Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

Плохо, вроде в двухканале стоят.

Клевые царапины на новом корпусе. https://prodota.ru/forum/public/style_emoticons/default/roflanebalo.png


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хфвыхывхыахыва каво?

то есть ща долбаёбы на гроб как на мабилы клеют юзлес парашу типа 9д стекло? omegalul omegalul omegalul omegalul omegalul omegalul omegalul omegalul omegalul omegalul


Изменено пользователем moi_kot_lybit_moloko

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за наклейка? На ней Наруто?


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хфвыхывхыахыва каво?

то есть ща долбаёбы на гроб как на мабилы клеют юзлес парашу типа 9д стекло? omegalul omegalul omegalul omegalul omegalul omegalul omegalul omegalul omegalul omegalul

у тебя горячка, они такие приходят, все стекла в пленке защитной


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тэкс, кто тут гнал на амуде драйвера. Встречайте ебаную нвидия парашу. Не могу зайти в панель управления нвидия, загуглил проблему оказалось пидорас не установил службу nvidia display driver service. Нннайс. 

У тебя какие то проблемы, браток?

https://www.youtube.com/watch?v=vwe0zQog7To&feature=youtu.be

Это, кстати WHQL драйверы :buba:

 

 

PS: Мне бы твои проблемы...


Изменено пользователем Curse127
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@ViForsaken

Это как новый телевизор купить бабушке, и она будет его держать в плёночках + сварганит козырную кружевную накидку, которой будет накрывать экран, когда телик выключен
Про пульт в пакете я думаю и так всем понятно.

У тебя какие то проблемы, браток?

https://www.youtube.com/watch?v=vwe0zQog7To&feature=youtu.be

Это, кстати WHQL драйверы :buba:

 

PS: Мне бы твои проблемы...

 

На 50 секунде видоса есть решение твоей проблемы. А вообще, как тебе правильно однажды написали, ищи проблему в блоке питания.
А если серьёзно, то даже рен-тв смотреть не нужно, что бы начать догадываться о сговоре игростроителей с производителями железа.
 


Изменено пользователем Yuriy1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это не мой видос.

Даже рен-тв смотреть не нужно, что бы начать догадываться, что дрова в амуде, пишет тупой индус.

 

Я так и знал.

 

 

Из первых уст говорю - Амд говно. А та легендарная долгосрочная "поддержка драйверов" и "улучшение производительности" - не что иное, как допиливание своих косяков, с задержкой, равной латентности памяти нового кукурайзена.


Изменено пользователем Curse127
Очередняра и Psychedel1c понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас тут уже понятное решение проблемы. А вот индусы которые писали нвидия дрова конченые дегроды ебаные. Нихуя блять не помогло эту панель управление запустить. НННАЙС блять пидорасы ебаные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помогало полнейшее удаление драйвера через прогу driversweeper, и так было с каждой установкой драйвера пока не накатил чистую винду

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой бля проблема какая, служба блядь не установилась. Пару кликов и готова бля!

А амудешникам, чтобы поиграть в ватч догс2, нужно откатиться на август -на версию 19.8.2. А чтобы ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО НА ЮТУБЧИКЕ без синих экранов в ФАЙЕРФОКС, нужно ставить сентябрьскую 19.9.1. И что выбрать?

Братец НАРУТО, ты не познал ИСТИННОЙ БОЛИ!

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помогало полнейшее удаление драйвера через прогу driversweeper, и так было с каждой установкой драйвера пока не накатил чистую винду

Нихуя, это не помогло. Я два часа пытался эти ебаные дрова через любую пизду поставить и нихуя. ПРосто они сломаны.

Поставил ради рофла дрова для ТВОРЦОВ КОНТЕНТА и все, панель заработала. Блять пизда нахуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скот отклеивать

сеточка если с крупными отверстиями - то да, не от пыли. я под такую что-то вроде салфеток положил и всё чики-пуки

бтв ещё раз высру, что у меня 275R Corsair белый с закал. стеклом. - вышка пушка годнота 10/10 :megapray::megapray:

вот такой охуенно выглядит https://www.corsair.com/ww/en/Categories/Products/Cases/SPEC-06-RGB/p/CC-9011147-WW

зачем иметь такую дорогую коробку

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в тему о драйверах

ой бля, фпс ему не добавили, как жаль.

 

а вот, что было на запуске рх5700

 

Оказывается, что то все таки они делали 3 месяца.

 

Над просто ещё пол года подождать, глядишь и во все игры играть можно будет.


Изменено пользователем Curse127
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля щас бы брать говно(амуде) и потом иметь совесть открывать ебальник с вопросами о том ЧОМУ НЕ РАБОТАИТ ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видимо по себе судишь? Совесть у него есть блядь :lol:  Извини, но я не такой мудак, чтобы брать гавно и нахваливать его, только по тому, что оно у меня есть. takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой бля проблема какая, служба блядь не установилась. Пару кликов и готова бля!

А амудешникам, чтобы поиграть в ватч догс2, нужно откатиться на август -на версию 19.8.2. А чтобы ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО НА ЮТУБЧИКЕ без синих экранов в ФАЙЕРФОКС, нужно ставить сентябрьскую 19.9.1. И что выбрать?

Братец НАРУТО, ты не познал ИСТИННОЙ БОЛИ!

Про видео на ютубчике жиза прямо. Только у меня видюха тупо заводские частоты не держит и ребутает комп, лол. Если зарезать ядро до 1016 мегагерц тогда перестает крашиться система))) Хотя в играх похуй по большому счету, везде 60 фпс все равно дает. Но подбор частоты в зависимости от фазы луны меня изрядно заебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят слухи бтв, что если поставить дрова кримсон вместо адреналина, то вся эта хуета пропадает. Но я не проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...