Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

- А если ты не подготовлен но тобой движет лютая ненависть?

- Ну.... Если ты движим сильной мотивацией, то НАМНОГО дольше.

 

ну вот и нахуя топить за собаку злую?

чихуахуа епты

 

Знаешь после того как проебали Сибирь я вообще удивляюсь что остались еще люди которые не желают мучительной смерти этому режиму и почему на протест выходит 60 000 людей а не 140 000 000

 

Куда проебали? Чего, китаю отдали? Чего-то не слышал подобного.

 

Да никакой адекватный человек не желает смерти этому режиму - окстись, служивый. Только малолетние безработные дебилы, которым нехуй делать, которые не изучали историю, которые развращены вседозволенностью и соблазнены вождями типа навального - вот они пушечное мясо. И чем больше им переломают ребер и сломают ебальников, тем больше шанс, что из них получатся адекватные взрослые люди. Фэктс.

ладно писуха грамотно забил все своей бредятиной, красиво 

Ай пабрацки, иди сюды абниму =*

 

ладно писуха грамотно забил все своей бредятиной, красиво 

 

За час недельная выручка танкухи

 

И сколько вы в танухи зарабатываете?

я бы на твоем место слово "безумно" чем-нибудь заменил другим, иногда "безумно" это и есть то, о чём он пишет.

Но вообще я тебе верю, Пися, с твоими отклонениями надо действительно холить и лелеять жену.

Ну вот и хорошо, что ты не на моём месте. Как минимум, потому, что я свой место почти нашёл, а ты вот ещё даже не начал ;)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан ребят я спать очень интересно тут у вас все, всем писам кис всем кисам пис.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну, тут как обычно - у чувака внутренние демоны полезли, он про себя написал

а я свою жену безумно люблю

обратите внимание он в стиле лучших политиков не ответил на вопрос прямо и сказал "люблю", что вовсе не исключает "бью ей по ебалу"

 

Естественно, но такое извращённое мышление - это твоя прерогатива, у меня подобных отклонений нет. Всё же, 50 оттенков, я смотрю, дали свое всходы среди молодняка...

да не пацаны ,прост с годами "костность мышления" увеличивается ,у моей 88-летней бабули дискурс точь-в-точь уровня Писухи ,а всё потому что телек включён постоянно

Ебать, ты знаешь слово дискурс. 

Бля, что-то я думаю, что ты пиздишь. Либо, ты имеешь в виду, что она говорит умные слова и рассказывает случаи из истории, а ты просто не отдупляешь со своими 8 классами образования и пту?

признавайтесь кто пишет тексты писухе

На данный момент их спонсором является МПК.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

- А если ты не подготовлен но тобой движет лютая ненависть?

- Ну.... Если ты движим сильной мотивацией, то НАМНОГО дольше.

 

ну вот и нахуя топить за собаку злую?

чихуахуа епты

 

Знаешь после того как проебали Сибирь я вообще удивляюсь что остались еще люди которые не желают мучительной смерти этому режиму и почему на протест выходит 60 000 людей а не 140 000 000

 

Вот-вот ,это страна с великой историей ,победившая фашизм


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только фашизма еще и коммунизма, правда оружие победы бьет и по нам, похуизм называется. 

На западе капитализм на востоке коммунизм, а у нас долбоебизм свой особый путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если мы уж вспомнили Величайшего - не могу не процитировать:

 

А чтобы считаться культурным человеком,

Понимать нужно очень много.

Нужно понимать почему летают самолеты,

И что такое электричество, и как оно делится,

И что нужно иметь в твоем городе,

Чтобы зимой в квартирах было тепло,

И что нужно государству чтобы каждый мог жить и питаться,

И что обязан тебе тот, за кого ты проголосовал на выборах.

Если у тебя умственное развитие достаточно,

Чтобы все это понимать, то

В европейском смысле этого слова ты культурный человек.

Если же ты не понимаешь многое из того, что происходит вокруг тебя,

То ты человек на очень низком уровне культуры.

Ты полу-обезьяна, и не надо утешать себя мыслью

Что ты вполне можешь себя обиходить, а на работе тебя ценят

И в существующем мире разделений труда

Даже обезьяну можно отучить правильным схемам жизни и работать

 

С обезьяной, кругом путаны

Путин с нами, с нами парни (С нами парни)

С обезьяной, кругом путаны

Путин с нами, с нами парни (С нами парни)

 


 

Пожалуй, это будет прекрасным меседжем для завершения текущей беседы.

