Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Годков тебе сколько - не виляй жопой.

зайди в профиль всё написано 

 

Слушай, ну печально как-то. Надеюсь, ты хотя бы из деревни, где не было библиотеки, иначе такой уровень дискурса больше подходит Джамалу и Лоику. Сюжетом, что по силам каждой недалекой педовке, твой рэп — дешевая литература в мягкой обложке. Это набор самых скучных клише, которые существовали в истории. Маргинальный сюжет, трагическая любовь посреди антиутопии. 

почему все танкообразные всё чаще упоминают тянаньмэнь  :palevo:

Потому что иди историю изучай, вот почему. И головой свой начинай учиться думать - это будет тяжело и больно, но всё же. Или ты в нас гугол увидел и бесплатных учителей штоле? 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пис у тя рот в говне


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писух твоя проблема, что ты с серьёзным ебало такую хуету высирал, что все думали. что ты тролишь

Вот тебе тоже надо изучать, что такое метаирония. У меня и ирл сейчас напарник бесится, когда не понимает - я всерьёз, иронизирую или хер пойми что. А я просто вот такой вырос, на тотенького. 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Писух твоя проблема, что ты с серьёзным ебало такую хуету высирал, что все думали. что ты тролишь

Вот тебе тоже надо изучать, что такое метаирония. У меня и ирл сейчас напарник бесится, когда не понимает - я всерьёз, иронизирую или хер пойми что. А я просто вот такой вырос, на тотенького. 

 

это называется шизофрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слушай, но при это США - топ-1 страна по экономике (на самом деле КНР), а во-вторых:
 

Нене ,ты не путай социальные взаимоотношения про которые я говорил в первой части поста и экономические ,про которые я говорил во второй.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так он же блядь чекист.
Не надо быть ахуенным психологом
 

А, может быть, всё-таки надо? 

У тебя же всё просто, как у малолетки: поставил себя на его место - и, очевидно, что ты бы брутально всех выебал. Но - вот удивительно - большинство людей вовсе не такие, как ты. И вот, чтобы это понять, вполне возможно, надо быть психологом. Не диванным. Много читать. И думать. То есть всё то, что ты не делаешь - тебе же надо тонны текста писать, вот этот жиденький мыслепонос.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеюсь, ты хотя бы из деревни,
 

Урождённый москвич


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так он же блядь чекист.

Не надо быть ахуенным психологом

 

А, может быть, всё-таки надо? 

У тебя же всё просто, как у малолетки: поставил себя на его место - и, очевидно, что ты бы брутально всех выебал. Но - вот удивительно - большинство людей вовсе не такие, как ты. И вот, чтобы это понять, вполне возможно, надо быть психологом. Не диванным. Много читать. И думать. То есть всё то, что ты не делаешь - тебе же надо тонны текста писать, вот этот жиденький мыслепонос.

 

Погоди, велосипедист. 

Ты говоришь - он выбрал службу за бугром, чем греться в минпромторге.

Я тебе пояснил что внутри чекистов никто не выбирает где им служить, куда отправят туда и поедешь. 

А почему он пошёл в чекисты, занимается показательно дзюдо, в зале, палит голый торс и ходит на каблуках - очевидно комплексы.

На это ты мне отвечаешь что я блядь кого-то бы выебал, надо читать, думать, и так далее.

С тобой реально диалог невозможно вести, такое ощущение что ты блядь поехавший на всю голову, причем блядь уже окончательно.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац борцунов. Свершилось. Соболь прекратила голодовку. Не зря Ройзман и многие люди в интернете просили это сделать. Итого - 31 день без еды.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну так ты прав абсолютно, у меня позиция весьма схожая.

Я просто пытаюсь понять, в чем вот посыл, допустим дефреля, который является админом на данном ресурсе, обладает одной миллионой от реального понятия слова "власть", но всячески выделяет себя на фоне остальных, нахуярив себе шутов с земным шаром под аву, раздает и лишает форумных преференций, создает какие-то топики, за которые другого бы отправили бы нахуй, и так далее, и при этом у него путин пидорас, ну нечеловек просто ебаное отродье нахуй, хотя он сам путин на минималках в разрезе этого форума.

