Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

aae7e1904d5f.jpg

ващет он казнил 1000 чтобы спасти 1000000


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распределим капитал убитых honkler

придумал вариант получше - всех бедных тоже расстрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://zona.media/article/2019/08/18/ivan-ulyanov

 

из за вас борцунов

мусора бьют и сажают на бутылку обычных людей

может уже хватит ?

неадекваха ебаная, нормальным люядм в пять лет известно - если навстречу идет мусор, перейди на другую сторону дороги, а этот олигофрен стоит при крепеже с батей за житуху трещит

RobertDjordan понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ващет он казнил 1000 чтобы спасти 1000000

квадрилионы спасённых лично сталиным


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик опиздюлился из-за Фбк, но конечно не потому что Рашка это бесправная помойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страна быдло правил. У быдла власть, у быдла сила.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к Иосифу Виссарионовичу с огромным интересом отношусь. Для меня есть как минимум одно: этот человек, на мой взгляд, был послан, безусловно, Богом, для того чтобы сохранить Россию. Это человек, который собрал страну, который защитил страну, за это лично я всегда буду ему очень признателен.

Сталин был инструментом, который использовали для нашего вразумления, для определенного искупления. Потому что нагрешили много: наубивали, храмы посносили, священников порасстреливали. И в качестве кнута был послан Иосиф Виссарионович. Господь бог не объясняет, почему он такие инструменты использует. Но нельзя к этому относиться так, что пришел монстр и всех прекрасных, белых и пушистых взял. В 1937 году погибло огромное количество людей, которые уничтожали страну во время революции и гражданской войны: кого-то настигло возмездие.

Россию над бездной могут удержать две силы —  одна называется Бог, а вторая — Сталин. Одна — если мы вспомним о совести и душе и будем по этой совести жить, со значительной степенью самоконтроля с собственной ответственностью. А вторая — если мы это все отодвигаем, и тогда обязательно нужен Сталин. А как? Какая-то сила должна удерживать — либо внешняя, либо внутренняя. Вот что я имею в виду. Желательно, конечно, чтобы удерживала сила внутренняя, я тут всецело "за"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

мне тут девуля недавно скинула фотку, не знаю теперь, стоит ли знакомиться ближе

 

27580876.jpg

 

 

годная, я бы затусил на твоём месте


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бы и с капиталисткой затусил


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне тут девуля недавно скинула фотку, не знаю теперь, стоит ли знакомиться ближе

 

27580876.jpg

 

 

 

годная, я бы затусил на твоём месте
К великому флагу и голой жопой. Тварь неблагодарная
E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да бы и с капиталисткой затусил

я сказал же на его места а не на своём  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А хуемразям всё лишь бы угнетать женщин, думаю о их телах, а не ценя их души, мотивы, амбиции, желания, способности и идеологии.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хуемразям всё лишь бы угнетать женщин, думаю о их телах, а не ценя их души, мотивы, амбиции, желания, способности и идеологии.

Импотент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к Иосифу Виссарионовичу с огромным интересом отношусь. Для меня есть как минимум одно: этот человек, на мой взгляд, был послан, безусловно, Богом, для того чтобы сохранить Россию. Это человек, который собрал страну, который защитил страну, за это лично я всегда буду ему очень признателен.

Сталин был инструментом, который использовали для нашего вразумления, для определенного искупления. Потому что нагрешили много: наубивали, храмы посносили, священников порасстреливали. И в качестве кнута был послан Иосиф Виссарионович. Господь бог не объясняет, почему он такие инструменты использует. Но нельзя к этому относиться так, что пришел монстр и всех прекрасных, белых и пушистых взял. В 1937 году погибло огромное количество людей, которые уничтожали страну во время революции и гражданской войны: кого-то настигло возмездие.

Россию над бездной могут удержать две силы —  одна называется Бог, а вторая — Сталин. Одна — если мы вспомним о совести и душе и будем по этой совести жить, со значительной степенью самоконтроля с собственной ответственностью. А вторая — если мы это все отодвигаем, и тогда обязательно нужен Сталин. А как? Какая-то сила должна удерживать — либо внешняя, либо внутренняя. Вот что я имею в виду. Желательно, конечно, чтобы удерживала сила внутренняя, я тут всецело "за"

Саню Проханова вспомнил сразу.  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либералы вышли на улицы

https://i.imgur.com/AkgXcda.jpg

Gomosek и GeT_Max понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...