Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

bx500 нормальный ссдшник?

Или мб чот намного лучше есть в эти же 4-5к(500гб)

да

нет


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Макс фпс с нагрузкой в захлеб под 90% почти во всех играх - 9600к (так же подходит если ты мамкин оверклокер)

Для обычного продвинутого пользователя ПК, вставить и забыть + сэкономить - 3600

Вставить и забыть? И даже не нужно ебаться с оперативной? honkler

 

уу сук зачем тролишь  honkler


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kodikvpodpisilr

чел ты настолько дефолтный что даже сумничать нормально не можеш......... ю.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если взять норм мать и память то можно м без ебли обойтись :hmm:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

bx500 нормальный ссдшник?

Или мб чот намного лучше есть в эти же 4-5к(500гб)

да

нет

 

хуй на

пидора ответ

 

takpadazhi 

 

 

я кста выкинул свой хард и воткнул бх500 на 960, ниче не тестил, не проверял, мне рыли пихуй, просто работает

 


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для обычного продвинутого пользователя ПК, вставить и забыть + сэкономить - 3600

Как владелец 3600 максимально пророфлил с этого. Сегодня амуде грозится выпустить новый биос и дрова на чипсеты, хз правда когда мси для своих мамок этот биос запилит, но надеюсь что до конца этой недели. И надеюсь, что там будут пофикшены все критичные баги, от которых жопа горит, типа что при не удачном разгоне памяти система зависает не доходя до биоса и поиогает только замыкание cmos и заново полная настройка биоса, то что проц на рабочем столе ебашит на 1.4в и 50 градусах и для того чтобы это пофиксить надо в настройках питания винды поставить 99% питания для процессора, но он тогда перестает бустить, но работает при 0.9в honkler

Вставить и забыть, ага. В общем если всю эту(и не только) хуету не пофиксят до конца недели, то солью нахуй эту ряженку на авито и закажу 9600к с ку gachigasm

Ещё понял, что главная задача амудешника это ЖДАТЬ. Ждать биоса, драйверов, потанцевала, чуда... honkler


Изменено пользователем Psychedel1c
Sendi и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к тому времени пока она дойдет до моего города, все как раз и подфиксят honkler

А что до остального, я не ставлю свое мнение как исконно верное и единственное, просто в моих глаза ситуация выглядит так

 

Ну брать 9600к сейчас, я думаю точно как то банально не рентабельно


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9600k сейчас 13к вроде на ку стоит, потом можно будет перекатиться на 9900к если мать сразу нормальную взять. honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

при не удачном разгоне памяти система зависает не доходя до биоса и поиогает только замыкание cmos и заново полная настройка биоса
 на ацуце бывают разные исходы и такой в том числе. Все зависит от того, какой параметр ты крутишь  honkler

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо, что у штеуда нет проблем (рефреш  10 лет ойойо..)


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо когда есть авито и ты в каком нибудь миллионнике

У меня в колхозе возможность так покупать/продавать нет

 

 

Ну не знаю, в целом логика возьми проц что бы немного подождать и взять другой проц

 

Я привык что купил пк и забил хотя бы лет на 5ть


Если возьму новый 3600 лично, скажу как у меня будут обстоять дела

А то иногда тут много жалоб не по делу бывают, вам просто банально не угодишь


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

при не удачном разгоне памяти система зависает не доходя до биоса и поиогает только замыкание cmos и заново полная настройка биоса

на ацуце бывают разные исходы и такой в том числе. Все зависит от того, какой параметр ты крутишь honkler
Ну вот смотри, у меня баллистикс на микрон е-дай, работает сейчас на 3000cl14, потому что даже на 3200cl20 и остальными таймингами в авто система тупо не стртует honkler Память завтра проверю у кента на интоле+з370, если там такая же шляпа будет, то надо будет избавляться от неё, но я слабо верю, что проблема в памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

проблема решена

остальными таймингами в авто

Выставление таймингов из калькулятора проблемы не решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гдм, командрейт?  :hmm:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

при не удачном разгоне памяти система зависает не доходя до биоса и поиогает только замыкание cmos и заново полная настройка биоса

на ацуце бывают разные исходы и такой в том числе. Все зависит от того, какой параметр ты крутишь honkler
Ну вот смотри, у меня баллистикс на микрон е-дай, работает сейчас на 3000cl14, потому что даже на 3200cl20 и остальными таймингами в авто система тупо не стртует honkler Память завтра проверю у кента на интоле+з370, если там такая же шляпа будет, то надо будет избавляться от неё, но я слабо верю, что проблема в памяти.

 

Какого цвета взял балистиксы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гдм пихуй системе, оператива BLS8G4D30AESBK серая 2х8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вставил и подождал  honkler

+ сэкономил деньги, а потом ещё и в игры поиграл  kaifstelish


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...