Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Типо что-то изменилось :lol: omegalul  :avtorklif:  Найс попытка высрать деф этого говна, там лича чинят, уже 20тый год.
Чекаешь гугл и ютуб с обзорами этого дерьма, хотя ты и сам знаешь, ты же прямо сейчас там говно жрешь с пушками за смс zemlyapuhom 
Не понимать очевидных вещей, что все на пиратках невозможно фиксануть, тк нет банально экосистемы, комманды разработчиков и поддержки, быть фулл дауном. Даже хоть 100 лет пройдет.


Тем более самое главное это конкуренция и челендж о котором я писал, но ты долбоеб офк это скипнул :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело смотреть, как долбоебы с пиратки хавают от долбоебов не с пиратки

Drainbead понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у тебя там манямирок, пиздец. Нет смысла даже чето писать тебе, где я дефал пиратки - непонятно, ну главное смайликов больше накидать, да?)) Клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не понятно, потому что мозгов 0. Как будто пасты читаю :lol:


Кстати тут уже нормально набралось задетекченых ебланов, пол гильдии уже можно собрать :trollface:


Которая будет на оффе :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страйкер это местный далбаеб?

о каком ты личе вообще говоришь то блядь?

на классик пиратках работоспособность 99% а тот 1% это всякие микро баги в кв цепочках лоулвльных,диалогах нпц городских и все такое

клоун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так не понятно, потому что мозгов 0. Как будто пасты читаю :lol:

Еще немного смайлов поставь, а то как-то неубедительно звучит. Сидит там пишет че-то про 2006 год, "нихуя не изменилось"  omegalul

офк многие неоф сервера сосут хуяку по всем показателям, но быть настолько твердолобым и все сервера под одну гребенку это пиздец просто. 

 

 

хотя ты и сам знаешь, ты же прямо сейчас там говно жрешь с пушками за смс

ну тебе точно виднее где я играю  agaaga

 

а вообще я сейчас перечитал это походу затролка тупостью, как-то слишком толсто про шмот за смски


Изменено пользователем seefly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страйкер это местный далбаеб?

о каком ты личе вообще говоришь то блядь?

на классик пиратках работоспособность 99% а тот 1% это всякие микро баги в кв цепочках лоулвльных,диалогах нпц городских и все такое

клоун)

Так сиди и играй там на своем говне зашкварник, нахуй ты на офф лезешь :petro: 

Как же в голосину с пираточных деферов.

 

Так не понятно, потому что мозгов 0. Как будто пасты читаю :lol:

Еще немного смайлов поставь, а то как-то неубедительно звучит. Сидит там пишет че-то про 2006 год, "нихуя не изменилось"  omegalul

офк многие неоф сервера сосут хуяку по всем показателям, но быть настолько твердолобым и все сервера под одну гребенку это пиздец просто. 

 

 

хотя ты и сам знаешь, ты же прямо сейчас там говно жрешь с пушками за смс

ну тебе точно виднее где я играю  agaaga

 

а вообще я сейчас перечитал это походу затролка тупостью, как-то слишком толсто про шмот за смски

 

Ну да типо ты не знал про шмот за смски и как гмы школяры себе пухи с 100000000 урона рисуют.

У меня был знакомый долбоеб который дико дефил пиратки и все зп спускал на смски чтобы шмот с рисованными статами получать.

По деньгам намного больше всех аддонов+подписки на оффе выходило. Я еще думал как такие вообще живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в 2006 может и было так, но в 2017+ это уж точно не так. но я говорю про зарубежные офк, не знаю что происходит на русских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было в 2006, в 2010, в 2014. Вот в 2017 теперь то все изменилось и точно не так :lol: Бля мне просто реально лень читать говно форумы и качать клиенты этого дерьма чтобы убедиться в этом еще раз.
Если эта функция доступна она 100% используется это факт. По этому про какой либо фк или любой другой прогресс на пиратке, вообще нельзя свое ебло открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, это бесполезно. живи дальше в своем мире, где челы на пиратках до сих пор рисуют шмот себе и юзают спидхак, мб ты играл на каких-то локалках где таким занимаются, не ебу. и то, даже в 2008-2009 когда я играл на сервере местного провайдера, не было такого долбоебизма, как ты описываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что страйкер жопу рвёт объясните?  zemlyapuhom

Любому дауну понятно, что ванила от близзов лучше чем ванила с пираток, но пока первого не было, оставалось второе.

 

А вторые борясь друг с другом в том числе боролись за качество, твикинг рейдов по логам с офа и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а можно как нибудь сделать так что я пойду играть классику на еу но вовка будет на русском

пиздец как в падлу лор на ангельском читать


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что страйкер жопу рвёт объясните?  zemlyapuhom

Любому дауну понятно, что ванила от близзов лучше чем ванила с пираток, но пока первого не было, оставалось второе.

