Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Да не приведи господи, чтоб у Вас была не легитимная смена власти. Чтоб Навальный например пролез через улицу (хотя это смешно).

Если такое случиться то наш сепаратизм в лице ДНР и ЛНР вам детским садом покажешься.

Местные (краевые элиты) в большинстве своём постараются не признать новую власть. Военные скорее всего разделяться тоже. Про чечню вообще молчу.

Все средства для безболезненных перемен исчерпаны ,местные получат привилегии ,которые у них за 17 лет были отобраны ,военные не имеют политической субъектности ,а на Чечню строго говоря пох

 

Ну у них был план халифат строить вместе со всем Поволжьем и до Татарстана, а так да похуй :lol: 

 

Или ты думаешь что если ты уступишь там поймут что хватит? 

 

Во-первых не совсем они ,а во-вторых ,кажется они забыли поинтересоваться у жителей поволжья

Вообще-то говоря адекватные чечены первые кто должен понимать что им по пути только с Россией

 

Они наверно просто так такой путь проложили да? Как ты думаешь? 

 

Адекватные чечены живут в Европе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок

твиттеринка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слишком много припёзднутых стало. Переходи за либерах, агент.

 

https://i.imgur.com/dONoKFx.jpg


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАКБЛЯТь

Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ

 

ОДИН СВЕТОВ В ТУРМЭ, ДВА В КАДРЕ

 

 

ЧТО ПРОИСХОДИТ БЛЯТЬ ХАХАХАХАААААААААААААААААААААААА

 

 

горыныч. 1 голову отрубил и 2 выросло


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rubish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Адекватные чеченцы в европе

Да охуенно, правда большая часть из них хуесосят кадырова не с либеральных позиций, а за то, что предал идею ичкерии, продался россии и не устраивает джихад кафирам. 
Посмотрите некоторые высказывания этого самого знаменитого чеченского блогера, забыл как это чудвище зовут. Я еще охуел, что его форсят на дожде и свободе. 

Товарищ Троцкий и FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нате мемчики почитайте лучше.

https://life.ru/t/путин/1236446/tviordoie_slovo_samyie_iarkiie_frazy_vladimira_putina

:lol:  :lol:  :lol:


>Адекватные чеченцы в европе

Да охуенно, правда большая часть из них хуесосят кадырова не с либеральных позиций, а за то, что предал идею ичкерии, продался россии и не устраивает джихад кафирам. 
Посмотрите некоторые высказывания этого самого знаменитого чеченского блогера, забыл как это чудвище зовут. Я еще охуел, что его форсят на дожде и свободе. 

Туда много перед войной интеллигенции сьебало с семьями и т.д они даже с родней связи не держат толком. Про таких как ты пишешь и речи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

оттуда будет всячески вставлять палки в колеса, чтобы показать, что пыня и ко были намного пиздаче

у них одна задача будет - не отсвечивать, а в случае чего - прикидываться бедными овечками.

каких палки нахуй?

чтобы их за руку поймали и выебали?

 

ты думаешь, что если завтра презиком стане навэльный, то у путина не будет больше сторонников в высших чинах? Их будет просто дохуя. Да и за 20 лет они очень глубоко корни пустили и рычагов давления тоже будет дохуища. 

 

кому нахуй усрётся пыня, если его с трона согнать? он уже сейчас ситуацией не владеет.

какой смысл подсирать лёхе? чтобы что? обратно в кремль пыня уже не вернётся, репутации ноль. просто из мести? это смешно.

если кто-то и будет что-то делать, то в своих интересах, а не в его. никто не будет вписываться за голого короля.

 

действительно кому усрался челик у которого состояние триллиарды баксов  :xd:  

 

 

 

 

 

Да не приведи господи, чтоб у Вас была не легитимная смена власти. Чтоб Навальный например пролез через улицу (хотя это смешно).

Если такое случиться то наш сепаратизм в лице ДНР и ЛНР вам детским садом покажешься.

Местные (краевые элиты) в большинстве своём постараются не признать новую власть. Военные скорее всего разделяться тоже. Про чечню вообще молчу.