 

Всем дебилизм, парни!

 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

- А если ты не подготовлен но тобой движет лютая ненависть?

- Ну.... Если ты движим сильной мотивацией, то НАМНОГО дольше.

 

ну вот и нахуя топить за собаку злую?

чихуахуа епты

 

Знаешь после того как проебали Сибирь я вообще удивляюсь что остались еще люди которые не желают мучительной смерти этому режиму и почему на протест выходит 60 000 людей а не 140 000 000

 

Вот-вот ,это страна с великой историей ,победившая фашизм

 

1491412527141950634.jpg


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умаляет ценность победы?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Куда проебали? Чего, китаю отдали? Чего-то не слышал подобного.

А ты такое и не мог услышать - инфа не официальная и решения суда нет.

 

 

 

схуяли мы сибирь проебали, ты ахуел? у нас этого леса ебаного как говна, зверей только жалко 

С какого объема леса начинается "проебали", а где еще "нормально"?
По последним новостям что я видел, площадь сожженного леса все еще растет, не смотря на предпринятые для отвода глаз меры.
Я считаю Сибирь общемировым богатством, которому по печальному стечению обстоятельств случилось оказаться на территории России. И кстати чем глубже и дальше от населенных пунктов, тем этот лес ценнее, вопреки тому что говорят уебки на должностях, считающие убытки объемом древесины.

Ну про животных я вообще молчу, мне их жальче намного чем всех людишек упавших во всех самолетах мира.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

when you have more shkolnicks than Putin has omons 

1253331040.jpg


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

которому по печальному стечению обстоятельств случилось оказаться на территории России
 

Не братан ,Китай это чудовище ,там реки от нечистот в городах густые.Сибири повезло.Но сейчас Сибири явно не нравится что её свои же подожгли


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

И я типо ниразу не обвиняю его, я бы сам абузил все это еще и похлеще. И в жизни блядь любой чел из этого топика, и просто номинальный василий, в любой ситуации бы воспользовался бы помощью знакомого мента когда его лишали бы прав, попросил бы знакомую директрису устроить тугосерю в школу

на низовом уровне это не особая проблема и является обычными социальными связями ,мы же не роботы.Речь идёт о том ,чтобы провести некую черту между "ну в принципе нормально" и "да они охуели".Ну то есть если депутат организовал себе квартирку на пречистенке и домик на рублёвке "ну в принципе нормально" ,а если он берёт чемоданы зелени за продвижение законов и выводит их в оффшоры и покупает третью виллу для сына ,которого пристроил в госконтору - "да они охуели". То же применимо и к бизнесу и к обществу

тут то я с тобой согласен, я сам ахуеваю с некоторых типов, типа там сраного полкана ФСБ, у которого 12 ярдов налика тупо на хате валяется, НАХУЯ СТОЛЬКО БЛЯДЬ, а самое главное сколько там тогда у высших чинов ФСБ, и так далее. Но видимо все дело в человеческой натуре, если "нельзя" то значит это "нельзя" должно контролироваться неотвратимостью наказания. А если как сейчас "можно, если осторожно", то оно всегда перерастает в ахуевшесть крайней степени со временем, и глупо отрицать что хоть кто-то из нас не такой. Все это как-то должно контролироваться опять же сменяемостью власти на всех уровнях, ибо если ты первый день на работе, похуй где, ты сидишь весь на нервяке и пытаешься доказать что ты не зря это место занял, а после десяти лет работы ты с начальником можешь водочки ебануть в обеденный перерыв и это вообще в пределах нормы.

Только вопрос в том, что в данной ситуации те, у кого есть хотя бы что-то, а именно неплохие условия жизни, недвижимость, определенные накопления и прочее - рыпаться явно не будут. И чем больше всего этого - тем меньше люди хотят лезть на рожон, вплоть до того, что никто из верхов координально менять не будет, поскольку каждого человека связанного с этой властью на более-менее приличном уровне можно посадить хоть завтра, поскольку есть за что. В итоге ситуацию должны менять те, кто нихуя не может (поколение либеральной молодежи, которое не за что получает дубиной по ебалу, не способное дать даже маломальский отпор), либо нихуя не хочет (поколение тех, кому и стопарика водочки с краюшкой хлеба достаточно для проживания).

