Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

z7DkWYpbxo4.jpg

Да меня седня вот такой азиатик разъебал и не дал топ 1 взять,  хотя довольно сильно было у меня. Единственное я бы свапнул муншард с даедалусом, но он разъебал значит прав)


Изменено пользователем Fonar'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, я обычно тоже муншард в арка и криты в троля + он еще и 2ой лвл, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

СК+бруда+никс = выбор чемпионов. Бтв, там еще вивен-хантер есть, но без башера или маела закрывать хантов=быть дауном, а никс станит юнитов.


Это очень сильно, крайне рекомендую не пропускать нерубов и бруд, а также СК. Сетка+жуки и мои челики еле дамажат.
вижу в лобби закрытых насекомых или возможность этого - покупаю алхимика и не парюсь, контрит их полностью, аое тучки щас миллиард

недавно 1х1 с ассасином через насекомых остался, так я в химика октарин дал, чтобы он тучей спамил roflanebalo

 

и бристл ещё есть, тоже убивает спреем пауков


 

 

Просто кал типа виталити бустера, ставшего не нужных, т.к. любой юнит в игре нажмет свою абилку из-за огромного числа хп.
шо

что вы бустер хейтите

вот у меня по кд выбор -3брони, брошь и бустер, офк я бустер пикну в 100 из 100 случаев

в начале игры танку это очень приятная прибавка хп

 

а вот брошь вообще юзлесс щас, танки итак получают миллиард маны тк танкуют в два раза дольше

клеймор=полный юзлесс

-армор не пикаю никогда

 

диск который дает хайп за кил очень рандомный, почти никогда не пикаю его

форс слабый

предмет чтобы атаковать онли героя только на ассасинах и то редко

 

нож на +1 голду слабый, как и тотем/мека/сакред/баррикады, но эти 4 итема играбельные

 

бкб в суперредких ситуациях беру (против магов, как и пайп бтв), хекс дагон юзлес

 

ну и хай класс криминал слабоватые по сравнению с остальными. Все остальные итемы играбельные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наоборот по 2 минус армора люблю нахватать, виталик вообще никогда не беру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блайт стоун - это второй выбор вместе с перчатками после чейнмейла из первого тира. Он даже сам по себе дает немало урона плюс позволяет фокусить цель и отлично комбинит с любым минус армором в начале. 

Кстати, страта нейросети через павуков в очередной раз показала себя охуенно, сейчас просто разъебал челов, которые стояли в каше из сетки бруды, тучи химика, микропавуков, пиздец короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил "Пошлёпать пауками".

 

к 15-му раунду закрываю 3-го никса, и думаю что игра сделана. Но не тут то было, на этом моменте перестало давать.

 

https://sun9-16.userapi.com/c858128/v858128277/cd45c/AONiHbjnFjc.jpg

 

 

Всю ебаную игру сидел с вивером т1 и арком т1, все ебало отдал на 9м причём несколько раз. В итоге в последнем роле игры приходит это.  :lol:

 

 

https://sun9-32.userapi.com/c858128/v858128359/cc366/2fPDbSN-C04.jpg

 

 

Выиграл благодаря супер слабому лобби.

 

 

https://sun9-16.userapi.com/c858128/v858128359/cc370/MAywZ2P0GG0.jpg

 

 

Ну жучки-паучки вроде как шлёпают противников, буду тестить ещё  pepethink  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я теперь октарин, если выпал рано, даю не т2 вд, а т2 расте

тащит все замесы в соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вопрос, что сильнее. ЗАкрытые жуки на 9 или раста + 1й троль на том же 9-м лвл? 


Изменено пользователем KyKyLLLka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с удвоением хп, пока дикие чисто по первой дико вин

условный люкан т3, если с угла забегает, там может наколотить дай боже

и шадоушаман, под кнайтами, теперь не разваливается и их можно спокойно два т2 ставить

и там вообще грязь.

