Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Maybach

Английский футбол. 2019-2020

Че чья чашка?  

180 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а что значит симуляции игроков ливерпуля? это типа падать после удара по ногам можно только если эту ногу сломали?

 

непонятно, какие факты у вас?

Там и руки на пенки по мнению хейтеров.

Хотя все издания и эксперты уже высказались по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то экспертам клопп так же насосал


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если эксперты сказали то мяч в руку не попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет просто существует трактовка правил, где пенку за такое не ставят, не мы ее придумали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет просто существует трактовка правил, где пенку за такое не ставят, не мы ее придумали. 

Неужели так трудно признаться, что Ливерпуль - клуб пидорасов?

Зачем ты вокруг да около ходишь

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет просто существует трактовка правил, где пенку за такое не ставят, не мы ее придумали. 

а еще существует где ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нет просто существует трактовка правил, где пенку за такое не ставят, не мы ее придумали. 

а еще существует где ставят

 

согласен, к счастью оба случая были не про это.

Хотя во время матча сам был уверен что вторая рука трента на пенальти. оказалось нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если эксперты сказали то мяч в руку не попал

Так никто не спорит с тем, что мяч попал в руку)))

Но пенки не было, енивей:)


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удобно


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыксперты у кормушки и большинство сми никадааааа не признают что ВАР ошибся, после всей критики что на него и судейский корпус АПЛ выливается

второй имиджевый удар будет контрольный

 

по факту это вульгарнейшее очковтирательство, 1000 раз повторили что мячик акцентированно попавший в руку это не пенальти( :lol: ) и уже глядишь часть подхватила а там уже и забыли потом. действительно удобные правила которые хочешь туда трактуй, хочешь сюда

 

НО МЫ ТО ЗНАЕМ... :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эксперты это стив карагер и джейми джерард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это Харри невилл

Кста о невиле

Не такой он уже и физрук

post-171994-0-71149000-1573666264_thumb.jpg


Изменено пользователем AxeL228
Helloholdfast и 2+2=5 понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато на сиссоко пеналь тогда чистый был, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не было пенальти...


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у трента рука внизу была и даже близко не поднималась. Сисоко выставил шлагбаум, как вы вообще два этих момента сравниваете?

 

https://sun9-63.userapi.com/c543103/v543103225/53d39/MgSWy4XmOys.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля такой пиздец  :roflanebalo:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я ахуел когда при голе Салаха арбитр принял решение в течении минуты, а ВАР нам нихуя не показали даже за матч)) Всё, что мы, зрители самого важного матча в футбольном мире на этот отрезок сезона, получили - какую-то жирную синего цвета полоску от скай спортс через полчаса или того больше. Почему? Где официальная полоска ВАР? =) Что мне ваша нарисованная в киностудии линия блять. Вы смеетесь? Это топ1 матч сезона по важности, мы не Сотон - Брайтон смотрим. ВРУБИТЕ ВАР В ЧЕМ ПРОБЛЕМА)))

Я до сих пор не знаю был офсайд  или нет. Вот чел неровно начертил, но очевидно, что тут нужно повозиться с варом.

 

zL7QwR8.png

 

Опять же, я не знаю, был офсайд или нет. Но как этот эпизод решают за минуту? Если они там у себя быстро всё прочекали - круто! Но покажите и нам)) Почему этого не делается?

 

Вот по поводу первого гола. Есть здесь футбольные эксперты?)) Мяч попадает в руку Сильве, от нее отлетает в руку Арнольда в своей штрафной или кто там стоял, а через 20 секунд некто Фабинхо забивает гол. Какое решение должен принять судья в этой ситуации? Лично мне по ощущением кажется, что ни пенку нельзя ставить, ни засчитывать гол. Вот интересно, какое решение правильное. Мб мои доёбы к первому голу вообще беспочвенны.

 

Я очень сгорел с матча, с того что игра закончилась так быстро. И я даже не могу выбрать эмоцию, потому что не знаю закончил игру Ливерпуль или закончил её судья.

Много спорных решений было принято в пользу скаузеров, это осадок оставило.

Мне хотелось чтобы Ливерпуль взял АПЛ, Клопп просто батислав по всем параметрам. Но после этой игры прям хейтить хочется. Пусть выиграют свою АПЛ, пусть разъебут Сити Пепа при этом всём. Но не хочется, чтобы такая команда выигрывала чемп на отскоках и на помощи свыше. Всем YNWA, ONLY YNWA.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но как этот эпизод решают за минуту?

гол в ворота ливерхуя? отменяем

гол в ворота сити? засчитываем 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля такой пиздец :roflanebalo:

че пиздец-то, пиши телеграмму для Отаменди что можно в позе хоккейного вратаря прострелы ручками прерывать, будешь карьеру мужику спасать. Хотя и это не факт, ведь трактовать все равно можно в любую сторону и это не будет ошибкой :honkler: а умысел ваще хуй доказуем, если не в стиле Суареса на чм :honkler:
Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...