Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Recommended Posts

Yuriy1234 написал 10 часов назад:
t1 написал 10 часов назад:

Зачем нужна 3050, если она в играх, как 1660??

Зачем нужна 2060s, если она в играх, как 1080??
Зачем нужна 1070, если она в играх, как 980Ti??
Зачем нужна 1060, если она в играх, как 970?

Очередняра написал 13 часов назад:

Больше лучей Богу лучей https://www.overclockers.ua/news/hardware/2022-01-28/130928/ :EZ:

а вот и новая завлекалочка от хуанито для 4ххх серии карт

image.png.2548120d91716de54cba073b283734d6.png

вот зачем!

t1 and Rintz like this

Очередняра написал 9 часов назад:

Ну офк апгрейдиться с 1660 до этой карты смысла нет:razumist:

Те, кто покупает новую ведюху, смогут получить полный джентельменский набор современной ведюхи, пусть и средненькой:popcorn:

Согласен. Но в нэзалэжной, например, 1660 есть в наличии, а 3050 нет. А когда будут, вряд ли магазины будут толкать их дешевле.

Я смотрю в интернете ебать какая борьба с перекупами на любом сайте продаж объявление продам 3050 появляются сотнями, смерть перекупам получается ? 
Только в СНГ такая хуета, что условный работник магазина (манагер) может слить все карты перекупам и будет дальше работать в днс :lol::lol::lol: по сути он уже пожизненное отбывает на своей рабской работе:trollface: института репутации нет , чисто из принципа в днс помойки ничего не покупаю.:buba:

Edited by ZooEkb
Eternhot likes this

ZooEkb написал 10 часов назад:

Я смотрю в интернете ебать какая борьба с перекупами на любом сайте продаж объявление продам 3050 появляются сотнями, смерть перекупам получается ? 
Только в СНГ такая хуета, что условный работник магазина (манагер) может слить все карты перекупам и будет дальше работать в днс :lol::lol::lol: по сути он уже пожизненное отбывает на своей рабской работе:trollface: института репутации нет , чисто из принципа в днс помойки ничего не покупаю.:buba:

раньше было

щас все карты были в центре и рассылаются конкретному человеку сразу на выдачу, в каждое село 3050/6500 не завозили

Edited by ROMALEV228

ROMALEV228 написал 2 часа назад:
ZooEkb написал 12 часов назад:

раньше было

щас все карты были в центре и рассылаются конкретному человеку сразу на выдачу, в каждое село 3050/6500 не завозили

В Германии на изи можно купить за 3060 за 50., проблем что-то нету с картами , у нас же пидарасы 3060 продают за 80 :lol::lol::lol::lol:

Кто-то знает почему в експириенсе нет кнопки настроек конфиденциальности?

вот в гайде:

image.png.59df182a14a66a71f8a9d96ec906ce23.png

вот у меня

image.png.dc979f6a4e034858a78fc1efeabc657a.png

image.png.751edc016ebed20f2056250bbd2c83f3.png

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

АААА это похоже потому что рабочий стол через амд видюху работает

Очередняра написал 27.01.2022 в 22:30:

Чтобы получить больше фэпэсов:chel:

Офк ноут будет греться и тротрить по кд, и чтобы этого не было придётся даунвольтить :corona:

:perec:

На пука это имеет смысл но на портативном железе этож пизда

Двойные стандарты, ложь и подлость

Для пидорахи - это честь и гордость(с)

Baza_KAiF написал 3 часа назад:

хз:honkler:

image.png.9c35d4bcaebc14b09eff5a035d972331.png

Но у меня десктопная T600

версия дров 472.84

Недавно ноут купил?

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

bitrix написал 5 часов назад:
Baza_KAiF написал 8 часов назад:

хз:honkler:

image.png.9c35d4bcaebc14b09eff5a035d972331.png

Но у меня десктопная T600

версия дров 472.84

Недавно ноут купил?

В июне

Хантер написал 26.01.2022 в 23:08:

Напишу в этот топан, т.к волнует вопрос: в чем принципиальная разница между игровым ноутом и пк?

Есть ли смысл в бюджете $1000-1200 брать именно ноут? Новые видяхи жесткий оверпрайс, а ждать снижения (:lol:) лень че-то.

В чем плюсы и минусы? Ведь если собирать, то видяхи придется брать онли бу, а в ноутах зачастую стоят новые железки

Игровой ноут примерно от 1500-2000к$ стоит

Я имею ввиду реально игровой, когда у тебя некстгкен игры стабильно работают, а сам ноут при этом не загибается, не свистит и не пердит.