И я типо ниразу не обвиняю его, я бы сам абузил все это еще и похлеще. И в жизни блядь любой чел из этого топика, и просто номинальный василий, в любой ситуации бы воспользовался бы помощью знакомого мента когда его лишали бы прав, попросил бы знакомую директрису устроить тугосерю в школу, и еще сотни блядь любых жизненных примеров. Я каждую пятницу, если выбираюсь в какие-то развлекательные заведения слышу тысячи историй о том, кто передо мной стоит, что он может, кого он знает и так далее, вся россия в этом и есть. Путин это блядь не причина, а следствие, которое в данный момент просто далековато уже зашло в некоторых планах.

Только причем тут Путин?  :lol: Проблема в том, что при всех потугах Навального и запада, никто не может на него найти компромат. А почему? Потому что его нет (хотя может Навальный на самом деле очень боится Пыню). Путин наверняка упивается властью, но не так, как представляют типичные местные долбоебы. То есть ему наверняка нравится, что он игрок в крупной мировой игре, что он милостивый царь-батюшка, по взмаху которого крестьян милуют и вряд ли особо интересны побрякушки. Наверняка он хочет оставить след хотя бы не хуже Петра Первого (ладно, до Сталина он явно не дотягивает). То есть в чем была проблема Яныка? В том, что это тупо птица низкого полета, которая думала о золотых унитазах, а не как войти в историю. А проблема Путина в том, что из-за того, что он не хочет отпускать власть, его окружила куча шелупы, на которой зиждется его власть. И будучи уже птицами низкого полета (как Янык) они думают о золотых унитазах. Конечно, мб какие-то бизнесмены воюют на мировой торговой арене и воровство бюджетных средств им не интересно. Но в чинушах любителей легкой поживы дохера. И "кожу" из чиновников надо постоянно сбрасывать, чтобы они много не воровали. Это не происходит и тот пиздец, который образоывался из-за несменяемости руководства в ФСБ уже всем известен. Путин, конечно, периодически отправляет генералов в отставку, но это слабо что-то помогает.

 

PS Хотя ты сам эту же хуйню и написал.

 

Мне кажется или хомячок путина только что невольно признал бессилие своего чистейшей души царя перед своей тупоголовой жадной свитой? А как же четко работающая вертикаль, бесспорный авторитет и лидерские качества? Король голый уже даже у грохуфа, спешите видеть, это исторический момент.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну и?

Допустим, что ты прав и рашка-пидорашка со своим убогим населением не готовым к ответственности.

Только вот начинать то когда то надо, м?

Ну, давай разберем тобой написанное, пидор:

1. Власть - часть населения страны, она не с космоса свалилась. И она несет ответственность.

2. Начинать что? Свергать власть, как у вас в хохлостане? Так мы разок попробовали - и нам не понравилось. А в китае танками тяньаньмень раскатали - и ты погляди, как попёрло. И хохлы попробовали - и все полетело фпизду.

 

Любой здравомыслящий человек сделает вывод: меньше переворотов и революций - лучше резальтат и выше уровень жизни. В США вон революций с момента основания не было - и топ-1 страна. Как тебе такое, илонмаск?

 

Так что весь твой кривой пиздёж и передёргивания - оно для тупых, с нормальными пацанами ты возьмешь говна в рот и заткнёшся.

ты чо такой дерзкий?)

1. Власть несёт ответственность? Правда чтоль))

Я вообще то как раз про остальное население, которое нести ответственность не хочет, спихивая все на власть, которой якобы виднее.

2.а начинать надо учиться ответственности. Та самая свобода, которую хотят либерахи - это и есть ответственность. Хотя бы за свое будущее

А щас позиция у большинства населения и твоя в том числе - у меня есть император и он за меня всё решит.

И да, пыня вор, а воровать бесконечно невозможно. Поэтому пиздец неизбежен, а уж как он будет называться не имеет значения

 

Блять, хочется =)

 

1. Ого, прикинь.

2. Свобода либерах - это полная безответственность, вот не надо тут лапшой раскидываться. Максимальная возможная свобода от всего и полная безответственность.

