Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 28   (0 пользователей, 28 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Он просто прошёл очищение огнём.

ага ,сожжение в избе :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пьяный ребёнок решил глуховского уколоть  :lol:

проспись, епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, сперва прочел "галковский".

 

Страшно стало.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тем не менее, ты живешь в стране, где 80% - НАС, поддерживающий текущий курс.

Существует какой-то курс? Кроме этого поехавшего (и писа) кто может про курс пояснить?

До 2024 официальный курс — подъем с колен без раскачки через нацпроекты.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пьяный ребёнок решил глуховского уколоть  :lol:

проспись, епт

как, я ж сказал что ни малейшего понятия не имею о том, какой он человек

русский не родной - это да, а в остальном понятия о нем не имею


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

пьяный ребёнок решил глуховского уколоть  :lol:

проспись, епт

как, я ж сказал что ни малейшего понятия не имею о том, какой он человек

русский не родной - это да, а в остальном понятия о нем не имею

 

ну приятный у него голос, создаёт впечатление довольно вменяемого человека

такой знаешь рвспологающий к себе

либарельных взглядов, хотя возможно даже не либеральных,

а просто на позиции нормальности какой то здравого смысла и гуманизма.


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него книга последняя, когда он перестал про фалаут хуярить - просто пушка, кузьменков охуенно сюжет пересказал

 

Братва, разуй шнифты, обуй уши, — я вам за Илюху тисну. Спросите за него зону: босяцкую дорожку не топтал, жил мужиком, но строго по понятиям — нигде не форшманулся. Да только по жизни ему гнилая масть перла, как Богу в бороду нахезал. Закрыли его чисто по беспределу. На дискотухе их с биксой менты приняли: мол, телка твоя вмазанная, щас все щели ей ошмонаем. Ну, парень впрягся, — за девочку продажную обидел шишку важную. А делюга не шкары: шементом шьется. Одели Илюшеньку в клифт полосатый с бубновым тузом на спине, и поехал он туда, где семь звонков и все на ужин. Пока шконарь давил, шалашня его бортанула. Пуляет ему ксиву: конец любви, детей об стенку! И разошлись, как лодка с пароходом, былая недотрога и жиган. С тех пор зэка одну мечту мацал: на воле маманю обнять да щей домашних похавать. Ну, зима-лето — год долой, семь пасок — и домой. Ломился Илюха к маменьке рóдной с последним приветом — не дождалась, померла. И над сырою могилою, мама, плачет молоденький вор… Остался он без никому, чисто челюскинец. И за душой — две тарани да хрен бараний. А ментяра, который Илюху закрыл, жил свыше грабежа: дагам конфискованный кокс толкал да по кабакам зависал. Мусора — красно-серые фуражки, мусора — уголовные замашки! И ведь не менжевался волчина тряпочный ни разу: чекисты его крышевали. Илюха спросил с него как с гада: надыбал в одном кильдыме и на перо поставил. И ниткой красной тихо кровь стекала в сырой песок по лезвию ножа. Помыл Илюха жмура с верхов, прибрал волыну да айфон. Глянул в барабан — а там голимый атас, аж на три делюги: и про дагов, и про покрышку федеральную. Короче, Илюха все евоные подвязки на раз выкупил, решил абреков на лавэ кинуть да слинять без горя за бугор. Но судьба с ним по новой в битый стос шпилила…


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тем не менее, ты живешь в стране, где 80% - НАС, поддерживающий текущий курс.

Существует какой-то курс? Кроме этого поехавшего (и писа) кто может про курс пояснить?

До 2024 официальный курс — подъем с колен без раскачки через нацпроекты.

 

а можно список нацпроектов и чего они подняли уже за 20 лет, что успеют за 4 года?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Тем не менее, ты живешь в стране, где 80% - НАС, поддерживающий текущий курс.

Существует какой-то курс? Кроме этого поехавшего (и писа) кто может про курс пояснить?

