Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

жду патч, жду имба билд от туалетыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пошел в хантеров, т.к. дали слоты не на винстрик (эмбрасмент, смаглер и шлем - ну как тут не хантером пойти, ведь хантеры лузают всегда дереву и стрика не бывает).

 

Все отлично, 5 бистов, 87хп, уже снайперы есть:

 

heWa7B2.jpg

 

 

Плюс микровинстрик взял временно, но там челик топ27 играл, ему дало энчу 2лвл + дерево на 4-ом раунде и он первый раунд в этой игре проиграл на 31-ом раунде вообще, просто энча2 + дерево сразу дали + армор был и т.д.

 

Смотрю и вижу по 1 бисту у каких-то раков, притом у одного еще бист высран, который худший юнит, хуже морфа он нихуя не делает вообще в этой игре.

 

 

Чекаю нон стоп и ВИЖУ, ЧТО ТАМ ЕЩЕ 2 ХАНТЕРА БЛЯДЬ ОХУЕТЬ ПРОСТО.

 

У меня 7 бистов, 6 снайперов, куча хп и 50 голды + слардаров 6 штук, тайд есть готов наг закрыть и лузать только тому голдфиш вару.

 

НО ЭТИ 2 ХАНТЕРА СДЕЛАЛИ ОЛЛ-ин. Олл-ин на хантере при рыцаре (с 4 рыцарями 3лвл офк, омни и аббадон конечно тоже 3лвл будут, потому что в лобби был син и мехмаг, абсолютно идеальная ситуация для рыцарей, когда все тройки скупают) и 2 варах - это максимум топ4, ведь хантер в олл-ине никогда не сможет винрыцарей.

 

 

Вот эти 2 сынища бляди. Я бы сломал им позвоночник и бросил гнить в ссаном углу, если бы играл с ними в одном компьютерном клубе:

 

https://i.imgur.com/E9datdb.png

 

 

У НИХ НЕТ НИХУЯ на хантеров, они элементарно могут пойти куда угодно, зачем хантерами играть.

 

И ТАМ ОДИН НЕДОУЕБОК на по-моему 25+ раунде, купил 4-го биста с нулем голды. БЛЯДЬ. 9 бистов у меня, 3 биста у рака_1, И рак_2, имея 9(!!!) левел с 23% покупает 4-го биста на последние деньги -).

 

 

Пришлось делать микро-оллин, закрыть одну тройку. Сразу попал на 10лвл без лузов с потраченными деньгами (что правильно, нельзя давать рекаверится челикам, а на 10лвл лузать приятно, фриролл в конце концов).

 

Пришлось делать фулл-олл-ин и выносить некоторых людей:

 

9tBXmHF.jpg

 

 

И там были 9лвл олл-инщики, из-за которых у меня дровка в 2 апнулась в миллиард лет, также взял пайп, т.к. не было тогда наг еще (8-ой я-таки апнул, но я роллил на 7-ом и если осталось 20 голды, то апаю 8-ой, ну и 20г осталось).

 

 

У меня 2 биста и акс на 4-ом раунде.

 

Вот эти топ4000 дети шлюх тоже идут в хантеров.

 

Если их кто-то знает, то забейте камнями до смерти опущенных топ4000 раков.


Кстати, предложили мом с урс взять и я дал снайперу (т.к. дровки ваще не было) - это серьезная ошибка, стоящая около 10хп. Снайпер с момом против 6 варов делал 0 урона, даже с андедами 1лвл. Но я не мог иначе, врка с башером была. Но надо было дать мом ВРке с юзлесс абилкой, а снайпер с башером ради хотя бы квикшотов.

 

Что 3лвл, что особенно 2лвл.

 

Вот одна ошибка. Я обязан был брать мом, он исключительно важен против магов, но в этом лобби был 1 даун маг и все.

 

Я сам бы в мага пошел, но я просто был уверен, что у меня шлем, 2 биста и акс. Кто еще в здравом уме будет играть хантерами, у которых на 11-ом раунде было ВООБЩЕ НИЧЕГО, нихуя просто.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вопрос к нейросети @@madeinWC : нахуя некоторые (типа Артаса) кладут мом в снайпера в хантах? У него же имба ульта. Мом в него это рельно профит или долбоебизм? И если не в него, то в кого в хантах, в дровку?


