Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Как же охуенно ранкед играется

К тебе приходит чел с т3 волибиром и ты улетаешь нахуй на жопной тяге с -70 лп

Потом играешь 5 игр в топ 4, возвращаешь свои 70 лп

И снова какое-нибудь уебище приходит с 4 т2 кнайтами на лвл 5

А подальше уже подтягиваются дети шлюх с фул т2 ниндзя, включая акали на лвл 6

И даже если в какой-то игре тебе так захайроллит как им, то ты получишь ссаные +40

Которые в принципе потеряешь за топ 6

Занял 4 место = +3 лп

Занял 3 = ну тут уже +11 можно

Ну то есть в игре места ниже 2 по сути не существует если ты хочешь апаться

Правда вот нихуя не получается в каждой игре в топ 2 держаться, рано или поздно улетаешь на топ 5-6 и теряешь х10 пойнтов от заработанных

И не дай бог вдруг ты займешь 7-8 место

Там в принципе все твои лп улетят, сколько бы их не было у тебя, считай ты снова на 0 птс в своем дивизионе


С итемами тоже охуенно рандомит иногда

Когда мне выпало 3 бфа, угадайте сколько белтов на хп было на 1 карусели, где я пикал 1?

Столько же, сколько и со всех крипов выпало в принципе

Зато думаю многие вспомнят как к ним на 2 стадии приходил ассасин с 2 зеке и локетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, то о чем я и говорил

3 игры попадаю в топ 3

В четвертой за всю игру вижу 0 акали, 1 кеннена, 1 волибира, 1 чогата, 1 седжуани, 1 бренда, 2 дрейвенов, играю в ебаных элементалистов с 4 кнайтами потому что больше нихуя не приходит

Охуенно когда не можешь собрать НИКОГО НАХУЙ, тебе просто не дают их

И ладно бы я лвл не апал, челики раньше меня всех скупили, но сори, я был первым лвл 5 в игре потому что мне насыпало золота со всех крипов

Я купил кеннена на 4 лвле, к 8 лвлу я не увидел ни одного кроме него


Спасибо за -40

Пойду теперь 3 игры еще поиграю, охуенно весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против меня пару игр назад чел 6 т3 юнитов высрал на топ1  :opasnoste: 

А чё за хуета с волибиром, в натуре? Щаз только что т3 волибир в соло всю команду уебашил (6 аристократов, 4 из них т3), это шо за читы  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я за сегодня с т3 волибиром в одной игре занял топ 3, в другой топ 4

Просто сын бляди стоит тупит, бьет рошана элементалистов ебучего, а потом ловит стан пайка и рандомный крит от акали и умирает нахуй

И похуй вообще сколько у него хп, какие у него итемы, чел просто дохнет как сука от ебучей акали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приключение продолжается

Первым на карте апаешь 7 лвл

На столе 1 акали и та у меня

За следующие 10 раундов находишь ровно 0 акали

В то время как хуесос с 10 голды и одной т1 акали внезапно апает ее в один ход

И когда я с карусели забираю 2 акали и пытаюсь на все бабки найти третью - я иду нахуй

После чего меня в завершение закидывает на уебище с 4 т3 ганслингерами и ФИОРОЙ

И угадайте в кого уебалась моя акали, правильно, в ебаную фиору, которая дала рипост, задоджила ульт и застанила в ответ

Спасибо нахуй за такой рандом, классно играть

Я молчу про то что в этом раунде я занял топ 6, а спустя 1 секунду в игре осталось 3 человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берегите нервы мужики


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя беречь то, чего уже нет

Хардстакнулся в даймонд 3, причем самым уебищным образом - апаю 70 лп, одна победа до д2 -> случается какая-нибудь хуета, либо просто тотальный анлак и улетаешь нахуй на -60 лп

Повторить пока с ума не сойдешь

Вот опять д3 0 лп, начинал бтв с 69 сегодня, один раз занял топ 5, второй занял топ 7, хуяк уже 0

Потом занимаешь топ 4, топ 3, топ 3

И сидишь такой с 30 лп)))))))))))))))))))))))))))))))))

И ладно бы пул хуевый был, но практически все даймонды и п1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сыграл катку, заехал на гвардах+элемах+гласиалах, в концовке замазал 3* Лулу.

