Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Maybach

Английский футбол. 2019-2020

Че чья чашка?  

180 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Скам почти каждый матч бьет

Сульшер про 0:0 с АЗ: «Должны были выиграть. Нам не дали пенальти»

Бутусаф, spryte и Glamdring понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так конечно, зря что-ли он ртом работал в судейской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«МЮ» не выигрывает в гостях уже 10 матчей подряд. За это время «Сити» взял АПЛ, Суперкубок и Кубок Англии

AMDota понравилось это

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манджукич и Уилсон - главные трансферные цели «Манчестер Юнайтед»

 

Sky Sports

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГАРРИ УИЛСОН в эту парашу не перейдет


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ты это про Челси сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой мю калума решил купить кажись(земля пухом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вратарь «Манчестер Юнайтед» де Хеа планирует купить футбольный клуб «Эльче»

 

когда поставил себе цель взять елче

FA изучит комментарий Гвардиолы про расследование в отношении Б. Силвы

 

Как сообщает Sky Sports, организация намерена изучить заявление специалиста в защиту своего подопечного, в котором тот признал, что темнокожий защитник Бенжамен Менди похож на персонажа, упомянутого в ставшем причиной для расследования меме. 

норм ФА ситей душит. подумали что дисквал силвы на 6 матчей может не помешать им выиграть чемпик так придумали еще и пепку минуснуть  zemlyapuhom


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект федерации, души расистов ебучих

AxeL228 понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marca сочиняет, что прямо в январе Реал хочет продать Брахима Диаса.

Мол, собирается подкопить деньжат к лету и продает всё ненужное.

Напомню, что в Мадрид Диас свалил меньше года назад. Ну помните: буду биться за место, мечта и прочая хурма. Продали его за €17 млн. (с обещанием бонусов хунте за все эти будущие успехи). Плюс 15% от перепродажи.

Отмечу, что Сити внесли особый пункт о перепродаже "в другой манчестерский клуб". В этом случае они получат 40% суммы.

Играл мало, лечился много (подколенное сухожилие и травма брюшной мышцы). Но в мае забил гол Сосьедаду.

Впрочем, Диасу все еще 20 лет (и паспорт).

Может, Брахим теперь поумнел и есть смысл купить его обратно?


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можно в обмен на хохла


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыгал теперь в АПЛ великом играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский фанат принял Ислам из-за Салаха. Раньше он ненавидел мусульман.

 

«Я прошёл путь от ненависти к Исламу до его принятия. Салах стал первым мусульманином, к которому я смог нормально относиться. Будучи студентом шестого курса, я читал СМИ с правым уклоном, настроенные против представителей этой религии. Тогда я относился к мусульманам как к отстающим во всём людям, которые не способны стать частью общества и хотят захватить господство.

 

Салах, его образ жизни и то, как он разговаривает с людьми, вдохновили меня на принятие Ислама. Когда люди читают Коран и изучают эту религию, они видят что-то другое – не то, что обычно подают в СМИ. Я новичок в Исламе и всё ещё учусь. Это тяжело. Твой образ жизни меняется. Думаю, мои друзья не верят, что я стал мусульманином, потому что я сам не особо изменился. Мне просто кажется, что моё сердце стало лучше»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и рождаются террористы 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гном- аутист и португальский хуесос проваливают целые турниры, но дети шлюх и пидарасов сразу начинают выдумывать отмазки: плохие партнеры, плохая погода, невкусная каша.

 

Ван Дейка обыграл китаец, сам Ван Дейк по сути то не ошибся. Все дети шлюх и пидарасов сразу начали визжать, что он говно.

 

Ублюдамоса и Кукарике каждый месяц сажают на жопу, возят ебалом по газону и унижают, помимо этого они привозят. Но какие- то ебанаты считают их лучшими, хотя они никогда не играли также надежно, как Ван Дейк


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вандейк в этом сезоне сдал достаточно по сравнению с ласт сезоном, но все равно машина пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гном- аутист и португальский хуесос проваливают целые турниры, но дети шлюх и пидарасов сразу начинают выдумывать отмазки: плохие партнеры, плохая погода, невкусная каша.

 

Ван Дейка обыграл китаец, сам Ван Дейк по сути то не ошибся. Все дети шлюх и пидарасов сразу начали визжать, что он говно.

 

Ублюдамоса и Кукарике каждый месяц сажают на жопу, возят ебалом по газону и унижают, помимо этого они привозят. Но какие- то ебанаты считают их лучшими, хотя они никогда не играли также надежно, как Ван Дейк

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2290177.html


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом он взял эльче


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмери: Озил не заслужил быть в команде

"Я думаю, что каждый раз выбираю лучших игроков для каждого матча и лучших игроков для команды, чтобы они играли и помогали нам".

"Если я решил, что Озила нет в команде, это потому, что я думаю, что другой игрок заслуживает этого больше", — сказал Эмери BT Sport.


 

гном- аутист и португальский хуесос проваливают целые турниры, но дети шлюх и пидарасов сразу начинают выдумывать отмазки: плохие партнеры, плохая погода, невкусная каша.

Ван Дейка обыграл китаец, сам Ван Дейк по сути то не ошибся. Все дети шлюх и пидарасов сразу начали визжать, что он говно.

Ублюдамоса и Кукарике каждый месяц сажают на жопу, возят ебалом по газону и унижают, помимо этого они привозят. Но какие- то ебанаты считают их лучшими, хотя они никогда не играли также надежно, как Ван Дейк

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2290177.html
Открыл ссылка думал щас будет чтиво по тебе а там ничего нет
И ещё заголовок такой кликбейтный уххх

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...