Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Recommended Posts

fractal написал 13.01.2022 в 13:34:

Из бюджетных единственный адекватный вариант - Crucial MX500. Именно МХ, а не БХ. 

С наличием кэша и контроллер самый пиздатый за сие бюджет. 

как бы тебе сказать такое стоит 32к, а те можно взять за 24-27к.

где ты там бюджетный нашёл, я хз :onneponimaet:

стоит учесть что я ещё  даже не знаю чо такое контроллер и кэш. не говоря вообще про бх и мх

Храня завет родных поверий  Питать греху стыдливый страх бродил я в каменной пещере Как искушаемый монах с улыбкой змейного грешенья.Девичий смех меня манул но я хранил завет крешенья.Плевать с молитвой в сатану как об ножи стальной дорогой Рвались на камнях сапоги, и я услышал рык от бога Забудь что видел и беги.

insigniA написал 2 часа назад:

хуя се саша коняра уже консультирует в железаче

сань, скоро за биржи будешь толкать и валютные пары и тд?):onneponimaet:

@SapFIRE

Пройденый этап, только на тупые вопросики поотвечать, а так это неблагодарное дело. А железач тут не причем же. 

WhatTheHell and insigniA like this

да я бы вот сам с радостью ответил на вопрос с монитором. Пока вроде 2к 144 за глаза было, но мало ли решу на 4к пересесть.

Eternhot likes this

Rintz написал 14.01.2022 в 19:13:

бх это баунти хантер вроде

ага а пнх это пошёлнахуй

Храня завет родных поверий  Питать греху стыдливый страх бродил я в каменной пещере Как искушаемый монах с улыбкой змейного грешенья.Девичий смех меня манул но я хранил завет крешенья.Плевать с молитвой в сатану как об ножи стальной дорогой Рвались на камнях сапоги, и я услышал рык от бога Забудь что видел и беги.

Написал в Нвидию, что не могу купить видеокарту 3070ти. Поныл, что ГЕЙмерское коммунити страдает, и без видеокарты стремно жить, не лайферить же из-за этого...

А они мне

image.png.0d9d5f1e471cfb4c221e6206edafde3f.png

П А Х О М
:BlessRNG::gachigasm::coolstorybob::zemlyapuhom::like:

про сисониковские платформы я уже как то писал и делился с вами лайфхаками, ща они не актуальны офк, но на тот момент можно было брать сисониковские киловатники по ~100$ с шильдиком кулер мастера

eraction написал 9 часов назад:

Написал в Нвидию, что не могу купить видеокарту 3070ти. Поныл, что ГЕЙмерское коммунити страдает, и без видеокарты стремно жить, не лайферить же из-за этого...

А они мне

image.png.0d9d5f1e471cfb4c221e6206edafde3f.png

Это потому что ты из СНГ. 

eraction likes this