3. Как обычно. А если сильно накосячит - придётся искать замену. Помнишь, есть такая замечательная пословица: "Лучшее - враг хорошего". А сейчас хорошо, очень даже хорошо.

 

Ну вот только тоска в том, что навальнята и прочий финансируемый западом гомопротест, что у нас, что в китае - это однозначно хуже. А лучше - это плановая методичная работа - эволюция, вместо революции. Вот хохлы не поняли этого, но у них и идеал другой - целовать панский сапог, у них вместо собственного императора идеал - подчинение пану. 

 

Он вор вот только в твой голове, ибо сколько не пытается найти ЦРУ его деньги - уже которое десятилетие найти не может. Да и куда их воровать: за границу - отнимут (примеров уйма). Внутри страны - так какое это воровство, какое-то оно не правильное, на грани инвестиций. 

 

Короче, я же не малолетний дебил, верно? На меня такие методички не работают - мне подавай только четкие и жесткие доказательства. А у тебя с этим вот херово, сам-то привык все принимать на веру. Только забыл при этом, что "Все врут", а верить...

 

Верить можно только Богу,

Он не обманет, не предаст,

К дому приведёт, к порогу.

Есть в чём нужда? Тебе всё даст.

Ты будешь верить, будешь жить

Не беспокоясь ни о чём.

А будешь Господа любить,

Он на врагов твоих с мечом

Острым на защиту встанет.

Будешь ты здоровый духом,

Слышать зов не перестанет.

Прислонись ты к Богу ухом

И услышишь, что Он скажет.

Радостью наполнив сердце,

Лучший в жизни путь укажет.

Не печалься, что нет денег,

Чтобы жить всегда в достатке

Выбирай лишь тот ты берег,

Где не будет слишком гладко.

Любит Господь лишь кто в трудах,

А не в лени жизнь проводит.

Журавлей не ловит в облаках

И в нужде кто не злословит.

Верь, Господь тебе поможет,

Если слышать  Его сможешь.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Король голый уже даже у грохуфа, спешите видеть, это исторический момент.


кто-то из необстрелянных наверное за аккаунт сел, завтра будут рофлы с сингапура и маняфантазии про ракетные двигатели 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац борцунов. Свершилось. Соболь прекратила голодовку. Не зря Ройзман и многие люди в интернете просили это сделать. Итого - 31 день без еды.

 

 

:lol:  :lol:  :lol:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пис у тя рот в говне


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Грац борцунов. Свершилось. Соболь прекратила голодовку. Не зря Ройзман и многие люди в интернете просили это сделать. Итого - 31 день без еды.

 

Я никогда всерьез не верил в затею голодовки и критиковал ее с первого дня.

Но так ради интереса спросил сегодня жену насчет того сколько может человек без еды. Она увлекается практиками йоги и прочей тематикой.

 

Говорит что если челик подговлен он может жить месяцами без еды. Если не подготовлен то недели 2.

 

- А если ты не подготовлен но тобой движет лютая ненависть?

- Ну.... Если ты движим сильной мотивацией, то НАМНОГО дольше.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо сейчас Соболь. Навернет омаров.  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Писух твоя проблема, что ты с серьёзным ебало такую хуету высирал, что все думали. что ты тролишь

Вот тебе тоже надо изучать, что такое метаирония. У меня и ирл сейчас напарник бесится, когда не понимает - я всерьёз, иронизирую или хер пойми что. А я просто вот такой вырос, на тотенького. 

 

это называется шизофрения

 

Ваш диплом психолога давайте, блять, нарожали тут экспертов - деваться от них некуда. Ты вот до сих пор не понимаешь, что я просто угараю с тебя, ебаная лысая карлица. И меня вполне устроит статус артиста «ВКонтакте», пока ты не выкупаешь, как у постмодерниста в ломбарде.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И вместо этого чекисты убирают кого-то там в Солсбери? Пиздец


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Странные люди, им Путин вернул Крым, а они у него просят каких-то налимов и омулей в реке ловить.

в крыму рыбы нет, потому что хохлы уже все повылавливали, когда им разрешали. Так что хуй вам а не рыба 

 

будешь смеяться

но после крымнаша рыбы стало больше в разы


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...