Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля, стоило упомянуть хуйковского - сразу же кто-то еврея в британский флаг на пикче одевает.

 

Пора, вестимо, спустя 15 лет снова заниматься ей самой.

 

ДЕУТЯТИЗАЦИЕЙ.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Все здравомыслящие и способные сьебывают при любой возможности за бугор. А другие страдают хуйней разбазаривая свои таланты в пустую - например спиваются.

 

Нет

Однозначно одно, люди не бедные интеллектуально, в основном достаточно ленивые, и не наглые. Вот поэтому в основном и сидят и наблюдают

Ленивые относятся ко второй части поста. А те которые по какой то причине не присосались к системе пиздилова (моральной или просто жизнь не удалась) уебывают от сюда во все стороны и рофлят над оставшимися любителями жить в говне.

Потому что тут держаться вообще не за что.

Не знаю, не знаю

У меня реально есть друзья, постарше. Имеют хорошее причём западное образование, понятное дело английский на уровне родного. Но уезжать не хотят. Хотят чтоб дети их росли на родине

И то что мы хохлы, не важно. Ситуации у нас и вас отличаются не сильно


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А были заявления от кого-то из релевантных сегодня оппозиционеров что они собираются отдавать крым? Насколько мне известно никто его отдавать не собирался, т.к. будет инста бунт и власть сразу проебется.

ну да, они уж не настолько ебанаты

 

с моей стороны кек в том, что некоторые хейтеры действующей власти среди обычного люда на полном серьезе поддерживают Вольнова, например, и это русские люди  :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бля как пример сказал, мне просто интересно че будет делать новая власть, когда старая напиздили триллиарды и съебалась за бугор и оттуда будет всячески вставлять палки в колеса, чтобы показать, что пыня и ко были намного пиздаче


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как коммунисты пд относятся к Зюганову?

 

Зюганов дешёвка продавшаяся капиталу

Как главный коммунист на пд говорю

 

 

Лицо Зюганова когда он узнал что рустер - главный коммунист продоты

 

https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2019/08/17/9/1566054344193569073.jpg

 

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2019/08/17/9/1566054359158039539.jpg

Gomosek, Rintz и Rooster понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бля как пример сказал, мне просто интересно че будет делать новая власть, когда старая напиздили триллиарды и съебалась за бугор и оттуда будет всячески вставлять палки в колеса, чтобы показать, что пыня и ко были намного пиздаче

У вас есть прекрасный шанс это все смотреть у нас в живую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя они двойника сталина на сцену поставили  :lol:

Methamphetamine понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Все здравомыслящие и способные сьебывают при любой возможности за бугор. А другие страдают хуйней разбазаривая свои таланты в пустую - например спиваются.

Нет

Однозначно одно, люди не бедные интеллектуально, в основном достаточно ленивые, и не наглые. Вот поэтому в основном и сидят и наблюдают

Ленивые относятся ко второй части поста. А те которые по какой то причине не присосались к системе пиздилова (моральной или просто жизнь не удалась) уебывают от сюда во все стороны и рофлят над оставшимися любителями жить в говне. 

Потому что тут держаться вообще не за что.

Не знаю, не знаю

У меня реально есть друзья, постарше. Имеют хорошее причём западное образование, понятное дело английский на уровне родного. Но уезжать не хотят. Хотят чтоб дети их росли на родине

 

Да разные есть люди кончено чего уж в крайности впадать. Но у меня из знакомых все кто мучился здесь и строил что то по человечески уже давно сьебали по всему миру и никто не пожалел. Бизнес, недвижимость продали или сдают в аренду, приезжают пару раз в год родину вспомнить и снова за бугор. Со смехом вспоминают текущие  по улицам реки говна и мусора  весной . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я бля как пример сказал, мне просто интересно че будет делать новая власть, когда старая напиздили триллиарды и съебалась за бугор и оттуда будет всячески вставлять палки в колеса, чтобы показать, что пыня и ко были намного пиздаче

У вас есть прекрасный шанс это все смотреть у нас в живую

 

я не в восторге от ваших результатов ,могли сделать гораздо больше и не опаздывать на 4 года


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Как коммунисты пд относятся к Зюганову?

 

Зюганов дешёвка продавшаяся капиталу

Как главный коммунист на пд говорю

 

 

Лицо Зюганова когда он узнал что рустер - главный коммунист продоты

 

1566054344193569073.jpg

 

1566054359158039539.jpg

 

 

 

 

"ЭТО ПИЗДЕЦ ТОВАХИЩИ!"

 

я сломал пд.

 

Ахуеть изи для меня.


Изменено пользователем Rooster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я бля как пример сказал, мне просто интересно че будет делать новая власть, когда старая напиздили триллиарды и съебалась за бугор и оттуда будет всячески вставлять палки в колеса, чтобы показать, что пыня и ко были намного пиздаче

 

У вас есть прекрасный шанс это все смотреть у нас в живую

я не в восторге от ваших результатов ,могли сделать гораздо больше и не опаздывать на 4 года
Да нихуя и сейчас не сделают.

Мне кажется что-то измениться у нас и у вас, вернее начнёт изменяться, только уже когда вырастет современная школота, даже не мы. А те кому сейчас по 10—14 лет. Либо что скорее, после какого-то глобального для нас стресса/потрясение (не приведи господи)

RobertDjordan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

половину оффтопа из квоты достань

RobertDjordan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либерахи хватит пд ломать  zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как топик политический, это можно считать вмешательством американских хакеров в дела россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленин победил. Не захотел с Зюгановым рядом стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Ленину ломать не в новинку :trollroll:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни у меня серьёзный вопрос по ситуации

Сегодня второй раз попадаю в такую щепетильную ситуацию — «Вам и Rooster это нравится»

Это я деградирую, или Рустер растёт над собой?

RomanPope, Товарищ Троцкий и BOJlWE6CTBO 24 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто вы пидоры и ебетесь и жопу 

Greaver и Gomosek понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кринж


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там в Украине?

А то хохлотопик молчит сутки.

Вот по телеку по кд обсуждают Украину, а вы - нет. Мб в этом ваша проблема.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...