Изменено пользователем Babyrager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т3 снипер - это 400 урона за тычку с не очень быстрой скоростью атаки. Мом бустит ас, даёт снайперу сустейн и не даёт кастить ульту. Типа как классический 3к рак снайпер из паба, который зачем-то в лейте ультует, когда может с руки сильно больше урона внести в файте.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к нейросети @@madeinWC : нахуя некоторые (типа Артаса) кладут мом в снайпера в хантах? У него же имба ульта. Мом в него это рельно профит или долбоебизм? И если не в него, то в кого в хантах, в дровку?

Потому что такие долбоебы вроде даунича сыграли 5 игр в жизни, где есть хоть немного птиц. А все остальное это был не андерщит, а игра с ботами, с дебилами, которые собирали хуйню.

 

У куннки или акса (2лвл, даже не 3-го) с 6 варами и +10 армора под 1-ым андедами будет 10+20+10-5=35 армора. 35 армора 1 единицу урона превращают в 0.2945. В итоге лишние 200 дпс снайпера 3лвл (про 2лвл молчу) дают ему меньше 60 урона в секунду. Это настолько ничтожно. В то время как ульта снайпера наносит 1400 урона по нагам.

 

 

Это первый момент. А другой, что периодический урон в мете, где у 80% играбельных билдов варлоки присутствуют (а остальные маги).

 

Плюс снайпер ультует в беклайн, может быстро ебнуть того, кого хантеры вообще никогда не достанут.

 

Если хантеры проигрывают варам, значит, у варов живы все арк вардены и варлоки. Иначе не бывает никогда. Либо упала стенка, либо нет и -20. Снайпер может 1 или 2 раза ультануть, а в воидом все 3.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Т3 снипер - это 400 урона за тычку с не очень быстрой скоростью атаки. Мом бустит ас, даёт снайперу сустейн и не даёт кастить ульту. Типа как классический 3к рак снайпер из паба, который зачем-то в лейте ультует, когда может с руки сильно больше урона внести в файте.

Ну базовая скорость атаки не влияет на эффект баффа от мома, формула тут простая, мом даст +60% дпса, т.е. вместо 318 станет 510 дпс, а с учетом расового бонуса хантов чистый дмг выходит профитнее, чем атак спид. Урон ульта 3к магического дамага на 3 ранге с кастом 2 секунды. Из этого видится, что мом может быть эффективен, если напротив большой маг резист (наги/пайпы), но этот никак не безусловно верное решение (понятно, что ульта может скастоваться в пиксель хп). Занятно, что по формуле дпс с даедалусом равен дпсу с момом, только еще и каст ульты будет проходить. ДПС с муншардом, естественно, выше, чем с любым другим артом.

 

Прочитал сообщение выше, да, забыл еще про периодический хил, ну и армор бы учитывать, но тут слишком дхуя вариантов. Резюмирую: нахуй мом на снайпера, только если никаких других опций нет.


Изменено пользователем Babyrager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если меня выиграл хантер в период с 10 по 20-ый раунд, то это был снайпер с 2 ультами. Он все убивает. Дерево убивает. Тускара убивает. Бетрайдера без шлема ебнет.

 

Аналогичная картина и со снайпером 3лвл.

 

Ключевой хантер просто, ну разве что против магов ликан 3лвл очень приятен, но даже там снайпер лучше.

 

 

За хантеров еще очень важно еще одного хантера отделить в угол, чтобы аое магов не летело в кучу. Снайпер тут без мома может получить урон от какого блинера и почти сразу ультануть.

 

 

Когда дум 2лвл в 6 варах чуть-чуть коцанный на 300хп умирает от снайпера 3лвл.

 

 

Вот как раз идеальный пример, хантер против вара:

https://i.imgur.com/qlIvxSA.jpg

 

 

Если бы в снайпере лежал мом, я бы изнасиловал его нахуй.

 

 

Этот челик несколько раз сбил мне стрик. Потом у него было 2лвл снайпера и я благо сбил ему стрик тоссом.

 

Я арков продал, так как думал, что остануть с магом, то там маг просрал потме в принципе по чуть-чуть + я сам его пробивал, когда менфейсил.

 

 

Хотя он меня убивал из-за гоблина сина, который форсил 2 варов вернуть на беклайн, ну а тролль очевидно выше стоял.

 

 

Все, за счет чего выиграл, это то, что тролль 2лвл не умирал от ульты снайпер и тут же хил. Но думов он настрелял пиздец сколько. Без варлоков тут гг.