 

 

Нет ,тут дело в другом ,после того как совок сломался из-за дурости и дряхлости руководства к власти пришли бандиты-беспредельщики ,хотя обществу могли дать право задушить их ещё на низах.А сейчас все они в тех самых кабинетах ,беспринципные ,воспитанные в картинке где полностью отсутствует честь и совесть.Воспитанные массовой западной культурой они настолько тупы что не знают как потратить деньги кроме потреблядства.На что накладывается их извращённое желание пиздить бесконечно ,невменяемо много.

Каждый из нас нарушает закон ,однако у нормальных людей хватает совести вернуть ,например ,случайно оставленную сумку с деньгами и таких историй достаточно.

А по второй части твоего месседжа у меня есть один ответ.Люди забывают ,что в России жить их детям.Вот это ощущение ответственности за будущее напрочь отбито и потеряно ,что кстати тоже следствие двух революций.Но оно же было!И есть шансы что люди вспомнят об этом

Ну давай по пунктам

1 не пришли, они там и сидели, в совке еще больше контроля было, и с экон стороны и с общественной. Куча дач, машин и наград, это тоже было.

2 какая нахуй массовая западная культура, если учились и выросли в ссср

3 совесть это хуйня, важно наказывают или нет.

4 никто не забывает, люди 40 + жили в еще более адовом пиздеце в юности. Кто из совка где нехуя не было, а кто вообще провел его в 90 и начале 0х. Для этих людей жизнь уже апнулась, уже лучше, это нужно понимать


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Куда проебали? Чего, китаю отдали? Чего-то не слышал подобного.

А ты такое и не мог услышать - инфа не официальная и решения суда нет.

 

 

 

схуяли мы сибирь проебали, ты ахуел? у нас этого леса ебаного как говна, зверей только жалко 

С какого объема леса начинается "проебали", а где еще "нормально"?

По последним новостям что я видел, площадь сожженного леса все еще растет, не смотря на предпринятые для отвода глаз меры.

Я считаю Сибирь общемировым богатством, которому по печальному стечению обстоятельств случилось оказаться на территории России. И кстати чем глубже и дальше от населенных пунктов, тем этот лес ценнее, вопреки тому что говорят уебки на должностях, считающие убытки объемом древесины.

Ну про животных я вообще молчу, мне их жальче намного чем всех людишек упавших во всех самолетах мира.

 

ты на чужой лесок не разевай  роток ок да 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

которому по печальному стечению обстоятельств случилось оказаться на территории России
 

Не братан ,Китай это чудовище ,там реки от нечистот в городах густые.Сибири повезло.Но сейчас Сибири явно не нравится что её свои же подожгли

 

Ну то что Россия хуевая, не делает Китай лучше. Там сидят свои упыри и на планетку они тоже хуй ложили. До Сибири я бы сказал что Китай топ1 твари в плане уничтожения природы, но этим летом все поменялось.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут назначать награды за копов что избили парня ?

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

которому по печальному стечению обстоятельств случилось оказаться на территории России
 

Не братан ,Китай это чудовище ,там реки от нечистот в городах густые.Сибири повезло.Но сейчас Сибири явно не нравится что её свои же подожгли

 

Ну то что Россия хуевая, не делает Китай лучше. Там сидят свои упыри и на планетку они тоже хуй ложили. До Сибири я бы сказал что Китай топ1 твари в плане уничтожения природы, но этим летом все поменялось.

 

Россия - охуенная, топ-1 страна мира. У тебя прост мозги промыты, ты нихуя не можешь это понять, ощутить, вдохнуть самыми порами свой кожицы, уебан ты тупой =(

Будут назначать награды за копов что избили парня ?

 

Всего лишь избили? Наверняка, просто синяки. Слабо как-то...