До 2024 официальный курс — подъем с колен без раскачки через нацпроекты.

 

а можно список нацпроектов и чего они подняли уже за 20 лет, что успеют за 4 года?

 

судьба бестеди на волоске от списка мусора топана :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян уже фильм по этой книге сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Тем не менее, ты живешь в стране, где 80% - НАС, поддерживающий текущий курс.

Существует какой-то курс? Кроме этого поехавшего (и писа) кто может про курс пояснить?
До 2024 официальный курс — подъем с колен без раскачки через нацпроекты.

а можно список нацпроектов и чего они подняли уже за 20 лет, что успеют за 4 года?

Список загугли. И причем тут 20 лет. Это на новый срок курс. А до этого были майские указы. Вместо их результатов тебе показали ракеты. Ты не доволен? roflanEbalo

А насчёт успеют/не успеют... Уже заранее выкатили оправдание, что прикол не в буквальном выполнении по пунктам, а в том чтобы задать направление.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мля я когда читаю вот это слово урбанистика, я внутрене прям хуею маленько

с москвичей и их ахуешести

в стране нет дорог, нет больниц, нет блядь туалетов и газификации нормальной

люди на гране нищеты стоят

а москвичи, а вот нам велодорожки, а вот нам плитку тут не надо, а тут надо

это чисто уровень такой ахуевшести, просто

ну, если попробовать подумать головой, в москве живут и трудится почти что пятая часть населения страны, и есть еще куча городов, где жить заебись.

Не знаю, в какой стране ты живешь, но я вот реально смотрю новости - регулярно открываются новые заводы, строятся больницы, километрами кладётся асфальт.

Да, насчет велодорожек согласен - не помешали бы. Ты только скажи, чего, спроектировать нормальную сеть велодорог - это дохуя стоит штоле? Может, для этого просто надо немного желания и поднапрячь мозги?

У меня в Ленте соседней такое уже ввели, приезжай - покажу.
Чел новости смотрит ну все понятно

Раз говорят по первому каналу и россии1 что заводы строят, значит так и есть

Жаль только что у нас в самаре каждый год крупные заводы закрывают, из последнего например закрыли подшипниковый и набрили почти 1к человек с прогресса

У меня последнее место работы как раз рядом с прогрессом, там район где дохуя предприятий крупных раньше было, так вот когда туда ездишь там одни заброшенные огромные здания, как в чернобыле нахуй, просто разруха, район бомжатник

На заводе экран челам по 10к рублей в месяц платят чтобы сами уходили и не надо было сокращать

На заводе тарасова зп порезали

На месте ЗИМа хуярят жилые дома притом что там под землей отходов ебнешься и там вообще жить нельзя

В область если заехать вообще нечего говорить

Но оказывается не надо руководствоваться тем что видишь сам, надо просто смотреть новости и думать что заводы не закрывают а открывают

Школ и садов так дохуя строят что чтобы туда попасть нужно либо стоять в очереди чуть ли не с рождения либо платить бабки, ну это наверное тоже не так и все мои знакомые с детьми просто не смотрят новости

Зато то что по всей самаре постоянно есть несколько строящихся церквей и их в принципе в стране хуярят по 3 в день как говорил сам гундяй это тоже заебись, ведь россия страна богоизбранная и церкви гораздо важней всего остального

Кстати щас нахожусь в сочи и наблюдаю как постоянно разваливаются дороги, которые строили совсем недавно к олимпиаде и чм, просто блять по кд где то что то перекрыто и ремонтируется. Отдельный рофл как сюда всю неделю какие то хуи с правительства приезжали и из-за этого просто закрывали трассы на несколько часов, и люди просто в плюс 40 стояли там жарились часами чтобы кортежи проезжали, причём так как это сочи такая хуйня тут постоянно

Еще на красной поляне любовался брусчаткой, которая уже волнами везде лежит как будто ей 600 лет

