Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Maybach

Английский футбол. 2019-2020

Че чья чашка?  

180 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ловрена за 50 отдадим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится лонг

приезжай в минск



а прикиньте арсик возьмет этот сезон?

 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

95 мультов. Можно ещё одну тройку нападения купить. Эх вот бы хоть одного напа зимой на замену

зато ливерпуль никого не купил

охуенно сэкономил и потеряет шансы на титулы, просто потому что скамейка короткая и календарь его убьет.

ну ниче, главное поржунькать с мю

Клопп наверное знает что делает. Не думаю что проблема была в том что якобы не было бабок. У нас у всех может быть другой взгляд на ситуацию. Мне например кажется что напа не хватает ещё одного как воздуха. У сити было 6 игроков атаки не считая рыжего и дилвы, минус сане и кдб, сразу просадка. У Ливерпуля 4,один из которых Ориги блять, который проигрывает любому из 8 человек сити. Хотя спасибо ему энивэй как талисману.

 

А с мю поорать это нормальная тема. Как и с инвы и с сити и со всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то выбирает иметь 6 игроков атаки

Кто-то выбирает иметь Ван Дайка за 500 лямов

А кто-то выбирает Санчеза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководство «МЮ» доверяет Сульшеру и не собирается его увольнять

 

Чемпионшип сюда нахуй


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

95 мультов. Можно ещё одну тройку нападения купить. Эх вот бы хоть одного напа зимой на замену

зато ливерпуль никого не купил

охуенно сэкономил и потеряет шансы на титулы, просто потому что скамейка короткая и календарь его убьет.

ну ниче, главное поржунькать с мю

А ну да чего это все с му ржунькают? Даже не знаю...

Даже если половина стартового состава умрет в лифака выше чем скам закончат сезон

 

Думаю, если сезон так и будет продолжаться то зимой клопп купит 1-2 опытного игрока

И да, очевидно что в каждой команде будет спад, может и не спад в результатах, но в игре точно будет


Изменено пользователем AxeL228

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосремся но главное выше чем скам, суть ментальности лузерхуя

ECLiPSE23 и AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное выше чем две хуйни с манчестера


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лел, надеюсь Арсенал продолжить страдать хуитой и наберет форму только к декабрю, чтобы там ударно провести 2-3 месяца, а не как обычно заебашить в сентябре-ноябре, а потом все слить


Может быть удастся кого-нибудь еще в аренду взять


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорт 1  :metalhead:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

95 мультов. Можно ещё одну тройку нападения купить. Эх вот бы хоть одного напа зимой на замену

зато ливерпуль никого не купил

охуенно сэкономил и потеряет шансы на титулы, просто потому что скамейка короткая и календарь его убьет.

ну ниче, главное поржунькать с мю

Клопп наверное знает что делает. Не думаю что проблема была в том что якобы не было бабок. У нас у всех может быть другой взгляд на ситуацию. Мне например кажется что напа не хватает ещё одного как воздуха. У сити было 6 игроков атаки не считая рыжего и дилвы, минус сане и кдб, сразу просадка. У Ливерпуля 4,один из которых Ориги блять, который проигрывает любому из 8 человек сити. Хотя спасибо ему энивэй как талисману.

 

А с мю поорать это нормальная тема. Как и с инвы и с сити и со всех остальных.

просадки сити связаны с тем что нет защитников. минус компани, лапорт, стоунз. приходится ставить туда некомпетентных людей которые привозят каждый матч. сейчас в обороне работают два полузащитника и отаменди который сошел с ума.  вот тебе и причины неудач, а не отсутсвие кдб и сане. почти весь прошлый сезон играли без рыжего и это не помешало выдать суперстрик и набрать сто очков. просто был компани с лапортом вот и всё.


