Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (1 member, 2 Guests)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Recommended Posts

fractal написал 2 часа назад:

1080ти

после майнинга :EZ:

он потом еще на оверах искал кто бы ее за пачку мивины отремонтировал 

Edited by avanturist

fractal написал 8 часов назад:

Ахуеть блять, ну и полуебок... 

Здорова нищуки

@

Хуле ты выебонец на 1660 и Ф интоле

@

Хотел и купил - не знак равенства

@

Могу позволить 3090 етц

@

Не беру ниже топа

@

Сидит, блять, на ёба-кастоме с фуфыксом и 1080ти, китчась тем, что ему этого предостаточно

@

Бабки есть, но там поколения же, потанцевал, новые горизонты, вот тогда-то трава вновь позеленеет

Не подумал ли ты своим тупорылым ебалом, что и Армену хватает сие конфига? 

Все остальные посты твои - дырявые выебоны, хотя, по фактам, у тебя хуерыга какая-то вместо процессора (еще и похуже этого самого Ф интола, лол бля)... 

если что я вообще слил свою 1080 потому что не играю нихуя и вставил затычку из старого системника :onneponimaet: 

я бы такие стены не писал на высеры квадроклоуна ему это наоборот врадость 

мысли приблизительно в ключе "УРА НА МЕНЯ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ДЕНЬ УДАЛСЯ"

Edited by armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

armen_dno написал 1 минуту назад:
fractal написал 8 часов назад:

Ахуеть блять, ну и полуебок... 

Здорова нищуки

@

Хуле ты выебонец на 1660 и Ф интоле

@

Хотел и купил - не знак равенства

@

Могу позволить 3090 етц

@

Не беру ниже топа

@

Сидит, блять, на ёба-кастоме с фуфыксом и 1080ти, китчась тем, что ему этого предостаточно

@

Бабки есть, но там поколения же, потанцевал, новые горизонты, вот тогда-то трава вновь позеленеет

Не подумал ли ты своим тупорылым ебалом, что и Армену хватает сие конфига? 

Все остальные посты твои - дырявые выебоны, хотя, по фактам, у тебя хуерыга какая-то вместо процессора (еще и похуже этого самого Ф интола, лол бля)... 

если что я вообще слил свою 1080 потому что не играю нихуя и вставил затычку из старого системника :onneponimaet:

сейм, вчера вот ред алерт 2 прошел, вот раньше игры были ухххх

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

ого, как встрепенулись полуебки нищие

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

полупокер, остались ли разделы, где тебя ебало в говном не макнули и не обоссали сверху? тьфу на тебя, уебище

Считаю, что тебе следует скинуть скрин сбера/битка/фотку бабок, иначе ты пидор обоссаный

Пиздеть - не мешки ворочать, верно? 

скидывал не раз и не в одной теме

ищи, полупокер

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

armen_dno написал 11 часов назад:

это пруфы в таблице в экселе что ли? :onneponimaet:

Вообще-то он долларовый миллионер, я тоже скоро буду, наверное:kaifstelish:

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

:coolstorybob:

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

в 2021 в конце увидите прогресс, как всегда будет новый репорт годовой прибыли

Чел пишет о том что нет смысла брать оригинальные вещи потому что на рынке такое же только дешевле, радуется покупке роутера как грандиозному событию в своей жизни а потом корчит из себя богача и рассчитывает что мы на это купимся. :onneponimaet: 

Может какие-то деньги и начал зарабатывать(я свечку не держал), но майндсет нищука не выветрился.

Жена походу поэтому и сбежала от этого психологического богача.

Представляю диалоги:

-Мыкыта купи холодильник заебалась уже в подвале продукты держать.

-НЕТ СМЫСЛА БРАТЬ ДЕШЕВЫЙ НАДО БРАТЬ ТОЛЬКО САМОЕ ЛУЧШЕЕ, А НА САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЕНЕХ НЕТ ПОЭТОМУ ОХЛАЖДАЙ ПОКА В ПОДВАЛЕ НАШЕЙ ЗЕМЛЯНКИ, НУ ИЛИ ДАВАЙ Я ТЕБЕ ХОЛОДИЛЬНИК В ПЕЙНТЕ НАРИСУЮ

Edited by armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

https://www.overclockers.ua/news/hardware/2021-06-11/129377/

1. Объявил что будет продавать машинки на радиоуправлении за биткойны :prayshit:
  2. И сделал так что видеокарты стало не купить :pepehands:
  3. Теперь чтобы поиграть люди вынуждены покупать у него машинки для стрижки лохов :popavs:
  4. Но не за биткойны:trollroll: -они всё так же никому ненужны :honkler:
  5. PROFIT

Edited by Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Стоимость такого железного коня начинается с отметки 122 990 долларов США.

снг вышло из чата:ponimau:

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

Это же комп квадрича помню он скидывал фотки так там похожий комп. :razumist: