Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а вот и танкуся за вечерней соткой выдвинулся
:popcorn:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли на митинг но не знают кандидатов ? И как это назвать ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудивительно, что столько задерживают. Если с каждого по 15к.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Не мешай человеку зарабатывать, завистник.

 Не хватает советской стандартизации внешности населения - смотрю столько страшных особей стало появляться под распространением идей свободы личности.

 Поскорее бы к власти пришли коммунисты.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ебать свежая история про вышедших на митинг смельчаков

основная причина по которой я не хожу на митинги, ну кроме того что я болею за росгвардию и мне эстетически неприятно находится рядом со среднестатистическим посетителем подобных движух, заключается в том, что никто из посещающих эти шоу не представляет реальные издержки. Ну то есть когда в инстаграме фотку выкладывают, пишут что вот рискуют блять жизнью, гуляют по центру москвы в неположенное время, пока остальные как крысы по норам затаились, но как тока начинает пахнуть керосином, сразу в сеть выливаются видаки про НАВАЛЬНЫЙ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ!!

до тех пор пока в неравенстве потенциальные бенефиты помноженные на вероятность успеха не превосходят потенциальных пиздюлей на вероятность их получить, ходить в целом не слишком умно - так не работает, но с какими-нибудь отъехами типа олдскульных нбпшников это хотя бы как-то можно себе объяснить, я например провалил свой личный проект человека, так что потенциальные пиздюля и посадки пугают меня минимально, но выходить вместе с обоссанью, которая в момент осознания, что это все не шутка и товарищ следователь не умиляется твоим пересказам пабликов о правильном поведении в отделе, а планирует тебя упаковать лет на пять начинает скулить и пытаться загрузить предыдущее сохранение - с такими недолюдьми идти никуда не хочется

причём здесь свежая? я че блять, поразить тебя должен был незаурядностью? 
вообще я не могу не согласиться с тобой, но трусливость среди здешних пользователей продоты превалирует над той, что у митингующих - это факт
просто очень комично наблюдать, как легкомысленно тут выражаются насмешки и упреки касательно аспекта трусости вышедших людей)

FransisDrake понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответственное поколение подрастает - это радует. Когда они вырастут - всё будет по другому.

видел как брали первое вью ,сразу сказал что это пидоры пропагандонские ,а не журналисты никакие.Но челик решил языком повращать


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ВЫ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИЕ А ЗНАЧИТ ВООБЩЕ НЕ ЛЮДИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ВЫ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИЕ А ЗНАЧИТ ВООБЩЕ НЕ ЛЮДИ!!!

 

да еще и не москвичи

как собянин и его замы

как командиры росгвардии

и сама росгвардия по большей части

короче понаехи с обеих сторон а Люба в темнице сырой, пизда нахуй


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Странные действия. Для чего ? 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ВЫ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИЕ А ЗНАЧИТ ВООБЩЕ НЕ ЛЮДИ!!!

так и есть, какой смысл учитывать мнение людей, 85% из которых через три года буду интересоваться только вероятностью получить премию в евросети, 5% станут городскими сумасшедшими, которые за любой кипеш кроме работы, ну а 10 может быть сформируют в голове какую-то реальную платформу, развивающую их позицию из 17 лет

протест просто без кулдауна себя дискредитирует толпой школьников, поперечным на сцене и прочими атрибутами клуба по недалеким интересам

Странные действия. Для чего ? 

 

кайф, вся пробка наверняка в этот момент поняла, что нужно срочно выходить на митинги


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 ВЫ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИЕ А ЗНАЧИТ ВООБЩЕ НЕ ЛЮДИ!!!

так и есть, какой смысл учитывать мнение людей, 85% из которых через три года буду интересоваться только вероятностью получить премию в евросети, 5% станут городскими сумасшедшими, которые за любой кипеш кроме работы, ну а 10 может быть сформируют в голове какую-то реальную платформу, развивающую их позицию из 17 лет

протест просто без кулдауна себя дискредитирует толпой школьников, поперечным на сцене и прочими атрибутами клуба по недалеким интересам

 

 

Нострадамус )))

 

UglyBastard понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать свежая история про вышедших на митинг смельчаков

основная причина по которой я не хожу на митинги, ну кроме того что я болею за росгвардию и мне эстетически неприятно находится рядом со среднестатистическим посетителем подобных движух, заключается в том, что никто из посещающих эти шоу не представляет реальные издержки. Ну то есть когда в инстаграме фотку выкладывают, пишут что вот рискуют блять жизнью, гуляют по центру москвы в неположенное время, пока остальные как крысы по норам затаились, но как тока начинает пахнуть керосином, сразу в сеть выливаются видаки про НАВАЛЬНЫЙ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ!!

до тех пор пока в неравенстве потенциальные бенефиты помноженные на вероятность успеха не превосходят потенциальных пиздюлей на вероятность их получить, ходить в целом не слишком умно - так не работает, но с какими-нибудь отъехами типа олдскульных нбпшников это хотя бы как-то можно себе объяснить, я например провалил свой личный проект человека, так что потенциальные пиздюля и посадки пугают меня минимально, но выходить вместе с обоссанью, которая в момент осознания, что это все не шутка и товарищ следователь не умиляется твоим пересказам пабликов о правильном поведении в отделе, а планирует тебя упаковать лет на пять начинает скулить и пытаться загрузить предыдущее сохранение - с такими недолюдьми идти никуда не хочется

причём здесь свежая? я че блять, поразить тебя должен был незаурядностью? 

вообще я не могу не согласиться с тобой, но трусливость среди здешних пользователей продоты превалирует над той, что у митингующих - это факт

просто очень комично наблюдать, как легкомысленно тут выражаются насмешки и упреки касательно аспекта трусости вышедших людей)

 

проблема в том что нахуй вы вообще куда то выходите если в тот момент когда нужно сделать следующий шаг вы все ссыте в штаны, я могу это понять, откинуть к хуям инстинкт самосохранения и кинутся отбивать своих людей с вероятностью получить пизды и сесть на пятеру или если повезет отделаться административкой это тебе не с плакатиками позор покричать и это я тоже могу понять, потому что на кону поебень какая-то, илзян прав, тупо не за что рвать жопу по этому я и спрашиваю нахуй вы блять все повыходили, нахуй вы дискредитируете само понятие как митинг? вы не на митинг пришли вы вышли прогуляться


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян ты так пишешь, будто имеешь что-то против городских сумасшедших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноу комментс

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, граждане, расходимся или в автозак


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казалось бы, просто 159 страница, а для кого-то это целых 60 рублей

Pham, AndSoHeSpoke и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2014 году страны НАТО обязались повысить расходы на оборону до двух процентов от ВВП. Львиную долю бюджета альянса составляют расходы США, и Трамп неоднократно критиковал союзников за это. Особо он отмечал недостаточный вклад Германии: по его словам, её расходы составляют только один процент от ВВП и она "должна платить гораздо больше".

 

 

 

 

 

А профессиональный банкрот смотрю совсем забыл принципы управления колониями.

 

К недавнем вопросу о том, что есть "Германия".


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2019/08/10/10/1565458895144384089.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, граждане, расходимся или в автозак

 

сейчас танк докидает все, что накриэйтили за пару часов у них на ферме и разойдемся


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...