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушил слово дешёвка


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

И я типо ниразу не обвиняю его, я бы сам абузил все это еще и похлеще. И в жизни блядь любой чел из этого топика, и просто номинальный василий, в любой ситуации бы воспользовался бы помощью знакомого мента когда его лишали бы прав, попросил бы знакомую директрису устроить тугосерю в школу

на низовом уровне это не особая проблема и является обычными социальными связями ,мы же не роботы.Речь идёт о том ,чтобы провести некую черту между "ну в принципе нормально" и "да они охуели".Ну то есть если депутат организовал себе квартирку на пречистенке и домик на рублёвке "ну в принципе нормально" ,а если он берёт чемоданы зелени за продвижение законов и выводит их в оффшоры и покупает третью виллу для сына ,которого пристроил в госконтору - "да они охуели". То же применимо и к бизнесу и к обществу
тут то я с тобой согласен, я сам ахуеваю с некоторых типов, типа там сраного полкана ФСБ, у которого 12 ярдов налика тупо на хате валяется, НАХУЯ СТОЛЬКО БЛЯДЬ, а самое главное сколько там тогда у высших чинов ФСБ, и так далее. Но видимо все дело в человеческой натуре, если "нельзя" то значит это "нельзя" должно контролироваться неотвратимостью наказания. А если как сейчас "можно, если осторожно", то оно всегда перерастает в ахуевшесть крайней степени со временем, и глупо отрицать что хоть кто-то из нас не такой. Все это как-то должно контролироваться опять же сменяемостью власти на всех уровнях, ибо если ты первый день на работе, похуй где, ты сидишь весь на нервяке и пытаешься доказать что ты не зря это место занял, а после десяти лет работы ты с начальником можешь водочки ебануть в обеденный перерыв и это вообще в пределах нормы.

Только вопрос в том, что в данной ситуации те, у кого есть хотя бы что-то, а именно неплохие условия жизни, недвижимость, определенные накопления и прочее - рыпаться явно не будут. И чем больше всего этого - тем меньше люди хотят лезть на рожон, вплоть до того, что никто из верхов координально менять не будет, поскольку каждого человека связанного с этой властью на более-менее приличном уровне можно посадить хоть завтра, поскольку есть за что. В итоге ситуацию должны менять те, кто нихуя не может (поколение либеральной молодежи, которое не за что получает дубиной по ебалу, не способное дать даже маломальский отпор), либо нихуя не хочет (поколение тех, кому и стопарика водочки с краюшкой хлеба достаточно для проживания).

 

 

Нет ,тут дело в другом ,после того как совок сломался из-за дурости и дряхлости руководства к власти пришли бандиты-беспредельщики ,хотя обществу могли дать право задушить их ещё на низах.А сейчас все они в тех самых кабинетах ,беспринципные ,воспитанные в картинке где полностью отсутствует честь и совесть.Воспитанные массовой западной культурой они настолько тупы что не знают как потратить деньги кроме потреблядства.На что накладывается их извращённое желание пиздить бесконечно ,невменяемо много.

Каждый из нас нарушает закон ,однако у нормальных людей хватает совести вернуть ,например ,случайно оставленную сумку с деньгами и таких историй достаточно.

А по второй части твоего месседжа у меня есть один ответ.Люди забывают ,что в России жить их детям.Вот это ощущение ответственности за будущее напрочь отбито и потеряно ,что кстати тоже следствие двух революций.Но оно же было!И есть шансы что люди вспомнят об этом

Ну давай по пунктам

1 не пришли, они там и сидели, в совке еще больше контроля было, и с экон стороны и с общественной. Куча дач, машин и наград, это тоже было.

2 какая нахуй массовая западная культура, если учились и выросли в ссср

3 совесть это хуйня, важно наказывают или нет.

4 никто не забывает, люди 40 + жили в еще более адовом пиздеце в юности. Кто из совка где нехуя не было, а кто вообще провел его в 90 и начале 0х. Для этих людей жизнь уже апнулась, уже лучше, это нужно понимать

 

окей

1.Как известно лучше всех выживает тот ,кто быстрее приспосабливается.И эти бесприницпные совки очень быстро вписались в капиталистическую парадигму ,которую они взяли нихуя не с запада(они там не росли).Они взяли её из собственных фантазий о "Западе".Тех ,про которые вещала совковая гос. пропаганда.Это ключевая точка по сути.

2.Слушай ,вот тут я просто не смогу в пару предложений раскрыть мысль.Запретка как-бы просачивалась и была на голову выше совковой массовой культуры

3.Не согласен.Вот просто принципиально несогласен.Мне никто не укажет как можно и нельзя ,я буду решать это из собственного мироощущения ,в некоторых ситуациях я не буду учитывать возможное наказание

4.Этот тезис вытекает из третьего кусок хлеба дороже совести и свободы ,останешься и без него по итогу.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...