Блядь, даже ликан в форме с БФ еле-еле пробивал думыча. А снайпер пиу, пиу, пиу. И у него хекс был, то есть тяжело поставить пуджа так, чтобы он хуком достал снайпера (а это реально и просто, нужно в месте хантеров убрать юнитов, тогда они подойдут, а пуджа поставить под урон сбоку в противоположном месте, тогда пудж хукнет снайпера и это автовин).


Хантер без снайпера - это как проебать 2-3 аегиса за фри. Столько хп сейвит даже в безнадежно слитом файте.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2* снайпера мом не стоит давать вообще. А вот 3* он дает очень много выживаемости и по дамагу уже не так плоха прибавка. В 3 ханта с 3* снайпером мом хорошо заходит, в 6 хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый ахуеть который видел в игре, когда я такой что бля....

когда в углу у челика т3 тракса и т3 снайпер с момом

это пиздец, он просто один всё поле разрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти всегда в лобби у хантера будет дровка3 от 12 до 18-го раунда, до 22-го раунда врка-3, а потом еще и ликан или снайпер-3.

 

Они нихуя не делают ни вару (каски, корабль, тосс, дум), ни магу (что мех, что с деревом).

 

Да и как собрать снайпера. Это значит, что никто гоблинами не играет, ведь там снайпер обязательный юнит, чтобы не проебывать классик магу в салат.

 

 

В этой игре ебет 3 вещи сейчас: энча 2лвл + дерево или 2 бетрайдера под троллями с чем угодно спереди (что вары, что рыцари). Вот на этом можно уверенность сказать, что сейчас стрикану нахуй. В качестве метабрейкера зайдет антимаг, который сбернит ману у дерева.

 

Даже роллить стоит на те деньги, которые лишние, чтобы определится с билдом пораньше.

 

За топ3 часто снимают птс, за топ2+топ4 дают либо 0 птс, либо иногда минус. Либо начинаешь с винстрика любой ценой, либо никогда в жизни с 60хп до волков ниче не сделаешь, разве что маг может комбекнуть.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!!

 

ЧЕЛИК МЕГАРЕСПЕКТНЫЙ съебался с рыцарей, когда мне дало 2 цк на 2-ом раунде + бетрайдер. Я так хотел продать слардара 2лвл, чтобы закрепится в рыцарях, но он мне засейвил кучу хп + шлем взял с 10-го вместо смаглерра ради сейва хп. Лузстрик 5 набил, кек, а иначе за рыцарях не поиграть.

 

Правда, он вылетел и пошел в гоблинов и занял топ8, ну да ладно -).

 

Бедные люди, умеют играть одним альянсом и собирать одних и тех же юнитов, в то время как маги и вары требуют невероятно мощного анализа ситуации + расстановки, ведь в магах куча аутов, в варах тоже можно 0 арк вардена, а можно 2 штуки с уроном, можно 4 лока без 6 варов, можно и 2 локами обойтись. Томбы и т.д, выдача артефактов - все это скилл.

 

 

Проорал с рака, который заолинился на 17-ом раунде в 9лвл, ДАУН )))):

 

https://i.imgur.com/xno7Djc.jpg

 

Че-то есть ощущение, что он полный рак, раз умудрился такого говна нажрать.

 

Нахуя закрывать 6 варов без дамагера, а дамагер разве что бетрайдер или хотя бы арк варден 2лвл ИЛИ ВЕНИК, но не энча же.

 

ДЦПшник.

 

Наверное, не знает, как бетрайдер + раста ебашат в варах.

 

Потом еще 10-ый апнул после ящериц и отлетел в помойку.

 

 

Как всегда был оверфилл, но я опытный, сразу въебал 4 штуки ВД и 1 луну (4-ую, она бы не скоро собралась). Цк 7 штук на 26-ом, зато омни-3 и потом после микроолл-ина (все лобби бабло слило, ну и я тоже тогда) аббадон в 3, а в это время 4 луны и 7 цк ебаных. Ебучая игра, спс за двойки, их ваще собрать анриал.

 

 

Самая правильная расстановка за рыцарей:

 

https://i.imgur.com/qR3Uk1Y.jpg

 

 

2 дамагера обязаны стоять рядом (точно также как дк, луна и цк должны всегда бить 1 цель), бетрайдер всегда стоит тут, чтобы подпереть милишника, основной фокус как ни странно идёт на крайнего ЦК (от угловых хантеров), в него армор, а в того, кого бьют меньше, можно шлем. ВД под хук, а не бетрайдер.