С море вообще эпик, тут 2 дня был ливень и я наблюдал картину как из городов в море хуярит поток коричнево-черной жижи с мусором, и просто все море от хосты до сочи на сотни метров вдаль было этого цвета, коричневое и местами огромные чёрные разводы как от нефти, и там еще люди лежат в этой дресне на берегу купаются omegalul ну офк это тоже норма

Кстати велодорожки действительно где то есть (в самаре например на московском шоссе, мб еще на паре улиц видел. В Сочи их побольше конечно), но они либо сделаны по-уебански, так что занимают половину тротуара и люди вынуждены там ходить, либо люди (100 проц либералы и навальнята) не понимают что это и на похуй там ходят, в итоге велосипездисты ездят как и раньше где попало

А кассы самообслуживания да, много где есть, но в том же магните например контроль по весу + лайв контроль по камерам + всегда стоит сотрудник магнита палит + охранник на выходе с рамкой

dreamhaze понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мля я когда читаю вот это слово урбанистика, я внутрене прям хуею маленько

с москвичей и их ахуешести

в стране нет дорог, нет больниц, нет блядь туалетов и газификации нормальной

люди на гране нищеты стоят

а москвичи, а вот нам велодорожки, а вот нам плитку тут не надо, а тут надо

это чисто уровень такой ахуевшести, просто

ну, если попробовать подумать головой, в москве живут и трудится почти что пятая часть населения страны, и есть еще куча городов, где жить заебись.

Не знаю, в какой стране ты живешь, но я вот реально смотрю новости - регулярно открываются новые заводы, строятся больницы, километрами кладётся асфальт.

Да, насчет велодорожек согласен - не помешали бы. Ты только скажи, чего, спроектировать нормальную сеть велодорог - это дохуя стоит штоле? Может, для этого просто надо немного желания и поднапрячь мозги?

У меня в Ленте соседней такое уже ввели, приезжай - покажу.

 

Чел новости смотрит ну все понятно

Раз говорят по первому каналу и россии1 что заводы строят, значит так и есть

Жаль только что у нас в самаре каждый год крупные заводы закрывают, из последнего например закрыли подшипниковый и набрили почти 1к человек с прогресса

У меня последнее место работы как раз рядом с прогрессом, там район где дохуя предприятий крупных раньше было, так вот когда туда ездишь там одни заброшенные огромные здания, как в чернобыле нахуй, просто разруха, район бомжатник

На заводе экран челам по 10к рублей в месяц платят чтобы сами уходили и не надо было сокращать

На заводе тарасова зп порезали

На месте ЗИМа хуярят жилые дома притом что там под землей отходов ебнешься и там вообще жить нельзя

В область если заехать вообще нечего говорить

Но оказывается не надо руководствоваться тем что видишь сам, надо просто смотреть новости и думать что заводы не закрывают а открывают

Школ и садов так дохуя строят что чтобы туда попасть нужно либо стоять в очереди чуть ли не с рождения либо платить бабки, ну это наверное тоже не так и все мои знакомые с детьми просто не смотрят новости

Зато то что по всей самаре постоянно есть несколько строящихся церквей и их в принципе в стране хуярят по 3 в день как говорил сам гундяй это тоже заебись, ведь россия страна богоизбранная и церкви гораздо важней всего остального

Кстати щас нахожусь в сочи и наблюдаю как постоянно разваливаются дороги, которые строили совсем недавно к олимпиаде и чм, просто блять по кд где то что то перекрыто и ремонтируется. Отдельный рофл как сюда всю неделю какие то хуи с правительства приезжали и из-за этого просто закрывали трассы на несколько часов, и люди просто в плюс 40 стояли там жарились часами чтобы кортежи проезжали, причём так как это сочи такая хуйня тут постоянно

Еще на красной поляне любовался брусчаткой, которая уже волнами везде лежит как будто ей 600 лет

