Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

если тебе он нужен тупо чтобы не горела жопа с внезапных выключений света, бери условный powercom на 500-600+ ватт, если чето с сетью не так, то хз

 

я в ситуациях, когда вырубают свет, втыкаю в бук/телефон

конечно, типичный покупатель сасоника посоветовал бы взять ибп с мощностью на 10000 ватт и 100 розеток в наличии, на будущее ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них там вольт-амперы а не ватты

Хз ИБП в 2019 только хохлам нужен


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

накидайте на 1к баксов без видеокарты, Украина, can.ua , допустим


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебе он нужен тупо чтобы не горела жопа с внезапных выключений света, бери условный powercom на 500-600+ ватт, если чето с сетью не так, то хз

 

я в ситуациях, когда вырубают свет, втыкаю в бук/телефон

конечно, типичный покупатель сасоника посоветовал бы взять ибп с мощностью на 10000 ватт и 100 розеток в наличии, на будущее ведь...

чел... я тебе уже писал, но ты тогда видимо не понял, ибо продолжаешь пытаться тухло рофлить

если ты в своей жизни вынужден ужиматься и проводить дни за поиском вариантов подешевле, то похуй, но не надо это перекладывать на любого человека, с которым ты взаимодействуешь

ты вспетушился с того, что я не вижу проблемы докинуть лишние 50 баксов, чтобы без мозгоёбства и мучительных поисков "бп который не сосёт хуй и экономит мне 3к рублей" получить качественный бп от одного из топовых производителей, и ты до сих пор не можешь с этого успокоиться, не понимаю вообще чего у тебя в голове и в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичный плебей, хули с него взять


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сасонек хуйня оверпрайсед, нахуй он нужон если можно взять аерокок vx кац/термалкек раисся урал rgb/пердун/карцар/цулирмастир/бе залупед!/палит/срактан дезайнер/прочее нонейм гавно из жопы мура


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чел... я тебе уже писал, но ты тогда видимо не понял, ибо продолжаешь пытаться тухло рофлить

если ты в своей жизни вынужден ужиматься и проводить дни за поиском вариантов подешевле, то похуй, но не надо это перекладывать на любого человека, с которым ты взаимодействуешь

ты вспетушился с того, что я не вижу проблемы докинуть лишние 50 баксов, чтобы без мозгоёбства и мучительных поисков "бп который не сосёт хуй и экономит мне 3к рублей" получить качественный бп от одного из топовых производителей, и ты до сих пор не можешь с этого успокоиться, не понимаю вообще чего у тебя в голове и в жизни

 

ты просто так сейчас меня унижаешь, мне очень неприятно, можешь перестать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй разница какой фирмы бп и сколько в нем мощности

главное чтобы было ргб

moi_kot_lybit_moloko понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Старый комп, где-то 12 года 

мать https://desktop.in.ua/p970974536-asus-p8b75-socket.html?gclid=CjwKCAjw0vTtBRBREiwA3URt7rFEJ-QMTikt4LH5Y4bo5HCfzNolv-3LYETXa1bA4mnzjK0vGTEanxoC-E0QAvD_BwE

видяха https://www.amazon.com/Gigabyte-Mini-Displayport-PCI-Express-Graphic-GV-R795WF3-3GD/dp/B007581QHG

 

пишет нет сигнала при включении, через мать захожу все ок работает.

каким-то образом иногда получается видяху через dvi переходник и vga - vga, но дальше загрузки не идет. Или разрешение пиздец мерзкое плюс на каждые 10 см на екране по радужным полоскам.

 

таблу в мать кидал, оперативку местами менял, винду ставил разную, но только 10, на шнурах повесился хз

я так понимаю карта сдохла, собственно говоря, полностью комп менять сейчас не охота, стоит intel core i5. Мать выше скинул, что там в итоге надо соблюдать для покупки карты? разьем и размеры ? Что-то играбельное под все это и бюджетное киданите плис, спс 

 


Изменено пользователем SunWays

sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивый чайник, дорогой правда


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отопление своими руками 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх смотришь на праис 2060супер pepehands

невольно задумываешься о

1660 ти или того хуже

в сторону красных аля 590

 

 

Kest_ понравилось это

WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё же будет 1660 супер, вот она подешевле должна быть 1660 ти

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накидайте на 1к баксов без видеокарты, Украина, can.ua , допустим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...