И эти ноуты тоже в каком-то смысле оверпрайс, так как их также само для майнинга разбирают. Под моим ноутом в днс 9из10 комментов про то, сколько он выдает в майнинге

Самое главное что модели мобильных карт и процессоров отличаются от пкшных с таким же названием

То есть ноут с 2060 у тебя не будет работать как комп с 2060, а будет хуже, запомни это и не наеби себя с этим

Поэтому внимательно проверяй всякие статьи и цифры производительности на ноутбукчеке перед покупкой и смотри как ноут будет вести себя в нужной тебе игре. У интела есть бракованные линейки ноутовских процессоров, так что обзоры на проц тоже проверяй

Опять же это не повод сразу скулить, потомучто даже если видюха и хуже чем на пк, это не значит что она плохая. у меня 3070, которая вроде хуже аналога с пк, но пока что нет ни 1 игры, где были бы заметные глазу просадки фпс. Я и в неворлд играл и в бф с калдой новой и стримил еще это в дискорд и просадок изза видюхи не было никаких

Хантер likes this

Сегодня будет обзор на новый игровой компьютер, который мне недавно доставили. Это первый в жизни ПК, который светится весь, я поо системный блок. Кстати, чтобы сэкономить и не покупать ничего лишнего (монитор, клавиатура и мышь у меня уже есть), было принято решение купить отдельно системный блок для игр. Если процессор, то Интел, а если видеокарта, то от фирмы GeForce. Я считаю, что это лучшее сочетание основных компонентов в компьютере.

:honkler:

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

дняра, иногда мне кажется, что ты сидишь и прям смотришь такой понос от начала до конца и с чувством выполненного долга (найденного говна) кидаешь ссылки эти сюда

Edited by ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Так, мужики, нужна помощь! 
Хочу видяху приобрести, бюджет около 50к, нужно лишь для одной цели - чтобы в рейдах в вов(ака world of warcraft) было 60+ плюс-минус стабильно в рейде на минималках, чтобы было комфортно играть, в общем.
Омск(пишу по гайду...)
Проц Intel(R) Core(TM) i5-3570K CPU @ 3.40GHz   3.80 GHz
Блок питания какой-то 3cott 550w, судя по всему невероятно старый 

Вообще, были мысли на авито что-нибудь взять, потому что я ничего адекватного за 50к не вижу в магазинах
И, собственно, вопрос, каков шанс, что меня наебут, продав супер поюзанную видяху? Если, условно, ехать с чуваком, который может её прочекать

Сразу скажу, что в компиках я абсолютно ничего не понимаю

Edited by brat_zabrata

ShpiLiK написал 11 часов назад:

смотришь такой понос

Всем топаном в дискорде смотрели твой обзор

ShpiLiK likes this

brat_zabrata написал 31.01.2022 в 18:40:

Так, мужики, нужна помощь! 
Хочу видяху приобрести, бюджет около 50к, нужно лишь для одной цели - чтобы в рейдах в вов(ака world of warcraft) было 60+ плюс-минус стабильно в рейде на минималках, чтобы было комфортно играть, в общем.
Омск(пишу по гайду...)
Проц Intel(R) Core(TM) i5-3570K CPU @ 3.40GHz   3.80 GHz
Блок питания какой-то 3cott 550w, судя по всему невероятно старый 

Вообще, были мысли на авито что-нибудь взять, потому что я ничего адекватного за 50к не вижу в магазинах
И, собственно, вопрос, каков шанс, что меня наебут, продав супер поюзанную видяху? Если, условно, ехать с чуваком, который может её прочекать

Сразу скажу, что в компиках я абсолютно ничего не понимаю

3050 ищи :buba:

KOТ написал 31.01.2022 в 23:11:
ShpiLiK написал 31.01.2022 в 11:35:

смотришь такой понос

Всем топаном в дискорде смотрели твой обзор

бтв почекал дискорд, он мертвый лол или есть другой?

Edited by ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Может кто за райзены последние разжевать? Ща выбор между 5 5600X и 5 5600G или 7 5700G

у X все пиздато, а у G урезанный в 2 раза хэшрейт (16мб) но зато есть VEGA7-8.

Правильно ли я понимаю шо эта встройка вега никак не будет бустить мою дискретку? И стоит все же брать 5600Х