Jump to content
  • Sign Up
St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Recommended Posts

Чему удивляетесь то, 136к на сайте нвидии это цена без налогов, плюсаните их и как раз выйдет 170к+- + наценка от самого вендора, вернее нвидиа занижает цены на founders edition, а вендрам толкает их за фулл их цену, вынуждая продавать их дороже. Чтобы говенный fe был привлекательнее, нежели вариант у вендоров.

Edited by catchMe

Только узнал что Лиза Су племянница Хуанга :monkagiga: какая нахер конкуренция, их надо проверять на картельный сговор и монополизирование рынОчка

Кукулити. 

Вот мой пк: 

AMD Ryzen 5 2600 Six-Core Processor  (12 CPUs), ~3.4GHz 
G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2
NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 
Asus prime b450-plus 
Corsair RM 750x

Что стоит обновить в первую очередь? У меня 144 гц моник и я хочу, чтобы все было как по маслу. Замечаю проседания в некоторых играх, особенно если я еще стримлю в этот момент (не через проц).

Еще у меня ощущение, что два монитора работают через сраку в играх. У меня один моник LG 21,5'' 22M38A-B 60 гц (https://www.fotosklad.ru/catalog/monitor-lg-21-5-22m38a-b-083421.html) ака полное аниме (говно), другой aoc 24g1wg4 144 гц. С расширенным рабочим столом будто больше лагает, еще может в разной герцовке дело, хуй знает.

А еще думаю, что у меня пека не выдает весь свой потенциал из-за хуевого охлаждения. У меня на цп стоит дефолтный кулер, а я слышал, что он говно еще то. Вот как раз думаю, что может башню поставить или просто проц новый взять.

Edited by EnergyFrost
Makarici likes this

Бтв с мониками есть такая хуйня, у самого основной 240 второй 60 и если я играю в кску и пытаюсь смотреть стрим на втором то он лагает и дергается+зависает, хуй знает что делать просто не юзаю второй моник т.к. даже описать проблему не понимаю как чтобы загуглить

Если 3080 жрет аж 370, то сколько жн ебанина 3090 будет поедать:palevo:

EnergyFrost написал 2 часа назад:

Кукулити. 

Вот мой пк: 

AMD Ryzen 5 2600 Six-Core Processor  (12 CPUs), ~3.4GHz 
G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2
NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 
Asus prime b450-plus 
Corsair RM 750x

Что стоит обновить в первую очередь? У меня 144 гц моник и я хочу, чтобы все было как по маслу. Замечаю проседания в некоторых играх, особенно если я еще стримлю в этот момент (не через проц).

Еще у меня ощущение, что два монитора работают через сраку в играх. У меня один моник LG 21,5'' 22M38A-B 60 гц (https://www.fotosklad.ru/catalog/monitor-lg-21-5-22m38a-b-083421.html) ака полное аниме (говно), другой aoc 24g1wg4 144 гц. С расширенным рабочим столом будто больше лагает, еще может в разной герцовке дело, хуй знает.

А еще думаю, что у меня пека не выдает весь свой потенциал из-за хуевого охлаждения. У меня на цп стоит дефолтный кулер, а я слышал, что он говно еще то. Вот как раз думаю, что может башню поставить или просто проц новый взять.

Бери noctua или be quiet башню и забудь про перегрев системы ну и на выдув 140 мм вент.

Всем привет!

Можете подсказать максимальную бюджетную сборку пк?

нужно чтобы на средних тянул современные игрушки сейчас. Ну и с возможностью апгрейдить в будущем. 
Компьютер для школьника восьми лет, потому без изысков. 
Спасибо

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

High ELfs right here