 

 

Ластецкий 6 вар ливнул с игры, когда я взял 9-ый после ящериц и высрал контент + 1офф цк и 2офф луна были + томба очень классная хуйня, за что и ему респекта сэкономил время на дракона.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хартлесс реворкнут видимо :hmm: Чешуйчатый свен  :hmm:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тильтанул, что апнул левел на 8-ом и мне нихуя вообще не давало, и продал обычных магов и пошел в мехов, купив первого гоблина на 21-ом раунде, потому что на 20-ом предложили течиса.

 

Найс игра:

 

https://i.imgur.com/kR0tVyz.jpg

 

 

Тяжело без виспов играть, а виспов они не сделали по той причине, что это ФУНКЦИОНАЛ апгрейда реализовать нужно )))).

 

Суперошибка так играть, пока апал гоблинов, то терпел очень больно.

 

 

Зато ебнул рыцаря на 9-ом раунде и сбил ему винстрик:

 

https://i.imgur.com/WK57yjl.jpg

 


Тильт продолжается. За 4 раунда с 5 по 9 ни одного апгрейда за луз стрик. В тильте жму ролл, ЧТОБЫ НАКОНЕЦ ХОТЬ ЧТО-то закрылось и сразу дало, блядь. Найс игра.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс говноеды оставили найтам коробку ебучую и ДОБАВИЛИ ДЭМЭДЖ С РУКИ СУКА. А ничего что там два с половиной найта с руки бьют?

 

Просто соло тайд вынесет эту помойку к чертям. Найс страта терпеть в начале раунда, а потом СВЕН СУКА УЛЬТУЕТ, И ПРОСТО В ЕБАСОС ДВЕ РАВАГИ И КОРАБЛЬ ДЦПШНИКИ БЛЯДЬ

 

Про магов вообще молчу, просто с прокаста снесут к хуям и никакая чешуя не спасет

 

Любимый альянс в гавне сука, спустили в толчок петушары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывай про орков. Ведь теперь 4 орка сделать просто и ЭФФЕКТИВНО. Притом бристл сразу может киллы фармить, будучи бистом.

 

Но то, что свен нага, это просто рофл -))).

 

Впрочем, его ульта никак не поможет рыцарям решить проблему, когда маг ставит спереди стенку (энигма, дерево, огр, тайд в конце концов), а лич и гирокоптер стоят сзади хотя бы под 1 арканой (рефрешер в пака тоже пойдет как аркана чуть что). Все, у них нет мувспида, они около 5 секунд будут идти пешком.


Но мне реально жаль хуевых магов вроде этого:

https://i.imgur.com/YS8Zqg2.jpg

 

Челик идёт сразу в свой билд, покупая только нужных юнитов. Но блядь это слабо нахуй, там можно юзать временный контент дохуя времени в гоблинах, а не делать такую лажу.

 

 

Ваще забавная игра. У меня 45хп и -30 голды на 20-ом раунде и потом 33-35хп после 21-го, а у конкурента мага 80+хп и пиздец все хорошо, а этот рак с котлом. Так обоих легко переиграл на изичах, притом тот маг хорошо расставился вс меня, я не ожидал, что мои хуманы будут бить хилинг вард и не засалят челика.

 

 

 

Им достаточно сделать одну из множества вещей, чтобы решить проблему с варами и варлоками. Вот просто одну из миллиарда.

 

Рыцарь 1 игру из 5 может вин вара. Притом у него обязаны быть юниты по 18 и 27 голды в массовом порядке. А у вара ВСЕ ДВОЙКИ И ВСЕ по 12 голды ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, отбил мораль, просто расстановкой ЕБНУВ СИНУ АЕГИС с 3лвл контентом в суперстранной игре (там 2 челика тб собирали одновременно), поставив томбу на первую линию, а потом бедный вар не мог ебнуть томбу никак, из-за чего дк после раваги получал ману, кастовал задувку и заливал лича маны, а то без аркан хуево было:

 

 

https://i.imgur.com/a0YEcpf.jpg

 

 

Жалко хоть 1 порции аркан не было. Я бы гиро добавил, чтобы вар ваще не мог подойти ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч нет смысла комментить новых героев и альянсы, когда всё это ещё сто раз поменяют

 

ну и тупо они сделали

"мы покажем вам 3 новых героев, но вы не сможете оценить их так как инфу о 99% других изменений мы вам не скажем"

BeyondY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...