Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я блядь орнул как некоторые ебаклаки тут защищали действия полицаев когда на бабе висели два мента а третий ебашил ей в бочину, "а посмотрите что в Гонконге блять". Какой нахуй Гонконг долбаеб ещё раз прочитай что произошло и подумай куда мы катимся.

ExpressJS и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там из 3млн протестующих задержанных меньше чем у нас с 1 митинга 3 августа

Гонконг - 7.5 млн жителей. 3 млн протестующих :lol: . Как можно быть таким отбитым?
Ну ебать прочитал в новости "больше двух" округлил до 3х. Тебя ебет чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там из 3млн протестующих задержанных меньше чем у нас с 1 митинга 3 августа

Гонконг - 7.5 млн жителей. 3 млн протестующих :lol: . Как можно быть таким отбитым?
Ну ебать прочитал в новости "больше двух" округлил до 3х. Тебя ебет чтоли

 

 

как это так не 60 тысяч из 20 лямов в загончике на сахарова

гровух напрягса


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть три ляма не могут взять власть в стране с населением в 7.5???Вы чё прикалываетесь ,во всей России хватит трёх лямов чтобы устроить революцию


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там из 3млн протестующих задержанных меньше чем у нас с 1 митинга 3 августа 

Гонконг - 7.5 млн жителей. 3 млн протестующих  :lol:  . Как можно быть таким отбитым?

 

На самом деле пиздец цифры. А за что они стоят то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотят ввести войска Путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь объсянит что не так с авой дримхейза и почему ее квотят?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еба там весело скоро будет в гк

 

https://i1.wp.com/mydailylol.com/wp-content/uploads/2019/08/x4621s0bdbg31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь объсянит что не так с авой дримхейза и почему ее квотят?

намекну.

её квотят долбоёбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкратце объясните , что происходит в Гонконге  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я блядь орнул как некоторые ебаклаки тут защищали действия полицаев когда на бабе висели два мента а третий ебашил ей в бочину, "а посмотрите что в Гонконге блять". Какой нахуй Гонконг долбаеб ещё раз прочитай что произошло и подумай куда мы катимся.

я думал, что о Гонконге писали в контексте, что в Гонконге есть гражданское общество (бабу отбивают у мусоров вместо того чтобы на видео снимать на видео и возмущаться в твитторе)

как дкмаете, дойдет до того, что Китай потребует США выплатить долг золотом?  :trollface:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я блядь орнул как некоторые ебаклаки тут защищали действия полицаев когда на бабе висели два мента а третий ебашил ей в бочину, "а посмотрите что в Гонконге блять". Какой нахуй Гонконг долбаеб ещё раз прочитай что произошло и подумай куда мы катимся.

я думал, что о Гонконге писали в контексте, что в Гонконге есть гражданское общество (бабу отбивают у мусоров вместо того чтобы на видео снимать на видео и возмущаться в твитторе)
Нет, я не про это. Винтер пару дней назад расписывал что пиздить бабу с заложенными за спиной руками общемировая практика и все так делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там из 3млн протестующих задержанных меньше чем у нас с 1 митинга 3 августа

Гонконг - 7.5 млн жителей. 3 млн протестующих :lol: . Как можно быть таким отбитым?
Ну ебать прочитал в новости "больше двух" округлил до 3х. Тебя ебет чтоли

 

Попалась за руку либеральная дешёвка


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я блядь орнул как некоторые ебаклаки тут защищали действия полицаев когда на бабе висели два мента а третий ебашил ей в бочину, "а посмотрите что в Гонконге блять". Какой нахуй Гонконг долбаеб ещё раз прочитай что произошло и подумай куда мы катимся.

я думал, что о Гонконге писали в контексте, что в Гонконге есть гражданское общество (бабу отбивают у мусоров вместо того чтобы на видео снимать на видео и возмущаться в твитторе)
Нет, я не про это. Винтер пару дней назад расписывал что пиздить бабу с заложенными за спиной руками общемировая практика и все так делают

 

ну винтеру всё виднее. и про Украину хоть он там не живет, и про мировые практики  agaaga


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гонконге все тоже самое что в России, жители привыкшие к демократии начинают понимать что материковые комми-китайцы начинают подкручивать гайки, забыв все обещания что дали жителям в 97-м г.

 

Но на самом деле все очень прозаично, челик из Гонконга убил тайваньскую беременную девушку, вернулся с Тайваня в Гонконг, и чиллит, так как нет закона об экстрадиции между Тайванем и Гонконгом. Большой красный батя Китай решил воспользоваться ситуацией и поддушить юридически своих демократических спутников, разработав закон об экстрадиции. Ведь под шумок, об особоопасных преступниках можно экстрадировать неугодных оппозиционеров.


Изменено пользователем 100mmr_trash
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, совсем забыл, что у нас теперь патриоты это те кто рофлят убийства русских, ждут войска нато и распедаливают за то как лозунг русские свиньи совсем не русофобия

Русофоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, совсем забыл, что у нас теперь патриоты это те кто рофлят убийства русских, ждут войска нато и распедаливают за то как лозунг русские свиньи совсем не русофобия

а борцуны - они русские? радоваться какую-то телку выхватывают из толпы и для профилактики дают в живот - это русофилия?

это же как надо родину любить, чтобы соглашаться на такие права у исполнительной ветки власти.

 

а потом удивляетесь еще за что на западе такую русофобию разводят


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, совсем забыл, что у нас теперь патриоты это те кто рофлят убийства русских, оправдывают политику большевиков и говорят, что если бы не ленин, то мы бы в землянках жили совем не русофобия


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...