Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Просто пиздец, людей ломают как каких-то криминалов законченных.

 

Тупо свиньи в погонах, быдло ебаное.

 

Приходит такое чудовише домой, ебнет водки и спать, завтра на роботу и по новой.

 

Стыдоба.

А как нужно "ломать"? Или "пройдите пожалуйста в автозак?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть тут эксперты по украине? в коментах под роликами с протестов часто пишут что россияне рабы, не пиздят мусоров, отдают своих и тд. я сам был на митингах в рф и понимаю что это бред. писать такое могут разве что больные люди, либо хохлы, которые прошли через майдан и почему-то считают, что любой протест в рф можно сравнивать с майданом. я ведь правильно понимаю что ситуация в украине тогда была совершенно иной? я тогда в вов играл и мне мой согильдиец немного рассказывал про события там. он говорил что по ящику януковича поливали гавном, говорили про то что он ставленник кремля и что он не хочет идти по европейскому пути, а хочет просто вступить в таможенный союз. в итоге отправной точкой стало то, что по ящику показали как беркутовцы начали разгонять и пиздить детей. также он рассказывал что у протеста были свои лидеры из оппозиции. тимошенко, яценюк, кличко, которых как я понимаю никто не скручивал перед протестами и не сажал в тюрьму

 

то есть если я все правильно понял, то ситуация кардинально отличается от той, что сейчас в рф. у нас по сми путина даже близко не поливают гавном. напротив - он как бог, делает только хорошие и правильные вещи. критики путина вообще нет. максимум - критикуют людей, которых он назначил на какие-то должности. по ящику показывают как путин погружается на дно финского залива, как в москве устраивают шашлык фест. протесты же толком не освещают, а если и освещают, то в результате 70% россиян поддерживают действия силовиков. таким образом ситуации были разные, называть русских рабами смысла нет, так как на их месте граждане любой страны вели бы себя так же. но при этом под каждым роликом я вижу одни и те же комментарии. может я чего-то не понимаю просто?


Изменено пользователем AndSoHeSpoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да просто будь в курсе что украинцы всё лучше понимают

Уровень жизни хуже правда но это из-за москалей


А если интересует глубокая аналитика то охмай и кабз к твоим услугам


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто будь в курсе что украинцы всё лучше понимают

Уровень жизни хуже правда но это из-за москалей

А если интересует глубокая аналитика то охмай и кабз к твоим услугам

проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут эксперты по украине? в коментах под роликами с протестов часто пишут что россияне рабы, не пиздят мусоров, отдают своих и тд. я сам был на митингах в рф и понимаю что это бред. писать такое могут разве что больные люди, либо хохлы, которые прошли через майдан и почему-то считают, что любой протест в рф можно сравнивать с майданом. я ведь правильно понимаю что ситуация в украине тогда была совершенно иной? я тогда в вов играл и мне мой согильдиец немного рассказывал про события там. он говорил что по ящику януковича поливали гавном, говорили про то что он ставленник кремля и что он не хочет идти по европейскому пути, а хочет просто вступить в таможенный союз. в итоге отправной точкой стало то, что по ящику показали как беркутовцы начали разгонять и пиздить детей. также он рассказывал что у протеста были свои лидеры из оппозиции. тимошенко, яценюк, кличко, которых как я понимаю никто не скручивал перед протестами и не сажал в тюрьму

 

то есть если я все правильно понял, то ситуация кардинально отличается от той, что сейчас в рф. у нас по сми путина даже близко не поливают гавном. напротив - он как бог, делает только хорошие и правильные вещи. критики путина вообще нет. максимум - критикуют людей, которых он назначил на какие-то должности. по ящику показывают как путин погружается на дно финского залива, как в москве устраивают шашлык фест. протесты же толком не освещают, а если и освещают, то в результате 70% россиян поддерживают действия силовиков. таким образом ситуации были разные, называть русских рабами смысла нет, так как на их месте граждане любой страны вели бы себя так же. но при этом под каждым роликом я вижу одни и те же комментарии. может я чего-то не понимаю просто?

это пишут дебики. очевидно, что майдан организовывали, очевидно, что запад помогал, очевидно, что украинская вертикаль в 1000 раз слабее российской, очевидно, что ресурсов у яныка в 1000 раз меньше, чем у путина и т.д.

но при этом не отменяет самой сути, украинцы и россияне до пизды разные. у первых генетическое недоверие к власти, любой. у россиян все наоборот. именно поэтому первые нихуя не могут построить как госво, а вторые могут, но выходит гулаг 

пс как украинец пишу это 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РИ тоже был ГУЛАГ походу


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В РИ тоже был ГУЛАГ походу

конечно был, только в 1000 раз хуже. в ссср туда отправляли по надуманному поводу, а в РИ в нем рождались.  


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муся ебаный в рот не пиши ничего здесь я прошу тебя, писал хуйню в топике вп теперь сюда добрался и втирает поебень свою про ГУЛАГ


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муся ебаный в рот не пиши ничего здесь я прошу тебя, писал хуйню в топике вп теперь сюда добрался и втирает поебень свою про ГУЛАГ

я не понял, ты псина подзаборная, будешь пытаться доказать, что крепостное право (только блять вдумайтесь в абсурдность это формулировки, только в рашке такой оксюморон могли высрать) это норм и нихуя плохого в нем нет?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь Америка...

Рабство...


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в америке было рабство для собственных граждан или для черных, которых привезли из африке пахать на рудниках? 

да и обвинять америку в рабстве = быть дауном. челы устроили у себя по этому поводу гражданскую войну. напомнишь, когда это в рашке одна часть пошла войной на другую ради того, чтобы освободить крепостных другой части?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в РИ отменили крепостное право, совки его вернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Америка это другое


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв можно наблюдать типичный разговор с пидорашкой. ответить нечего, приходиться каждый новый пост высирать новый тезис, ибо твой предыдущий разъебали в храм. 

ну ничего, когда челы поймут, что единственный путь к адекватному будущему - это полностью отказаться от прошлого этой проклятой страны, которая начала свою историю с того, что ее князки ездили на отсос к монгольским ханам за право законно и легитимно собирать со своего родного и патриотичного скота барыши, можно будет говорить о перспективах. 

а то челы хотят и жить как люди, и типо сделать вид, что раньше хуйни не было. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пиздец, людей ломают как каких-то криминалов законченных.

 

Тупо свиньи в погонах, быдло ебаное.

 

Приходит такое чудовише домой, ебнет водки и спать, завтра на роботу и по новой.

 

Стыдоба.

 

Ват.

Тех кто не сопротивлялся в основном под руку уводили. Чела, который от велосипеда не отцеплялся или двух челов, которые к друг другу прижались, и не хотели никуда идти, их пиздили да.

Но интересно как ты себе представляешь разгон несанкционированного митинга. Типо тех, кто не хочет задерживаться, нужно не трогать


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще это забавно что для тебя отмена рабства путем гражданской войны это что-то более благородное чем добровольное решение правительства


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же Петуха разыбали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...