Все средства для безболезненных перемен исчерпаны ,местные получат привилегии ,которые у них за 17 лет были отобраны ,военные не имеют политической субъектности ,а на Чечню строго говоря пох

 

Ну у них был план халифат строить вместе со всем Поволжьем и до Татарстана, а так да похуй :lol: 

 

Или ты думаешь что если ты уступишь там поймут что хватит? 

 

Во-первых не совсем они ,а во-вторых ,кажется они забыли поинтересоваться у жителей поволжья

Вообще-то говоря адекватные чечены первые кто должен понимать что им по пути только с Россией

 

Они наверно просто так такой путь проложили да? Как ты думаешь? 

 

Адекватные чечены живут в Европе. 

 

это те, которых кадыров по лесам отлавливал? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кадыров зато патриот


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

оттуда будет всячески вставлять палки в колеса, чтобы показать, что пыня и ко были намного пиздаче

у них одна задача будет - не отсвечивать, а в случае чего - прикидываться бедными овечками.

каких палки нахуй?

чтобы их за руку поймали и выебали?

 

ты думаешь, что если завтра презиком стане навэльный, то у путина не будет больше сторонников в высших чинах? Их будет просто дохуя. Да и за 20 лет они очень глубоко корни пустили и рычагов давления тоже будет дохуища. 

 

кому нахуй усрётся пыня, если его с трона согнать? он уже сейчас ситуацией не владеет.

какой смысл подсирать лёхе? чтобы что? обратно в кремль пыня уже не вернётся, репутации ноль. просто из мести? это смешно.

если кто-то и будет что-то делать, то в своих интересах, а не в его. никто не будет вписываться за голого короля.

 

действительно кому усрался челик у которого состояние триллиарды баксов  :xd:  

 

так сторонников или продажных хуесосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коллег


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАКБЛЯТь

Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ

 

ОДИН СВЕТОВ В ТУРМЭ, ДВА В КАДРЕ

 

 

ЧТО ПРОИСХОДИТ БЛЯТЬ ХАХАХАХАААААААААААААААААААААААА

 

 

Справа до отношений с лолей, слева - после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Да не приведи господи, чтоб у Вас была не легитимная смена власти. Чтоб Навальный например пролез через улицу (хотя это смешно).

Если такое случиться то наш сепаратизм в лице ДНР и ЛНР вам детским садом покажешься.

Местные (краевые элиты) в большинстве своём постараются не признать новую власть. Военные скорее всего разделяться тоже. Про чечню вообще молчу.

Все средства для безболезненных перемен исчерпаны ,местные получат привилегии ,которые у них за 17 лет были отобраны ,военные не имеют политической субъектности ,а на Чечню строго говоря пох

 

Ну у них был план халифат строить вместе со всем Поволжьем и до Татарстана, а так да похуй :lol: 

 

Или ты думаешь что если ты уступишь там поймут что хватит? 

 

Во-первых не совсем они ,а во-вторых ,кажется они забыли поинтересоваться у жителей поволжья

Вообще-то говоря адекватные чечены первые кто должен понимать что им по пути только с Россией

 

У чечни есть свой Навальный, который заменит рамзана :buba:

https://twitter.com/Umar20946390/status/1162410056853405696?s=20

С одной стороны не можешь поверить, что так нагло на камеру будут пытаться подкидывать :trollpalm:

С другой стороны по Голунову так никто и не осудили pepehands

Greaver и TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАКБЛЯТь

Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ

 

ОДИН СВЕТОВ В ТУРМЭ, ДВА В КАДРЕ

 

 

ЧТО ПРОИСХОДИТ БЛЯТЬ ХАХАХАХАААААААААААААААААААААААА

 

 

Я жду когда Светов выйдет и выложит Маэстро, а он блять кидает из кутузки выпуск со своим дублером, найс :fffuuu:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в россии что-то ПОЧТИ наебнулось - праздник и ПОЗИТИВ ! :tusila: :tusila: :tusila:

Заметили? Согласны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. если голунов разоблачал злодеев, то это дает ему картбланш торговать наркотой 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк, разоблачающий злодеев журналист волшебным образом в один момент становится наркоторговцем  coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...