С море вообще эпик, тут 2 дня был ливень и я наблюдал картину как из городов в море хуярит поток коричнево-черной жижи с мусором, и просто все море от хосты до сочи на сотни метров вдаль было этого цвета, коричневое и местами огромные чёрные разводы как от нефти, и там еще люди лежат в этой дресне на берегу купаются omegalul ну офк это тоже норма

Кстати велодорожки действительно где то есть (в самаре например на московском шоссе, мб еще на паре улиц видел. В Сочи их побольше конечно), но они либо сделаны по-уебански, так что занимают половину тротуара и люди вынуждены там ходить, либо люди (100 проц либералы и навальнята) не понимают что это и на похуй там ходят, в итоге велосипездисты ездят как и раньше где попало

А кассы самообслуживания да, много где есть, но в том же магните например контроль по весу + лайв контроль по камерам + всегда стоит сотрудник магнита палит + охранник на выходе с рамкой

 

ты пешка навальная, сколько те госдеп заплатил?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так что там с еженедельным митингом за честные выборы, сколько вышло на этот раз?


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прикол не в буквальном выполнении по пунктам, а в том чтобы задать направление.

ну это сильно


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прикол не в буквальном выполнении по пунктам, а в том чтобы задать направление.

ну это сильно

 

направление задано ,пункт назначения 3 или 4 ,на ваш вкус что называется

dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

вот когда смотрел трансляции, вроде охуевал с того что мусорам особо никто не сопротивляется, сам выебывался на митингующих за пассивность и т.д.

но вот тут подумал что на самом то деле тот факт что никого из мусоров не отпиздили делает честь народу. Несмотря на очевидные провокации власти и агрессию со стороны роскосмоса, люди ведут себя очень адекватно, как весьма сознательные граждане, всё это несправедливое дерьмо обсуждается, выворачивая наизнанку хуевое нутро режима всем наобозрение, на самом деле это намного более жёсче чем если бы реально были беспорядки, потому как в таком случае всегда можно было бы съехать что типа люди сами виноваты, что это просто провокаторы и всякий госдеп, а так создается прямо супер заметный контраст между адекватным обществом и долбоебской системой pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот когда смотрел трансляции, вроде охуевал с того что чеченцам особо никто не сопротивляется, сам выебывался на терпил за пассивность и т.д.


но вот тут подумал что на самом то деле тот факт что никого из чеченов не отпиздили делает честь народу. Несмотря на очевидные провокации чеченцев и агрессию со стороны Кавказцев, люди ведут себя очень адекватно, как весьма сознательные граждане, всё это несправедливое дерьмо обсуждается, выворачивая наизнанку хуевое нутро Кавказа всем наобозрение, на самом деле это намного более жёсче чем если бы реально были беспорядки, потому как в таком случае всегда можно было бы съехать что типа люди сами виноваты, что это просто провокаторы и всякий национализм, а так создается прямо супер заметный контраст между адекватным обществом и людьми с Кавказа  pepethink


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

контраст между адекватным обществом и долбоебской системой pepethink
 

https://i.imgur.com/O16Br87.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот когда смотрел трансляции, вроде охуевал с того что мусорам особо никто не сопротивляется, сам выебывался на митингующих за пассивность и т.д.

но вот тут подумал что на самом то деле тот факт что никого из мусоров не отпиздили делает честь народу. Несмотря на очевидные провокации власти и агрессию со стороны роскосмоса, люди ведут себя очень адекватно, как весьма сознательные граждане, всё это несправедливое дерьмо обсуждается, выворачивая наизнанку хуевое нутро режима всем наобозрение, на самом деле это намного более жёсче чем если бы реально были беспорядки, потому как в таком случае всегда можно было бы съехать что типа люди сами виноваты, что это просто провокаторы и всякий госдеп, а так создается прямо супер заметный контраст между адекватным обществом и долбоебской системой pepethink

Тут дело в том что ещё не время.Пока ещё многие думают ,что с властью можно что-то распетлять по закону.Но с каждым годом(скорее месяцем) всё большее количество людей будет понимать что власть как животные и понимает только язык силы


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...