Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 27   (0 пользователей, 27 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

завхозом в школу, грузчиком в леруамерлен

продавцами в цветочных киосках, помощниками поворов

на 30-40к для начала

honkler honkler honkler

я не работаю в центре занятости, накидал от балды. суть в самом подходе.

а что грузчикам леруа мерлен пенсию в 40-45 лет оформляют с жильем?

у нас для silovikov и вохры есть почти социальное государство, нахуй ему твои натяжные потолки

 

блять, им даже сверхурочные за разгоны не платят https://meduza.io/news/2019/08/01/mvd-otkazalos-platit-sverhurochnye-sotrudnikam-vyzvannym-v-vyhodnoy-den-dlya-razgona-mitinga-27-iyulya и динамят с жильём максимально при любой возможности.

почитай ветки https://www.police-russia.com/forumdisplay.php?f=279

На пенсию в 45 выйдет и пойдет в другом месте жопу просиживать за те самые твои 40к, а пока надо терпеть


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, опять с лпб пиздят о чём-то, ебанутые

 

чо там, опыт нужен, говорит? с охранника пыни в кресло губера это норм опыт управленца?  :lol:


 

 

 

завхозом в школу, грузчиком в леруамерлен

продавцами в цветочных киосках, помощниками поворов


на 30-40к для начала

honkler honkler honkler
я не работаю в центре занятости, накидал от балды. суть в самом подходе.

а что грузчикам леруа мерлен пенсию в 40-45 лет оформляют с жильем?
у нас для silovikov и вохры есть почти социальное государство, нахуй ему твои натяжные потолки

блять, им даже сверхурочные за разгоны не платят https://meduza.io/news/2019/08/01/mvd-otkazalos-platit-sverhurochnye-sotrudnikam-vyzvannym-v-vyhodnoy-den-dlya-razgona-mitinga-27-iyulya и динамят с жильём максимально при любой возможности.
почитай ветки https://www.police-russia.com/forumdisplay.php?f=279


На пенсию в 45 выйдет и пойдет в другом месте жопу просиживать за те самые твои 40к, а пока надо терпеть

 

есть неиллюзорные шансы, что ещё до 24го их распустят к хуям. сильно до 24го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа от знающего человека про реальные изменения?
 

Nastroenie понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они как бы рассуждали о будущем президенте, который поведет Россию в светлое будущее, а ты тут снова о реалиях.
так то у нас челик, который сознательно профессию в жизни выбрал - массировать команде дзюдо ляшки, сейчас является одним из самых богатейших людей в мире, а ты там про охранника бля  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот только проверить "честность" невозможно, если опять же не проверить на практике, т.е. посмотреть на прошлый опыт.
Так стоп, неужели ты говоришь об опыте ? Он же хуйня и не важно, потому что ты сейчас описал именно опыт и качество выполняемом работы, до выборов. Т.е. без опыта мы не можем оценить ни его честность, ни его принципиальность, ни чего из того, о чем он говорит. Т.е. таким образом ты сам опыт поставил на место подтверждения его слов

У тебя есть выборы в мосгордуму прямо перед носом, там очень опытные ребята будут в бюллетенях, уверен тебе понравится.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как либерахам, которые критикуют действия ОМОНа то, что США на мировой арене действует также? Ну то есть, все страны там типа бегают по своим делам, работают и стараются не обращать внимание, как США пиздят кого-то дубинками из-за того, что те как-то не так посмотрели (мировая Росгвардия, блядь)


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят довольствие в виде печенек - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких бутылок с зажигательной смесью, никакой брусчатки. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гровух ты просто завидуешь, что путин так не может 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто думаю, что страны типа Сингапура что-то вроде овец. Там какую-то овцу зарезали, они озабочено заблеяли, но главное же, что не их. И спокойно пасутся дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как либерахам, которые критикуют действия ОМОНа то, что США на мировой арене действует также? Ну то есть, все страны там типа бегают по своим делам, работают и стараются не обращать внимание, как США пиздят кого-то дубинками из-за того, что те как-то не так посмотрели (мировая Росгвардия, блядь)

с их госдолгом это вдвойне зазорно 

Grohuf и Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как либерахам, которые критикуют действия ОМОНа то, что США на мировой арене действует также? Ну то есть, все страны там типа бегают по своим делам, работают и стараются не обращать внимание, как США пиздят кого-то дубинками из-за того, что те как-то не так посмотрели (мировая Росгвардия, блядь)

Мне абсолютно до пизды  как действуют где бы то ни было кроме России потому что мне на них всех абсолютно похуй


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как либерахам, которые критикуют действия ОМОНа то, что США на мировой арене действует также? Ну то есть, все страны там типа бегают по своим делам, работают и стараются не обращать внимание, как США пиздят кого-то дубинками из-за того, что те как-то не так посмотрели (мировая Росгвардия, блядь)

я конечно не либераха, но почему бы самой влиятельной стране в мире этим и не заниматься то ? тем более что действуют они в угоду своим интересам. 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно кстати аргументировать тем, что у Рашки есть обязательства в Европе как члена нескольких организаций. А рашке сегодня этот ПАСЕ нахой ненужон, а завтра дядя Петя, политолог от бога, будет тебе у Соловьева затирать как важно быть там, да и вообще важно быть частью Европы


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там дела у любы, есть информация?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как либерахам, которые критикуют действия ОМОНа то, что США на мировой арене действует также? Ну то есть, все страны там типа бегают по своим делам, работают и стараются не обращать внимание, как США пиздят кого-то дубинками из-за того, что те как-то не так посмотрели (мировая Росгвардия, блядь)

Мне абсолютно до пизды  как действуют где бы то ни было кроме России потому что мне на них всех абсолютно похуй

Но ведь либералы любят приводить в пример страны типа Сингапура. И что типа России нужно заниматься своими делами и не лезть там под руку США. То есть они предлагают России быть такой же овцой, которую могут зарезать в любой момент по воле хозяина (США). Я вас, тупых либерах, и спрашиваю, как вы относитесь к этому? Хотите ли жить в стране-овце? Или в стране альфа-самце? Просто интересно ваше гнилое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там дела у любы, есть информация?

Ходит интервью раздает, а то все забудут что она на голодовке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грохув палишься друг


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто интересно ваше гнилое мнение

Мастер коммуникации


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот только проверить "честность" невозможно, если опять же не проверить на практике, т.е. посмотреть на прошлый опыт.

Так стоп, неужели ты говоришь об опыте ? Он же хуйня и не важно, потому что ты сейчас описал именно опыт и качество выполняемом работы, до выборов. Т.е. без опыта мы не можем оценить ни его честность, ни его принципиальность, ни чего из того, о чем он говорит. Т.е. таким образом ты сам опыт поставил на место подтверждения его слов

 

У тебя есть выборы в мосгордуму прямо перед носом, там очень опытные ребята будут в бюллетенях, уверен тебе понравится.
Ну т.е. ты признал что опыт играет важную роль в резюме кандидата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь опережает мечту

iloveurmommy и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...