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы сломались вандик и матип, играли бы ловрен и гомес - тупо стена, клопп гений


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С защитой все понятно. Но в том же последнем матче почти ничего не создали, это же вряд ли проблема отаменди и других. Может дело случая и некст соперник опять восьмёру будет вынимать хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​​У Пепа однозначно будет над чем подумать в перерыве на международные матчи. Один из главных пугающих трендов Сити этого сезона - участившиеся наказания за тактические фолы. Несколько месяцев назад я написал большой текст про то, как именно Гвардиола использует фолы при обороне, однако если в прошлом сезоне судьи оставляли нарушения команды без внимания, то в этом - нещадно за них наказывают. Это видно просто из количества желтых карточек - в этом сезоне Сити получает их почти в два раза чаще, чем в прошлом (2.1 жк за игру в нынешнем против 1.1 в прошлом).

 

Особенно внушительно это смотрится в сравнении с остальными командами чемпионата. Если год назад Сити был второй самой дисциплинированной командой чемпионата (после Ливерпуля), то в этом году они четвертые с конца.

 

Из-за участившихся штрафов команда стала менее эффективна в обороне при контратаках соперника - игроки на желтых карточках тупо не хотят получать вторую, и не фолят там, где должны, и это приводит к опасным атакам. По данным Опты, за прошлые 59 игр в АПЛ Сити ни разу не пропустил после быстрых контратак. В последнем матче против Вулверхэмптона Сити пропустил два таких гола. Год назад игрока с мячом в такой ситуации тупо бы срубили бы еще на половине поля соперника.

 

Помимо прочего, отсутствие тактических фолов на чужой половине поля приводит к тому, что центральные защитники (Отаменди-Стоунс или Отаменди-Фернандиньо) вынуждены защищаться ближе к своим воротам. Обе пары центрдефов плохо обороняются низко и чувствуют себя комфортно только защищаясь высоко. Отсутствие фолов приводит к слишком большой нагрузке на пару центрдефов, а это, в свою очередь, к ужасным ошибкам в обороне - больше, чем в нынешнем сезоне, Сити у своих ворот не допускал (1.25 xG в нынешнем сезоне - даже в оборонительно худшем для Сити сезоне-2016/17 было 0.75)

 

Для клуба, использующего тактические фолы как один из ключевых принципов в командной обороне, изменение отношений судей к подобным эпизодам будет означать кучу лишних дисквалификаций по сезону. Это еще один тревожный сигнал для Пепа: учитывая, что испанец уже потерял кучу основных игроков (Стоунс, Сане, Де Брюйне, Лапорт), дополнительные дисквалификации точно будут стоить очков.

 

 

 

95 мультов. Можно ещё одну тройку нападения купить. Эх вот бы хоть одного напа зимой на замену

зато ливерпуль никого не купил

охуенно сэкономил и потеряет шансы на титулы, просто потому что скамейка короткая и календарь его убьет.

ну ниче, главное поржунькать с мю

Клопп наверное знает что делает. Не думаю что проблема была в том что якобы не было бабок. У нас у всех может быть другой взгляд на ситуацию. Мне например кажется что напа не хватает ещё одного как воздуха. У сити было 6 игроков атаки не считая рыжего и дилвы, минус сане и кдб, сразу просадка. У Ливерпуля 4,один из которых Ориги блять, который проигрывает любому из 8 человек сити. Хотя спасибо ему энивэй как талисману.

 

А с мю поорать это нормальная тема. Как и с инвы и с сити и со всех остальных.

просадки сити связаны с тем что нет защитников. минус компани, лапорт, стоунз. приходится ставить туда некомпетентных людей которые привозят каждый матч. сейчас в обороне работают два полузащитника и отаменди который сошел с ума. вот тебе и причины неудач, а не отсутсвие кдб и сане. почти весь прошлый сезон играли без рыжего и это не помешало выдать суперстрик и набрать сто очков. просто был компани с лапортом вот и всё.

Просто фа душит жёлтые просто так дают и все минус гений пепа


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.redd.it/mxwwgm9a6zq31.jpg


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наемник, тфу на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычный наемник из синего мешка без истории, не удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С защитой все понятно. Но в том же последнем матче почти ничего не создали, это же вряд ли проблема отаменди и других. Может дело случая и некст соперник опять восьмёру будет вынимать хз

бывают изредка тухлые матчи как и любой другой каманды но другие умеют отскакивать когда потеря очков близко. в общем по сезону игра в атаке норм.


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...