Шоджин тема на бранде.

 

Хочу 3* вейгара с шоджином и архангелом/гинсой

а на кой черт ему гинса? :_:

ему нужен архангел + еще две капли (второй архангел тож пойдет :trollface: ), тк ульт - 75 мп, начинать с инстантного -1 приятно

д

Чтобы ману быстро стакать с шоджина.

Но ваще да, лучше архангелов, но проблема, если капелек нетуть, то придется крутиться как есть.

Вот закон подлости - когда я проебываю и пикаю на карусели первым - вот хуй чё надо найдешь, ни одной спатулы, луков нет, моем собранных нет.

Когда я ебашу и пикаю одним из последних, по три спатулы, лудены, всякая хуета, которая до меня ваще не добирается.

Что за ебанина вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в этой игре с Эвелин, то её абилка вообще урона не наносит (вот тупо вообще 0), то 2стар Эвелина убивает за абилку 3 рядом стоящих юнитов пару из которых чуть ли не фул хп, один из которых волибир с фул запаком. Баги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче собрал т3 медведа с пушкой и БТ(6 гласиалов), эт пиздец, товарищи. 10к урона за бой, это нелегально. Тупо винстрик 16 или 17 был, до предпоследней битвы, там чел умудрился в пермастане эту поеботу продержать и еле выиграть, правда на след файте отлетел без шансов. Слава богу, эту имбу нерфят скоро


Изменено пользователем Spawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в этой игре с Эвелин, то её абилка вообще урона не наносит (вот тупо вообще 0), то 2стар Эвелина убивает за абилку 3 рядом стоящих юнитов пару из которых чуть ли не фул хп, один из которых волибир с фул запаком. Баги?

Она работает как гавно

Это если вкратце

Хуй пойми почему, но ее абилка сломанная какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берегите нервы мужики

за вчерашний вечер с гнева до принятия дошел и просто пытаюсь получать удовольствие  :nate:

1563963943-clip-7kb.jpg


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, сегодня тупо чилил на блицухе с юми и фул сорками, заканчивал 3-6 места но стока кайфа получал от ваншотов хуками  :pisubudew:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу некстмета будет соркеров/найтов  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

берегите нервы мужики

за вчерашний вечер с гнева до принятия дошел и просто пытаюсь получать удовольствие  :nate:

1563963943-clip-7kb.jpg

 

Братка, а где такую стату красивую смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

берегите нервы мужики

за вчерашний вечер с гнева до принятия дошел и просто пытаюсь получать удовольствие  :nate:

1563963943-clip-7kb.jpg

 

Братка, а где такую стату красивую смотреть?

 

blitz.gg, но надо прилажуху запущенной держать, тк если б ритовское апи красивую стату выдавало, она была бы везде

плюс пока еще только есть история финальных фигурок трекнутых матчей (но, почему-то, только своих, а не всего лобби). скрина не будет, стыдно показывать накуры :trollface:

Веточка понравилось это

 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ум меня последние игры не лучше. Пытался Катарину использовать, да со шмотками лвл2 неплохо дамажит. Но какое же она говно лвл1 умирает до абилки постоянно. Из-за этого если быстро не апал сливал игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с п1 поэлодайвил до п4, начало кидать совсем отбитых  :lol:

 

 

топ2 успевал схватить йому, но взял лопатку для блейдов, так что это ластпик йому  :lol: 

в итоге кеннен залетал в беклайн и вырезал всю эту трехзвездочную швальXH7oe9h.png

1563978492-clip-53kb.jpg

 

 

ну и ни одного ассасина в лобби  :lol:  :lol:  :lol:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...