 

А вторые борясь друг с другом в том числе боролись за качество, твикинг рейдов по логам с офа и тд.

Да мне просто делать нехуй :trollface: Так то челы не пробиваемые это с 1 поста было понятно.

Ванила на пиратках когда ее не было на оффе это что-то в стиле запустить сингл игру и играть если время не жалко, но спор то начался за фк и прогресс.

а можно как нибудь сделать так что я пойду играть классику на еу но вовка будет на русском

пиздец как в падлу лор на ангельском читать

Можно офк, я на юсе играю и все спокойно на русском ставиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какой прикол играть в пиратки лол

все стоящие ммо очень дешевы

в вове вообще голдой оплатить можно подписку

Прикол пиратки в том, что можно играть в аддон в который тебе хочется играть или в ванильную версию игры :_: я думал это очевидно

интересно играть всю жизнь на одной версии?

я вот играл на топовой пиратке вотлк. мне понадобилась пара месяцев с нуля что бы одеться в бис шмот,  убить боссов в главных рейдах на самой большой сложности, вступить в топ гильду на серваке. и после этого играть нету смысла. нету целей, каких-то челленджей. поэтому близы и выпукают новый контент с новыми рейдами каждые несколько месяцев, потому что в это можно играть только таким образом. 

поэтому пиратчиков и заслужено называют идиотами. ведь кто в здравом уме будет насиловать труп лича уже десятый год? а ведь есть еще такие как автор, которые  дрочат классику уже 15 лет и будут дрочить еще дольше


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты походу тоже из 2006 вылез, сейчас почти все пиратки открывают контент постепенно, чтобы не было ситуации которую описал ты. а пиратчики и люди дрочащие лича десять лет это не синонимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хизи. Вместо панд ебливых ходил на пиратку лича. При нерабочих (в 80% случаев) правильно скиллах ПВП считаю говном. В пве после фарма каляра/халиона тоже делать нечего


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затролка тупостью


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какой прикол играть в пиратки лол

все стоящие ммо очень дешевы

в вове вообще голдой оплатить можно подписку

Прикол пиратки в том, что можно играть в аддон в который тебе хочется играть или в ванильную версию игры :_: я думал это очевидно
интересно играть всю жизнь на одной версии?

я вот играл на топовой пиратке вотлк. мне понадобилась пара месяцев с нуля что бы одеться в бис шмот, убить боссов в главных рейдах на самой большой сложности, вступить в топ гильду на серваке. и после этого играть нету смысла. нету целей, каких-то челленджей. поэтому близы и выпукают новый контент с новыми рейдами каждые несколько месяцев, потому что в это можно играть только таким образом.

поэтому пиратчиков и заслужено называют идиотами. ведь кто в здравом уме будет насиловать труп лича уже десятый год? а ведь есть еще такие как автор, которые дрочат классику уже 15 лет и будут дрочить еще дольше

Где в моем посте хоть что-то про "всю жизнь" написано?

Топовых пираток по вотлк пока ещё не было. Если ты говоришь про вармейн, то это пздц как далеко от топовой пиратки, т.к. там очень много проблем, нет смысла вдаваться. Я бы очень хотел поиграть в действительно хорошую (уровня ност/лайтсхоуп) пиратку по листу, но увы пока таких нет. Возможно выход офф классики станет катализатором пираток по БК/листу, я на это очень надеюсь. Современные пиратки по ванилле делаются близзлайк, без доната и прочей хуйни и где работают 100% босс механик и квестов. За всю игру на эмуляторах от лайтсхоупа у меня была проблема лишь с одним квестом, 'Ledger from Tanaris', который был багнут сервер-вайд и его так и не пофиксил насколько я знаю :lol:

У пираток есть много проблем, но те что вы приводите в данном топике уже не актуальны много лет.

Не нужно насиловать труп лича 10 лет, если можно ресетнуть серв и пережить патчевый таймлайн по новой. За нового чара, поставить себе иные цели, сделать уклон в сторону пвп если до этого играли в пве в основном и тд. Ванилла это такой аддон в котором у каждого сервера есть своя история, потому что в отличии от актуала это глубоко социальная игра. И как раз из-за социального аспекта в нее и продолжают играть с 2оо4 года, а любой аддон актуала запускают лишь на первые две недели после его выхода, чтобы потом подписаться только с выходом очередного глобального патча, который так ничего и не изменит кардинального.


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще в тесо контента больше и чаще

не даром топ стримеры из вова ушли туда


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу в гильдию, что бы плевать в лицо новичкам и говорить "ты дерьмо!"


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...