ну пока игра стала маленько интереснее, все чё то пробуют, мета не устоялась

как то мешанину все стали делать, не два три билда делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче гайс, жучки слабенькие. Закрывайте что-то другое  coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как блядь пофиксить перекладывание тир4 предметов? вот берешь после раунда рефреш-муншард,ложишь в юнита и нахуй все. В некст пытаешься переложить в другого и он тупо в стеше висит до конца игры pepehands


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как блядь пофиксить перекладывание тир4 предметов? вот берешь после раунда рефреш-муншард,ложишь в юнита и нахуй все. В некст пытаешься переложить в другого и он тупо в стеше висит до конца игры pepehands

Чет не было такого никогда  kapibara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оп-оп топ1:

qk3azzW.png

Неплохо для неходячего инвалида из Белоруссии с ОКР и лишней хромосомой. Ненадолго, конечно, но для убогого этот скрин теперь на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ряя только вчера бб5 апнул думал добить сегодня, по старым чертежам довольно легко было не падать ниже топ4-5 и не терять очки. А щас пока не разобрался даже нет желания час игру искать и отлететь в жеский тильт. На бистов поебать, таунт дудка в т3 это то что давно пора сделать, вносит дикий дизбаланс в игру на начальной стадии. Попал как то в лобби где после первых крипов челам выпало 5 дудок, повезло с хайролом хоть как то сохранил хп. А в т3 она  уже не так хороша, только если совсем мусора накидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ижу в лобби закрытых насекомых или возможность этого - покупаю алхимика и не парюсь, контрит их полностью, аое тучки щас миллиард

недавно 1х1 с ассасином через насекомых остался, так я в химика октарин дал, чтобы он тучей спамил roflanebalo

 

и бристл ещё есть, тоже убивает спреем пауков

А, так пауков абилки убивают. Тогда понятно, хуле один раз я их ебу в ноль, а в другой игре меня челик БЕЗ ВСЕГО:

https://i.imgur.com/uADEpjP.jpg

 

Просто ебет и сушит. У меня намного больше дамага и равная стенка, но блядь мои юниты в последние 50% файта просто тупят блядь нихуя не делают.


Патч доставил нерфом на 9лвл (теперь игра еще больше зависит от голдфиша, ведь апнув 8лвл + 50г начинаешь ролить и все, кто на винстрике, сделает это первым).

 

9лвл апать слишком дорого.

 

А вот что убрали шанс поймать дерево на тех же крипах - это глупо. Как и убирать 2% на т4 карту на 5лвл. Скучно, уныло, не интересно. Это был вариант камбека. Теперь его нет. Либо ты поймал в двойки нужных юнитов, либо ббак.


Талант на 1000 урона не работал выходит (там не написано, что некоторые ситуации, а именно всегда). Ну, это было заметно по игре, что импакта чё-то не видно от фрагов. А то я удивлялся, как это так 1000-1200 чистого урона, мой челик уже с тройным баффом - где импакт.

 

По воиду в целом похуй, все равно браслеты в 2лвл воида или его висп реснет и кд сбросится, кек.

 

НЕРФ ЧЕЙНМЕЙЛА ПРОСИЛ 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 лет назад.

 

Нерф октарина в говно давно с момента патча сделать надо было, но 30% слишком мало, сделали бы 35% хотя бы.

 

Таунт-дудку можно было забрать 500хп, кому нахуй она сдалась на тир3. Только создает ситуации с блокировкой юнитов, да и тини у всех будет.


Бистов нерф справедливый, но я недоволен. Я их юзал лучше всех обычно, суперграмотно абузил. А теперь еще меньше аутов чё-то сделать.

 

 

Но, кстати. Все вот эти нерфы теперь позволят тем же 3 хантерам чё-то сделать. Хила меньше, имбы меньше. Снайпер много дамажит с воидом, правда рандомно теперь его не поймать.

 

ГОБЛИНЫ апнуты! Ведь теперь нету веника с +200 урона с 1лвл альянсом бистов. Уже дышать можно.

 

 

Патч практически идеально хорош, но арк вардена я бы реворкнул из дамагера в маг-дамагера, дав ему какую-то абилку на маг дмг. Сразу бы игра заиграла по-новому, вылезли из параши куча юнитов.


НАЙС БАНЫ АХАХАХАХА.

 

Теперь просто кто вытащил арк вардена, тот и вин, т.к. маги без лины (это еще и хуман) ПРОСТО ГОВНО, им надо +куннку ставить, а это гг.


Тролль в бане, так что +жизнь для моей любимой потмы. И СК в бане, что нету жуков.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накопились вопросы. Рейтинг пока 4300

1.Существуют ли проги считающий шанс выпадение тех или иных героев зная карты противника?

2.Если ли вообще толк в друидах? Неоднократно видел как парень до 20 идущий с 100 хп остается на 5-6 месте сливая безбожно лейт когда отхил не спасает, а урона нет.

3.Поясните как лучше всего ставить приманку и зомбототем если упор в билде идет на стрелков с медузой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...