРА ПОЛУЧИЛ СУКА.

 

ФФГ, бтв, все же кажется балансным, если вернут эльфов в игру. Все же сайленс очень важен. Вон рыцарь с ффг оказался слабее рыцаря без него, потому что так хоть омни и дк могут сайленсить (+дубликат дк, например), а без хуманов рыцарю конец.

 

 

 

Что с ебалом у даунов, которые умудряются взять в этой игре виталити бустер или клеймор? На начальный винстрик +10 армора нет ничего лучше. худ будет полезнее виталити бустера практически всегда. Почему дауны не понимают, что шлем бессмертия, это хотя бы +5 армора, и дают его хуй пойми кому.

 

Благо, хотя бы дум отключает все артефакты. Но ведь дум с багом сука: нельзя выставить 2 думов, у них будет офнута пассивка несмотря на то, что в статусах она есть (дмг не будет). Так бы против хантеров 2 дума под 6 варами успевает дать и это выключит артефакт у врки или снайпера. И БТВ, в авточесс дум всегда бы кинул дум в 2лвл тайда в упор, а тут хуй.

 

Ебучие дауны на разрабах. Сколько можно терпеть в этой игре абсолютно нерабочих эльфов, абсолютно бесполезных троллей, абсолютно хуевого разора (в авточесс маг с 2 разорами и сфом мог на фуллвинстрике сидеть)? 2 имбовые глобалки, но нет глобалки на элемов и на эльфов. А с глобалками тот же хантер мог не получить очередную буризу.

 

 

Digray понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

подскажите фишечки какие

у тебя туалетный в ЧС? или какие тебе ещё фишечки нужны?
я половину слов туалетного не понимаю
Тогда и фишек не поймёшь....

 

окей

тогда буду задавать наверно тупые вопросы

что такое ффг?

 

162px-Fall_from_grace_icon.png?version=f

https://dotaunderlords.gamepedia.com/Fall_From_Grace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему его волки-суммоны являются ладно еще бистами, но ОНИ ЕЩЕ И ХАНТЕРЫ С ДВОЙНЫМ УДАРОМ АЛО БЛЯДЬ ВОЛК=ХАНТЕР, АХАХАХАХХАХА, НАВЕРНОЕ ШКОЛУ ВОЛЧИНУЮ ОКОНЧИЛ СЕРТИФИКАТ ХАНТЕРА ПОЛУЧИЛ СУКА.

b6a1d8dcd412164a508fb6f707a7677e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный а че ты ютуб канал не откроешь и не начнешь гайдики пилить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него собственная танцевальная школа в Москве зачем ему какие то гайдики :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...