Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

 

Так чё кто-то объяснит чем 3600 лучше 2700

если честно, то всем: теплопакетом, IPC, контроллером памяти, производительностью в играх

2700x только многопоток выигрывает, т.е. работа с видео, некоторыми проф. приложухами и стримы наверное

А если с 9600 сравнивать?а то чето смотрю Ютуб в одних тестах на равне идут в других посасывает, непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если с 9600 сравнивать?а то чето смотрю Ютуб в одних тестах на равне идут в других посасывает, непонятно

зависит от разгона, 9600 обычно и берут под разгон, когда есть БП/охлад, но не охота платить много за 9700к

для разгона надо и материнку и охлад нормальный, но брать крутую мать и нохчу/воду для разгона средненького проца так себе затея

для сборки с 0 я бы 3600 посоветовал, только глянь на форумах, какая память с ним берет 3200 без выебонов


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Макс фпс с нагрузкой в захлеб под 90% почти во всех играх - 9600к (так же подходит если ты мамкин оверклокер
 

забыл сказать что макс фпс+ макс фпс по 0.1% = интол

фризы\просадки\подождать потанцевал берешь райзен и экономишь как продвинутый пользователь

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем Damnedd
Очередняра понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6/6 для настоящего времени просто


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя там юсбшек

тут точно надо вентилятор на южный мост


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rgb есть значит нада брать


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чтобы погнуть ножки это же надо пиздец рукожопом быть или алкашом с трясущимися руками 

когда у тебя проц вылетает из сокета при попытке снять кулер ? если не знать о такой засаде, то изи

 

аутяры не могут подвинуть кулер вправо-влево ,повращать предварительно ,а сразу рвут на себя ,тут премия дарвина очевидная


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не спец но разве вращением нельзя безопасно кулер оторвать от камня пока он ещё в сокете? Там же по идее он жестко зафиксирован


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не спец но разве вращением нельзя безопасно кулер оторвать от камня пока он ещё в сокете? Там же по идее он жестко зафиксирован

Это на интеле он жестко зафиксирован рамкой сверху, на амд он еле зафиксирован, тупо чтобы из сокета не вывалился, с кулером на изи его вырвать, особенно если паста густая.
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не спец но разве вращением нельзя безопасно кулер оторвать от камня пока он ещё в сокете? Там же по идее он жестко зафиксирован

вот у интела он жестко зафиксирован, а тут нет

 

 

 

аутяры не могут подвинуть кулер вправо-влево ,повращать предварительно ,а сразу рвут на себя ,тут премия дарвина очевидная

с какого хуя я должен елозить кулером, чтобы его снять ? как поставил - так и снял, вот как должно быть в нормальной системе

Очередняра понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оп, наблядовал легчайше ещё 200уе

 

Когда же там цена на 2070супер вернётся под 500 евро


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2070го


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...