Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Она же ебанутая? Есть понимание этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он про Меркель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одного борцуна идентифицировали и хотят посадить. Хз как в такой толпе они смогли найти и опознать человека по руке. Я то думал что в толпе легко затеряться и остаться неузнаваемым.

 

 

https://i.imgur.com/Kwj0qY5.png?1

 

Васильев (в центре)

https://i.imgur.com/1VLPBLr.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство что они рады задержанию и сами напрашиваются. Хоть какая-то реклама.

Судя по фото, с этих полупидаров революционеры как из меня продотер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году взыскали около 10 лямов за газон (с лёхиных людей), сейчас собираются забрать 100 лямов за дороги. Надеюсь донаты перекроют все эти штрафы.

 

«ГУП «Мосгортранс» и ГБУ «Автомобильные дороги» подали первые исковые требования о возмещении имущественного вреда, нанесенного транспортному предприятию и городскому хозяйству в результате несанкционированных акций.

 

 

https://i.imgur.com/UP73Ir0.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы на богоподобную Шульман гнать

SFH понравилось это

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



как же красиво отбивают своего человека из автозака, как же красиво ликуют, машаллагъ

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну тупые либерахи. Вроде все в компутарные игры играли. Человек с бутылкой - это "лучник". Нужна бутылочная артиллерия. Впереди встают "танки", которые дэфают от камер. В это время, бутылочная артиллерия раздаёт хэдшоты мусорам. Позади стоят шныри-курьеры, которые передают новые бутылки "лучникам". ИзИ

Никакой организованности блядь. Где же всемогущий коллективный разум протестантов?


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у робота больше чувства собственного достоинства чем у русни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему тупые либерахи  до сих пор не додумались забрасывать мусоров пакетами с говном ?

таким образом достигается  сразу несколько целей:

1. протест становится действительно мирным, без огня, пуль и физического вреда в сторону псов режима

2. деморализация противника с последующим выведением его из строя. Если собрать говно в пакеты и увлажнить кал мочей - жижа быстро прилипает, отмыть в такой толпе нечем, воняет на всю округу. Эту вонь сложно вытравить даже после нескольких стирок.

из минусов - могут возникнуть трудности с транспортировкой снарядов и разливанием по пакетам

AndSoHeSpoke, kms.UFO, Muse5921 и 2 другим понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тупые либерахи. Вроде все в компутарные игры играли. Человек с бутылкой - это "лучник". Нужна бутылочная артиллерия. Впереди встают "танки", которые дэфают от камер. В это время, бутылочная артиллерия раздаёт хэдшоты мусорам. Позади стоят шныри-курьеры, которые передают новые бутылки "лучникам". ИзИ

Никакой организованности блядь. Где же всемогущий коллективный разум протестантов?

 

почему тупые либерахи  до сих пор не додумались забрасывать мусоров пакетами с говном ?

таким образом достигается  сразу несколько целей:

1. протест становится действительно мирным, без огня, пуль и физического вреда в сторону псов режима

2. деморализация противника с последующим выведением его из строя. Если собрать говно в пакеты и увлажнить кал мочей - жижа быстро прилипает, отмыть в такой толпе нечем, воняет на всю округу. Эту вонь сложно вытравить даже после нескольких стирок.

из минусов - могут возникнуть трудности с транспортировкой снарядов и разливанием по пакетам

Наконец-то начали обсуждаться реальные вещи :popcorn:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница чем закидывать, если тебя после этого присадят на бутылку?

Пока ещё рано бунтовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шнур красава

 

 

«Эх, в Москве идет движуха,

Там бы мог бы быть и я.

Сила слова, сила духа!

Будущее против старья!

Я б сходил бы на протесты,

Показал бы кто тут власть!

Коктейль смешивая местный,

Мысль на Родину неслась.

Вырвал бы у гадов жало,

Несмотря на страхи, риски.

Тело же мое лежало,

Переваривало виски.

Новости все кровоточат,

С фоток зрит избитый отпрыск,

Он свободы сильно хочет.

Жаль, что у меня ща отпуск»,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм развод от следаков

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На отмытые через фбк деньги госдепа рекламу покупают на американской площадке  monkamega

54d80cfc2b0af3b041be0d149427b00e.png


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему тупые либерахи  до сих пор не додумались забрасывать мусоров пакетами с говном ?

таким образом достигается  сразу несколько целей:

1. протест становится действительно мирным, без огня, пуль и физического вреда в сторону псов режима

2. деморализация противника с последующим выведением его из строя. Если собрать говно в пакеты и увлажнить кал мочей - жижа быстро прилипает, отмыть в такой толпе нечем, воняет на всю округу. Эту вонь сложно вытравить даже после нескольких стирок.

из минусов - могут возникнуть трудности с транспортировкой снарядов и разливанием по пакетам

В венесуэле бросали банки с гавном, тоже действенный метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Завтра:

 

Оп, оп, мусорок, не шей мне срок

В автозаке напевая

Едут Соболь, Фейс и Кровосток

 

Да че вы с гавном завелись этим

На мусорах все равно не липнет)


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...